PDA

Просмотр полной версии : Подарим детям радость. Песни, стихи, сценарии Ольги Сивухиной (olga kh) 2



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18

Людмилая
30.12.2018, 19:22
Ждем ЧУДА! Загадаем же все дружно,
Чтобы ИСПОЛНИЛОСЬ, СВЕРШИЛОСЬ, УДАЛОСЬ
Все то, что важно, то, что всем нам нужно!

Олечка, спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С наступающим Новым годом и пусть у тебя тоже все ИСПОЛНИТСЯ, СВЕРШИТСЯ и все УДАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:011::011::011::008::008::008:

Vitolda
13.01.2019, 17:44
Оленька! Хочу показать тебе, как прозвучали некоторые твои стихи с моем саду!

Во-первых, Колыбельная дочке. Иринка, логопед наша, правда, была расстроена, что местами перепутала слова или запнулась... Но все равно - слушали ее очень внимательно!!!


https://youtu.be/npRVRoStbO8

И еще твои стихотворения в исполнении моих ребят:


https://youtu.be/de4AVKdno5g


https://youtu.be/JzjpoqhTKqc

olga kh
16.01.2019, 13:53
Ириша, милая!!! Спасибо тебе!!! Ты знаешь, что так приятно услышать то, чем делилась с вами когда-то!!! Очень приятно! Спасибо, что пригласила меня к себе в гости) Спасибо Ирине снова, в очередной раз. Приятно слушать ее, а еще - я же так ждала этого, чтобы под музыку, с твоим видеоклипом!.. И девчонкам твоим тоже по улыбочке от меня):tender: Благодарю тебя за внимание:yes4:

Музаири
21.01.2019, 19:41
ОЛечка! Здравствуйте!
Все время восторгаюсь Вашим творчеством. Спасибо Вам за Ваш труд
Извините, пож, никак и нигде н найду песенку про мамочку "Почему мне весело, весело, весело?
Потому что наступил праздничный денек!
И пою чудесную песенку, песенку...." О-о-о-очень нужно!
если Вам несложно, поделитесь, пож, ссылочкой.
С благодарностью, Ирина
Извините за беспокойство
Если интересна документация, о которой не стоит беспокоится, а только скачивать и пользоваться, обращайтесь в раздел "Документация муз. руководителя...",
рада поделиться со всем желающими МИКС здесь https://drive.google.com/file/d/1YIRAkE2dLj2-xVx1cCRIDWuqPFp6bFTq/view?usp=sharing

НАШЛА! НАШЛА! Только нет плюса. Существует ли плюс этой песенки? Если у Вас есть, то буду очень благодарна. Еще раз Спасибо!

olga kh
21.01.2019, 20:23
Здравствуйте, Ирина Владимировна! Спасибо за то, что заглянули "на огонек") Не знаю, какой вариант "Песенки-чудесенки" Вы нашли. За время моего пребывания на форуме мои "придумки" меняют наряды)) Разные аранжировки, и совершено разное звучание получается. Не успела еще поделиться новой РАДОСТЬЮ: Александр Зорин записал новую фонограмму, а соловушка Мариша Зорина исполнила песню, как всегда, чудесно!!! Завтра постараюсь поделиться этой работой. А пока вот - прежний вариант...

Песенка-чудесенка О.Сивухина аранж.С.Давыдов, вокал, тогда еще М.Мельник (ныне М.Зориной)
https://yadi.sk/d/qp7IjZrXHSuy7

svetsvet
22.01.2019, 08:26
Здравствуйте, Ирина Владимировна! Спасибо за то, что заглянули "на огонек") Не знаю, какой вариант "Песенки-чудесенки" Вы нашли. За время моего пребывания на форуме мои "придумки" меняют наряды)) Разные аранжировки, и совершено разное звучание получается. Не успела еще поделиться новой РАДОСТЬЮ: Александр Зорин записал новую фонограмму, а соловушка Мариша Зорина исполнила песню, как всегда, чудесно!!! Завтра постараюсь поделиться этой работой. А пока вот - прежний вариант...

