PDA

Просмотр полной версии : Наездники



Ганина Галина
16.01.2015, 07:45
Какой самый лучший подарок для женщины? Конечно же - Настоящий Мужчина! А подарки мы получаем на празднике! Так давайте же предоставим нашим дорогим дамам замечательную возможность лицезреть самых умных, самых красивых, самых сильных Мужчин - Наездников!
Этот блок палочка - выручалочка на любом мероприятии: на юбилее, на свадьбе, на корпоративе и даже на выпускном вечере. Он лёгкий в исполнении, весёлый, заводной и зрелищный. А ещё он разносторонний, потому что включает в себя застолку-активашку, игру - перестраивалку и зажигательный анимационный танец.
Не будем скрывать, что элементы этого блока можно найти в свободном доступе на форуме. Но стоит ли это делать, когда он весь перед вами - обработанный, дополненный, не один раз с успехом опробованный на всевозможных мероприятиях? И цена у него всего 1000 р.

В блок входит:
1. Подробное описание
2. Музыкальное оформление
3. Видео анимационного танца

http://*********su/4679498.jpg

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ БЛОКА
яндекс кошелек 410 016 511 373 65
карта сбербанка 4276 8280 1070 0238
Карта оформлена на Цильке Светлану Юрьевну

Светлая Лань
16.01.2015, 10:31
Безмерно рада появлению этой замечательной работы в сокровищнице! Это действительно блок, выстреливающий на любом торжестве! Весело! Задорно! Пронизан драйвом! Гости в восторге от такого замечательного развлечения!
Галя! Спасибо за столь интересную работу! В моей копилочке она заняла достойное место!

***Маруся***
06.12.2015, 18:10
Галя, хочу до земли поклониться за блок "Наездники". Это тааааакая палочка-выручалочка!!! Я в восторге, гости воспринимают на "Ура!". А как мужчины входят в образ!!!! На самом деле блок универсален и проводить его можно на любом мероприятии, лишь немного видоизменив. И главное, на каждом празднике этот блок сияет по новому, как настоящий бриллиант)))))))))))))))