PDA

Просмотр полной версии : Дорогой новичок! Только тебя нам и не хватало!!! (часть 4)



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Курица
15.07.2015, 22:01
:blush2:Уважаемый новичок!
Желаю здравствовать и Вам в нашем Доме.

Давненько Вас так не называли, наверное? Со школьных времен, возможно...
Но до сих пор - не правда ли!? - у Вас в памяти те чувства, которые испытывают люди, впервые куда-то "вливающиеся": это робость, желание понравиться,даже некий страх не то сказать, не так ответить, чем, возможно, вызовешь недовольство и/или недопонимание со стороны старожилов.

Вот и сейчас, читая эти строки, Вы, возможно, киваете...
Но...

Не стоит робеть!

Войдя первый раз на страницы Форума, Вы можете задержаться на какое-то время у нас в Ин-кубаторе, Вас готова взять под крылышко я, Татьяна-Курица (в форумском обиходе- Курочка).

Итак, уважаемые ВПЕРВЫЕ зашедшие...


Вот, так вышло, что теперь у нас на Форуме есть кухня, есть мастерские, а как же без "прихожей"
Вот она - ПРИХОЖАЯ, а, может быть, и гостиная...Короче, раз мы на Ин-ку, то пусть это будет ИНКУбатор...

Здесь вас встретят-приветят,
расспросят-ответят,
на путь истинный наставят,
общаться научат, и, возможно, заставят...

и даже, может быть, пошлют...
то есть - куда вам нужно, направят...

Смело задавайте вопросы, даже самые, на Ваш взгляд, наивные.

Поверьте:только вас нам и не хватало!!!:aga::oj::br:

KAlinchik
16.07.2015, 07:49
мы рады всем!) поверьте- это самый классный и гостеприимный форум!

Та Ти
16.07.2015, 09:55
Это истинная правда!!! Я всего 6 дней на форуме, но так приветливо девчонки встречают, что уже на 4 день разобралась и освоилась), под их тёплыми крылышками))). Задавайте вопросы, ответы приходят незамедлительно)!
PS: Курочка)), я научилась!!!):tender:
http://*********su/5846454m.jpg (http://*********su/5846454.htm)

Курица
16.07.2015, 10:17
PS: Курочка)), я научилась!!!)
голосом мамы из мультика про варежку))):"Умница, дочка!":ok:

Курица
17.07.2015, 18:24
Дорогие новички!

Я очень хочу, чтобы вы задержались у нас надолго! Поэтому позволю себе дать несколько советов.

Пока вы ищете сайт, который удовлетворит ваши ожидания по многим параметрам, вам кажется, что самое главное - найти его. И вот вы у нас! И вам показалось, что in-ku - именно ТО, что вы так давно искали!!! Однако этого мало. Важно еще и суметь удержаться на форуме.

Недаром придуман испытательный срок (месяц и 30 сообщений)- время, когда обе стороны пристально присматриваются друг к другу - сработаемся или нет? Будет ли нам комфортно жить «на общей кухне»? Поэтому в первые дни нахождения в темках особенно важно соблюдать, скажем так, «кодекс поведения новичка».

Возможно, вам придется поступиться некоторыми привычками и желаниями, но результат (обретение такого Интернетного Дома, где живут люди «одной крови» с тобой, которые тебя понимают, помогают, говорят с тобой на одном языке, а впоследствии - обретение друзей не только виртуальных, но и реальных, и это я говорю с полной уверенностью -только что приехала с очередной Тамадеи!!!) - того стоит.:aga:

Позвольте дать Вам, уважаемые новички, несколько советов от имени «черепахи Тортиллы» форума. Вы можете как прислушаться к ним, так и полностью их проигнорировать. Решать вам. Просто я «подстилаю вам соломки», исходя из пословицы «Знал бы, где упасть…» Поверьте, я за семь с половиной лет на Форуме я уже это знаю!:meeting::victory:

Итак, «Соломка от Курочки, или Пять советов новичку форума»:

1. Не показывайте сразу свой бескомпромиссный характер. Мало людей, которые на новом месте сразу чувствуют себя как рыба в воде, и недовольство чем-то поначалу естественно. Вам может не нравится многое, но ваша задача - не показать вида. Если с чем-то все же не сможете ужиться, уйти - всегда ваше право. Но до тех пор, пока не приняли окончательного решения – ЖИТЬ на Форуме и общаться, как большинство, каждый день или чуть реже - побудьте лучше какое-то время «геологом», приглядитесь, узнайте, «ху ис ху».

