PDA

Просмотр полной версии : Мужчине 45



Страницы : 1 [2]

ТАТЬЯНА55
01.04.2015, 16:48
http://forum.in-ku.com/showthread.ph...00#post5006200
пост 107 - выложили шапочки для огородного поздравления именинника гостями)
НАШЛА!!!!!текст к этим колпачкам
Сценка «Спор овощей)
Ведущий: затеяли как-то у Валентины Владимировны овощи интересный спор.
(выходят гости, на головах шапочки с изображ. Овощей)
Кабачок: Я – пузатый кабачок,
Отлежал себе бочок.
Лишь пройдет хозяйка мимо,
Ущипнет за бок любя,
Скажет: «Толстячок мой милый,
Как же я люблю тебя!»

Капуста: Вот дурак! Раскинь мозгами:
Что ты дашь прекрасной даме?
Толку от тебя нигде –
Ни в интиме, ни в еде.
У меня полно одежек,
И прикинь – все без застежек.
Сотворю такой наряд,
Будет Валя щеголять!

Кабачок: Будет Валя щеголять,
Как на подиуме … модель.
Можно листиком твоим
Только стыд прикрыть один!

Хрен: Что вы спорите, друзья,
У нее любимец – я.
Женщинам я нужен всем,
Называют меня - …(хрен)
Формой я весьма причудлив,
Кто увидит – не забудет.
Что вам стало так неловко?
Говорю о заготовках.

Огурец: Я – зеленый огурец,
Хлопец – просто молодец!
Меня Валя обожает,
Когда стопку принимает.

Морковь: Вам бы только секс и выпить!
А здоровый образ жизни?
Мне, морковке, всякий рад.
Витаминов во мне – клад!

Помидор: Вас моя не понимает,
Я вообще-то, итальянец.
Женщин всех свожу с ума.
Валечка, иди сюда!
Будешь миссис итальяно,
Отдыхать лишь на Багамах.

Картошка: На Багамах без меня
Валентина - никуда.
Россиянка без картошки
Как ободранная кошка.
Отощает и дойдет
И весь шарм с нее сойдет.

Ведущий: Прекратите спор, друзья,
Польза есть от всех своя.
Вместе вы в 100 раз сильней,
А сегодня – юбилей.
Вы хозяюшку поздравьте
И подарки ей доставьте.
( в корзину кладут овощи и дарят имениннице ).
Огурец: Валя, сердце ты мое,
Ты плесни нам грамм по сто.
Новый метод испытай:
Водочка в разумной мере
Повышает урожай!

Ведущий: Мы поднимает этот скромный тост
За вас, чтоб вы всегда здоровы были
Чтобы достигли вы вершин и звезд
Которые еще не покорили.

сценка ЩИ в продолжение овощной темы
Щи

Роли:
кастрюля - гримасничает,
мясо - довольно улыбается,
картошка - держит пальцы веером, шевелит ими и смеется,
капуста - меланхолично смотрит на окружающих, не разделяя общее оживление,
морковь - прыгает с фигушками на руках,
лук - смотрит злобно, самодовольно и всех щиплет,
скорода с жиром - шипит, когда к ней обращаются,
холодильник - радушно и щедро раскрывает руки-дверцы,
вода из под крана - изображает нечто ехидное и мерзкое,
хозяйка - женщина рассеянная, но очаровательная. .
Когда все игроки приняли свои позы и мимики, ведущий начинает читать текст:

Однажды хозяйка кастрюлю нашла,
В ней щи приготовить решила она.
Воды из под крана в нее налила,
Мясо пустила, огонь развела.
Хотела на терке морковь натереть,
Та фигу свернула - противно смотреть.
Хозяйка решила почистить ее,
Морковка ругнулась: "Опять, е мое!"
Морковь в холодильне нужно держать,
Она и не вздумает вас обижать.
Хозяйка взялась за картошку тогда.
Ведь щи ез моркови совсем не беда.
Картошка в лукошке в духовке жила.
Ростками покрылась картошка, и вся
Скукожилась, буд-то ей лет пятьдесят.
Хозяйка взглянула, ей горестно стало,
О щах без картошки она не слыхала.
Хозяйка достала вилочек капустный.
От вида капусты ей сделалось грустно.
Капуста, картошка, морковка - беда.
Хозяйка о щах уж мечтать не могла.
Но лук, о котором она позабыла
(Его на балконе в коробке хранила),
Лежал и оранжевым боком светился,
Он гордый был тем, что один сохранился.
И вот он искрошен, изжарен, посолен,
В кастрюлю закинут, собою доволен.
И пусть же со щами обед провалился,
Зато вкусный луковый суп получился!

