PDA

Просмотр полной версии : Петропавловский Той - долгожданный, шестой!!!)



Страницы : 1 2 3 [4] 5 6 7 8

Анатольевна
30.07.2015, 00:42
Ну так чтоооо, у кого-нибудь есть версия, КТО у нас нынче женится и замуж выходит?
Инна Ткачук,
Дорогая подруга Инна! Желаю тебе получить возможность приехать к нам!
Марина Дудник,
У нас не только на вашу Газель планы, но и ещё кое-на что))) Подробности в личку)

Оксана Радуга
30.07.2015, 05:41
Ну так чтоооо, у кого-нибудь есть версия, КТО у нас нынче женится и замуж выходит?

Все молчат! ))) По ходу уже все и так знают. ))) Ты же сказала, всем молчать кто знает :grin::grin::grin:

Анатольевна
30.07.2015, 06:11
Оксана Радуга,

По ходу уже все и так знают.
Ну вдруг невеста ещё не всем на радостях рассказала? ))) Не будет, значит, подарка никому)))
А вообще наши мне в личку свою версию? ))

Уралочка
30.07.2015, 07:06
Все молчат! ))) По ходу уже все и так знают. ))) Ты же сказала, всем молчать кто знает :grin::grin::grin:

Так, ну ка - колитесь быстро!!!!!!!!!!!!!!!!
Если я не еду - не говорит о том,что жаба моя спит - ТРИ жабы!!!. :animals_033::animals_033::animals_033:
Дербанят душу каждый день,заразы!!!
хАчу знать Фсё!!!!!! Срочно - невесту в студию!!!!!!!!! :vah:
НЕМОЛЧААААТЬ!!!!!!!!!!! :053:

Оксана Радуга
30.07.2015, 08:52
А вообще наши мне в личку свою версию? ))

Чего это в личку? Я здесь напишу. Я опять хочу приз!
Я думаю, что это наша Натали с мужем. Мы их ещё не женили ))

vovana
30.07.2015, 09:02
По ходу уже все и так знают. )
Догадываются, однако....)))



Так, ну ка - колитесь быстро!!!!!!!!!!!!!!!!
Лен. а может это ты???? И шифруешься потихоньку??

Уралочка
30.07.2015, 10:10
Лен. а может это ты???? И шифруешься потихоньку??


Да в том то и дело,что не я..... вот и любопытничаю :grin: Я в этом году буду завидовать дома и ждать отчётов.:tu:

Natali_T
30.07.2015, 11:57
Я думаю, что это наша Натали с мужем. Мы их ещё не женили ))
упс... :blush2: я подожду до нашего серебряного юбилея! :grin:
Да и Сашка мой - не участковый!:oj:

sokolixa
30.07.2015, 15:14
Хоспидя, неужто - Клеюся???? Она ж у нас "нежАнАтая" ишшо...

Natali_T
30.07.2015, 16:43
Хоспидя, неужто - Клеюся???? Она ж у нас "нежАнАтая" ишшо...
Лариса, придется тебе ехать на Той за подарком!:yes4:

Анатольевна
30.07.2015, 20:27
Товарищи! Хочется сказать мне вам пару слов... Может быть, и не очень приятных))
Но всё равно же это рано или поздно придётся делать...
Мы посчитали, везде ужались, но сумма всё равно получилась немаленькая...
Для казахстанцев - 55.000 тенге, для россиян - 18.000 рублей. А всему виной низкий курс рубля(((

sokolixa
31.07.2015, 17:52
Лариса, придется тебе ехать на Той за подарком!
Чо, правда Клеюська?? ... Самых клёвых молодожёнов пропускаю в этом годЕ... Пролетела над Парижем, и усё.. Фанера, блин...

Марина Дудник
31.07.2015, 21:12
Готовность к тою 70% Осталось только придумать на свадьбу номер и проплатить остатки денег!!! А в остальном...)))))))))))))) Вот ...

http://www.youtube.com/watch?v=mcx0FzAqGfQ&feature=youtu.be

Анатольевна
31.07.2015, 21:42
Мариша, молодец! Практически самая готовая!)))