2. Не идите в разрез мнений большинства «старичков». Даже если вы хотите продемонстрировать свой богатый внутренний мир и неуемный творческий потенциал, вступать в дискуссии с ними, доказывая, что на Форуме что-то не так, в первое время не стоит. Постарайтесь лучше показать свои таланты.

3. Для начала присмотритесь, не перейдете ли кому дорогу тоном поста или его содержанием, вызывающей авой или ником . Помните, что поучительные комментарии от новенького практически всегда воспринимаются "в штыки", зато, когда станете "своим", наша с вами компания будет гордиться таким «штучным», богатым на идеи форумчанином.

4. Попридержите свои привычки. Какими бы неукоснительными ни были ваши личные традиции, старайтесь не демонстрировать их. Это вы привыкли к ним, а некоторым форумчанам они могут показаться неуместным чудачеством.

5. В первое время новых форумчан особенно пристально рассматривают – как человек себя назвал, выставил ли своё фото или прячется за аватаркой-картинкой, что у него в автоподписи, из какого он сословия (из культуры или из школы, или..) , из какой он местности, написал ли человек что-то в своем профиле или возжелал ВСЁ о себе скрыть …Пишите о себе хоть чуть-чуть - так вы не дадите повода в первое время настороженно к вам отнестись.

:grin:Ваша Курочка
http://*********su/5886307.gif

Та Ти
18.07.2015, 11:15
С таким радушный приемом, какой характер!)) Спасибо всем за настоящий Дом, под хорошей Крышей))):tender:

Натальюшка
19.07.2015, 07:37
Здравствуйте всем добрым людям! А особенное "здравствуйте" - Татьяне -Курочке за всегда радушный прием новичков! Спасибо за нужную "Соломку" !!
Я очень давно здесь, на форуме, но долго не осмеливалась написать...Я - любитель, провожу мероприятия чаще для своих ... а потом начинает работать сарафанное радио... Спасибо, что есть такой волшебный форум!

Курица
19.07.2015, 11:26
Здравствуйте всем добрым людям!
привет.

А особенное "здравствуйте" - Татьяне -Курочке за всегда радушный прием новичков!
спасибо на добром слове,Наташа!

Я очень давно здесь, на форуме, но долго не осмеливалась написать...
ты уже ВСЕХ нас знаешь и о каждом из старожилов, мне кажется, составила своё мнение)))Да?И-наверное-должна была понять, что ничего СТРАШНОГО ни от кого из нас ожидать не надо))))))))))))))))))))

.Я - любитель, провожу мероприятия чаще для своих ... а потом начинает работать сарафанное радио..!
а, понятно...раз ты не занимаешься ЧАСТО ведением праздников, ты, наверное, полагаешь, что и сказать тебе здесь, на страницах форума, нечего...ну и неправильное мнение,НАташ...
В Ин-Ку баторе, в Беседке есть столько тем, которые интересны многоим, даже непрофессиональным, ведущим?
к примеру эти, сейчас, кстати, давно не востребованние(а зря))0
http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137108 Тамадой надо родиться, а потом всю жизнь учиться ...
http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=128438 Какое образование более подходит тамаде?

Может быть, возникнет желание рассказать о своем празднике, тогда это сюда:
http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135322 "Проверим алгеброй гармонию",или КАК это было...


Спасибо, что есть такой волшебный форум!
Спасибо ВАМ, тем, кто приходит, а потом ЖИВЕТ на этом форуме.
Удачи, Наташ!
И-обязательно ПИШИ!!!
9 сообщений-это так мало...после 30 сообщений откроется вход во многие темки, которые сейчас у тебя на гл. стр. с грифом "Личный"...А так быть не должно-ты очень давно на Форуме.

