PDA

Просмотр полной версии : Петропавловский Той - долгожданный, шестой!!!)



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8

Анатольевна
15.05.2015, 18:58
Итак, друзья!
По многолетней, с 2010 года сложившейся традиции именно 15 мая любого года мы открываем новую тему по «Петропавловскому Тою»! Исключение составил прошлый год, когда мы в связи с подготовкой к юбилейному Тою открыли тему на месяц раньше)

С огромной радостью и любовью приглашаем к нам в гости с 21 по 24 сентября 2015 года старых проверенных друзей, ни разу Той не пропустивших, а так же наших любимых очаровательных прогульщиков, и, конечно, тех, кто ещё не знает, что такое золотая осень в Абакшино.

Спешим сообщить, что тема нынешнего Тоя – «Деревенские посиделки»! Простор для фантазии – неограниченный, для дресс-кода – тоже)))

Примерная программа наших посиделок такова:

21 сентября, день первый, не тематический – «На расслабоне»)))
00:00 – 12:50 – встреча приезжающих
13:00 – 14:00 – обед в любимой «Чёрной кошке»
14:30 – 17:30 – заплыв в «Нептун»
17:30 – 21:00 – дорога в Абакшино, заселение
21:00 – 00:00 – Открытие 6-го международного слёта работников праздничной индустрии «Петропавловский Той»

22 сентября, день второй. «На завалинке»
08:30 – подъём с петухами (явно уже не с первыми, но всё же…)
09:00 – 10:00 – завтрак
10:00 – 14:00 – работа
14:00 – 15:00 - обед
15:00 – 18:00 – работа
18:00 – 19:00 – подготовка к юбилею (да, мы не отходим от наших традиций)
19:00 – 00:00 – Юбилей тракториста… а может, комбайнёра… а может, председателя колхоза…

23 сентября, день третий. «Деревенские посиделки»
08:30 – подъём с петухами (явно уже не с первыми, и к этому моменту даже не с третьими, но всё же…)
09:00 – 10:00 – завтрак
11:00 – 14:00 – «Едем-едем в соседнее село…» Приглядки. Каждая деревня (домик) украшает свою околицу, готовит своих лучших невест, любимые яства, задорные частушки и вообще всё чем может похвастаться, ибо жених едет выбирать!!! ЖАниться он хочет! А там уж и сватовство.
15:00 – 16:00 – обед
16:00 – 19:00 – подготовка к свадьбе
19:00 – 20:00 – выездная церемония бракосочетания на закате, прямо на полевом стане. Осень – уборочная страда, некогда в клуб жениться ездить!
20:00 – 01:00 – «Подсолнуховая сказка» (лейтмотив – подсолнухи во всех их видах). Свадьба. Да-да, мы постараемся уговорить председателя колхоза отпустить наших молодых в клуб на свадьбу. Дресс-код – одежда, сочетающая в себе жёлтый, чёрный, белый и зелёный цвета.
01:00 – молодых на сеновал, остальным спать)))

24 сентября, день четвёртый. «Второй день свадьбы» или «Кто уехал, мы не виноваты!»
09:00 – возможно, подъём… (кто услышит охрипших петухов, бУдит соседей)))
10:00 – 11:00 – «Баня свадебная» - жестокая и беспощадная
11:00 – 14:00 – Второй день «Подсолнуховой сказки», со всеми вытекающими последствиями)))
14:00 – 15:00 – Закрытие 6-го международного слёта работников праздничной индустрии «Петропавловский Той»
15:00 – 17:00 – сборы
17:00 – отъезд… (Примечание: обратный трансфер - за свой счёт).
***Программа рекламная, возможны изменения и дополнения)

**********************************************************

И ещё приятности) В этом году у нас тайн нет, но подарки традиционно есть. Казахстан вообще страна множества хороших традиций.

Поскольку Той – шестой, то цифра 6 будет зримо или незримо присутствовать везде!

Первые 6 записавшихся и приехавших (что немаловажно) - получат от организаторов памятные подарки ручной работы!

Первые 6 оплативших и приехавших (ну тут даже не обсуждается) – получат скидку 6%!)))

Ну что, поехали?

tanu_sha
15.05.2015, 19:14
С огромной радостью и любовью приглашаем к нам в гости
Ураааааааааааааааааа!!!!! Началоооооооооооооооось!!!!! Погнали наши городских!!!!!:yahoo::yahoo::yahoo:

Natali_T
15.05.2015, 19:24
Какими будут наши Деревенские посиделки? Веселыми, яркими, самыми волшебными!
Так хочется побывать в настоящей деревне, увидеть неожиданные образы... Посидим рядком, поговорим ладком!

http://i.ytimg.com/vi/hnZJ2bgA2lU/maxresdefault.jpg

А может и так посидим

http://www.funny-anekdot.ru/up/photos/p201.jpg

Песни попоем под баян

http://tk-perekrestok.ru/wp-content/uploads/2014/11/dsc_0201_resize.jpg

Красоту свою девичью покажем

http://www.tvcenter.ru/images/fabrika3.jpg

Наряды продемонстрируем

http://cs3.livemaster.ru/zhurnalfoto/9/3/9/120404162331.jpg

А главное, вас, наши любимые обнимем, а воспоминаниями о нашей встрече будем жить еще долгое время!
Добро пожаловать, на Петропавловский Той!

Александрия
15.05.2015, 19:33
УРА!!!!Пишите меня крупными буквами, я с вами!!! Какие же посиделки без председательши совхоза " Светлый путь"?????

Kley
15.05.2015, 19:36
Ура!!!Ура!!!Ура!!! Записываюсь!!!:yahoo::yahoo::yahoo:
Сманила в этот раз и мужа. Так чтАААА мы вдвоём приедем!!!

Natali_T
15.05.2015, 19:38
Та-да-даааааам! Второй подарок достался нашей очаровательной Ленуське! А первый - председателю совхоза Светлый путь ... Александрие!

Анатольевна
15.05.2015, 19:40
Александрия, Санюшка, кто ж нам дорогу к нему, к светлому пути, без тебя покажет?:tender:
Kley, Клеюська, ну а без твоего смеха наша деревня совсем никак!:aga:


Та-да-даааааам! Первый подарок достался нашей очаровательной Ленуське!
А у меня Санюшкино раньше высветилось сообщение) Ну да это не принципиально - у нас ещё 4 подарка!)))

naatta
15.05.2015, 19:43
Уряяяяяяяяяяяя!!!!:yahoo:
Вот это - круть крутяцкаяяя!!!!!:ok:
Хачю-хачю-хачю-хачююююююю!!!!!!:blush2:
Деревенские посиделки!!!!! Это же мой любимый цвет!!!! Мой любимый размер!!! Я жыж как раз из деревни этой!!!!:yes4:
Вот токо совсем не понятно, от чего 6% отнимааатььь!!!:meeting::tender:

Natali_T
15.05.2015, 19:44
Вот токо совсем не понятно, от чего 6% отнимааатььь!!!
не переживай! мы сами отнимем! и наличными отдадим! а кто не возьмет, тому сепуку сделаем!

Natali_T
15.05.2015, 19:44
А у меня Санюшкино раньше высветилось сообщение) Ну да это не принципиально - у нас ещё 4 подарка!)))
я уже все исправила! И Лене два подарка достается, она же еще и мужа записала!

Анатольевна
15.05.2015, 19:45
Хачю-хачю-хачю-хачююююююю!!!!!!
Ой, Заяяяяяяяя! Неужели приедешь???:yahoo::yahoo::yahoo:

Вот токо совсем не понятно, от чего 6% отнимааатььь!!!
А это уж наша забота))) Отнимем и вернём):derisive:

Если серьёзно - ведётся калькуляция, составляется смета. Возможно, всё останется на уровне прошлого года.

Оксана Радуга
15.05.2015, 21:02
А я думала опоздала! ))))))))))
Пишите колхозного агронома в списки (т.е меня)))) Тракторист мой пока под вопросом, там видно будет....

Марина Дудник
15.05.2015, 22:52
И мы с Антохой тоже на нашей завалинке рады будем посидеть, тем более шестой раз... видно придется на тракторе приехать.....)))))))))))))))))))))))

Ларико
16.05.2015, 04:42
Не буду ныть, буду надеяться на лучшее. Меня пока не пишите. Если звёзды лягут, я и без подарков приеду. Тракториста своего нет, но Андрюха давно мечтал. Могу его командировать.
Но я-то как хочу, блин... Но не пишите-не пишите. Буду холить надежду молча)))))

zizi
16.05.2015, 05:42
Зав клубом запишите)))

Дорогина Светлана
16.05.2015, 06:45
И я хочу, хочу, хочу!!!! Запишите!!!

Тамада в Якутии Зоя
16.05.2015, 06:50
Девчонкииии!!! Как здоровооо!!! Тоже хоТЮюююю!!!
Но запишусь чуть попозже, потому как может и не получится!!!
Но в любом случае буду держать руку на пульсе! Зависит от решения, отнюдь не моего!!! Так что как все разрешится, так и напишу: еду или нет!!!
НО.... в Абакшино хочу! Оченнно мне там понДравилось!
Да и вас потискать охота, приложить руку к Чек****ой *опе!!!

Анатольевна
16.05.2015, 08:56
Аааааааа, как же это приятно, начинать составлять список!!!
И молодцы все такие, кое-кто уже даже с должностями))) Кстати, это идея! Придумывайте себе образы, которым потом можно будет соответствовать!)))

1. Александра Фёдоровна - председатель колхоза "Светлый путь"
2. Семёнова Елена
3. Семёнов Александр
4. Панькова Наталья
5. Радуга Оксана - главный агроном
6. Дудник Марина
7. Егоров Антон - тракторист, передовик села (ох, и любит девчонок на своих тракторах катать!)
8. Денисова Марина - зав.клубом
9. Дорогина Светлана

**************
Ларико - определяется
Зоя - определяется
Ничего, мы подождём) Ведь это не так просто - оставить городскую суету и стать деревенским жителем) Но мы всех сомневающихся будем всё равно записывать отдельным списком, ибо надо свои желания визуализировать!
Блин, я такие умные слова знаю, наверное, я библиотекарем буду!)))

tanu_sha
16.05.2015, 09:10
Ларико - определяется
Зоя - определяется
tanu_sha - тоже определяется :smile3: уж больно тема интересная :tender:

naatta
16.05.2015, 13:13
Кстати, Стрижика запишите, пожалуйста!!!:yes4:
Это ведь мы с ней решили плюнуть на все и приехать.....:derisive:
А то она меня уболтала, а самой ее нет еще в списке!!!:meeting:

БуРнЫй ПоТоК
16.05.2015, 14:28
Блинский блин... Ну хоть раз бы на месяц раньше перенесли))))) в августе могууу, в сентябре - никак... Директорша у нас строгая, отпускает только в каникулы... В августе бы даже свадьбами пожертвовала.... Так хочется хоть одним глазком посмотреть, что же там у вас творится то каждый год....

Natali_T
16.05.2015, 16:07
Кстати, Стрижика запишите, пожалуйста!!!
а вдруг она передумает? скажет, что мы её силком загнали


Блинский блин... Ну хоть раз бы на месяц раньше перенесли)))))
в августе и мы никак, лето - нам столько домиков на базе отдыха не найти, заняты все будут

sokolixa
16.05.2015, 17:08
Но мы всех сомневающихся будем всё равно записывать отдельным списком
:yes4: Меня пишите в сомневающиеся. А вдруг?..
Я вот полчаса назад радугу на небе видела, двойную. Это же к удаче!))

Инна Ткачук
16.05.2015, 17:59
Очень хочу на свою Родину. Очень-очень)))

БуРнЫй ПоТоК
16.05.2015, 18:29
Очень хочу на свою Родину. Очень-очень)))
и моя, и моя родина.... Я родилась в 100км от Петропавловска, в г Пресновка..и детство мое все прошло там же, и хорошо помню 2 вокзала в Петропавловске рядышком (ж. д. и авто) и цветущий и утопающий в зелени город (потому как только летом всегда была там))))
Понимаю, что в августе еще и у всех аврал, заработок прёт.... Но мечта есть, попасть туда еще... (бабушки и дедушки в живых нет, поэтому последний раз была в 2000 году)

Уралочка
16.05.2015, 19:56
В этом году буду завидовать и следить за всеми Вашими деревенскими штучками. Обнимашкаюююю :tender:

koluchka
17.05.2015, 17:06
Ребятки, меня тоже пока в сомневающиеся пишите, будем надеяться на лучшее.. Но очень хочется...

Natali_T
17.05.2015, 17:30
Все видим, всех слышим, все фиксируем! :yes4:

Kley
17.05.2015, 20:18
Всем сомневающимся срочно отбросить сомнения!!!!! И ехать-ехать-ехать....хоть на паровозе, хоть на самолёте, хоть на Камазе, как я я прошлом годЕ :grin:

черника
17.05.2015, 20:32
Всем сомневающимся срочно отбросить сомнения!!!!!
Есть отбросить сомнения:aga:! Еду:yahoo:, и меня запишите, пожалуйста, в списки желающих:blush2: - и да услышат меня все те, кто планирует праздники летом, чтоб заказывали только у меня , дабы приехать

хоть на паровозе, хоть на самолёте, хоть на Камазе

ЮЛЯ ВЕСНА
18.05.2015, 12:24
Девчатааааа с открытием темы!!!!!!!!!!!!!! пусть задуманное получится!!!!!!!! а то, что встреча будет яркой и душевной уже понятно по теме))))) как же хочется в соседнее село, на дискотеку:yahoo:..............

МАрина Буйнаровская
18.05.2015, 13:17
Блин, блиинский опоздала на подарки:Vishenka_10: !!!! Ну меня пишите я не могу пропустить Той, там же Родина моя!!!! Я уже и отпуск написала на этот месяц, а тема вообще классная , просто класс!!! Пишите зоотехник Марыся!!!! Пишите меня.

МАрина Буйнаровская
18.05.2015, 15:16
http://*********ru/7067643m.jpg (http://*********ru/7067643.htm) Ну как то так, я уже готова быть на деревенских посиделках!!!http://*********ru/7036923m.jpg (http://*********ru/7036923.htm) Могу и так!!!

skorpiosha
18.05.2015, 16:22
Девочки,пишите меня!Очень хочется на подсолнуховую свадебку!)И со всеми наобниматься!!!

Анатольевна
19.05.2015, 20:40
Периодически будем обновлять список)

1. Александра Фёдоровна - председатель колхоза "Светлый путь"
2. Семёнова Елена
3. Семёнов Александр
4. Панькова Наталья
5. Радуга Оксана - главный агроном
6. Дудник Марина
7. Егоров Антон - тракторист, передовик села (ох, и любит девчонок на своих тракторах катать!)
8. Денисова Марина - зав.клубом
9. Дорогина Светлана
10. Ткачук Инна
11. Черникова Елена
12. Буйнаровская Марина - зоотехник
13. Голиченкова Надежда

**************
Сомневаются или определяются:
Лариса - Ларико
Зоя
Таня - tanu_sha
Лариса - sokolixa
Елена - koluchka

ЮЛЯ ВЕСНА,

Девчатааааа с открытием темы!!!!!!!!!!!!!! пусть задуманное получится!!!!!!!!
Спасибо, Юля!:tender:

как же хочется в соседнее село, на дискотеку
Дык кто тебе мешает??? :blink: Нипанятна...

Просто Эльвира
19.05.2015, 22:20
Здрасьте все!!!....я канешна благародна мадама в модном туВалете, но паспорт мой грит, что деревенская я - куды деваться таперича?!))))))))))....тока в Абакшино податься штоль?

Милые орги, Инесса и Натали! Запишите и меня, пжласта!!! ОЩень ))))) постараюсь приехать!

Тема прям моя!!! Аж всколыхнулося все внутрях)))))))))

Анатольевна
19.05.2015, 22:23
Просто Эльвира,

я канешна благародна мадама в модном туВалете, но паспорт мой грит, что деревенская я - куды деваться таперича?!))))))))))....тока в Абакшино податься штоль?
Эллочка, Абакшино для модных туВалетов - самое лучшее место! Бобры их точно заценят!)))

Анатольевна
19.05.2015, 22:46
Важно!!!
Это сообщение для тех, кто у нас ещё ни разу не был, но очень хочет)

Не стесняйтесь!!! Записывайтесь, рассказывайте о себе! Мы, ветераны Абакшино, тоже ведь не были когда-то знакомы друг с другом!)))))))

Maruska
20.05.2015, 06:56
Абакшино-красота нереальная, пушкинское Болдино просто отдыхает в сравнении с этим пурпурным буйством осенних красок,видом на реку,беседками и чистейшим воздухом с паутинками бабьего лета!!!!!!!!!!!!!А бобры? Чего стоят только экскурсии к ним? "Чёрная кошка"-мммммммм,такой солянки я не едала НИГДЕ!!!!!!!!!! "Нептун"-хамам,сауна,все аттракционы-релакс и хеГакс,это просто мечта каждой уважающей себя русалки. Но самая главная ценность этой встречи-людская доброта!!! Тепло и открытость,забота и душевность,продуманность каждой мелочи организаторами,за что им низкий поклон в пол с кистями!!!!!!!!!!!!!!!! ХОЧУ!!!!!!!!!!! Но,пока есть уважительная причина,как я её поборю,так снова буду в строю!!!!!!!!!!!!

Анатольевна
20.05.2015, 07:08
Maruska, Доня! Как красиво сказала! Спасибо! :tender: Я всегда говорила, что ты в нас, в Богинских :girl_blum2:
Приезжай, мы тут все вместе будем с твоими причинами бороться!:yes4: