PDA

Просмотр полной версии : Эмоции, отзывы 7 Праздничной Сибириады



Страницы : [1] 2

Бегущая по волнам
26.03.2015, 12:22
Привет всем.Понимаю что этот год сложный,не все смогли приехать.Но мы чувствовали ваше тепло.
Мы вспоминали встречу и в замке где нас было 19,и у озера.Вспоминали прошлогодний драйв где нас было 80.
И поняли одну простую истину.Неважно сколько нас 80 или 20,нам всегда будет кайфово.Потому что МЫ ВМЕСТЕ!

И если кто-то не смог приехать в этом году,он обязательно приедет в следущем!:aga::yahoo:

Бегущая по волнам
26.03.2015, 14:54
Уже несколько часов,как приехала домой..но эмоции не отпускают.Где-то здесь в нашем городе ещё тусуются милые сердцу люди.
Час назад отбыла Караганда,самые стойкие гости решили посетить театр муз.комедии...а я возвращаюсь мыслями к нашей встрече.
Хочу сказать всем спасибо за тот драйв,который был у нас.

Встреча была потрясающе весёлой!Смеялись так,что жильцы с верхнего этажа уехали утром из гостиницы и им вернули деньги.:grin:
Остановить энергию наших девчонок просто невозможно.Времени на "расслабуху" особо не давали...создавали шедевры и новую прогу.
И смеялись...

Очень рады новичкам ,которые приехали к нам и порадовали своими яркими моментами.
Иринка,Любашка,Оленька,Танюшка -вы наши!
Мне хватило времени поговорить со всеми.С некоторыми даже круглсуточно:grin:Это я о тебе моя дорогая Танюша.
Безумно рада что до нас доехали мои любимые девушки из Караганды-Алёнка Гурова и Татьяна Шляховая.
Мне казалось что я просыпаюсь с их именами,и спать ложусь.:oj:Пройти мимо их комнаты(19) и комнаты Лены Синецкой и Вали Файт было невозможно:vah::yes4:
Надеюсь что это были первые ласточки из Караганды,остальные приедут на следущий год.

Рады новым открытиям нашей встречи.Валентина Файт я очарована,околдована,потрясена!
Валюша твой талант поразил нас всех!Благодаря тебе наша встреча стала ещё душевней!

Спасибо моим девчонкам-организаторам,которые устроили мне ещё один юбилей в кругу друзей.

Ленуська Синецких,это звезда,зажигательная ,озорная..и потрясающий куратор на моём юбилее.Спасибо!
Не знаю что и как она говорила.Но подарки были потрясающими от всех моих гостей.Такие сокровища в копилку ведущей.А подарочки от всех...:oj:..увезла целый мешок!!!
Алексей,Алёна и Танечка,Зоечка,Любашка,Танечка-Танюша,Валентина,Светланка и Боря,Марина большое спасибо за "особые подарочки".
А кабанчик?!:grin:Ленуська я тебя обожаю!Сказала год назад:" привезу"-привезла!
Осталось только "Стильную корову" увидеть:grin:

Света Денисова,Света Д.-ты шикарна,ты неподражаема,тебе особое спасибо за твоих цыган!Могу сказать у меня был лучший Будулай!Смотрела видео и плакала вновь.
А наш девичник.Ты закрутила такой вихрь смеха и куража!Мои больные от смеха скулы, на твоей совести!

И конечно Борис Борисыч,Борис ,Боренька наш!!!!
Самый надёжный,самый потрясающий.Спасибо за работу на первом банкете.Спасибо за твои потрясающие подарки организаторам.Мы потрясены красотой,которую ты сделал для нас!Люблю и счастлива что ты с нами !

У нас на встрече было три Алексея!Они радовали нас каждый день новыми сюрпризами.Удивляли и удивляли...Всегда рядом ,всегда придут на помощь.

И конечно же мой любимый,озорной,неповторимый "Будулай"-Виталий Доля.Спасибо за поддержку.Кайфую,что ты у нас есть!:ok:

И самое главное,как хорошо что мы есть друг у друга.И у нас есть форум.Спасибо,дорогая наша Марина за то что ты нас обединила на этом форуме.Спасибо,что ты приехала к нам с мудрыми советами,с любовью и с волшебными подарками для всх нас!Коктейль начинает своё волшебство!

БуРнЫй ПоТоК
26.03.2015, 15:42
Неважно сколько нас 80 или 20,нам всегда будет кайфово.Потому что МЫ ВМЕСТЕ!

И если кто-то не смог приехать в этом году,он обязательно приедет в следущем
это точно! с нетерпением ждем фото и отчетов....

Грамофон
26.03.2015, 15:43
http://*********org/7058192.jpg
Всех обнимаю!

Вик_тори_я
26.03.2015, 15:49
Всех обнимаю!

аааааа!!!!!!!!!!!! ыыыыыыыыы!!!!! ваще!!!! слов нет!!! классные!!!!! наши дорогие!!!!!!!!!! :Vishenka_13:

Бегущая по волнам
26.03.2015, 16:31
Лёша,хочу продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!