Песенка-чудесенка О.Сивухина аранж.С.Давыдов, вокал, тогда еще М.Мельник (ныне М.Зориной)
https://yadi.sk/d/qp7IjZrXHSuy7
Оля-Олечка, умница, разумница. Как я люблю твои песенки.:tender: Очень хочется послушать новый вариант. Жду с нетерпением, моя дорогая.

Музаири
22.01.2019, 11:18
Оленька! Огромное спасибо за Песенку-чудесенку! Она, действительно, чудо!
Если не открывается Микс к Планированию, попробуйте его сразу скачать,
а если же не открывается ссылка вообще. то вечером обязательно перезагружу, в любом случае
С благодарностью, Ирина

olga kh
23.01.2019, 21:03
Ну вот - встречайте еще один вариант моей весенней поздравлялочки для мамы) На этот раз в роли "стилиста" выступил А.Зорин и принарядил "Песенку-чудесенку" вот так) А исполнила ее, конечно, Мариша-соловушка! И этому я очень-очень рада! Спасибо вам!!! Надеюсь, что всем гостям моего "домика" ваша работа, Саша и Мариночка, понравится тоже)

**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

Людмилая
25.01.2019, 16:50
На этот раз в роли "стилиста" выступил А.Зорин и принарядил "Песенку-чудесенку" вот так) А исполнила ее, конечно, Мариша-соловушка! И этому я очень-очень рада! Спасибо вам!!! Надеюсь, что всем гостям моего "домика" ваша работа, Саша и Мариночка, понравится тоже)

Ух ты, какая "одежка" у песенки появилась, просто конфетка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо большое и Саше, и Мариночке за мастерство и такую красоту!!!!!!!!!!!!!!!!! Олечка, конечно же, спасибо тебе за песенку - замечательную весеннюю мамочкину поздравлялочку!!!!!!!!!!!!!!!

mochalova19
25.01.2019, 17:13
Ну вот - встречайте еще один вариант моей весенней поздравлялочки для мамы)
Ой, как здорово! Спасибо огромное Саше, Марине- соловушке нашей и конечно, Оленька, тебе! Аранжировка классная! Саша - ПРОФЕССИОНАЛ!!! Это просто замечательно, что песня заиграла новыми яркими красками! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Irina Sirin
25.01.2019, 18:41
Оленька, спасибо за такой подарочек - "ПЕСЕНКУ-ЧУДЕСЕНКУ" !
Конечно спасибо и Саше с Мариной!

Парина
25.01.2019, 19:31
Ну вот - встречайте еще один вариант моей весенней поздравлялочки для мамы)
Оленька, очень песенка твоя чудесная, а сейчас стала по-королевски хороша! Браво супер профессионалам!

Elen2
25.01.2019, 20:17
Песенка-чудесенка О.Сивухина аранж. А.Зорин вокал М.Зорина
Олечка,спасибо огромное.Очень симпатичная,душевная песенка.

olga kh
25.01.2019, 21:14
Я с вами, абсолютно, согласна, девочки! Мне самой очень понравилось такое видение песни) И слышание тоже)) Еще раз благодарю Сашу с Мариной!!!flowerflowerflowerflowerflower:ok:

ольга коробова
26.01.2019, 05:28
Ну вот - встречайте еще один вариант моей весенней поздравлялочки для мамы)
Олечка милая, спасибо большое за песенку! Чудесная! :vishenka_34:

larisakoly
26.01.2019, 16:16
Песенка-чудесенка О.Сивухина аранж. А.Зорин вокал М.Зорина
Как приятно познакомиться с автором этой замечательной песни. Песня действительно-чудесенка. Какая же замечательная одежка у нее: благодаря Марине и Александру. Очень понравилось

sunia67
27.01.2019, 15:26
Уютный домик, надеюсь впустите меня в гости?

olga kh
27.01.2019, 15:57
Спасибо всем заглянувшим на огонек)
sunia67, конечно, проходите, смотрите, читайте) Начинайте с первой темы, там много открытого материала. А потом наберется у Вас сообщений побольше, и увидится все)) Сама так начинала, ходила по темам, "облизывалась")) А потом, как в сказке, - открываются странички, доселе закрытые. И там столько богатства!!!))

sunia67
27.01.2019, 16:14
Спасибо уже прошлась по вашей первой теме. Много материала скачала, прекрасные песни, прекрасные стихи. ВЫ умница!

