PDA

Просмотр полной версии : СУПЕР ГУД - игровой блок на выкуп



Ганина Галина
16.01.2015, 07:15
Бывает на свадьбах гости входят в раж и, не смотря на все предупреждения, просьбы и мольбы ведущего и молодоженов, умудряются-таки украсть невесту, туфельку, умыкнуть, что ни будь со стола молодых, занять места… да мало ли, что им может взбрести в голову.
Как правило, чаще всего случается, что на этом месте фантазии похитителей заканчиваются. И ответ на вопрос ведущей: "Что вы хотите в качестве выкупа?" - скорее всего, будет банальным: денег, стриптиз, выпить стакан водки и т.п. Но иногда похитители произносят такую фразу – "Нам, что- нибудь такое, чтобы прям СУПЕР!"
Вот для таких случаев и придуман этот СУПЕР - блок!
Этот дополненная, улучшенная и не один раз обкатанная экзаменационная работа Романовой Светланы, занявшая призовое место в ряду других конкурсных блоков.
Чем он хорош? Да тем, что это правда СУПЕР!
Супер - весело! Дружный хохот во время его исполнения вам обеспечен!
Супер - активно! Потому что задействовать можно добрую половину гостей!
Супер - зрелищно! Потому что незадействованной половине будет на что посмотреть и над чем поржать!
Что ещё? Легко, неожиданно, современно и в то же время - в лучших традициях Голливуда!
Нам наши молодожёны уже не раз сказали спасибо за этот блок! Теперь и у ваших молодожёнов появилась такая возможность!
Стоимость блока "СУПЕР ГУД" - 1000 р.
Он включает:
1. Подробное описание всех игровых моментов
2. Музыкальное оформление
3. Полиграфия и оформление
4. Фото со свадеб
http://*********su/4716360.jpg

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ БЛОКА
яндекс кошелек 410 016 511 373 65
карта сбербанка 4276 8280 1070 0238
Карта оформлена на Цильке Светлану Юрьевну

Светлая Лань
16.01.2015, 11:30
СУПЕР ГУД просто находка для меня! Действительно, выкуп краденного на свадьбе это те моменты, которые ведущий должен держать под контролем! Иначе все превратится в сплошной стриптиз, выпивание водки и даже пошлятина! Но этот блок просто взрыв веселья на свадьбе! Интересен, нов, креативен, как впрочем и сама автор этой работы!
Спасибо, Светлана, за прекрасный момент для выкупа краденного на свадьбе!

Лосева
02.02.2015, 08:48
Ганина Галина, Здравствуйте, Галина. Хочу купить у вас блок "Супер ГУД". Планирую сегодня оплатить.Моя почта zateyaa@mail.ru

Ганина Галина
02.02.2015, 09:43
Хочу купить у вас блок "Супер ГУД". Планирую сегодня оплатить
Ок. Ждём!

Лосева
05.02.2015, 15:37
Здравствуйте! Сегодня оплатила блок "Супер-Гуд". Жду информацию на почте zateyaa@mail.ru Спасибо!

vocalist
15.03.2015, 19:33
Здравствуйте. Меня зовут Елена. Хочу приобрести ваш блок "Супер-Гуд". моя почта smol_el@list.ru Заранее спасибо.

Мария Браценюк-Савчук
07.07.2015, 07:03
Хорошенький материал)))

ОльгаМашина
09.04.2016, 05:08
Галина, подскажите, пожалуйста, какой реквизит нужен? и нужен ли вообще? подходит только на выкуп? хотя.. ох уж мне эти выкупы.. самый нелюбимый момент на свадьбах - кража всего подряд.. а порой и на одной свадьбе и места, и туфлю, и невесту... и так все это не хочется затягивать. планирую вот порадовать себя блоком.

Ганина Галина
11.04.2016, 08:51
Галина, подскажите, пожалуйста, какой реквизит нужен? и нужен ли вообще? подходит только на выкуп? хотя.. ох уж мне эти выкупы.. самый нелюбимый момент на свадьбах - кража всего подряд.. а порой и на одной свадьбе и места, и туфлю, и невесту... и так все это не хочется затягивать. планирую вот порадовать себя блоком.
Реквизит в этом блоке есть, но он не сложный в изготовлении и много места не займёт. Блок был написан специально для выкупа невесты, но его вполне можно трансформировать и под другие свадебные элементы. Главное, что характеризует этот блок - он массовый и очень весёлый!