Света Д.
27.03.2015, 02:55
Лёша,хочу продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лена, ты чего,это же самая приличная фотография))))))) ОСТАЛЬНЫЕ НЕПРИЛИЧНЫЕ)))))))) И их запрещено выставлять)))))
Если серьезно, к обеду Боря привезет фотографии, закину пару штук для интересу))))

digi-digi
27.03.2015, 03:51
Девчонки и мальчишки!!! Так рада за вас!!!! но.....ё-моё!!!!!!!!!!!!! как я вам завидую!!!!!!!!!!!!! Вроде настроилась, что не получается......а сейчас отчеты почитала....фото посмотрела....слезы подступили....серьезно!!!!! такая ностальгия!!!!! ощущение, что поезд ушел, а я осталась на пероне.......Вы молодцы!!!!!!!!!!!!!!!! хочу к ваааааам!!!!!!!!!!!!!!!!!
Давайте еще фоток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хотя бы фоток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нам нужна дозаааааа!!!!!

ЮЛЯ ВЕСНА
28.03.2015, 07:57
ПРИВЕТ ДОРОГИЕ НАШИ ДРУЗЬЯ)))):yahoo: с самого раннего утра проводили Маришку нашу Админовну на самолет))когда пишу это сообщение,она наверо уже приземлилась в Москве, а там и до дома рукой подать))) перед расставанием еще раз вспомнили самые классные мгновения незабываемой 7 СИБИРИАДЫ))):ok: какое счастье что у нас есть чудесный дом, двери которого открыты не только в интернет пространстве, но и позволяют встречаться на гостеприимной Сибирской земле))) это на что я намекаю?:derisive:на то,что глазом не успеем моргнуть и состоится наша очередная дружеская 8 ПРАЗДНИЧНАЯ СИБИРИАДА!!! :vishenka_19: и снова на ней будут объятия:Vishenka_17:, улыбки,:vah: слезы радости:smile3: и неповторимая атмосфера нашей ДРУЖЕСКОЙ СИБИРИАДЫ!!!!
http://*********net/6501164.jpg[/SIZE]

Инопланетянин
28.03.2015, 16:51
Привет всем,кто был,есть и будет всем сердцем и душой с Сибириадой!!! Благодарю могучий русский язык,за возможность передать словами эмоции и чувства ко всем участникам Сибириады!!! Люблю вас! Вы и есть то чудо,которое может свершиться один раз в год.Вы-созвездие ярких личностей и талантов!Юля,Вероника,Наташа,Лена, спасибо большое,что не смотря на кризис-шмизис ВЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!! Как сказала Марина Зайкина-Каждая из по-своему талантлива,оригинальна и неповторима!!! СПАСИБО ЗА ВСТРЕЧУ!!!

miledi-1107
29.03.2015, 10:01
ОООчень хочется поделиться эмоциями от поездки на СИБИРИАДУ 2015!!!Но нет таких смайликов и слов,чтобы передать те ощущения,которые испытала среди творческих,потрясающих,неординарных и просто замечательных людей!Какие все разные....подход,жанр и обаяние,но что для всех участников одинаково-это ПРОФЕССИОНАЛИЗМ! Мне,как новичку открылся неведомый до сих пор творческий "мозговой штурм"!Это что-то!Реальный взрыв мозга!А какие речи и слова произносились......реально наворачивались слезы....слезы счастья....А девичник....песни под аккордеон,веселые танцы.....это что-то!!!! Очень рада знакомству с замечательной Мариной Зайкиной...Ее информация,объяснения настолько доступны и просты,что понятны простому обывателю...просто ПОТРЯСАЮЩАЯ женщина!!!А организаторы....просто нет слов,Леночка,Наталья,Юленька и Вероника-вы УДИВИТЕЛЬНЫЕ и солнечные!В присутствии таких людей чувствуешь себя уверенее и сильнее!А какие все участники.....СУПЕРСКИЕ!Реальное чувство,что я попала в одну очень ОГРОМНУЮ и ДРУЖНУЮ СЕМЬЮ!!!От всего ДРАЙВА и позитива до сих пор кружиться голова,в голове витают тысячи идей и главное,уверенность,что я смогу стать лучше!Спасибо судьбе,что я попала в волшебную сказку творческих людей![/SIZE]

Марина тамада
29.03.2015, 11:34
Я тоже хотела бы написать несколько слов о Сибириаде-2015!!!! Это одна дружная, веселая, бесшабашная и безбашенная СЕМЬЯ!!!! Здесь все талантливые! Потрясающие! Позитивные! Здесь каждый Звезда с огромным опытом работы!!!))))))) Со всеми абсолютно подружились, успели уйти в полный отрыв!!!! Получить море позитивных эмоций, драйва от девичника!!! отжигали так, что "Посейдон" еле устоял...хотя немного пострадал и он))))) Свадьба - это тоже полный улет и отрыв, в который некоторые доселе спокойные личности,....унеслись с головой и даже катались по полу)))))) Как всегда девочки-организаторы были на высоте и оказали нам радушный прием! спасибо вам всем!!! нас встретили на вокзале в горячие объятия четыре потрясающие девчонки - Натали, Ленусик, Вероничка и Юленька и не только вкусно кормили и поили. но еще и наполнили все эти сумасшедшие дни такими замечательными встречами и событиями, что спать времени....как всегда ни у кого не осталось))))):yahoo::062::016: Спасибо вам за всё!!! И за подарки)))) кепка красивая)))):045: Фонарик романтичный уже применила на вечере с родными)))) пишу сумбурно, эмоции захлестывают..... Отдельное спасибо Мариночке Зайкиной за приятное знакомство, за содержательный мастер-класс и за душевные песни за столом! Марина ты-супер! Очень понравился мозговой штурм Вероники, так здорово поработали, сделали изюмительную свадьбу! Витале Доле спасибо за продолжение штурма - это уже была мозговая атака))))) всем-всем спасибо за позитив и отрыв! Люблю вас и без секты жить не могу-у-у-у!!!!

koluchka
29.03.2015, 13:22
ага, отчеты они пишуттт.... а нам остается сидеть молча, завидовать, кусать локти и жевать галстуки... АААААА! почему мы не на СИбириаде?????????