Натальюшка
19.07.2015, 15:31
Танюша, спасибо Вам!
Да,многих уже знаю в лицо,как говорят)) Все мы разные! И от того еще интереснее общаться друг с другом!
Вот точно Вы подметили))) Кажется, что по проведению и сказать-дополнить нечего...
Но...буду исправляться и общаться! :smile3:

Курица
19.07.2015, 15:38
Но...буду исправляться и общаться!
:ok:давай! И мы еще подружимся-уверена.:aga:

Ката
20.07.2015, 17:47
Всем привет и спасибо за такую школу :)

Зовут меня Катя (но такое имя уже есть:)), я не аниматор, я просто фанат домашних детских и взрослых праздников, таких, чтобы было не скучно всем.
Не люблю повторяться, не люблю готовые сценарии, люблю придумывать что-то свое или как-то перерабатывать чужое настолько, чтобы стало почти своим :)
А вот вдохновляться такими мастерами, как вы - люблю.

Сейчас в планах что-то типа "Больших гонок" на три семьи + 4-хлетие младшего сына, скорее всего будет с Дашей-Дорой.

Я еще не очень ориентируюсь в форуме, что куда можно, но если что, вы ж подскажете.

Курица
20.07.2015, 18:01
Ката, приветствую тебя в нашем доме.


Зовут меня Катя
оч.приятно-Татьяна)))

я не аниматор, я просто фанат домашних детских и взрослых праздников, таких, чтобы было не скучно всем.
Все когда-то начинали в большинстве своем именно с домашних праздников:aga:

Не люблю повторяться, не люблю готовые сценарии, люблю придумывать что-то свое или как-то перерабатывать чужое настолько, чтобы стало почти своим :)
А вот вдохновляться такими мастерами, как вы - люблю.
значит, ты человек творческий, и хороший компилятор! Это очень ценное для ведущего качество! Не всем дано!

Сейчас в планах что-то типа "Больших гонок" на три семьи + 4-хлетие младшего сына, скорее всего будет с Дашей-Дорой.
http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137478 вот тут, Кать, есть несколько сообщений по темке День Рождения с Дашей- путешественницей и Башмачком), глянь)
Там даже есть картинки для печатного материала...

Смоляниова2
20.07.2015, 21:50
Танюша, может не в тему? Как загрузить фотографию, подскажи пожалуйста

Курица
20.07.2015, 22:03
Смоляниова2, Наташаааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!
И ты, Брут?:taunt:
Для всяческих вопросов такого плана в Ин-Ку баторе есть темка А КАК??? Там по стопиццот раз вопросы новичков(а они, как вы понимаете, ооочень типичны)))-и ответы старичков)))
Ну что с тобой поделаешь)))Читайтут.

Только что в темке Доска объявлений объясняла...


Делай со мной:
иди на савепикhttp://*********ru/
жми на обзор-выбирай фото с компа
выбрала-жми на Открыть.
Жди несколько секунд.
Фото выскочило-смотри правый столбик-
копируй 3-ю ссылку
Вставляй сюда и ОБЯЗАТЕЛЬНО ЖМИ НА ПРОБЕЛ, чтоб ссылка стала активной
Отправляй.
ВСЕ получится.
Делай.

Ката
20.07.2015, 23:05
вот тут, Кать, есть несколько сообщений по темке День Рождения с Дашей- путешественницей и Башмачком), глянь)
Там даже есть картинки для печатного материала...

Спасибо :) Именно сюда меня привел поисковик, и именно отсюда началось мое знакомство с форумом :)

Курица
21.07.2015, 06:05
Именно сюда меня привел поисковик, и именно отсюда началось мое знакомство с форумом :)
дай "пять", Кать)))
Респект тебе и уважуха за то, что умеешь пользоваться поиском на Форумах такого вида, как наш. Значит, ты еще и уверенный пользователь, что очень радует. Удачи!

