PDA

Просмотр полной версии : У Светы Мишкиной беда!!!!!!!!!!!!!!!



Марья
18.06.2015, 11:17
Девчата, дорогие!!! Обращаюсь ко всем, кто знает - что такое пожар((((. Вчера у Светы Мишкиной сгорела квартира. Балкон, гостиная и прихожая выгорели, а в остальных комнатах из-за копоти просто жить невозможно. Никто не пострадал (если не считать сильнейший стресс, испуг и отравление дымом), но сейчас, чтобы можно было просто жить в этой квартире, нужны деньги!!!!!!! Самим Свете с Мишей справиться будет очень сложно, т.к. заказов в июне очень мало, а у них еще ипотека висит. Поэтому, прошу всех, кто может помочь ЛЮБОЙ суммой, пусть даже самой незначительной, сделать перевод на карту Светы Сбербанк maestro (номер карты): 63900232 9001731823

Масяня
20.06.2015, 13:03
Вместе мы сможем многое - главное, что все живы!!!!!!!!!!!!! Светланке и Мишке - от нас слова поддержки, дружеское плечо, и немного на ремонт.

koluchka
21.06.2015, 10:35
Ситуация действительно форс-мажорная, мы морально с вами, переживаем и каждый день узнаем новости.. а денежку перевели в первый же день! Будет возможность - еще поможем! Мы своих не бросаем.

Каверина
21.06.2015, 17:17
Пусть и мой скромный вклад поможет Свете! Это действительно ужасно... Света, крепитесь, держитесь, знайте, что в этом мире вы не одни!

PAN
21.06.2015, 17:50
Обращаюсь ко всем, кто знает - что такое пожар((((
Блин, чо я не видел???

Света, Миша - мы с вами...:yes4: Горели, знаем... Ща поделимся скромным...

Светлая Лань
21.06.2015, 20:58
Светик! Держитесь с Мишей! Примите и мой посильный вклад! Не дай Господь узнать такую беду!!! Мы с вами!!!

ТАТЬЯНА55
23.06.2015, 06:44
Как то друзья подкоптили баню...:derisive:ремонт потребовался основательный!
Света,Миша -земляки наши!:ok:!Поэтому предлагаю помощь в ремонте.Я профессионально умею сдирать обои и клеить.Умею грунтовать и шпаклевать. Красить и белить.Одним словом помочь с ремонтом.(денег :blush2:я так понимаю на бригаду то же нет) Мне осталось буквально пара праздников и в конце июня мы отправляемся в отпуск,как всегда автопробегом и естественно мимо славного города Тюмень.Делаем мы всё быстро и основательно,на 1 комнату в среднем 1,5 суток,максимом 2 дня. Потратить от своего боооольшого МЕСЯЧНОГО отпуска неделю,на благое дело,не вопрос. В быту неприхотливы,с собой есть надувной матрас и даже палатка. Питаться будем самостоятельно. Так что жду Ваших соображений.:meeting:Ну сами понимаете,брать-не брать инструменты и рабочую одежду??

Алешина Елена
23.06.2015, 17:53
Перевела небольшую сумму, сама не так давно была в роли просящего, знаю каково это!
Светочка, пусть все наладится! Главное - все живы и здоровы!!!

Ларисааа
23.06.2015, 18:03
Света, совсем немного , но я думаю лишним не будет.

Совмари
24.06.2015, 18:31
Света,Миша! ребятишки! ничего не случилось...главное вы живы..остальное наживное.... чуть чуть в вашу копилку..ловите...очень вас люблю!!

Вика и Ко
24.06.2015, 21:25
Мы тоже с вами. Намножко помогли. Любим вас и переживаем.

мотрий Инна
26.06.2015, 11:31
Миша, Света! Мы с вами, вы это знаете , поддержим чем сможем!!

Юлия34
29.06.2015, 14:55
Вот так ситуация..... Имущество дело наживное!!! Ребята, не унывайте!

Людмила ZUM
29.06.2015, 23:29
Света, Миша!Желаю как можно быстрее оправиться от стресса.Берегите своих мальчиков, покажите им пример, что ничто не может вас выкинуть из седла! будет время, отпишитесь, что все наладилось!

Apch-hi
01.07.2015, 19:53
Присоединяюсь!!! Прорвемся.

Фелиция-77
01.07.2015, 20:03
Ой, давно не была на форуме! Какой стресс! Держитесь!!! Завтра постараюсь внести скромный взнос.

Мишкина
04.07.2015, 22:34
Люди добрые!!! От всей нашей семьи благодарим вас за ОГРОМНУЮ поддержку! Мы знаем, что вы переживаете за нас! Поэтому я пришла похвастаться!!! В понедельник к нам придут ставить НОВЫЕ окна, и в нашем доме теперь будут стоять окна ИНКУ! Таких нет ни у кого!!!! В этих окнах будет гореть свет всегда, для того, чтобы вы не заблудились, когда приедете в Тюмень и обязательно пришли к нам гости!
Любим вас...

svet-lala
14.07.2015, 16:42
Светлана, здравствуйте. Я новичок на форуме, и когда заглянула на эту страничку, сказать, что была шокирована, ничего не сказать. Меня тоже зовут Светлана, фамилия моего мужа Мишин, и иногда наши друзья меня называют Светка Мишкина. Но это не главное, ровно три месяца назад у нас случилась такая же беда. нас не было дома всего несколько часов, и за это время почти вся квартира превратилась в пепел.из нас никто не пострадал, но погибли наши любимые животные, о которых я до сих пор без слез не могу говорить. Поэтому я, как никто другой, Вас понимаю. и страх, как выбираться из этой беды, и где то отчаяние, но мир не без друзей и близких. так же откликнулись все, кто хоть какое то мало мальское отношение имеет к нашей семье. и я честно скажу, если бы не помощь родных, друзей, даже просто знакомых, вряд ли бы мы так быстро смогли переехать в нашу квартиру. Очень надеюсь, что наш небольшой вклад в ваш ремонт, хоть немного, но приблизит его к завершению. С искренним уважением.

Юозовна
21.07.2015, 14:31
Светлана, мы тоже приняли небольшое участие в нужном деле. Дело то житейское!

Татусяня
30.09.2015, 01:00
пусть у Вас все будет хорошо!

akitel1986
12.10.2015, 13:14
Только зарегистрировалась и не могла не пожелать Вам солнечного неба над головой и СЧАСТЬЯ в Вашей семье,и пусть все беды и невзгоды обходят Вас стороной!!!!!