PDA

Просмотр полной версии : МИНУТКА РЕЛАКСА (момент на юбилее)



Львовна
05.11.2014, 11:39
МИНУТКА РЕЛАКСА ДЛЯ ЮБИЛЯРА

http://*********su/5418741.jpghttp://*********su/5406453.jpg

Юбилей - это совсем не просто. Ведь у именинника столько забот, волнений и переживаний! Ему так хочется, чтобы всем его гостям было вкусно, комфортно, весело… и чтобы все его друзья хорошо отдохнули. А давайте устроим МИНУТКУ РЕЛАКСА для юбиляра прямо на празднике? Пусть тоже ОТДОХНЕТ!!!

Цена блока - 1500

БЛОК УНИВЕРСАЛЕН!

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ БЛОКА: 20-25 минут

В КОМПЛЕКТ ВХОДИТ: музыкальное оформление, видео и подробный текстовый фаил.

СТОИМОСТЬ: 1500

яндекс кошелек 410012027914780
или
карта виза сбербанк 4276 2800 1134 2133

С уважением, Елена Ефременко (Львовна) Татьяна Норская (Татьянка)

Скайп Львовна: lvovich1411

Скайп Норская: norskaj

почта: lvovich_@mail.ru

Фрагмент видео "МИНУТКИ РЕЛАКСА" для вас:smile3:


http://www.youtube.com/watch?v=_5HtJ-br98I&feature=youtu.be

Уралочка
05.11.2014, 14:41
Леночка - спасибо за релакс!!!!! Особенно благодарна за новогоднюю версию!!!!!
В работу возьму ТОЧНО!!!!! Очень очень нравится!!!!
Ну а про открытку вообще молчу - вернее ржу:taunt:
Ты умница!!!!!:yahoo:

Бегущая по волнам
08.11.2014, 17:08
Леночка,спасибо за прекрасный номер.Релакс
это супер!100%успех,на каждом юбелее.:ok:

Сетка
11.11.2014, 08:41
Кто еще не приобрел минутку релакса- спешите быстрей!!! Это ЧУДО! Релакс- это КЛАСС! Спасибо огромное, Леночка, буду использовать его везде.!!!

ира10
16.11.2014, 19:08
Леночка, получила материал, изучила - МАССА ПОЗИТИВА, просто масса!!!! ПОЗРАВЛЯШКА - распечатала и сразу петь - ДРАЙФ!!!! Открытки..... Леночка, слова одни и те же - как в мультике про попугая - ПРЭЛЕСТНО, МЭМ!!!!!!!!!!!!!!! Релакс - где набраться слов чтоб выразить эмоции - ШЕДЕВР!!!! И это я только прочитала и представила, а что будет когда видео посмотрю.....??????? Девочки - вы МАСТЕРИЦЫ веселить НАРОД!!! и Это главное!!!! Даже если провести что то одно - новогодний вечер надолго запомниться и с вашей помощью я надеюсь завоевать свой город!!!

Татьяна Star
02.12.2014, 21:44
Леночка, еще раз ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ спасибо!!!!Релакс супер)))))И за подарочек отдельное спасибо!!!!!!Отработаю на банкете обязательно пришлю фотоотчет!!!!!:vishenka_34:

light
21.12.2014, 20:32
Хочу сказать БОЛЬШОЕ спасибо за "Релакс"!!!! Провела один раз и сразу поняла что на ближайшее время это будет мой любимый момент!!! И отдельное спасибо за оперативность! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество)

Татьянка
26.03.2015, 19:24
:blush2: Искала фотки со своего "релакса", в смысле не со своего, а "релакса" папы жениха. Пока не нашла, но я откопаю... :blink: Да!!!! Была такая ситуевина на свадьбе. Предыстория: папа пожаловался перед началом банкета, что эта свадьба у него уже поперек горлышка и он таааак устал, что скорей бы все закончилось. И вот тут меня "торкнуло", а почему бы не устроить "главному спонсору" приятность???? И устроили.:grin: Поэтому для меня этот момент универсален, не важно- юбилей, корпорат, свадьба.... всегда найду того, кто просто мечтает порелаксировать.