Смоляниова2
21.07.2015, 09:05
Ну что с тобой поделаешь)))Читайтут.
Танюш, еще раз убедилась, какая ты умница! Надо же столько терпения иметь!!! Женщины (имею в виду себя) ждать не умеют когда сильно хочется что то сделать. А ты все спокойно объяснила. Даже и не страшно теперь что нибудь новое спросить. Огромное человеческое спасибо!

тихоняИ
22.07.2015, 08:26
Здравствуйте, друзья, и здравствуй, Танюша-курочка! Попытка №2 присоединиться к вашему творческому коллективу! А первая моя попытка была около двух лет назад, или чуть меньше. Я даже попыталась сходу поучиться у Татьяны на вебинаре, но одолела чуть больше половины, и, так получилось, ушла в глухое подполье. Но сейчас все снова в порядке, Причине моего исчезновения уже почти полтора года, она бегает, пытается говорить, и очень меня радует и не дает скучать)))
Я любитель семейных праздников, раньше проводила их для своих детей и детей подруг, сейчас эти детки повзрослели, и я переключилась на взрослых. Пришло время юбилеев. Так что учусь у вас!

Курица
22.07.2015, 19:52
Здравствуйте, друзья, и здравствуй, Танюша-курочка! Попытка №2 присоединиться к вашему творческому коллективу!

тихоняИ, ИИИИИИИИИИИра, здравствуй!!!!!!!

А первая моя попытка была около двух лет назад, или чуть меньше. Я даже попыталась сходу поучиться у Татьяны на вебинаре, но одолела чуть больше половины, и, так получилось, ушла в глухое подполье.
Помню-помню!!!!!!!!!!Я тебя искала-разыскивала-на почте все пороги пооббивала))))
А потом ты мне объяснила, что пропала не просто так))) И вот-результат!!!!!!!!!!

Причине моего исчезновения уже почти полтора года, она бегает, пытается говорить, и очень меня радует и не дает скучать)))
:yahoo:так это же счастье!!! Помните???"Самые дорогие подарки кладут в конверты и выносят из роддома!"

Я любитель семейных праздников, раньше проводила их для своих детей и детей подруг, сейчас эти детки повзрослели, и я переключилась на взрослых. Пришло время юбилеев. Так что учусь у вас!
ОЧЕНЬ рада, правда,Ира, что ты вновь с нами!!!!!!!!!!!!!!!
Пиши-спрашивай,Тихоня, не тихарись))):derisive:

тихоняИ
23.07.2015, 10:24
Танечка, спасибо за теплый прием! Я уже пошла поискать-покопаться, и да, конечно, есть что спросить, вот немного освоюсь, обживусь, и попрошу волшебного пенделя))

MAVA
23.07.2015, 20:53
Добрый вечер,Волшебники!!! Спасибо,Танюша ,за теплый прием и добрые слова в адрес новичков...Я еще только начинающая Тамада ,но с вашей помощью надеюсь стать профессионалом ....Я занимаюсь в вокальном коллективе(мы поем народные и эстрадные песни) и нас часто приглашают выступать на различные вечеринки ,юбилеи...вот так и пришла в голову идея стать Тамадой.Очень люблю нестандартные подходы в проведении праздников,хочу чтоб гостям всегда было весело и интересно.....

Курица
24.07.2015, 07:51
Добрый вечер,Волшебники!!!

MAVA, и вам здравствовать!!!Умничка, сразу выставила свою фотографию на аватарку, можно писать и смотреть "в глаза" человеку. Но, сходив в профиль, не нашла имени, как к тебе обращаться.:meeting:
Поэтому пока будешь MAVA:grin:


Я еще только начинающая Тамада ,но с вашей помощью надеюсь стать профессионалом ....
для этого советую начать изучение форума пока с темок Ин-КУ батора, их много, они - по этому адресу находятся: http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=276

Я занимаюсь в вокальном коллективе(мы поем народные и эстрадные песни) и нас часто приглашают выступать на различные вечеринки ,юбилеи...вот так и пришла в голову идея стать Тамадой.
то, что ты поёшь, это замечательно, это ещё один бонус в работе ведущего...:ok:А если ты еще и

люблю нестандартные подходы в проведении праздников
то вообще-есть все шансы из начинающего ведущего потихоньку выйти на профессиональный уровень.
Главное-не исчезай, не уходи "в геологи" (так называют тех, кто, зарегившись, начинает просто копать форум и брать себе то, что лежит на поверхности, в досягаемой близости, не общаясь с народом, который как раз мог бы дать еще и совет, КАК ЧТО проводить, ЧТО идет, а что не очень, и т.п.
Тем более что для геологов вход в темки под грифом ЛИЧНЫЙ - не осуществляется!
За месяц(за 30 дней регистрации) нужно написать 30 сообщений, чтобы многие разделы "открылись"...
И тогда, если по аналогии с комп.играми, человек попадает уже совсем на ДРУГОЙ УРОВЕНЬ!

Так что-вперёд!
И-если что, спрашивай)))

una
26.07.2015, 17:05
здравствуйте, гостеприимные хозяева дома, в котором рождаются праздники. вот и еще один новичок стучится к вам дверь с надеждой научится и приобрести опыт в работе,которая не только нравится, но и , чего греха таить, дает возможность поддерживать материально. У меня большой стаж в культуре, но проводить свадьбы и юбилеи стала недавно. Данные для этого есть: и говорю правильно, грамотно, и вокальные данные имеются, ориентируюсь не плохо во время самого мероприятия, но страх всегда мешал это сделать раньше. А жизнь внесла свои коррективы и заставила "идти и робыть". Пока еще не во всем разобралась на форуме - что и куда, но буду стараться это сделать побыстрее и с фото тоже. Ну вот, пока вот так...

Курица
26.07.2015, 18:28
здравствуйте, гостеприимные хозяева дома, в котором рождаются праздники.
Приветствую тебя, Светлана, тут, в Ин-Ку баторе. Считай, что я взяла тебя к себе под крылышко!!

вот и еще один новичок стучится к вам дверь с надеждой научится и приобрести опыт в работе,которая не только нравится, но и , чего греха таить, дает возможность поддерживать материально.
ОЧЕНЬ хорошо тебя понимаю:meeting:

Пока еще не во всем разобралась на форуме - что и куда, но буду стараться это сделать побыстрее
:ok1: готова помочь во всём, пиши, не стесняйся.

nata06
27.07.2015, 16:43
Спасибо, все очень понятно! Я новенькая, только учусь пользоваться сайтом!

nfnbfyf
27.07.2015, 18:19
Танюша!!! Спасибо за радушный приём!!! У вас так весело!!!! Я уже успела приобрести для себя полезную игру! Опробовала на юбилее.Надеюсь, в скором времени начну и сама делиться своим опытом!

Курица
27.07.2015, 18:21
Танюша!!! Спасибо за радушный приём!!!

nfnbfyf, пожжжжжалуйста)))

У вас так весело!!!!
да?:ok::yahoo:

Я уже успела приобрести для себя полезную игру! Опробовала на юбилее.
что это за фишка-если не секрет?

Надеюсь, в скором времени начну и сама делиться своим опытом!
это пока не важно-как Бог даст, главное-не исчезай)))с форума.

nfnbfyf
27.07.2015, 18:28
Конечно, не секрет! "Хулиганские страсти"!

Курица
27.07.2015, 18:31
"Хулиганские страсти"!
Работы Лены-Уралочки замечательно поднимают настроение гостей на праздниках.ИМХО_удачный выбор!:ok:

nfnbfyf
27.07.2015, 18:31
А я уже и не хочу исчезать!!!!У меня очень мало свободного времени, но я буду стараться находить время для общения с вами!!!:ok:

nfnbfyf
27.07.2015, 18:36
Танюша!!! Сама много лет с компьютером на "ты", но не могу понять, как можно отвечать на отдельную фразу...Как вы это делаете?

Курица
27.07.2015, 18:37
А я уже и не хочу исчезать!!!!У меня очень мало свободного времени, но я буду стараться находить время для общения с вами!!!

nfnbfyf, знаешь, поначалу ВСЕ так говорят...а потом не так-то много народу остаётся ЖИТЬ на форуме-некоторые становятся "захожанами"(это как в церкви-есть ПРИхожане, есть ЗАхожане...ты понимаешь, о чем я)...:meeting:некоторые пробегутся по форуму, по верхушечкам, нахватают/накопируют кое-чего, что есть в открытом доступе, рассердятся оттого, что СРАЗУ во все темки входа нет(ценз-1 мес. и 30 результативных сообщений)_раздражает)))Люди думают-это сайт. С сайта -копируй и беги дальше...А ведь это-ФОРУМ. Форум единомышлеников, и они предполагает каждодневное общение.
Именно в процессе такого общения и складываются мини-группы по интересам, которые потом встречаются в реале.
Ты читала о встречах-традиционных встречах наших форумчан? Это когда виртуальная дружба перерастает в реальную?
вот темка: http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=200
Здесь обсуждается подготовка и организация семинаров и курсов повышения, встреч и фестивалей для тамады, организаторов праздника, ведущих. Выкладываются видео и фотографии, делятся впечатлениями и эмоциями. Разделы расположены по времени проведения мероприятия.

MAVA
27.07.2015, 18:38
Спасибо ,Танечка! Меня зовут Валентина....не совсем еще понятно, что и где писать и смотреть....но буду разбираться......

nfnbfyf
27.07.2015, 18:40
Спасибо большое!!!!Сейчас зайду в эту темку!

Курица
27.07.2015, 18:44
Меня зовут Валентина.

MAVA, вот и молодец, что представилась,Валя. Так зовут мою мамочку-так что я сразу запомню)))Выглядишь в русском стиле-восхитительно(на аве).

не совсем еще понятно, что и где писать и смотреть....но буду разбираться......
Валь.........медведей танцевать учат...а уж юная дева в форуме -разберется без проблем)))даже не сомневаюсь.

Елена Мамаджанова
29.07.2015, 14:36
Здравствуйте! Меня зовут Елена. Очень рада знакомству, люблю творческих людей ( сама отношусь к той же категории). Я - ведущая праздников, занимаюсь этим уже 15 лет. По профессии я режиссер театрализованных форм досуга и массовых праздников. Хотелось бы делится своим опытом, и набираться ума - разума у Вас!!! Постараюсь быстро освоиться, спасибо за гостеприимство.

Курица
29.07.2015, 20:54
Елена Мамаджанова, добро пожаловать!

Я - ведущая праздников, занимаюсь этим уже 15 лет. По профессии я режиссер театрализованных форм досуга и массовых праздников
:meeting:класс!!!

Хотелось бы делится своим опытом, и набираться ума - разума у Вас!!!
:aga:

nilena
04.08.2015, 09:04
Здравствуйте всем!!!!!!! Хочу немного добавить от себя! Я на форуме довольно давно! Но до сих пор считаю себя новичком! И очень рекомендую всем, кто к нам приходит обратить внимание на онлайн Академию. Наша Танечка Курочка, например, не просто профессионал!! Она МАМА! МАМА с большой буквы. За какое-то короткое время мама Таня становится для вас защитником, соратником, плечом и опорой!!!! Лично я обучалась у нее в Школе Юбилея и приобрела, в первую очередь, друга и опыт. Очень рекомендую всем попробовать. А еще желаю роста и творческих взлетов!

Курица
04.08.2015, 11:09
nilena, ой,Лена!
Потеряшечка нашлась))):yahoo:
Спасибо за добрые слова!

желаю роста и творческих взлетов!
спасибо!
Сама-то-не пропадай так надолго, ок?:blush2:

Аленька12
07.08.2015, 18:59
Привет, девочки и Таня-мама) Зарегистрировалась я давно и потом долго не заходила, даже не смотрела. Кажется друзья посоветовали. Товарищ я творческий, напичканный разными знаниями с детства. Ну и потом постаралась получить образование, опыт и т.д. и т.п. Дело не в этом.
Недавно почувствовала, что как-то остановилась в развитии,хочется расти куда-то, но направление пока не почувствовала.
Насколько я поняла, в инкубаторе из себя можно вылупить еще что-нить новенькое:taunt:
И побыть цыпленком опять мне очень нравится)