ТАТЬЯНА55
02.04.2015, 12:32
Предлагаем вам,дорогие гости, в честь 45-летия нашего именинника составить общий тост из 45слов. Ваша задача: по очереди добавлять одно слово к вышесказанному так, чтобы получилась фраза с единым смыслом.

Не знаю,как там насчёт 45 слов,но вот что в итоге получилось у меня

Сегодня у ..имя отчество.. .. праздник и я предлагаю Вам дорогие гости помочь придумать тост для нашего ЮБИЛЯРа. Вот этот календарик получит тот, кто самый крайний ответит на мой вопрос.
Я попрошу на эту букву «Ю» рассказать КАКОЙ ОН у нас?
Ю- (гости перечисляют)юный,юркий,южный,юбилейный и т.д. и т.п. (отдала тому, кто был крайний)
Буква «Б» и сегодня у нас Большой праздник, а ещё наш праздник он какой?
Б-(ответы гостей) благодарный,благодатный,бесшабашный,безумный,безудержный и т.д.(отдала ещё 1 календарик)
«И» вы наши Инициативные гости сегодня какие?
И- игривые, интеллигентные ,с изюминкой и.т. д.(3 календарик)
Принято всегда желать Любви, что ещё мы пожелаем юбиляру на букву «Л»?
Л- ласки,Лексуса,лаве,лоска и т.д. (4 подарок)
И вот в этот день мы все вместе хотели бы подарить денег на путешествие но не в Ямбург а куда?
Я- Ярославль,Ялту, Ямайку,Японию (5 подарок)
Ну а мы с вами дорогие друзья сюда пришли,что бы «Р»
Р- радоваться,резвиться, (6 календарь)
ТОСТ:
1.Сегодня,здесь на этом -Благодарном,Благодатном,Бесшабашном,Безумном,Безудержном и очень Большом празднике .
2.Мы все такие - Игривые,интеллигентные ,с Изюминкой и большой Инициативой
3.И вот сегодня мы поднимаем бокалы за нашего - Юного-Юркого,Южного Юбиляра.
4.Хотим пожелать Любимому человеку- шика и Лоска ,побольше Ласки, кучу Лаве!
5.И пускай он отправится в отпуск на своём новеньком Лексусе – в Ямбург или Ярославль,в солнечную Ялту или Японию,или махнёт на Ямайку,или даже Ягодную поляну и Яблочный рай!
6. Ну а мы будем за него просто Радоваться и Резвиться как дети, весело Реветь (от счастья) немного Ревновать (к красавице-жене) и просто. Расслабляться!!! Звон бокалов!!! вот такое получилось необычное поздравление от гостей!

afgalka
02.04.2015, 14:41
Не знаю,как там насчёт 45 слов,но вот что в итоге получилось у меня

здорово..просто замечательно...:ok1:

ТАТЬЯНА55
02.04.2015, 15:33
здорово..
Самой понравилось:aga:,поскакала сочинять женский вариант:derisive:

ТАТЬЯНА55
03.04.2015, 07:28
Конкурс,на день борьбы с курением, с курягой-Юбиляром или просто в сильно-курящей компанией.Приглашаю двух,самых заядлыхкурильщиков,которые выкуривают больше пачки в день.
Реквизит 2 пачки сигарет и 2 микрофона. По принцпу(Сладкоешка-Барабашка)
Задача,взяли в рот по сигарете и сказали условную фразу..фраза каждый раз разная,в зависимости от интерактива,я их спрашиваю- Знаете ли,что курение убивает не только лошадь?Сколько стаж курения?Бросали ли когда нибудь,эту вредную привычку?Со скольки лет злоупотребляют? Какие были самые первые сигареты? Кто или с кем или где покурили первый раз? и т.д. А потом задаю вопрос:" Скажите ,зная всё о риске раковых заболеваний и лучший вариант Астме и хроническом бронхите,продолжаете курить,ПОЧЕМУ???" Так вот в зависимости,от их ответа и рождается фраза. допустим-Курил,курю и буду курить! Я вас всех переживу!Люблю больше всего на свете!Пытался-не смог!! и т. д. и т. п.
Так вот взяли первую сигаретку и с ней дежурную фразу в микрофон и так кто больше сигарет удержит во рту?естественно, с учётом дикции! (посмеялись)
А дальше ставлю 2 "мусорницы-урны"у меня это просто шляпы(по принципу кольцеброса). И говорю,если вы на данном этапе,слепы и глухи,к предупреждениям и печальным фактам,то хотя бы должны (в связи с принятым законом "О борьбе с курением") уметь виртуозно попадать с 3-х шагов в урну. Вот у нас есть всё необходимое. Сигареты у вас,мусорницу Вы видите перед собой. Давайте хотя бы в переносном смысле,просто попытаемся с Вами сейчас БРОСИТЬ КУРИТЬ!!! И дальше проходит конкурс кто больше сигарет бросит в "урну"
Вы не поверите,бегут столько желающих и становятся в очередь.
А закругляемся(финалочка игры)все танцуем твист из "Кунаков,Кавказской пленницы" Один бычок кладём под правую ногу и тушим....оп,оп,оп :grin:и т.д. Спасибо СветланаВеселова1402041004 с ВКМ за просто-гениальную мысль!!!