Тамада в Якутии Зоя
01.08.2015, 01:30
Маришкаааа.....!!!! Крутаааа....!!! И ролик-то какой классный забацала!!! Мааладца!!!

Natali_T
01.08.2015, 06:18
Мы посчитали, везде ужались, но сумма всё равно получилась немаленькая...
Для казахстанцев - 55.000 тенге, для россиян - 18.000 рублей. А всему виной низкий курс рубля(((
но... давайте посмотрим на это с другой стороны, если цену перевести в доллары, то первый той нам обошелся по 200 долларов с человека, а сейчас получается по 290 долларов, не так уж велика разница!

Готовность к тою 70%
Марина, классный ролик! И ягодки, и грибочки, мммм... вкуснотища!

digi-digi
01.08.2015, 14:34
блиииин!!!!! Клеюся!!!! супер!!!!!!!!!!!!!!! А я тожа фанэра пролетающая, в этот раз мимо!!!
всем вам оторваться по полной!:yahoo:

Совмари
04.08.2015, 17:21
Для казахстанцев - 55.000 тенге, для россиян - 18.000 рублей. А всему виной низкий курс рубля(((
господя))))))))))сегодня "альпен гольд" в магазинах подорожал аж до 70 рублей))) а вы говорите дороговато)) альпен гольд- вот что дороговато))

Анатольевна
09.08.2015, 10:19
Друзья! Остаётся очень мало времени, и сдвигать сроки предоплаты мы больше не можем... 15 августа - крайний срок по предоплате 50%, до 5 сентября ждём окончательную оплату.

Мне даже смешно, каждый год мы пишем одно и то же о том, что нам тоже надо везде вносить предоплаты, что мы не можем рисковать, не зная точного количества участников, грозим какими-то санкциями))) и всё равно каждый год ситуация повторяется))) видимо, надо уже перестать быть таими добрыми и начинать претворять санкции в жизнь)))

А курс рубля, будь он неладен, всё падает и падает...

Оля-Матрёшка
10.08.2015, 09:35
Тоевцы, дорогие тоевцы!! Держала кулачки, до последнего надеялась, боялась испугать фортуну, но ... как ни обидно, как ни непривычно, но в 2016 году в Абакшино с друзьями мне не встречаться. Буду поддерживать вас по ту сторону монитора, идея "деревенская" - супер, девочки-организаторы Инесса и Натали - вам респект, вы такие умнички!!! Желаю всем незабываемых и волшебный дней на петропавловской земле, такой близкой и далекой для меня в этом году.

Natali_T
10.08.2015, 11:33
Добрый день, дорогие наши тоевцы! До 15 числа осталось совсем немного, поэтому поторопитесь отправить предоплату. И я очень рада сообщить, что нас уже немало, так сказать, т.е. один домик заполнен полностью.

Список участников, полностью или частично, оплативших свое участие:
1. Инесса Богинская
2. Наталья Тиханюк
3. Елена Семёнова
4. Александр Семёнов
5. Оксана Радуга
6. Марина Дудник
7. Антон Егоров
8. Светлана Дорогина
9. Виталий Доля
10. Вячеслав Дюднев
11. Марина Буйнаровская
12. Лада Шаньгина
13. Юлия Григорьева
14. Юлия Альтергот

До 15 числа, убедительная просьба, отписаться в теме или в личном сообщении о своих намерениях.

Natali_T
10.08.2015, 18:41
Подтвердили свое участие:
1. Александра Кузьмина
2.Татьяна Коденцова
3. Елена Дианова
4. Элла Батырская
5.Татьяна Сизикова
6. Сергей Соловьев
7. Мария Нохрина

Ждем остальных, т. к. человек 7 еще в сомнениях, да поедем оплачивать домики.

Natali_T
11.08.2015, 08:26
Дорогие, тоевцы! Позвольте представить вам наших новобрачных, семью Семеновых - всеми нами любимая и обожаемая Леночка Клей и её супруг Александр любезно согласились сочетаться браком на нашем Шестом Тое.

http://*********su/5981095.jpg

Куратором свадьбы будет Юльчита - все предложения отправляйте ей, это настоящий профессионал своего дела, так что готовьтесь - если надо она вас направит, если необходимо, то и напнет:yes4:!

Анатольевна
12.08.2015, 07:17
Клеюся - невеста!!! Представляете, КАКОЙ позитивной будет наша Подсолнуховая свадьба?))) Один только Ленуськин смех чего стоит!))


Подтвердили свое участие:
1. Александра Кузьмина
2.Татьяна Коденцова
3. Елена Дианова
4. Элла Батырская
5.Татьяна Сизикова
6. Сергей Соловьев
7. Мария Нохрина
а также подтвердили своё присутствие
8. Солодова Анна
9. Литвинов Владимир
10. Сенова Оксана
11. Сенов Сергей


Ждем остальных, т. к. человек 7 еще в сомнениях, да поедем оплачивать домики.
Да, есть ещё очень желающие наши товарищи, но они пока просчитывают, как к нам добраться и состыковать перелёты-пересадки. Надеемся, что всё у них получится, потому что очень хотим видеть их на наших посиделках!!!)))

Напоминаю, что ждём решения в виде предоплаты до 15 августа, 20 августа едем оплачивать всё, и после уже изменения внести будет практически невозможно, потому что мы берём домики строго по количеству заявленных участников, и те, кто соберётся позже 20 августа, будут ночевать либо на дополнительных местах, либо им всё выйдет гораздо дороже. Я не пугаю, таковы реалии, к сожалению...)))

Оксана Радуга
12.08.2015, 07:28
Оба-на!!!!
Вот это молодожёны! Круть крутяцкая!!!!! Это я удачно попала. Не могу позволить себе пропустить Клеюськину свадьбу!
Буду 100%. Билет уже купила! УРА!!!!!!! :victory:
Я уже просто представила, сколько будет всего классного, сколько позитива! УХ!!!! :ok:

Kley
12.08.2015, 21:21
Ой, мамочки.........как же я волнуюсь...:meeting: Как переживаю...:aga:Как будто в первый раз:taunt:

vovana
13.08.2015, 10:19
Ленусь, ну в такой то бешеной компании действительно первый раз)))) Не боись, все будет хорошо.... Возьмем валерьянку Саню откачивать)))) Тебя, надеюсь, не надо)))

Ольга Oskar
13.08.2015, 11:05
приветик всем, сижу и плакаю у монитора, как же я пропущу свадьбу своих дорогих Семеновых .... кошмар ... надеюсь меня не внесут в черный список, но никак не получится приехать .... ээээх зря мне выдали медаль за постоянство ....

Анатольевна
13.08.2015, 17:47
Ольга Oskar,

надеюсь меня не внесут в черный список, но никак не получится приехать .... ээээх зря мне выдали медаль за постоянство ....
Да ладно тебе))) Мы никого в ЧС не вносим! Просто медаль на 10-летие не дадим :girl_blum2:

Оксана Радуга
15.08.2015, 19:09
Просто медаль на 10-летие не дадим

Мне дайте! У меня не было интернета когда была первая встреча. Я не зналаааааааа! Я каждый год об этом кричу! Кто-нибудь меня услышит??? )) Хочу медаль на 10-летие Тоя! ))

Kley
17.08.2015, 09:57
УРА!!!Билеты купилиииииии!!!!!:yahoo:
Прибытие 21.09. - поезд 205ИА время 04:41(мск) Вагон 7
Убытие24.09. - поезд 124ВА время 17:18 (мск) Вагон 9

LERVA
17.08.2015, 18:01
Ура!!! отправила сегодня предоплату!!!!я уже на чемоданах.хотя впереди ещё работы.......

Алые паруса
17.08.2015, 22:14
Всем привет! Похоже, я чуть не прозевала нечто интересное!!! Еще не поздно? )))

Анатольевна
17.08.2015, 23:26
Оксана Радуга, ну вот не будешь пропускать, всё дадим! ))) Если дотянем :derisive:

Kley, молодцы какие, вот как на свадьбу свою торопятся! :tender:


LERVA, чемоданы пусть стоят, чтобы потом раз, подхватила и побежала! :smile3:

Алые паруса,
Ксюша, в ближайшие ДВА дня, до среды, ещё успеваешь!:yes4:

А я, пользуясь случаем, напоминаю всем тем, кто ещё думает, или записался, но ещё не отправил предоплату, что 20 августа мы едем в Абакшино и всё оплачиваем. После что-то изменить будет практически невозможно!
Объясню ещё раз. Те, кто уже не первый раз на Тое знают, что каждый домик рассчитан на определённое количество человек. Мы будем брать столько домиков, сколько понадобится для того, чтобы расселить тех, кто у нас в списке на 20 августа с предоплатами. То есть надо нам, допустим, 3 домика для 35 человек, мы их и оплатим. И если потом найдётся 3-4 желающих - увы и ах, нам придётся отказать, потому что на 3 человека домиков нет, оплачивать 12-местный домик за 3 человека ОЧЕНЬ дорого, а селить кого-то на полу в забронированных домиках нам самим не хочется, платят все одинаково.

Иии.... Начинаем слать свои красивые портретные фотки для бейджиков Танюше. Можно просто красивые, можно сфотографироваться в ушанках, сарафанах и кирзачах:yes4:
А также материалы по свадьбе отправляем Юльчите!
Через пару дней напишем, кто куратор юбилея, какого он будет формата, а главное - КТО наш(а) юбиляр(ша). Уверяю, вас ждёт сюрприз! :derisive:

Оксана Радуга
18.08.2015, 03:50
Билеты купила. Скорей бы уже!!!! ))

Прибытие 21.09. - поезд 205 ИА 14-31 мск, вагон № 07
Убытие24.09. - поезд 012 УА 05-47 мск, вагон № 02

Совмари
18.08.2015, 06:29
девочки и мальчики,привет))) вернулась с командировки..сейчас начинаю соображать по тою))) прошу чуть меня подождать с оплатой..я тут "случайно" день рождение справила. "не много" потратила))) сейчас на выходных заработаю и переведу)) ок?))

Оксана Радуга
18.08.2015, 06:59
Прибытие 21.09. - поезд 205 ИА 14-31 мск, вагон № 07


в 04:41 мск прибываю ))))

Просто Эльвира
18.08.2015, 17:51
И я прибываю рано утром по Москве, девки!!! ( по деревенски мы тАперича так называемся, да?)
Паровоз № 244, вагон 18, время 05-35 (Москва)

Обожаю деревню!!!!!!! Семки на лавке грыСти и плЮваца!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))
ЙОХОУ!!!!!!!

Анатольевна
19.08.2015, 08:11
Ура! Начинает вырисовываться точный состав, все потихоньку билеты покупают! Скороооооооооо! Месяц и два дня))) Меня уже потихоньку потряхивать начинает)):tender:
Скоро мы напишем список расселения, и (см.программу) каждому домику (читай - деревне) надо будет придумать себе название (чур, Гондурас не занимать, это не Олимпиада)), приготовить лушее по версии вашей деревни блюдо, нарядить лучших невест, украсить околицу - будем ходить друг к другу в гости по старой доброй олимпийской традиции!!!:yahoo:

tanu_sha
19.08.2015, 15:47
Начинаем слать свои красивые портретные фотки для бейджиков Танюше. Можно просто красивые, можно сфотографироваться в ушанках, сарафанах и кирзачах
Портрет с кирзачами? Это же как раскорячиться то надо :grin: