PDA

Просмотр полной версии : Телепатия. Застольный интерактив



Страницы : [1] 2 3 4

Николай Бугаков
11.04.2015, 19:26
"ТЕЛЕПАТИЯ" ОТ "НИКИ ПЛЮС"

http://s018.radikal.ru/i522/1702/8d/0c84bda012eb.jpg (http://radikal.ru)

«Телепатия», с одной стороны, напоминает любимые народом аудиосказки, а с другой - является театром одного актера, в который вовлечены все присутствующие в зале. Интерактив представляет из себя аудиофайл, в котором записаны мысли "телепата".

«Телепатия» может проводиться на свадьбах, Днях рождения (юбилеях) и выпускных.

Виновника торжества представляем талантливым телепатом. Вызываем именинника (жениха и невесту, классного руководителя) на сцену, предлагаем удобно расположиться на стуле, вручаем лист бумаги, ручку и просим записать все свои праздничные желания. Обращаемся с просьбой к публике выполнять все, о чем их попросят в ходе телепатического сеанса. Телепату перед экспериментом на ушко сообщаем, что необходимо делать вид, что он что-то пишет и подыгрывать всячески аудиотреку. Включаем аудиозапись и наслаждаемся результатом!

Данный номер является застольной активацией, в интерактиве участвуют все гости. В финальной части прописано приглашение гостей на общую фотографию, после чего можно начинать танцевальный блок.

Аудиозаписи к разным праздникам идентичны, за исключением отрывков, касающихся конкретного мероприятия.

Варианты «Телепатии»:
«Телепатия. Свадьба. Жених и невеста»
«Телепатия. Юбилей (День рождения). Мужчина»
«Телепатия. Юбилей (День рождения). Женщина»
«Телепатия. Классный руководитель. Мужчина»
«Телепатия. Классный руководитель. Женщина»

Демо-версия юбилейного варианта для мужчины:
https://cloud.mail.ru/public/4hMY/5dEPGVr8t

В комплект входит аудиофайл и описание номера.

Стоимость любого варианта – 500 руб.

За консультацией можно обращаться ВК:
https://vk.com/nikolay_bugakov

ser72gy
16.04.2015, 12:14
Николай и Наталья, являюсь поклонником вашего творчества. Ваши яркие номера являются настоящим украшением любого праздника. В очередной раз убедился в этом, приобретя у вас ТЕЛЕПАТИЮ. "Обкатал" ее на домашних, теперь с нетерпением жду проведения свадьбы (а она в ближайшую субботу) на широкой, так сказать, аудитории. Я уже вижу довольные лица гостей, и нескончаемое БРАВО! БРАВО! Николай и Наталья! Спасибо вам за ваше творчество!

Николай Бугаков
16.04.2015, 12:21
БРАВО! БРАВО! Николай и Наталья! Спасибо вам за ваше творчество!
Сергей, мы всегда рады Вам и Вашим шикарным отзывам! Мы уверены, что Телепатия, наряду с другими нашими номерами, займет достойное место в Вашей программе! :victory:

дюймовка
16.04.2015, 12:55
заинтриговали! бегу денежку кидать

Николай Бугаков
16.04.2015, 12:57
заинтриговали!
Нина, надеемся, что интрига будет приятной! :grin:

ТАТЬЯНА55
16.04.2015, 13:27
«Телепатия» может проводиться на свадьбах, Днях рождения (юбилеях) и выпускных.

Видео «Уральских пельменей», на основе которого сделан номер:
Обожаю "Пельменей",обожаю Ваш дуэт и Ваше творчество!С нетерпением буду ждать первой возможности обкатать этот прикольный номер!!А уж,то что на юбилеях буду катать-это однозначно!!! не не так:derisive:кричу голосом Джигурды-:vah:ЭТО ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:yahoo:
О доча пришла с автошколы,пошли экзамены обмывать,через 3 дня права будем получать,эх! жаль у неё уже был выпускной,вот бы с классной прикололись над ребятишками!:girl_blum2: А вот выпуску 2015,можно сказать,что крупно повезло!!!!:yahoo:

Николай Бугаков
16.04.2015, 13:50
не не таккричу голосом Джигурды-ЭТО ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Таня, я тоже отвечу голосом Джигурды: СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНЫЙ ОТЗЫВ!!!!! :grin: Тебе и твоим гостям желаем получить удовольствие от Телепатии, а твоей доче - ни гвоздя, ни жезла! ОДНОЗНАЧНО!!!:yahoo:

дюймовка
16.04.2015, 15:13
получила-спасибо!
мне понравилось!завтра опробую на юбилее
люблю когда никакого текста-включил и пусть хохочут-отрываются
вот бы всю программу из таких игровушек.....намёк поняли?
два в одном-отличная застолка и без проблем на танцпол...
особенно для сидячих товарищей-самое то!

Николай Бугаков
16.04.2015, 15:35
мне понравилось!
Нина, как мы и рассчитывали, интрига получилась приятной!:smile3:

вот бы всю программу из таких игровушек.....намёк поняли?
Мы об этом подумаем. Может быть, еще напишем что-нибудь подобное.:yes4:

отличная застолка и без проблем на танцпол...
особенно для сидячих товарищей-самое то!
Вы правы. Многие коллеги испытывают трудности с сидячими компаниями и выводом публики на танцпол. Телепатия - это как раз тот номер, который с легкостью решит этот вопрос.:party:

Марина Дудник
17.04.2015, 05:41
Ой, ребята!!!! Николай, Наталья! Оббила все ладошки!!! Браво!!! Блок просто идеален для выпускного! Тем более что прописан он лица Мужчины преподавателя и от женского лица!!! Универсальность очень нужна!!! А вот завтра первая обкатка на свадьбе! Надеюсь крики браво прокричу и в следующем своем отзыве! Так же как и многие форумчане - активная поклонница вашего таланта! Благодарю за шикарные подарки в виде вашего неиссякаемого творчества! Дальнейших вам успехов и почаще радуйте нас, вашими шедеврами!!!:tender::ok1::yahoo::ok::ok::ok:

gha
17.04.2015, 09:07
Здравствуйте, Николай! Отправила Вам только что платёж за "Телепатию" Мне нужен вариант для классного руководителя- женщины.Буду очень рада воспользоваться вашим материалом.

Николай Бугаков
17.04.2015, 09:26
Оббила все ладошки!!! Браво!!!
Мариночка, спасибо за отличный отзыв! Сильно не оббей ладошки - они тебе еще пригодятся! :grin:

Надеюсь крики браво прокричу и в следующем своем отзыве!
Крики "Браво" можно прокричать голосом Джигурды! :yahoo:

Вам только что платёж за "Телепатию" Мне нужен вариант для классного руководителя- женщины.
Здравствуйте, Елена! Ссылку выслал в личку. Встречайте!:smile3:

Славина
17.04.2015, 10:40
Ух ты!!! Вот это подарок!!! У меня сегодня молодожёны, которые ничего не хотят делать, думала, как обыграть все моменты, как вовремя, ребята!!! Сегодня им ничего и не нужно будет делать, за них всё сделали Николай и Наталья!!! Я в щастьи просто :yahoo: Потому что, иду во-первых, в очень маленькую компанию в 10 человек, во-вторых, двое из них молодые, которые ничего не хотят, а в-третьих компания повторная и тут ТАКОЕ!!!! :vah:
Да ещё и в трёх экземплярах на разные мероприятия, да ещё и от разных лиц. Ну, ребята, не перестаёте удивлять своей трудоспособностью, оригинальностью и необычностью и самое главное КАЧЕСТВОМ!!!! :ok: На треке к выпускному, прям прослезилась в конце)))) А в понедельник юбилей и там впишется :ok: СПАСИБО!!!! Творите, вытворяйте, удивляйте. Ваш материал настолько прост в применении, а самое главное всегда становиться любимым)))) А если тебе нравиться номер, то и гостям ты сможешь преподнести его с азартом и интересом!!! Я вам ещё не говорила??? Я вас просто обожаю!!!!!))))УДАЧИ!!!!

Николай Бугаков
17.04.2015, 11:05
У меня сегодня молодожёны, которые ничего не хотят делать, думала, как обыграть все моменты, как вовремя, ребята!!! Сегодня им ничего и не нужно будет делать, за них всё сделали Николай и Наталья!!! Я в щастьи просто
Ира, спасибо за отличный отзыв! Мы рады, что Телепатия тебе понравилась и сразу пригодилась!:ok:

Я вам ещё не говорила??? Я вас просто обожаю!!!!!))))УДАЧИ!!!!
Мы тебя тоже любим и обожаем! Беги на свою свадьбу и телепатируй! Раз, два, три, четыре, пять, начинаем телепать!:grin:

Славина
17.04.2015, 21:56
Беги на свою свадьбу и телепатируй! Раз, два, три, четыре, пять, начинаем телепать!

:taunt: Оттелепала! :ok: :grin: Отчитываюсь!

Номер прекрасно вписался в конце первого стола, когда все с такой радостью побежали фотографироваться с молодыми, а после я пригласила их на первый танец. Ребят, спасибо ещё раз за такой подарок, беру в работу с огромным удовольствием, мне очень понравилось!)))

Николай Бугаков
18.04.2015, 08:19
Ребят, спасибо ещё раз за такой подарок, беру в работу с огромным удовольствием, мне очень понравилось!)))
Нам нравится, что тебе нравится!:grin: Кроме свадебного есть еще варианты для выпускного и Дня рождения. Бери в работу все и побольше! :derisive:

Dimona
19.04.2015, 12:11
Привет мои роднули!!!
итак после приобретенного хочу написать рецензию:
1. Реквизит - стул лист и ручка, это лучший реквизит который может быть, так как стул уже есть, а ручку и листик принести не сложно "+"
2. Номер записан как всегда очень качественно и при прослушивании не трудно улавливать смысл, тк темп говорящего выдержан очень удачно и не тараторит и не тормозит. "+"
3. Разные варианты, тоже супер продумано, даже если учительница с выпускного, чудным образом окажется на свадьбе у своих учеников, номер будет звучать по разному, как будто индивидуально записанный. "+"
4. Подойдет для разных видов компаний, для веселых и на все согласных это будет ШОУ, для спокойных застолка, а для тормозов (простите за мой французский) времяпрепровождения. "+"
5. Возможность сочетания с другими номерами - ПРИСУТСТВУЕТ. ведь продолжить можно и барыней, или продолжить дискотекой, флешмобом, путешествием по странам в поезде и тд. "+"
ИТОГО: 5 плюсиков ("+")по каждому пункту

Предлагаю поразмыслить, для тех у кого уже есть этот момент, чем эффектно перейти на следующий этап....

Николай Бугаков
19.04.2015, 12:32
итак после приобретенного хочу написать рецензию:
Лилечка, спасибо за отзыв! Сколько читаю твои отзывы - столько удивляюсь и восхищаюсь твоей логикой и прагматизмом! Все по полочкам, все с плюсиками!:grin:

велюни
19.04.2015, 20:11
Спешу с отчетом!) Я тоже стала счастливой обладательницей этого шикарного блока!!!! Приобрела его за 3 часа до юбилея и взяла сразу в работу,т.к. учить ничего не надо,реквизит - ерунда, а эмоций море!!!!!!!! Юбиляр у нас был скромный, но на этом блоке он отличился, сделал все так, будто мы с ним репетировали!!!!!! Весь зал участвовал!!!!!! А в финал,это мега-класс,все на танцполе и тут, тадам ,вписался блок Окрыленной Иринки -Любимчик юбиляра. Гости довольны,а я счастлива. Блок мне очень пришелся по душе!!!! Планирую рассмотреть у НИКИ еще блоки и думаю,что непрогадаю! Спасибо,Вам Николай!!! Действительно КЛАССНО!!!! Кто еще думает брать или нет,не думайте хватайте,пока не разобрали!))))))))))

Николай Бугаков
20.04.2015, 10:01
Я тоже стала счастливой обладательницей этого шикарного блока!!!! Приобрела его за 3 часа до юбилея и взяла сразу в работу,т.к. учить ничего не надо,реквизит - ерунда, а эмоций море!!!!!!!!
Люба, спасибо за отзыв! Мы рады, что Телепатия сразу пригодилась и была в тему!:smile3:

Планирую рассмотреть у НИКИ еще блоки и думаю,что непрогадаю!
Заходите, мы будем рады любому Вашему выбору!:yes4:

Я ТАКАЯ БОЕВАЯ
20.04.2015, 10:05
Не буду кричать голосом Джигурды.Своим голосом кричу: Класс!Класс!Класс!
И ругаю,ругаю себя! Ребята, вы же прислали несколько дней назад.Я же ж уже бы три раза успела людей порадовать.Просто открыть некогда было.Простите, любимые мои!
Уже 24го апреля будет премьера!!! Ура!!! Спасибо огромное вам, Наташа и Колечка! Все как и всегда: интересно,весело,профессионально!!

Я ТАКАЯ БОЕВАЯ
20.04.2015, 10:06
Планирую рассмотреть у НИКИ еще блоки и думаю,что непрогадаю!
Точно не прогадаешь!!!

Николай Бугаков
20.04.2015, 10:31
Уже 24го апреля будет премьера!!! Ура!!! Спасибо огромное вам, Наташа и Колечка! Все как и всегда: интересно,весело,профессионально!!
Анечка, спасибо за отзыв! Мы уверены, что премьера пройдет отлично! :yes4: У нас премьера прошла на УРА! При том, что гости были сидячие, Телепатия стала самым ярким номером!:ok:

Николай Бугаков
20.04.2015, 11:47
НАПОМИНАЕМ, ЧТО ДО КОНЦА АПРЕЛЬСКИХ СКИДОК НА "ТЕЛЕПАТИЮ" ОСТАЛОСЬ 10 ДНЕЙ! СЛЕДИТЕ ЗА АКЦИЯМИ И СКИДКАМИ В НОВОСТЯХ!
http://*********ru/6876240.jpg

Марина Миг
20.04.2015, 15:39
Друзья, это просто фантастика!!! Вот это даааа! Меня эмоции распирают! Я уже представила, КАК это будет на выпускном, на юбилее! Просто супер! А вот КАК это будет на свадьбе - узнаю уже в эту субботу! Ну, это эмоции ))) Они у меня всегда впереди планеты всей ))) Теперь по делу ))) Кто меня знает, в курсе, что логика - мое слабое звено (потому как эмоции впереди бегут), поэтому все блоки стараюсь заранее логично выстроить, иначе бядааа. А "Телепатия" - это такой универсальный момент! Красиво, интересно впишется в любой праздник! При этом с юмором, необычно и, как всегда у Ники+ - качественно!
Коля, Наташа, спасибо вам огромное, просто ОГРОМЕННОЕ за этот чудо-момент!!! Мои аплодисменты! :yahoo:

любаша 76
20.04.2015, 18:28
Телепатия стала самым ярким номером!
Даже нисколечко не сомневаюсь!
И я к великому счастью стала обладательницей такого чудесного подарка!
Коля, Наташенька! Какие вы молодцы! После отзывов Лили трудно что-то добавить, подписываюсь под каждым ее плюсом, незря вы - Ники +, ох незряяяяяяяяяя!:ok: Качество записи не перестает меня удивлять.
Ээээээххххххххх, в прошлую субботу был юбилей на 15 челов, как раз бы вписалась ваша телепатия. Обязательно возьму в работу! Низкий вам поклон!

Славина
20.04.2015, 21:34
Так, а я сегодня обкатала номер ещё и на юбилее и также прокатил классно, как и на свадьбе!!!! Не устану благодарить ребят, за такие номера! Спасибо!!!! Впереди ещё свадьбы и выпускной, эх, потелепатируем :yahoo:

Николай Бугаков
21.04.2015, 08:40
Вот это да!!! Сколько вкусных отзывов скопилось! :yahoo: Мариночка, Любочка, Ирочка - спасибо, дорогие наши, за то, что не оставили нас без внимания и написали своем мнение о Телепатии! :thank_you2: Нам очень, очень и очень приятно, что вам понравилось! В честь вас троих - троекратное ура и громкие фанфары!!! :Laie_33:

валерия-нка
22.04.2015, 11:49
Застолочка очень понравилась,с движениями,юбиляр в центре внимания,эта вещичка будет работать долго,ну или пока у нас есть Джигурда,хотя....его можно и отрезать,если что.Николай,Наталья СПАСИБО!!!

Николай Бугаков
22.04.2015, 12:18
Валерия, большое спасибо за отзыв! Джигурду обрезать и отрезать пока не будем! А дальше посмотрим на его эпатажное поведение...:grin:

Славина
22.04.2015, 14:50
пока у нас есть Джигурда,хотя....его можно и отрезать,если что

Даже если Джигурды и не будет, его голос всё равно будет звучат в голове по памяти, а в номере это наверное самый ржачный момент, когда все орут имя виновника голосом Джигурды! :taunt:

Николай Бугаков
22.04.2015, 17:28
Ира, полностью согласен! Голос Джигурды - это один из самых запоминающихся и узнаваемых голосов современного шоу-бизнеса. У некоторых он звучит в голове, а у меня уже сидит в печенках...:taunt:

Людмила ZUM
23.04.2015, 17:04
Уж неделя минула,как я опробовала ваш очередной шедевр,Наташа и Коля!Как всегда, все выверено до мелочей! Дед Морозовы пожелания два года подряд выручают, и не один год еще блистать будут, главное, чтоб компании-не повторки. Провела новый ваш, ЮБИЛЕЙНЫЙ для мужчины!!!В принципе-реакцию знала наперед-все так и случилось! Что именинник желал-все выполнили! А именинник, уже, если честно, хорошенький был, но как играл!!!Жду-недождусь попробовать другие варианты, ведь у вас на все случаи жизни!Жду свадьбу и выпускной и еще наверно, на своем собственном юбилее сделаю...САМА СЕБЕ) Спасибо, ребята!

Николай Бугаков
23.04.2015, 19:50
Уж неделя минула,как я опробовала ваш очередной шедевр,Наташа и Коля!
Людочка, спасибо за отзыв! Если ты считаешь, что Телепатия - это шедевр, пусть так и будет! :grin:
А именинник, уже, если честно, хорошенький был, но как играл!!!
"Хорошенький" именинник сыграет даже лучше, чем "неподогретый". :yes4:

Жду свадьбу и выпускной и еще наверно, на своем собственном юбилее сделаю...САМА СЕБЕ)
Если у тебя к юбилею возникнут новые пожелания - придется дописывать. Только чур, чтобы желания были приличные!:taunt:

Славина
25.04.2015, 21:23
А я снова с отчётом!)))))))))) Я вам ещё не надоела? :taunt: Так удачно попала в струю с праздниками и телепатией и с тех пор телепаю, телепаю и все ржут и ржут, а сегодня так вообще! :grin: Спасибо, ребята!))))

Николай Бугаков
26.04.2015, 10:44
с тех пор телепаю, телепаю
Ира, ты нам не надоела. Всегда приятно прочитать еще один положительный отчет. Продолжай телепать в том же духе!:grin:

Курица
26.04.2015, 11:41
"Хорошенький" именинник сыграет даже лучше, чем "неподогретый".
а у меня не получилось опробывать,Коль, к сожалению, моя вчерашняя юбилярыня -женщина после инсульта, плохо говорящая, плохо держащая ручку в руках...поэтому не рискнула с нею потелепать...:meeting:Буду ждать следующего праздника.:aga:

Николай Бугаков
26.04.2015, 15:24
Буду ждать следующего праздника
Таня, мы тоже надеемся, что на следующем празднике ты потелепаешь и, вместе с гостями, получишь удовольствие от номера!:smile3:

Толичек
27.04.2015, 12:29
Всем приветик! 25 го в субботу провел телепатию. Юбиляр оказался мужиком с чувством юмора. Понял все с полуслова. Кода он играл, народ катался. Короче-ТЕЛЕПАТИЯ -КЛАСС

http://*********ru/6943687.jpg

Олеся Лад
28.04.2015, 10:10
Здравствуйте Николай! Хочу приобрести вашу игрушку "Телепатия" для Свадьбы. (Жених и Невеста). Сегодня переведу денежку.на карту Сбербанка. Хорошо? 800 руб.