ТАТЬЯНА55
03.04.2015, 11:36
конкурс"Портрет юбиляра".
Гости делятся на три команды и рисуют по-очереди .Одна команда рисует зелёным фломастером они начинают , потом красные ,третья-синим фломастером и они заканчивают пртрет. (рисуем поздравление).
Сядь поудобней, наш друг, именинник!
Время пришло, разменял ты полтинник.
Или(Сядь поудобней,с натуры будем рисовать
Тебе исполнилось сегодня,ровно- Сорок Пять!!!)
Хочешь этого ты или нет,
Нарисуем сейчас мы твой портрет.
Ставим точку, а рядом вторую.
Смотрите, глазки хитро моргнули.
Кривой запятой нарисуем мы носик....
Забавно, похож на веселый вопросик.
Улыбке найдется место в портрете,
Самой приятной улыбке на свете.
Покроем все шевелюрой густою,
И вот покачал наш герой головою
Снизу рисуем большой огуречик,
Ножки и ручки-готов человечек.

Ручкой взмахнул он, слегка походил
И почему-то вдруг приуныл.
Наверное, ему еще что-то охота,
Художникам, значит, будет работа.
Доброе сердце ему нарисуем,
В модные туфли ножки обуем.
Чтоб жизнь его пополам не сломала,
Хрупкого тельца, пожалуй что, мало:
Стержень мы крепкий внутри дорисуем,
В упругие мышцы все запакуем.
Молчит человечек, головой все кивает:
Чего-то в жизни опять не хватает.
Музыкальным слухом его наградим,
Пусть на гитаре играет - мы так хотим.

И вот сейчас рисует Синий цвет-
Чтоб в жизни уверенным был человек,
Карман нарисуем на его огуречик,
В кармашке - монету большую-большую
И трубку мобильника очень крутую.
Машину поставим, мы рядом крутую,
В гараж чтобы влезла - не очень большую.
И дачу у моря, и море удачи
Чтоб наш юбиляр остался доволен.
Ну что пожелать ему? - Не был, чтоб болен,
С картинки уверенно в мир наш сойти,
Еще лет до двести по жизни идти!

Ну, вот, теперь точно похожий портрет.
Зелёный цвет,юбиляр в молодости
Красный цвет-юбиляр сегодня...
Синий-уже завтра...
Надо обмыть наш получившийся портрет!

ТАТЬЯНА55
04.04.2015, 07:47
Сегодня для Natallive, немного переделала сказку
ПОПУАСЫ
Вождь племени папуасов – Потанцуй I
Прекрасная дочь вождя – Тивава(танцующая)
Священное дерево племени – Кафафа
Совершенно не голодный странник – Гичи Вабозо(шустрый кролик)
Весёлая обезьянка странника – Зализяка

В самой гуще африканских джунглей стояло священное дерево племени голодных папуасов – Кафафа. Ему было больше лет,чем самому вождю племени Потануцй1.Вставая рано утром, вождь племени ПотанцуйI подходил к священному дереву Кафафа, нежно проводил рукой по его зеленой кроне, поднимал голову к небу и спокойно обходил три раза вокруг него, взмахивая руками и крича:«Абобуто! Абобуто! Абобуто!»или "Лучше меня никто ламбаду не танцует!" , молясь о дожде. Дерево Кафафа в ответ весело шелестело зелеными листьями и кивало макушкой.
Однажды вечером мимо священного дерева Кафафа проходил совершенно не голодный странник Гичи Вабозо со своей весёлой обезьянкой Зализякой. День выдался у него тяжелый совершенно не голодный Гичи Вабозо не долго думая прилег отдохнуть, привязав свою Зализяку к дереву. Зализяке это не понравилось и она начала скакать вокруг священного дерева Кафафа ,пытаясь привлечь внимание хозяина. Но это было бесполезно, так как Гичи Вабозо уже крепко спал, издавая протяжное «Хррр-хрррр».
Проснувшись на рассвете, совершенно не голодный Гичи Вабозо увидел красивую темнокожую девушку прекрасную Тиваву – дочь вождя племени и сразу же в нее влюбился. Весёлой Зализяке она тоже понравилась, обезьянка радостно начала скакать вокруг прекрасной Тивавы, а священное дерево Кафафа одобрительно шумело листьями. Прекрасная Тивава взяла на руки забавную Зализяку и весело пританцовывая священный танец своего племени «Тива-Ламбада» направилась в племя.
Вождь племени ПотанцуйI всегда следил за своей прекрасной дочкой Тивавой и, увидев танцующего рядом с ней совершенно не голодного Гичи Вабозо воскликнул-«Лучше меня,никто Ламбаду не танцует!» ПотанцуйI от злости начал рвать перья с головы Гичи Вабозо. А затем одним сильным ударом оглушил Гичи Вабозо, схватил его и кинул в котел. Пока вода закипала, ПотанцуйI добавил в котел клубни картошечки, посыпал священных травок по вкусу и достал из кармана свою большую ложку.
Но тут случилось чудо, и пошел дождь, которого племя папуасов ждало почти год! Вождь племениПотанцуйI понял, что совершил ошибку и совершенно не голодный Гичи Вабозо тоже священный, как и дерево Кафафа
Вместе с прекрасной Тивавой и весёлой обезьянкой Зализякой они вытащили совершенно не голодного Гичи Вабозо из котла, положили его под священное дерево Кафафа и от радости все вместе начали танцевать священный танец своего племени «Тива-Ламбада»! Не удержавшись, даже дерево Кафафа пустилось в пляс вместе со всеми.

Можно озвучить и добавить муз. нарезки-получится сказка-экспромт. А можно придумать смешные фразы и проводить как экспромт-застолку.

Инна Уманская
04.04.2015, 12:55
В продолжение темы букв...я уже много лет провожу застолку( уверена, что многие знают) ....ученые утверждают, что от того, какое имя ты носишь, зависит твой характер. Давайте сейчас вместе с вами и выясним- соответствует ли имя нашего юбиляра его характеру...на каждую букву его имени назовем его черту характера...а вот отчество приходит к нам от родителей- так какими же чертами характера с ним поделились родители- расшифровываем отчество, ну и фамилия-она досталась в наследство юбиляру от его предков - славных пращуров, какие черты характера испокон веков передавались в роду юбиляра и достались ему? ...Так давайте же поднимим бокалы за славный род...и за достойного представителя этого рода, воплотившего в себе лучшие качества....за юбиляра!

ТАТЬЯНА55
04.04.2015, 14:21
Проводила на жютко сидящих:grin:(практически лежащих за столом гостях)юбилеях ИМЯ ,наверное что то делала не правильно,удовольствия не получила от вялых характеристик. Инна скажи пожалуйста КАК ты заводишь своих гостей,ведь имя,фамилия и отчество это МНОГО!!!Мне очень нравится твоя подача-

на каждую букву его имени назовем его черту характера..

какими же чертами характера с ним поделились родители

какие черты характера испокон веков передавались в роду юбиляра и достались ему?
И очень понравился заключительный тост:ok:

...Так давайте же поднимим бокалы за славный род...и за достойного представителя этого рода, воплотившего в себе лучшие качества....за юбиляра!

Инна Уманская
04.04.2015, 16:45
Обычно начинаю подводку с того, что все сидящие за столом очень хорошо знают юбиляра, ведь так?поднимите ручки, кто хорошо знает юбиляра? а кто его знает с детства? каким он был ( обычно вспоминают что-то смешное)...знаете, как вы яхту назовете, так она поплывет..но наш юбиляр уже столько лет успешно бороздит жизненные просторы, и столько еще предстоит проплыть...потом текстовка по принципу вышесказанного только говорим по кругу бытренько -обычно гости сразу понимают о чем я и когда подхожу к следующему, они уже готовы отвечать, плюс еще остальные помогают. Иногда- в маленькой компании и при длинном фио- по два раза, иногда делю на друзей и родственников и расшифровывают одни имя, вторые отчество....вобщем все по обстоятельствам, но чесно скажу- еще ни разу более 5 минут не длилось.

Инна Уманская
04.04.2015, 16:47
Забыла! я еще приз за самую оригинальную черту характера предлагаю! вот тут уж изощряются....

ТАТЬЯНА55
05.04.2015, 07:16
Инна Уманская, Ок!надо пробовать:aga:Инна знаешь о чём я подумала,может взять 3 буквы(ФИО) юбиляра и по этой аббревиатуре,что то придумать?:blink: Может какие то вопросы...не много-3 максимум 5,и потом как то зафиналить получившийся результат???
Или велосипед изобретаю и уже есть подобный конкурс? Форумчане,кто что знает или какие мысли есть в этом направлении,:tender:откликнитесь пожалуйста!

ТАТЬЯНА55
08.04.2015, 17:37
Нашла вот такой неплохой игровой блок.
Поскольку мы завели разговор о мужчинах, то вспомните, пожалуйста, как будет звучать это слово на иностранном языке? МЕН.
К слову «мен» в русском языке можно подобрать много однокоренных слов
спортсмен, шоумен, бизнесмен, джентльмен, а также новые, хорошо известные детям имена — Спайдер мен (человек — паук) и Бэт мен.
Все эти слова можно отнести только к настоящим мужчинам, которые мечтают встретиться с нашим юбиляром в этот праздничный день.
Встречайте их! (Под музыку выходят одетые в соответствующие костюмы гости и хором исполняют песню на мотив «Мой номер 245».)
Песня
Сегодня вместе, мы всем отрядом
Пришли на праздник, юбилей.
Пусть тосты здесь звучат недаром,
Ты только много уж не пей.
Сегодня, друг наш, нам по приколу
С тобою праздник отмечать.
Мы пьем, увы, не кока-колу,
Тебе за нас всех отвечать.

Припев:
В свои лихие 45
Себя ты должен показать
И быть сегодня лучше всех
По окончании потех.
(2 раза.)
Дорогой именинник! Сегодня тебе предстоит пройти несколько испытаний, покорив всех гостей своими успехами. Наши «мены» помогут тебе в этом.
(Каждый «мен» дает имениннику задание, он в меру своих способностей пытается с ним справиться.)
Спортсмен: Первое задание будет следующим: тебе необходимо отжаться 10раз.
Бизнесмен: Отжиматься — это легко, а заколачивать деньги гораздо сложнее. Вот тебе Инструмент (молоток) и необходимый материал (брусок и монеты). Заколоти монеты ребром в брусок.
Спайдермен: Уважаемый именинник! Возьми с меня пример: выпусти из рук паутину и попади в центр мишени. (Для конкурса используется игра «Дартс» снамагниченными стрелами, к которым привязаны серые нити, идущие от кольца,помещенного на кисть игрока.)
Бэтмен: Попробуй, как я, перепрыгнуть с одной крыши на другую. (В качестве ограничения размеров «крыши» можно использовать любые предметы.)
Джентльмен: Сумей запомнить и повторить все мои действия с тростью.
Шоумен: Развесели нашу компанию веселой песней или прикольным анекдотом.
Уважаемые гости! Давайте поздравим нашего юбиляра с успешно пройденными испытаниями и провозгласим его СУПЕР-МЕНОМ!
(Юбиляру одевается лента с надписью «СУПЕРМЕН». Аплодисменты гостей.)
Дорогие гости! Наш герой поистине заслужил особого тоста.
Тост
За супермена тост мы поднимаем,
Успехов, удачи в дальнейшем желаем! (Гости выпивают. Все «мены» принимают участие в следующем конкурсе.)

Друзья! Супермен в нашей компании уже есть, осталось выбрать Супер Пару. В этом конкурсе участвуют все известные нам уже «мены», включая юбиляра, а также 6 представительниц прекрасного пола.
(Звучит веселая музыка. Все танцуют. Как только музыка прерывается, участники образуют пары «мужчина — женщина», лишний «мен» выходит из игры. Игра продолжается, но за отсутствием одной из дам. И так до тех пор, пока не останутся последние 2 участника, которые и будут провозглашены «суперпарой». Музыка.Конкурс. Определение победителей.)

Чтоб чествовать нам Супер Пару,
Мы вином наполним тару,
Поднимем рюмки над столом
И выпьем разом все потом.

ТАТЬЯНА55
09.04.2015, 18:55
взять 3 буквы(ФИО) юбиляра и по этой аббревиатуре,что то придумать
Уже есть,придумал,мне нравится!
"Девиз души". Задача: сократить фамилию, имя, отчество юбиляра до заглавных букв и из полученной комбинации (три буквы) создать девиз жизни именинника. Например: Сидорова Татьяна Петровна - СТП (Счастье,Творчество,Перспективы- люблю жить красиво!) Гости предлагают свои варианты.Затем выбирают наиболее успешный и отмечают подарком.

megamen
28.05.2015, 17:11
Я как-то делала ДР директору кафе "Эдем", и у меня был блок "Райский сад".
Прочитав это сообщение вспомнил что тоже, однажды писал на заказ сказку в стиле театр-экспромт(комикс-игра) с названием "Райский уголок") Выкладываю) Если кого-то заинтересует, могу выложить музыкальное оформление.
Спектакль-экспромт «Райский уголок»
Трек № 1.
Мы поведаем вам историю, которая произошла в одном из райских уголков нашей планеты.
В то утро, в райском уголке, на живописной поляне, стояли Чудесные деревья, усыпанные всевозможными фруктами. Внезапно появился Легкий северный ветерок
Трек № 2.
Который стал раскачивать деревья влево и вправо, влево и вправо, вперед и назад, вперед и назад. Над райским уголком взошло Яркое солнышко.
Трек № 3.
Которое своими лучиками стало ласкать деревья, оно ласкало их яблоки, груши, апельсины и даже бананы. Вдруг раздались волшебные звуки.
Трек № 4.
На поляне появился Орфей, который страстно сжимал в руках Арфу, нежно перебирая ее струны.
Трек № 1.
Орфей положил Арфу под одно из деревьев, а сам мечтательно взглянул на небо. Яркое солнышко, ударило Орфею в глаза своими лучиками. Орфей на мгновение ослеп. Он стал шарить руками в поисках Арфы. В суматохе он брался за корни деревьев и их стволы. Легкий северный ветерок при этом, раздувал его волосы и портил прическу. Ухватившись за ствол одного из деревьев, Орфей попытался на нем сыграть, но ветви дерева, легонько ударили его по лицу, когда он нечаянно попытался коснуться фруктов. Наконец к Орфею вернулось зрение. Он взял Арфу и сел вместе с ней под деревья. Солнце по-прежнему ласкало деревья, ветер при этом раскачивал их вперед и назад, вправо и влево. К Орфею явилась Муза.
Трек № 5.
Которая страстно вдохновила его на творчество. Орфей стал с любовью перебирать струны на Арфе, которая при этом издавала волшебные звуки.
На звуки музыки, на поляну стали сбегаться животные. Тихонько похрюкивая, к деревьям подошел Кабан.
Трек № 6.
Он почесал свои бока об деревья, и стал рыться среди корней в поисках желудей. Откуда-то с неба, на ветви деревьев спустился Соловей.
Трек № 7.
Который начал громко подпевать Арфе. Из леса прибежал Волк.
Трек № 8.
Он торопливо подбежал к одному из деревьев, и долго-долго стоял возле него, в какой-то нелепой позе.
Трек № 9.
Несмотря на то, что Муза страстно вдохновляла Орфея, он все же устал и отложил Арфу в сторону, а сам лег под деревья и уснул. Музе этого показалось мало, и она стала вдохновлять легкий северный ветерок, раскачивать деревья еще сильнее: влево и вправо, влево и вправо, вперед и назад, вперед и назад. Ветер ослаб. Солнце, увидев происходящее, поспешило скрыться за горизонтом. Тогда Муза, перекинулась на животных. Она стала страстно вдохновлять Кабана, еще громче хрюкать и сильнее рыться в корнях деревьев. Соловей вдохновляемый Музой, пел не щадя голоса иногда переходя на крик. Лишь Волк по-прежнему стоял у дерева, в нелепой позе, но он тоже был вдохновлен, иначе уже давно, отошел бы от дерева. Наконец все животные свалились от усталости под деревья, а Муза с чувством выполненного долга улетела прочь.
Над райским уголком взошла Луна.
Трек № 10.
Которая озарила своим светом спящего Орфея и Арфу, Кабана который спал, тихо похрюкивая, Соловья который дремал, легко посвистывая, и Волка который уснул в нелепой позе. Наступила ночь. Но это уже совсем другая история.

ТАТЬЯНА55
31.05.2015, 16:31
Выкладываю) Если кого-то заинтересует, могу выложить музыкальное оформление.
Спектакль-экспромт «Райский уголок»
Огромное спасибо за вклад,конечно же будь любезен ,поделись озвучкой!!!заранее,:tender:Спасибо!!!

megamen
31.05.2015, 16:55
Огромное спасибо за вклад,конечно же будь любезен ,поделись озвучкой!!!заранее,:tender:Спасибо!!!

Пожалуйста!))) https://yadi.sk/d/gCUDTCb3gyiFx

ТАТЬЯНА55
31.01.2017, 14:31
Шикарный вариант на мужской юбилей
http://*********net/8872949m.jpg (http://*********net/8872949.htm)

Іванка
12.02.2017, 19:34
Проводила на жютко сидящих(практически лежащих за столом гостях)юбилеях ИМЯ
Подскажите, пожалуста, слово на букву "й" в имени Юрий, ничего не могу придумать:blush2:

ТАТЬЯНА55
13.02.2017, 06:57
Подскажите, пожалуста, слово на букву "й" в имени Юрий, ничего не могу придумать
А попробуйте на ЮРОЧКУ(а) или Юру(а).

Ира38
13.02.2017, 17:54
Подскажите, пожалуста, слово на букву "й" в имени Юрий, ничего не могу придумать:blush2:
Если на укр. языке , тогда йогурт

похестакес
14.02.2017, 15:14
Делала юбилей 45 лет мужу "Мужчина в самом расцвете лет". В интернете накопала разные афоризмы и высказывания, анекдоты прикольные о мужчине, о его увлечениях, о мужчине и женщине, ну и т.д. И, исходя из этих высказываний, делала либо подводку, либо мостик, рассуждалку- получилось не плохо. Всем известно, что для женщины 45 значимая дата. А что она значит для мужчины? Для мужчины это более прозаичная дата, 45 – это всего лишь очередной рубеж, говорящий о том, что у него уже все имеется. Свой дом, семья, друзья. Конечно, уже есть что вспомнить, но впереди еще так много интересного… Ведь наш сегодняшний именинник - Мужчина в расцвете лет. Чтобы разобраться в таком сложном предмете, как анатомия мужчины в расцвете лет, мы прибегнем к мудрости великих, что они говорят по поводу таких мужчин. Итак, начнем наносить первые штрихи.
Например: Мужчине в расцвете лет нужна жена, потому что не всё в жизни можно свалить на правительство.
Что значит для мужа «жена»?
Для одних жена - чемодан без ручки ,который и нести тяжело и бросить жалко. Для других говорят ,что жена –это клад, но как известно нашедшему клад полагается только 25%.
А для третьих жена - это бриллиант.. И на сколько он будет сиять зависит от огранка, то есть от мужа
Ну судя по тому, что мои глаза сегодня сияют я для мужа не бриллиант, а огромный самородок. И с огранкой, ой простите с мужем ,у меня всё в полном порядке. И помни, дорогой, Женщина как ответственность - взять ее легче, чем от нее уйти.

ТАТЬЯНА55
25.01.2018, 06:16
Давно никто темку не пополнял,а работа идет! Вот принесла 3 сообщения


Когда мужчине 45

Наталья Россихина

О женщине все говорят,
Что баба - ягодка опять.
Ну а мужчину в сорок пять,
Как можно нам его назвать?

Быть может, - это огурец?
Мужчина - он ведь молодец!
А, может быть, он - помидор?
Да, нет, конечно, это вздор.

Мужчина может быть стручком,
А может - толстым кабачком.
Арбузом или нектарином,
Грейпфрутом или мандарином.

А, может быть, он - горький перчик
Иль бархатистый сладкий персик.
Быть может круглый, как редис,
Мужчина - стройный кипарис!

Жена укропу будет рада,
Когда не будет винограда.
Хоть неказист на вид наш лук,
Но крепче он, чем сам бамбук.

Инжир, изюм или лимон,
Физалис, финик, патиссон.
Орех, лопух или кокос,
Подсолнух, может, абрикос.

Колючий кактус, ананас.
Быть может дубом он у вас.
На вид, как мухомор, красив,
Как тот нарцисс он горделив.

Изящный лотос, папоротник, манго.
Быть может жгучим он, как танго.
Сравнить его осталось с хреном.
Коль муж ваш – хрен, ищи замену.

Так можно список продолжать,
Но уж пора итог назвать.
Пора вам тайну всю открыть.
И, наконец, провозгласить.

Он - представитель жарких стран.
Мужчина в сорок пять - банан.


Насчёт фруктовой темы! Недавно для друга делали вот такое фруктовое пожелание. Гости в рифму отгадывали и мы дарили фрукты. Может пригодится или натолкнёт на идею!

Если женщина в 45 ягодка, то мужчина в 45 тот ещё фрукт!

Фруктовые пожелания.
Чтоб всегда по жизни быть номером один
Мы подарим тебе этот сладкий….. Апельсин.

Чтоб полный денег был карман
Получай скорей…. БАНАН

Или так Чтобы был всегда богат
Дарим мы тебе….. ГРАНАТ


Чтоб всегда любил Катюшу
Мы подарим тебе ….. ГРУШУ

Или Чтобы был примерный муж
Мы подарим пару….. ГРУШ

Или Чтоб всегда с женой был милый
Мы подарим тебе….КИВИ

Чтоб спортивным было тело
Чаще кушай ты …. ПОМЕЛО

Чтоб друзьям всегда был рад
Прими ты этот…. ВИНОГРАД

А чтобы в гости звал почаще нас
Тебе вручаем этот…. АНАНАС

Ну а если говорить серьёзно, то в 45 мужчина самый настоящий, крутой….. ПЕРЕЦ . И тост какой нить про крутизну и настоящего мужчину.


я писала 10 лет назад для мужа, а потом и для такого Ю чуток переделала и пригодилось.. Не вижу смысла зацикливаться на теме фрукт,так как к мужчине это не относится ни как. ИМХО . Так что одного эпизода в головой

Говорят что в 45
баба ягодка опять
а мужчина ,ходит слух
В 45 роскошный фрукт.
Коль в кармане миллион
Значит точно он лимон.
Коль прилежный семьянин
Значит сочный апельсин
Если каждый ему рад
То наверное кумкват
Его жизнь - гантели, кросс
Не урюк, а абрикос
Реактивный как снаряд
Без сомненья он гранат
Говорят : "Он то ,что надо!"
ну конечно авакадо
Как же .............(имя Ю) нам назвать
Ведь достоинств всех не сосчитать ?
Раз у нас такой раскалад
100% ОН Фруктовый сад.

И даю ещё одну идейку: можно сделать этот стих не как тост,а как конкурс по принципу цветочков .Назовём его "Фруктовый сад"
Шьём или покупаем смешные шапочки под каждый фрукт .Под каждый "фрукт" подбираем прикольную и соответственную по смыслу музычку..... и поехали....
Говорим:
"Говорят что в 45
баба ягодка опять
а мужчина ,ходит слух
В 45 роскошный фрукт.
Если накопил он миллион
Значит 100% он лимон..."
выходит "Лимон" и под мани мани танцует и вручает пачку баксов. И остаётся...
следующий:


Ну а если говорят : "Он то ,что надо!"
авакадо
под трек "О боже!" -

"Если каждый ему рад
То зовут его кумкват"
под музыку "Брат ты мне или не брат,Рад ты мне или не рад" -можно отправить с бутылкой вина

"Коль прилежный семьянин
Значит сочный апельсин"
под музыку "Весёлые ребята- муж ваш резкий семьянин" ( правда песенка не однозначная..может другую подобрать) - фото его семьи и вручить не ему, а жене

"Если реактивный как снаряд
Будьте осторожны он гранат"
под музыку -вручает ему батарейку на пример.Или тот же самый гранат

"Его жизнь - гантели, бег и кросс
Не урюк,не курага, а абрикос"
под музыку на пример"Закаляйся если хочешь быть здоров " с гантелями и скакалкой.И ему это вручаем.
А финал как в рекламе: "Ну - ка фрукты станьте в ряд.Юбиляр вас видеть рад.Они есть фруктовый сад " - дальше танец всех "фруктов" с юбиляром и всеми гостями...

Можно и стих что ты выставила по такому принципу только чуток сократить..Уж больно много там фруктов и овощей

krulena
30.07.2018, 16:04
«Сорок пять – муж мой ягодка опять!»

Любимый, милый, дорогой!
Позволь произнести: «тебе сегодня – сорок пять!
Жаль, что нельзя сказать, что ягодка опять.
Но ты определенно – фрукт, и фрукт еще какой!
Бываешь нежным, мягким, словно ананас,
Бываешь жестким, твердым, как кокос.
Бывает, наполняешь радостью ты нас,
Бывает, ставишь часто ты ребром вопрос.
Бывает, вяжешь по рукам нас, как хурма,
Бывает, охмуряешь, словно виноград,
И много ведь не надобно ума,
Понять, кто был не прав, кто виноват.
Бываешь кислым, вредным, как лимон,
Как кипяток или яйцо бываешь крут
И вот за что тебе поклон,
Что редко ты бываешь горьким, как грейпфрут.
Что можно пожелать такому молодцу?
Почаще мягким быть, как ананас,
Почаще сладким быть, как абрикос,
Жить не когда-нибудь потом, а жить сейчас,
И с легкостью решать любой вопрос.
Надежный ты и крепкий, как орех,
И хоть орех – не фрукт, а непонятный плод
Пусть впереди сопутствует тебе успех,
Ты для семьи – всегда опора и оплот.
Ну, и вообще, ты, пупсик, – молодец,
Пожалуй, ты не фрукт, ты овощ – огурец!

ТАТЬЯНА55
13.08.2018, 11:05
Как кипяток или яйцо бываешь крут


Надежный ты и крепкий, как орех,
И хоть орех – не фрукт, а непонятный плод


Ну, и вообще, ты, пупсик, – молодец,
Пожалуй, ты не фрукт, ты овощ – огурец!
:taunt::064:Слов нет,одни эмоции