Valenta
29.01.2019, 19:19
Оленька, как хорошо, что я сегодня заглянула в твоё домок-теремок! Весной запахло!!!! Поздравляю с такой чудесной обновой! Ммммм....!!!! А вообще, твоя "Чудесенка" во всех нарядах прехорошенькая!!!!:tender:

olga kh
29.01.2019, 19:25
Спасибо, Ларочка!!! Твои добрые слова всегда согревают))

на.та.ли.
30.01.2019, 04:01
Оленька, спасибо за песенку, Мариночке и Александру за красивую одёжку. Молодцы.

Сентябринка
30.01.2019, 07:18
Большое спасибо за чудесные песенки!:vishenka_33:

laks_arina
30.01.2019, 07:32
Ну вот - встречайте еще один вариант моей весенней поздравлялочки для мамы)

Олюшка! Спасибо тебе за такую душевную песенку! Слова-то какие, мелодия-то какая!!! В самое сердечко льются!!!

Новая версия очень оригинальная - спасибо маэстро!!!

Лариса Антонова
30.01.2019, 08:53
Спасибо всем создателям замечательной ЧУДЕСЕНКИ!!!!!

Лорис
30.01.2019, 10:45
"Песенку-чудесенку" вот так)
Оля, Саша и Марина, огромное СПАСИБО!
Песня не просто чудесная, а расчудесная.

Karamel
30.01.2019, 15:52
Ну вот - встречайте еще один вариант моей весенней поздравлялочки для мамы) На этот раз в роли "стилиста" выступил А.Зорин и принарядил "Песенку-чудесенку" вот так) А исполнила ее, конечно, Мариша-соловушка! И этому я очень-очень рада! Спасибо вам!!! Надеюсь, что всем гостям моего "домика" ваша работа, Саша и Мариночка, понравится тоже)

***Hidden content cannot be quoted.***

Олечка, очень хочется услышать песенку в одёжке. Крепенько ты закрыла своё сообщение. Спасибку поставила, а всё равно синенькая полосочка. Поделись, пожалуйста, в личку. Заранее благодарю.

olga kh
30.01.2019, 18:41
Оленька, спасибо за песенку, Мариночке и Александру за красивую одёжку. Молодцы.
Наташа, спасибо - заглянула в гости) А еще здесь - СПАСИБО! - за напевочку к игре с Мишкой!!!

oltischencko
30.01.2019, 20:02
Песенка-чудесенка О.Сивухина аранж. А.Зорин вокал М.Зорина
Творческому союзу - Браво! Спасибо за чудесную песенку:ok:

Grosmat
31.01.2019, 03:12
Всем авторам и исполнителю песенки "Песенка-чудесенка" БРАВО!!!!!! Чудесные слова, прекрасная музыка,милый голосочек!!!!! Спасибо огромное Оленьке, Саше и Мариночке!!!!! Пусть ваш творческий союз нас радует еще долго своими произведениями.

ВалерияВ
31.01.2019, 06:51
Оленька, так хочу прикоснуться к Вашему творчеству. Как можно услышать песенку-чудесенку. Очень очень хочется:oj:

olga kh
07.02.2019, 10:56
Еще "перенаряжалки") Кому ближе более лирический вариант "Утешалочки маме") Послушайте, как это сделал Саша Зорин. В архиве ноты и текст. Как всегда, звучит голос соловушки Мариши Зориной.

**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

olga kh
07.02.2019, 11:16
И еще познакомьтесь с очень ласковым "прочтением" "Ласковой песенки". Снова Александр Зорин и Марина Зорина) Спасибо вам большое!!!

**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

Людмилая
07.02.2019, 15:11
Еще "перенаряжалки") Кому ближе более лирический вариант "Утешалочки маме"


И еще познакомьтесь с очень ласковым "прочтением" "Ласковой песенки".