ну хоть фоток бы выложили что-ли.. мож полегчает...

КУРАЖ
29.03.2015, 15:22
Я тоже хочу поделиться своими впечатлениями. Девочки организаторы Леночка,Наталья,Вероничка,Юленька - вы супер.Спасибо вам за прекрасные мгновения,за теплые встречи и за незабываемые знакомства. Вы все,кто был на Сибириаде стали самыми родными."мозговой штурм" это нечто..... Благодаря вам знаешь куда и как двигаться дальше. Марина Зайкина,твой мастер класс это -чудо,спасибо за то что ты смогла объединить вокруг себя замечательную команду единомышленников. ВЫ ПОДСАДИЛИ НАС НА "наркотик" . КАК ЖАЛЬ ,ЧТО ЭТИ ДНИ ПРОЛЕТЕЛИ,КАК ОДНО МГНОВЕНИЕ .ЛЮБЛЮ ВСЕХ ВАС.

ЮЛЯ ВЕСНА
29.03.2015, 15:33
девченки, любимки наши!!! СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!!! Ленуська Уралочка,Танечка Курочка,Наталька наша Тиханюк, Элечка,Викуля,Ларочка, Танюшка,Леночка,Маришки, Леночка Колючка и все-все,кто мысленно был с нами- СПАСИИИИИИИББББОООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
очень важно знать, что есть те,кто по каким-то причинам не смог приехать в этом году к нам,но собирается,мечтает и планирует приехать на 8 Сибириаду- мы чувствовали поддержку друзей и ваши флюиды)))

сегодня проводила последнего гостя-нашу Таню-шу, пришла домой и так пусто мне показалось дома, так грустно((( а потом прислушалась и поняла,еще звучат ваши голоса у нас дома, наш веселый смех,еще потрескивают поленья в камине и пахнет свежесваренным кофе и.... перед глазами ваши улыбки))))))))))) и я улыбнулась и пошла сюда,на форум,чтобы поделиться с вами своими чувствами)))
http://*********net/6526493m.jpg (http://*********net/6526493.htm)

поделилась!!! немножко))) больше будет чуть позже т.к сегодня предстоит погрузиться в работу т.к за неделю моего отсутствия ее навалилось много, эта неделька обещает быть жаркой...ну да ничего,после такого заряда эмоций ВСЕ НЕПРЕМЕННО ПОЛУЧИТСЯ И ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СЛОЖИТСЯ!!!))))

хочу рассказать только об одном приключении... причем приключение неодушевленного предмера...точнее двух)))))
так вот..на свадьбе у нас было 2 бабушки молодых-бабуля Юля(довольно пожилая,с трясущимися руками бабуля) и бабуля Алена(моложавая,но уже страдающая склерозом) так вот бабуля Алена забыла уезжая с Посейдона свои галошиииики!! ну к слову сказать галошики были красивенькие, черненькие, парадно-выходные и бабуля очень расстроилась.... в поиске,доставке,пересылке и прочем было задействованно куча народу!!! Леночка Синецких с Валюшкой были проинформированы о ентой неприятной забывчивости, они позвонили Леночке Птичке, она связалось с Оксаной Радугой,проживающей недалеко от того самого Посейдона, Ксюня забрала черненькие галошики, поехала в Новосибирск на свадьбу прихватив их с собой, на банкете приехал Слава, муж Наташи и забрал их у Радужат, потом ночью привез их мне, я передала их Танюшке и сейчас енти путешественники находятся в Астане, а буквально через пол часа полетят в Алма-ату, чтобы оттуда отправиться уже к их первообладательнице-бабушке Алене в Караганду... уффффф))))):yahoo:

теперь самое главное!!! дорогая моя родственница- ОТПИШИСЬ как получишь свои ЧЕРНЕНЬКИЕ ГАЛОШИКИ)))) ну и приключение у них...свое,собственное:taunt:

sokolixa
29.03.2015, 16:55
ну и приключение у них...свое,собственное
...Это самые замечательные моменты!))))))) И, как здорово, что это есть в нашей жизни, спасибо форуму!!!

Алексей41
29.03.2015, 17:17
Потрясла история с галошиками....Наверное в этом весь дух большой и дружной семьи сибириадцев, Ты знаешь, что тебя поймут, поддержат, окажут помощь, найдут для тебя то, что нужно и любым способом доставят до адресата...Спасибо Лене Птице, которая вчера скинула фото с незабываемых вечеров в "Посейдоне". Еще раз все промелькнуло в памяти. Спасибо девчонкам организаторам Лене, Юле, Вике и конечно же Наташе и их помощникам мужчинам за это чудодейственное мероприятие. Все было на высоте: встреча, размещение, питание, организация вечеров (как программных так и пост программных)... Вы просто все молодчинки!!! Спасибо всем отважившимся коллегам за приятные часы общения и удовольствие быть участником ваших конкурсов. Спасибо за ваш бесценный опыт и материал, которым вы готовы делится. Спасибо судьбе за возможность знакомства с Мариночкой Зайкиной....Мы снова увезли с собой огромный мешок позитива, хорошего настроения, драйва, материала для работы и само желание работать и творить по новому....Всех целую и обнимаю!!!

Вик_тори_я
29.03.2015, 17:29
а потом прислушалась и поняла,еще звучат ваши голоса у нас дома, наш веселый смех,еще потрескивают поленья в камине и пахнет свежесваренным кофе и.... перед глазами ваши улыбки)))))))))))

:034::034::034:

Бегущая по волнам
29.03.2015, 21:55
Спасибо,Алексею.Нашему дорогому Лёшке Грамофону,что он успел нас ещё сфотографировать,оторвавшись от видеокамеры.:tender:

И ждём фото от всех участников,кто снимал на свои камеры.Но ссылочку на фото :taunt: сначала организаторам:derisive:

Света Д.
30.03.2015, 05:48
ТАККККК, писала писала и все куда-то исчезло((((( Сейчас передохну и снова писать начну)))))

Медведик
30.03.2015, 06:33
Привет, всем-всем-всем форумчанам!!!! К моему великому удовольствию и мне удалось хоть на сутки соприкоснуться с эмоциями, полученными от встречи в Сибирской столице :)
Какие же Вы молодцы, что раз в году можете преодолеть все препятствия и расстояния, чтобы как следует наобниматься, насытиться друг-другом, поделиться не только теплом, но и профессиональными фишками :ok:.
Каждый раз вспоминая форум хочется снова и снова говорить ОГРОМНОЕ СПАСИБО Марине Зайкиной, за всё что мы имеем, за встречи, за теплоту сердец, за островок взаимопонимания в огромном и неоднозначном пространстве интернета. Это невероятно тёплая Женщина, пропитанная Мудростью и Человечностью :aga:
Успела застать и познакомиться с Танюшей) Какая ты классная ;) Эта деУшка готова круглосуточно делиться идеями и мыслями, фантазировать и творить на благо Форума!!! А уж как она очаровала Джека, это надо было видеть :blink:
Юля-Весна... не перестаю восхищаться твоим гостеприимством. Вы с Колей неиссякаемая сила притяжения, Вы действуете на каждого из нас магнетически. Все, кто хоть раз столкнулся с Вашей семьёй по любому поводу, хотят продолжить знакомство и начинают фантазировать о новых встречах. И я Ваш искренний адепт)))) :blush2: Спасибо за приглашения :tender:
А ещё, хочу отметить наш поход на Межрегиональный фестиваль любительских театров. Именно там Вероничка Солнышко раскрылась для нас с новой стороны. ТАЛАНТИЩЕ!!!!!! Режиссёр думающий, глубоко чувствующий. Актёры не произнесли не единого слова, но сумели проникнуть во все Души, без исключения...растопили наши Сердца и вызвали слёзы. Спасибо за эти мгновения!
Надеюсь, на следующий год застану бОльшее число участников, и с удовольствием проведу время с Вами! А чтобы встреча состоялась наверняка предлагаю каждому гипотетическому участнику сделать следующее:

1. Заводим симпатичную коробочку или баночку
2. Подписываем СИБИРИАДА 8
3. Начиная с этого дня ЕЖЕДНЕВНО кладём в неё 100 рублёвую купюру))) Обещаете?...и тогда всё случиться ;)
С любовью, Ваш Медведик ;)
http://*********net/6510200m.jpg (http://*********net/6510200.htm) http://*********net/6497912m.jpg (http://*********net/6497912.htm) http://*********net/6503032m.jpg (http://*********net/6503032.htm) http://*********net/6500984m.jpg (http://*********net/6500984.htm) http://*********net/6491768m.jpg (http://*********net/6491768.htm)

Курица
30.03.2015, 06:43
Всем, кому интересно почитать о том, как прошла встреча, кому хочется поделиться эмоциями от общения с друзьями- идите СЮДА!
спасибор,Марина.
Сейчас пропишусь, а читать буду в обед на работе!!!!!!!!!
Про Новосиб всегда с таким чувством говорила моя подруга Ира ВЕТЕР...

бубочка
30.03.2015, 10:54
ааааа! это было в новосибирске, совсем рядом, как же я могла такое пропустить! я расстроена!

игрулька
30.03.2015, 11:13
Огромное спасибо-0-0-0-0!!!!!!! Организаторам за такие яркие , незабываемые дни и ночи!!!! За такую тёплую встречу:meeting:
Нам,новичкам было боязно ехать к таким мегапрофессиналам своего дела!!! Но как только начались обнимашки на вокзале и знакомстве,:yahoo:все страхи улетучились))))) Это я обращаюсь к новичкам))))))
Если Вы надумали ехать, но что-то Вас держит!!!! Бросайте всё ,пакуйте чемоданы!!!!))))
Девушки,вы дали нам столько заряда и позитива))))я уже не говорю о ценном материале,изюминках, с которыми вы поделились!!!!
ВЕРОНИЧКА,такая зажигательная и креативная..... О каждом участнике откуда мы родом .... сказала,в загадку связала ,да еще и песню подобрала))))) :blink:
ЮЛЕЧКА, само обаяние и позитив. Теперь у меня задача найти кузнеца и сделать такую же красоту со свечами для молодоженов. Так всё было романтично.....
НАТАЛИ супер девушка и драйв)))) Влюбились в первый же день....)))) В костюме пиратки просто обалдеть...
ЕЛЕНА Лиричной души человек. Как она умеет сказать о каждом, притом зная нас только второй день:victory:Мы только сидели шмыгали носом и вытирали слёзы.. Какой получился душевный юбилей!!!!!
А познакомиться лично с МАРИНОЙ ЗАЙКИНОЙ, вообще из области фантастики)))))!!!!! Какая чувствуется поддержка и теплота в глазах!!!!
Благодаря Вам мы обрели новых друзей :yahoo:
И стали наркоманами))))без дозы Сибириады не выживем!!!!
СПА-а-а-а-а-асибо!!!!:yahoo:

Марина тамада
30.03.2015, 14:29
Спасибо всем отважившимся коллегам за приятные часы общения и удовольствие быть участником ваших конкурсов.
Лешик! :grin: особенно в конкурсе с барабанами)))))):Laie_28::Laie_41:
:049:

ЮЛЯ ВЕСНА
30.03.2015, 16:37
спасибор,Марина.
Сейчас пропишусь, а читать буду в обед на работе!!!!!!!!!
Про Новосиб всегда с таким чувством говорила моя подруга Ира ВЕТЕР...

Танюш Ирочку мы вспоминали!! и память ее почтили!!! чувство теплоты и искренней любви было у нас взаимным, поэтому когда подняли бокалы в этот раз за нее,не обошлось без слез т.к. она для нас была больше чем ДРУГ и она это знала!!!!

ЮЛЯ ВЕСНА
30.03.2015, 17:04
ааааа! это было в новосибирске, совсем рядом, как же я могла такое пропустить! я расстроена!

не расстраивайся)) всему свое время!!!собирайся на следующую, 8 ПРАЗДНИЧНУЮ СИБИРИАДУ))):derisive:






ребята к нам поступило предложение- те,кто собирается приехать на 8 Сибириаду,но переживают(очень часто перед встречей выскакивают форсмажоры,:meeting:когда нужны финансы) что не смогут сразу оплатить сумму за участие- ВЫ МОЖЕТЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ОТПРАВЛЯТЬ НАМ ОПЛАТУ ЗА УЧАСТИЕ ЧАСТЯМИ:ok1:, сумма может быть любой(но не меньше 2000)... эти деньги будут лежать на карте и ваше участие будет подтверждено 100% :yahoo:

карта остается неизменной:aga: СБЕРБАНК 639002449002979492 получатель Чернопятова Юлия Евгеньевна как только оплатите-отпишитесь смской на номер 8-913-944-0732 кто когда и сколько)))

Света Д.
31.03.2015, 06:01
Сажусь за впечатление в очередной раз. Эмоции не отпускают, а форум не пускает. Видимо редко здесь бываю. Вчера печатала- печатала, печатала- печатала и все куда- то улетело. Фото заливала, заливала на МАЙЛИК, а как выставить не поняла. Пойду в вордовском документе напечатаю, потом сюда скину.

Света Д.
31.03.2015, 07:14
Прошла седьмая встреча. Мы были на ней пятый раз подряд. Хотя кажется, что мы здесь живем с самого первого раза.
Дорогие организаторы- ВЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!!! И ПУСТЬ нас было немного, но в этом был свой КАЙФ. Новички не чувствовали себя в стороне, не чувствовали себя чужими. Кто приехал не в первый раз с удовольствием приняли их в свои ряды. Была конструктивная работа. Потому что мы каждый АСС в своем деле, особенно, когда берем микрофон в руки. Наталья, Юлия, Вероника, Ленусик- СПАСИБО ВАМ ЗА ТЕПЛО И РАДУШИЕ..
И пусть, те кто к вам не приехал, по каким либо причинам или не захотел приехать, порадуются за тех, кому удалось побывать на седьмой Сибириаде, которая была действительно СЕМЕЙНАЯ.

МАРИНА, админ наш дорогой, умная, мудрая, добрая и ещё много чего- СПАСИБО тебе, что создала и держишь в руках, такой форум. Где есть встречи, общение, друзья, а самое главное- ДУША и ОТДУШИНА для каждого.

ЗОЯ, ЗОЕНЬКА- моя односпальница. Обожаю тебя за мудрость, спокойствие и комфорт. У НАС С ТОБОЙ РЕЖИМ)))))) Очень грамотный, мудрый человек. Спасибо тебе за помощь и подсказки. Мне просто было очень приятно находиться с тобой рядом. Люблю тебя!!!!

МАРИША ПОЛИНА- неугомонная ты моя, во всем ей надо дойти до сути, то точки. Всегда ко всем относящаяся только с любовью. Непосредственная, инициативная- ты клад!

ЛЕШКА , ИНОПЛОНЕТЯНИН НАШ- тебе как всегда досталось, от неугомонных девчонок. Просто СПАСИБО, что ты появился в нашей жизни и остался там навсегда. ТЕБЯ ОБОЖАЕТ ВСЯ ЖЕНСКАЯ ПОЛОВИНА СИБИРИАДЫ!

ЛЕШКА ПАРУЛИН- открылся, раскрылся, отжигал, очаровал. Показал себя, как грамотный ведущий. На след. год списываемся заранее, чтобы ехать в одном вагоне и туда и обратно.

ЛЕША ГРАМОФОН- вот у тебя спокойствие и терпение, выдерживать весь этот ужас ненормальных донок. Но раз ты с нами, то напрашивается вывод, что ТЕБЕ ЭТО НАДО))))).

ЛЮБАША, слушала твой голос, и уже было не важно, что и как ты проводишь. Просто наслаждалась и балдела. Такой он теплый комфортный и обтекаемый. Класс!!!!

ГАЛЯ, ГАЛОЧКА- Ты большая МОЛОДЕЦ, если надо будет отрываться по полной, если нужно собраться- то сделаешь это незамедлительно. Умная, грамотная, вдумчива, анализирующая и в то же время радушная и родная по духу.

ВАЛЯ ФАЙТ- пятый год с тобой, и с каждым годом влюбляюсь в тебя все больше. Помимо того, что очень красивая и фотогеничная, так и ещё талантливейшая. Бери баян всегда с собой. Я не могла оторвать взгляд от твоих рук, когда ты играла на инструменте. МЕЧТА ИДИОТА (это я про себя)- уметь петь, танцевать и играть на инструменте. НО УВЫ, чего не дано, того не дано. Ты была в этот раз просто ДУШОЙ НАШЕЙ СЕМЬИ!

ЛЕНА СИНЕЦКИХ- Ты изначально была ЗВЕЗДОЙ. Но меня тебе привлекло не это. Тогда пять лет назад на ОЗЕРЕ мы болтали ночью, и ты открывала мне глаза на многие вещи, которыми я пользуюсь до сих пор. И я еще точно знаю, глядя на тебя и на себя- МЫ РАКИ , у нас очень сильный внутренний стержень.

Света Д.
31.03.2015, 07:16
ТАНЮША , Танечка наша, вновь была БЕЗУМНО РАДА повидаться с тобой. Ты просто родная и любимая и этим все сказано. Надеюсь МАССАЖ ты запомнишь надолго))))))))

АЛЕНА, АЛЕНКА- умница, красавица, позитив- ошалемлена и рада знакомству с тобой. ОЧЕНЬ РАДА. Те чувства, которые ты во мне всколыхнула, не передать словами. В тебе сочеталось все : энергия, позитив, забота, житейская мудрость, красноречие, остроумие- ТА ТЫ ПРОСТО КЛАД!!!!

Еще ТАНЮШКА, Татьяна- как красиво , здорово и от души ты говорила. Слушала тебя и соглашалась с каждым твоим словом. Помимо того, что мы обе высокого роста ( и в этом , благодаря тебе, я поставила и себе ПЛЮСИК), мы схожи еще и по манере ведения праздника. Когда говорила ты, я видела себя.

ИРОЧКА, ИРИНА, ИРИШКА- твой ник тебе подходит однозначно. ИГРУЛЕЧКА ты наша. КАК С ТОБОЙ БЫЛО ЗДОРОВО. Ты простоя ПОТРЯСАЮЩИЙ человек. СТОЛЬКО ЭНЕРГИИ, ИДЕЙ, ЮМОРА, ПОДВИЖНОСТИ. ТЫ ТАЛАНТИЩЕ. ГОРИ ВСЕГДА НАША ЗВЕЗДОЧКА.

ВИТАЛЯ ДОЛЯ- всегда наблюдаю за тобой и поражаюсь умению отрываться и расслабляться, а если надо, то быстро собраться, разложить все по полочкам. И сыграть любую роль так, что Станиславский отдыхает. Удачи тебе и творческих успехов.

Света Д.
31.03.2015, 07:40
Еще одна ТАТЬЯНА. Вот уж по истине ДЕВУШКИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ..... и отожгет, и беседу поддержит, вопросами завалит- а главное все с улыбкой и теплотой. Танечка, приезжай каждый год.

ОЛЬГА- вдумчивая, корректная, анализирующая. Как жаль, что мне не хватило времени с тобой поговорить один- на один. А вопросов много. Надеюсь на встречу в будущем году, завалю вопросами и все под запись.

Очень хочется, увидеть каждого из вас на всех последующих СИБИРИАДАХ. Очень- очень с вами было легко и тепло. БЫЛО ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Глядя на вас всех, я вам завидовала по- хорошему. Потому что я ловлю себя на мысли, что я разучилась расслабляться. А ВЫ, МОИ ХОРОШИЕ УМЕЕТЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ и если надо , то БЫСТРО СОБРАТЬСЯ И РАБОТАТЬ, ЦЕЛУЮ ВСЕХ И ОБОЖАЮ!!!!!!

А вообще у меня были просто ТРИ СЧАСТЛИВЫХ ДНЯ!!!!!!!