Вот это сюрпризы!!!!!!!!!!!!!!!!:tender: Саша, Мариночка - БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И огромное спасибо за новое дыхание, новое украшение этих замечательных песен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оленька - СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Песенки на все времена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:thank_you2::vishenka_33:

olga kh
07.02.2019, 19:46
Спасибо, Людочка, за оценку!!! Очень рада, что у тебя такие "быстрые ножки")) Раз - и в гости забежала! Приятно!!!:tender:

EVGESKA
08.02.2019, 18:58
И еще познакомьтесь с очень ласковым "прочтением" "Ласковой песенки". Снова Александр Зорин и Марина Зорина) Спасибо вам большое!!!

***Hidden content cannot be quoted.***

Оленька, как уютно в домике, сколько сочинялочек, и как приятно слышать их в Таком исполнении.
Спасибо, спасибо всем!

olga kh
10.02.2019, 14:41
Может быть, уже забылось) А, может быть, кто-то не видел и захочет использовать на празднике вот такую игру. Перенесла сюда из темы "Атрибуты к празднику". Спасибо Светочке-Незабудке, восстановила "потерянные фотографии). И - большое спасибо Людмиле (livni) за эту здоровскую идею!!! Игра "Цветущая поляна" или "Ладошки", или "Прятки" (как хотите, назовите). Это вариант игры "Узнай сына или дочку по ладошке".

https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=129430&p=5155145&viewfull=1#post5155145

https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=129430&p=5187716&viewfull=1#post5187716

Урдомчанка
10.02.2019, 15:14
Игра "Цветущая поляна" или "Ладошки", или "Прятки" (как хотите, назовите). Это вариант игры "Узнай сына или дочку по ладошке".

Олечка, спасибо!!! Игра замечательная! Дети играют с удовольствием, так интересно наблюдать за ними, когда они ждут - угадает мама или нет!!!

olga kh
10.02.2019, 15:36
Танечка, это спасибо Людмиле - она первая об этой игре рассказала) Я уже вдогонку))

olga kh
10.02.2019, 19:42
Придумалась игра, вернее, она уже есть подобная для пап, а мне захотелось мамам такое "подарить") Назвала "Веселые подружки"
Такая вот подводочка у меня есть для мамы (мамы зачитывают свои заветные желания, которые можно на волшебных конфетах написать, или на сердечках - на "сердечном" дереве, или, отрывая лепестки цветика-семицветика, возможны разные варианты. Это одно из них):
Когда я маленькой была, из соски молочко пила,
И кашу манную я ела… Как быстро время пролетело!
Нельзя ли в Детство заглянуть, хотя б на несколько минут?..

Ну, и желание должно исполниться)) Приглашаются мамы и дочки - веселые подружки. Все они - девочки и играют во дворе. Объясняете, что девочкам предстоит поиграть в "ладушки", укачать куклу, попрыгать через скакалку и просто потанцевать. В общем, вспомнить любимые "девчачьи" занятия))
Спасибо огромное Танечке Никулиной, она замечательно "смиксовала" музыку! И получилось вот что!

https://yadi.sk/d/GHfZMYgiN07-jQ
Это 1 вариант:
1. Ладушки - выполняют перекрестные хлопки в парах.
2. Скакалочка - изображают прыжки через скакалку.
3. Снова "Ладушки"
4. Укачивают воображаемую куклу.
5. Скакалочка.
6. Ладушки.
7. Танцуют все!

А вот 2 вариант (здесь в "ладушки" играем не 3, а 2 раза; и "баюкалки" - тоже два раза)

https://yadi.sk/d/bwUC28Pi8qdt4A

Смотрите сами по времени, как вам лучше будет) Мне не хотелось, чтобы длинной очень получилась игра, но все ведь зависит еще от сценария, так что каждый решает сам, потому что "с усам"))
А еще - о музыке. С радостью сообщаю, что услышите в игре фрагмент "Колыбельной" Ларисы Некрасовой - красиииивый!..:tender: Спасибо, Ларочка, что позволила включить сюда свою песенку-неженку) Танечке спасибо за "Ладушки" - она предложила мне такой вариант. А еще я нашла "Скакалочку" в исполнении Тамары Миансаровой, и тоже захотелось "вплести" ее в микс. В общем, слушайте, играйте - пусть мамы вспоминают детство))