бубочка
31.03.2015, 07:59
не расстраивайся)) всему свое время!!!собирайся на следующую, 8 ПРАЗДНИЧНУЮ СИБИРИАДУ))):derisive:






ребята к нам поступило предложение- те,кто собирается приехать на 8 Сибириаду,но переживают(очень часто перед встречей выскакивают форсмажоры,:meeting:когда нужны финансы) что не смогут сразу оплатить сумму за участие- ВЫ МОЖЕТЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ОТПРАВЛЯТЬ НАМ ОПЛАТУ ЗА УЧАСТИЕ ЧАСТЯМИ:ok1:, сумма может быть любой(но не меньше 2000)... эти деньги будут лежать на карте и ваше участие будет подтверждено 100% :yahoo:

карта остается неизменной:aga: СБЕРБАНК 639002449002979492 получатель Чернопятова Юлия Евгеньевна как только оплатите-отпишитесь смской на номер 8-913-944-0732 кто когда и сколько)))

а когда планируется 8 сибириада?

Света Д.
31.03.2015, 08:04
Не пройдет и года и мы снова встретимся. Приезжайте, мы всегда рады новичкам.

elena1982_07
31.03.2015, 08:53
Света , как ты про всех все красиво написала. Я тоже хочу поделиться своими впечатлениями от встречи. Итак..... начинаю...

Как и многие планировала в этом году поехать на Сибириаду, но планы как то не охотно совпадали с возможностями, но я понимала что если в Новосибирск не поеду, то вообще без встречи в этом году останусь. И все у меня получилось...но ехала я с мыслями о том ,что народу мало, новеньких много..вообщем я еще и Валю уболтала и вот мы на машине уже вдвоем едем...а дальше, меня ждали 3 волшебных дня...как 5 лет назад, когда мы были у ОЗЕРА. Зажигали, общались, знакомились, действительно как одна большая дружная семья. В наших новичков я влюбилась, а те кого уже знала в такой обстановке открылись для меня иными людьми!! Вы знаете , мечты действительно сбываются..как я хотела надеть фату..и тут конкурс на лучшую фату, сбылась мечта....и еще я вышла таки замуж!!!! Взяли!!!!:yahoo:

Я так благодарна нашей Мариночки Зайкиной, за ее теплоту, за ее душевность, дорогая мой крестная мама СПАСИБО тебе!!!!
Девчонки организаторы ВЫ- лучшие!!!!! Вы это сделали , наперекор всему, сломив все преграды и препятствия!!! И получилось у вас все на высшем уровне!!! 3 дня пролетели как один миг!!!


В моей голове сейчас мысли все перепутались...много что кому хочется сказать, знаете я вас всех люблю!!! И жду встречи с вам на СИБИРИАДЕ 8!!!! И пусть будут такие же приключения как и в этом году!!!

Бегущая по волнам
31.03.2015, 10:54
а когда планируется 8 сибириада?

Светлана, надеемся что ПРАЗДНИЧНАЯ СИБИРИАДА 8 и все остальные будут проходить как всегда в марте:grin:

Под звон капели,иногда под стук дождя :grin:как в этом году.Но самое главное с близкими нашими любимыми друзьями.

Тамада в Якутии Зоя
31.03.2015, 14:56
Светлана, надеемся что ПРАЗДНИЧНАЯ СИБИРИАДА 8 и все остальные будут проходить как всегда в марте
И уже прямо сегодня хочется записаться!!! Что и делаю незамедлительно!!!
При любом раскладе.....
А теперь к эмоциям!!!....
ДРУГИ мои!!! Только сегодня я наконец-то догребла до дому до хаты!!!
Начну по прядку! Эта встреча, как и многие мои встречи на ИН-КУ была просто потрясающей!!!
Началось всё с того, что меня (что, кстати, очень часто бывает!!! при моих -то расписаниях поездов!!!) приютила Лена-Птица! Ведь я прибыла на встречу 21 марта! Чинно и благородно меня встретил Леша (один из многих Алексеев нашей встречи) Инопланетянин!!!
Доставили с комфортом... но в не очень комфортное время (в 6 утра) к Лене-Птице к порогу! И вот там... просто было удивительно!!! То ли она ЕЩЁ не ложилась спать, то ли уже не спала...
НО... встретила достойно!!! С коньяком и распростертыми объятиями!!!!
А потом было два дня общения! Лена ... то ладно!!! Было два НЕЗАБЫВАЕМЫХ дня общения с ее МАМОЙ!!!
Мы настолько оказались с ней родственными душами, что я просто офигевала!!!
Это просто Лена-Птица в квадрате, в кубе и еще в какой-то геометрической прогрессии!!!
Умная, неназойливая, приветливая.... в общем, не хватит эпитетов, чтобы описать эту удивительную ЖЕНЩИНУ!!!
Ленуська! Птица! Короче, в очередной раз отправляю приветы твоей Мамуське!!! Ведь яблочко от яблоньки недалеко падает!!!
А потом.... был просто оооочееень крутой расколбассс!!!
Это ж надо было придумать такие суперски-смешные фишки!!!
Наши новички просто ЖГЛИ не по детски!!!
ОРГИ вне всяких похвал!!! Всё что ни сделали - всё на УРА!!!
А моя любимая "сожительница" Света Денисова со своим девичником.... Просто с утра мне покоя не давала!!!
На мне тренировалась, как на кошках! (да простят меня эти благородные животные!!!)
А Борюсик!!! Это ж просто кладезь анекдотов и приколов!!!
Ну, а про яички.... прям сегодня начинаю катать!!!
Жду уже очередной встречи!!!
Всех цалую и обнимаю!

ЮЛЯ ВЕСНА
31.03.2015, 15:26
добрый вечер всем друзьям, всем тем,кто с интересом и открытым сердцем забегает в нашу темку,чтобы посмотреть что здесь нового и порадоваться за нас))
небольшой фото-отчет с нашей 7 ПРАЗДНИЧНОЙ СИБИРИАДЫ, с такой незабываемой семейной встречи!!!!!

захват гостей Посейдона отважными пиратами Сибириады))

http://*********net/6561928.jpg

гости поняли,что сопротивление бесполезно и вступили в нашу команду)) гоним волну

http://*********net/6555787.jpg

молодые члены команды приняли присягу на верность команде и традициям)))

http://*********net/6574221.jpg

после принятия на грудь рома пиратского, было принято решение проверить на что способна команда,для этого разделили ее на 3 команды и понеслось...

http://*********net/6581390.jpg

http://*********net/6571148.jpg

http://*********net/6559873.jpg

http://*********net/6563968.jpg

http://*********net/6571139.jpg

http://*********net/6570114.jpg

http://*********net/6561925.jpg

ЮЛЯ ВЕСНА
31.03.2015, 15:41
http://*********net/6616196.jpg

http://*********net/6602905.jpg

http://*********net/6615192.jpg

http://*********net/6566040.jpg

http://*********net/6576283.jpg

Боря сделал нам НЕПОВТОРИМЫЙ ПОДАРОК!!!!!!! Боренька целоваю тебя за него)))) красиво,стильно и креативно и что самое ценное- ОТ ДУШИ!!!!!

http://*********net/6604954.jpg

оооо... эта знаменитая сумка с сюрпризом внутри)))

http://*********net/6575261.jpg

вероника-солнце
31.03.2015, 16:20
Дорогие друзья... Столько всяких событий было у меня после нашей встречи,но вот все утихло и я окунулась в ворох воспоминаний! Начнем с самого первого-встреча на вокзале...Так уж выпало,что встречать первых прибывших на Вокзал (Зоя не в счет- у нее уже прописка у Птицы))) поручено было мне. Шла и думала-узнаю или нет, все новенькие, в глаза-ни ни...Ох... И тут в нашем излюбленном кафе под табло сидят 3-ое, одна в чумачеччих праздничных очках(ну не попутаешь точно)и первая мысль-НАШИ! Вот именно- не ОНИ, или ГОСТИ, или еще как-то, а НАШИИИИиии...) Это были Танюшка (Междуреченск), Иришка (Усть-Кут) и Любаня (Прокопьевск)...И тут понеслось!!! Смех,Шутки,полная ржака...А еще тут же накидали целый юбилей на тему "Владимирский централ" (Девченки,сразу не записала, а вот теперь думаю,что зря-были клевые идеи)) Потом приехала Юльча наша и уже плавно переместились в кафе "Шашлыкофф", а там Виталий Доля уже со своей негаснущей улыбкой...Ну а дальше-круговерть- прибытие всех жаждущих и страждущих,знакомства,обнимашки,сдобренные Бориным коньячком (за встречу) и анекдотами (что само по себе разумеется, когда рядом Боря) Заряд позитива и настроения был получен уже тогда, когда реально посмотрели в глаза, увидели друг друга в реале и уже все 3 дня нас не "отпускало" безумство под названием "Праздничная Сибириада"!!! Какая теплая встреча,какие замечательные открытые люди,СВОИ люди,вот как тут не скажешь- мы- одна СЕМЬЯ! В какой-то момент поймала себя на мысли,что нет внутри меня различия где "старички" а где "новенькие"! Даже жалко,что наши друзья,кто не смог приехать не смогли увидеть наших новых друзей-таких кайфовых, креативных и абсолютно обезбашенных (как мы все)!

ЮЛЯ ВЕСНА
31.03.2015, 16:30
ну как вы поняли это совсем чуть-чуть эмоций от 1 вечера и утра нашей встречи:grin:))) потом был :yahoo:свадебный конструктор от Виталия Доли, супер-пуперский мозговой штурм от нашей Веронички, домашнее задание для команд, пороботав над которым у нас в ходе фестиваля родились новые ЯЯЯЯЯяяркие фишки, игры и танцы:ok:)))) а потом был ЮБИЛЕЙ,причем юбилей реального именинника-Леночки Птички) о нем подробнее думаю расскажет она сама!! после него у нас был ставший традиционным ДИВИШНИК с морей пенного пива:pivo: и кучей драйва))) начался он с нашей свадьбы в 2011 году абсолютно незапланированный, но при этом, при поддержке друзей жениха такой СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ммммммммм вспомнились сейчас те эмоции наши:oj: кто был,тот помнит КАК ЭТО БЫЛО!!!))................... ну а в этом году у нашего дивишника свой маленький юбилей - 5 летие:victory:
вобщем в этом году был невынасимо ржаааачный дивишник(7 невест ефрейтора Збруева)... и о нем расскажем чуть позже :girl_blum2: так что забегайте, будет еще много интересного!!!:aga: