PDA

Просмотр полной версии : ТЮМЕНСКАЯ МАЕВКА 2015



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Марья
11.01.2015, 04:27
70-летию Великой Победы посвящается….

Наша профессия – наверно, самая мирная из множества профессий на земле. Само слово «ПРАЗДНИК» - антоним слову «война». Праздник – это самые светлые, самые радостные человеческие эмоции. Самое страшное, что только может быть для каждого из нас – это война. То, что сейчас происходит в мире – только подтверждает это. И, поэтому, в предвверии самой Великой даты для каждого россиянина – 70 летия Победы в Великой Отечественной войне, ни на минуту нельзя забывать – кому и чему мы все обязаны этими 70-тью годами МИРА…тем более, нам – людям, чья работа, чье благостостояние зависит только от МИРА!!!

Революционный комитет ежегодного форума ведущих «Тюменская Маевка» принял решение о проведении очередной встречи праздничных революционеров в городе Тюмени с 28 апреля по 2 мая 2015 года и посвятить ее главной святыне России – Дню Победы!!!

Дресскодом встречи мы, организаторы, решили взять предвоенные годы нашей страны, эту тему навеяли строки из «Довоенного вальса» Иосифа Кобзона:

Мирное небо над крепостью Бреста,
В тесной квартире счастливые лица,
Вальс, политрук приглашает невесту,
Новенький кубик блестит на петлице.

А за окном, за окном красота новолунья,
Шепчутся с Бугом плакучие ивы.
Год сорок первый, начало июня,
Все ещё живы, все ещё живы, все ещё живы, все, все, все.

Смотрит на Невском с афиши Утёсов,
В кинотеатрах идёт "Волга-Волга".
Снова Кронштадт провожает матросов
Будет учебным поход их недолго.

А за кормой, за кормой белой ночи раздумье,
Кружатся чайки над Финским заливом.
Год сорок первый, начало июня,
Все ещё живы, все ещё живы,все ещё живы, все, все, все.


Им, которые жили, мечтали, любили, работали, пели «Если завтра война, если завтра в поход…», смотрели в кинотеатрах «Волга-Волга» и «Подкидыш», танцевали на танцплощадках «Рио-Риту» и «Брызги шампанского» посвящаем мы эту встречу! Тем, кто наутро после свадеб, после своих выпускных вечеров пошли в военкоматы, посвящаем мы эту встречу! Тем, кто не успел узнать – что случится 9 мая 1945 года, посвящаем мы эту встречу!!!

Итак:
28 апреля – 2 мая 2015 года
Город Тюмень
Ежегодный форум-семинар ведущих праздничных программ «Тюменская Маевка
Оргкомитет: Марина Морозова (Марья)
Лариса Мохирева (Ларико)
Светлана Островских (Мишкина)
Михаил Островских (Мишка)

Стоимость участия 25000 руб.

Марья
11.01.2015, 04:33
Предварительная программа встречи:

28 апреля
до 11.00 – заезд, встреча участников. Дресскод для встречи – зонтик. Для ветеранов «Маевки» - зонтик + маевская кружка
11.00- 12.00 – заселение.
12.00 – 13.00 Первый революционный сбор. Определение целей и задач «Маевки»
13.00 - 14.00 – Обед
14.00 – 18.30 РАБОТА!!!
18.30 - 19.30 Ужин
19.30 – 21.30 РАБОТА!!!
22.00 – 02.00 Выезд на горячий источник. (Дресскод – полосатые купальники в стиле 20-30х годов 20 века)
03.00 – отбой

29 апреля

9.00 – 10.00 – Завтрак
10.00 – 13.00 – РАБОТА!!!
13.00 – 14.00 – Обед
14.00 – 17.00 – РАБОТА!!!
17.00 – 18.30 Творческий капустник
18.30-19.30 – Ужин
19.30 – 02.00 Творческий капустник

30 апреля

9.00 – 10.00 – Завтрак
10.00 – 13.00 – РАБОТА!!!
13.00 – 14.00 – Обед
14.00 – 18.00 Подготовка к свадьбе
18.00 – 24.00 Свадьба в стиле «Рио-Рита».

1 мая – ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ! Программа засекречена!!!

2 мая – до 12.00 ПО ДОМАМ!!!

Марья
11.01.2015, 05:09
Ну, а теперь небольшие пояснения ко всему вышенаписанному...

На встречу приглашаются все желающие, без каких-либо ограничений...

Место проведения пока держим в секрете, т.к. пока идут согласования. Если все получится - как мы мечтаем, то встреча будет проходит в красивейшем месте нашего города :yes4: От этого зависит и количество участников, которых мы сможем принять. Если наша мечта воплотится, то мы сможем принять 70 человек. Если придется остаться в любимой нами "Европе" - не более 50.
Дресскод на все дни встречи - предвоенная мода: ситцевые, крипдешиновые платьица, носочки, гольфики, босоножки, туфли-лодочки, косынки, шляпки, беретки и т.д... На свадьбу - этот же стиль, но более нарядный :blush2:. Для горячего источника дресскод прежний - полосатые купальники. Для традиционного маевского пикника - теплая спортивная одежда.

Ну, а теперь - самое главное!!!
"Тюменская маевка" остается верна себе - у нас нет и не может быть никаких приглашенных спикеров. Мы не нуждаемся в приглашенных звездах-гастролерах, которые ездят по всем тамадейским встречам, показывая везде одно и то же и получая за свою работу определенный гонорар. Мы убеждены, что любой человек, посвятивший свою жизнь праздникам, может создавать праздничные шедевры САМ!!! даже, если пока он сам этого не знает :grin: Все, что в программе встречи названо словом "РАБОТА" - как раз и посвящено рождению новых праздничных фишек - не дома, не заранее, а здесь и сейчас!!!!!
В то же время, для всех желающих поделиться своим, родным, авторским есть возможность выступить в "Творческом капустнике". Заявки с предложениями я буду принимать либо здесь, в личке, либо в скайпе (mmmorozova), либо в контакте (Марина Морозова) - кому как удобно!

О самом больном... Стоимость участия. Сумму 25000 мы взяли не с потолка. Львиная доля уйдет на проживание и питание - те, кто у нас уже был, знают - у нас дорогой город :tu: Хотя, может быть, именно поэтому в 2014 году Тюмень признана самым комфортным для проживания городом России :blush2:(это я хвастаюсь)))). Вторая часть суммы уйдет на оплату развлечений и отдыха, т.к. мы очень хотим, чтобы каждый из вас получил незабываемые очучения от пребывания в лучшем городе Земли, как считают все, без исключения, тюменцы! :blush2: (это я опять хвастаюсь)
А третья часть суммы пойдет на оплату работы людей, без которых сейчас невозможна ни одна встреча - оплату фото и видео съемки. Нанимать людей на "общественных началах", как мы делали это в 2012 и 2013 годах, у нас уже совести не хватит. Кроме того, мы планируем определенные финансовые скидки и поощрения кураторам тем и событий.
ну...как то так....пока....

пысы...я сегодня ночью улетаю в Питер, на Северную Тамадею. Меня не будет до 20 января. Но зато в теме остаются Ларико и Мишкина, они будут отвечать на все ваши вопросы.

в ближайшее время будут выставлены реквизиты для перечисления денег :yes4:

кроме этой темы, вся информация по Маевке будет дублироваться в нашей группе в Контакте http://vk.com/maevkatumen

Ларико
11.01.2015, 06:21
Итак, Орлята! Ждем вас с нетерпением! Как ветеранов, так и новичков Маевки.


Номер карты Сбербанка РФ 63900267 9013776152

Убедительная просьба!!!! После перечисления денег позвоните мне или напишите смс сколько и откуда деньги! От кого!

Сумма для оплаты 25 тысяч рублей


И я буду составлять список наших товарищей

1. Марина Морозова (Марья) г. Тюмень
2. Лариса Мохирева (Ларико) г. Тюмень
3. Светлана Островских (Мишкина) г. Тюмень
4. Михаил Островских (Мишка) г. Тюмень
5. Елена Гильмутдинова (Уралочка) г. Сатка Челябинской обл.
6. Марина Дудник (Мариша612), г. Магнитогорск
7. Елена Семенова (Клей), г. Томск
8. Елена Ефременко (Львовна), г. Воркута
9. Светлана Дорогина, г. Челябинск
10. Александра Кузьмина г. Канск
11. Наталья Тиханюк (Петропавловск, Казахстан)
12.Инесса Богинская (Петропавловск, Казахстан)
13.Юлия Альтергот (г. Нефтеюганск)
14. Черкасова Анна (г. Екатеринбург)
15. Солодова Анна (г. Минеральные воды)
16. Ольга Оскар (г. Брнаул)
17. Лилия Шик (г. Ульяновск)
18. Анна Любимцева (г. Ярославль)
19. Оксана Радуга (г. Искитим, Новосибирской обл.)
20. Инна Михайлова (Красногорский, Челябинской обл.)
21. Марина Денисова (г. Кургн)
22. Элла Батырская (г. Уфа)
23. Наталья Племяшова (г. Омск)
24. Светлана Сорокина (г. Братск)
25. Сергей Коваленко (г. Братск)
26. Татьяна Бурдилкина (г. Рязань)
27. Наталья Панькова (г. Новосибирск)
28. Татьяна Прохоренкова (г. Барнаул)
29. Елена Чекурина (г. Зеленогорск)
30. Лариса Холява (г. Тольятти)
31. Инна Ткачук (г. Сургут)
32. Войнова Екатерина (Клеопатра-29)(г. Комсомольск на Амуре)
33. Евгения Баранова (г. Новокузнецк, Кемеровской обл.)
34. Ольга Миронова - (г. Павлодар, Казахстан)
35. Елена Каус ( г. Зеленогорск)
36. Татьяна Норская
37. Яна Губанова (г. Мурманск)
38. Татьяна Коденцова (г. Омск)
39. Андреева Дарья - Диги-Диги (г. Усть-Каменогорск, Казахстан)
40. Мартиненко Борис (г. Тюмень)
41. Арапова Юлия - Алисочка (г. Новоуральск)
42. Садовская Татьяна (г. Барнаул)

Уралочка
11.01.2015, 08:55
Я УЖЕ с Вами!!!!!:yes4: Наконец то!!!!:yahoo: так долго ждала, что аж слов нет:blink: НУ - ЗА ТЮМЕНЬ!!!!!! УРРААААА!!!!!!:yahoo:

Ладушка
11.01.2015, 09:15
Ну и мне пора наведаться в Тюмень. Тема встречи - очень к месту и вовремя. Буду рада увидеть старых друзей и познакомиться с новыми.

А ну-ка, девушки! А ну, красавицы!
Пускай поет о нас страна!
И звонкой песнею пускай прославятся
Среди героев наши имена!

Львовна
11.01.2015, 10:29
УРРРРРААААА!!!!! МАЁВКАААА!!!!! Какое доброе утро!!!! Дождались!!!! Запишите Воркуту, пожалуйста!!!!:yahoo::yahoo::yahoo:

Kley
11.01.2015, 11:20
Маёвке УРА!!! УРА!!! УРА!!! :yahoo::yahoo::yahoo: Томск тоже в строю!!!!

KAlinchik
11.01.2015, 12:08
Я просто пропишусь в этой теме:)

Ларико
11.01.2015, 12:11
Первые денежки пришли! Вчера делали предположения, кто будет первым орленком. Но никто не угадал!
Первым орленком стала Лариса Соколиха - проверенный товарищ!

Буду писать список:

1. Лариса Коссар (Соколиха)
2. Елена Гильмутдинова (Уралочка)
3. Надежда Голиченкова (Скорпиоша)- п\плата
4. Марина Дудник (Мариша612) - п/плата
5. Елена Семенова (Клей)

sokolixa
11.01.2015, 12:44
Первым орленком стала Лариса Соколиха - проверенный товарищ!

:pioneer: Усегда готова! Урррряяяяааааа!!!!!!!!!!!!!!

Уралочка
11.01.2015, 12:56
Модераторских полномочий пока нет, поэтому так:

6. Елена Ефременко (Львовна)

Ну фсё - ЕСТЬ с кем спать! ещё бы родненьких добавить,а..... кто же следующий?:grin:

Львовна
11.01.2015, 13:13
Ну фсё - ЕСТЬ с кем спать! ещё бы родненьких добавить,а..... кто же следующий?
:ok: Настроение вот такое :yahoo: дух захватывает, как в детстве, когда скачешь по кровати и орешь от восторга :yahoo::yahoo::yahoo:

мотрий Инна
11.01.2015, 14:11
ещё бы родненьких добавить,а..... кто же следующий?
Фсе, заработает завтра Бизнес онлайн банк) и сокроватники, простите, сотовариСЧи подтянутся)))

Dju
11.01.2015, 15:02
Фсе, заработает завтра Бизнес онлайн банк) и сокроватники, простите, сотовариСЧи подтянутся)))

Ты это!.... Документики прибирай! А то у Европы много углов :meeting:

мотрий Инна
11.01.2015, 15:21
Документики прибирай!:049: ну нет смайла, ШоП углы метил)) А документы пришью)) к платью)) а возможно , в поясок)))

Львовна
11.01.2015, 18:41
Девочки, организаторы наши дорогие! Визуализируйте образ, пожалуйста! Парочку картинок с платьицами здесь покажите нам. Примерно как выглядеть должен костюмчик повседневный и наряд для свадьбы.А то возникают бурные обсуждения в кулуарах по поводу дресс-кода.

Оксана Радуга
11.01.2015, 18:46
Я собираюсь! )) Я очень собираюсь! )))
И я буду точно! В этот раз я не пропустила тему..)))

skorpiosha
11.01.2015, 18:51
Дорогие товарищи,родненькие всем пламенный привет!Предоплата улетела....до февраля вторую половину кину!Теперь вопрос о дресс-коде!)))

Инна Ткачук
11.01.2015, 18:56
Надеюсь, что получится увидеть всех вас, мои любимочки

Анатольевна
11.01.2015, 19:43
А что делать казахам, которым нереально отправить деньги на карту? Кто из организаторов возьмёт на себя смелость пойти и взять банк? Пардон, перевод банковский получить?)))


А документы пришью)) к платью)) а возможно , в поясок)))
Иннуля, кармашек в трусах надёжней)))

Марья
11.01.2015, 20:36
Визуализируйте образ, пожалуйста! Парочку картинок с платьицами здесь покажите нам. Примерно как выглядеть должен костюмчик повседневный и наряд для свадьбы.А то возникают бурные обсуждения в кулуарах по поводу дресс-кода.

Лена, посмотрите любой фильм с довоенным сюжетом: "Завтра была война", "Утомленные солнцем", 1 серия сериала "Разведчицы" и т.д... и все станет ясно))

Ларико
12.01.2015, 07:51
Кто из организаторов возьмёт на себя смелость пойти и взять банк? Пардон, перевод банковский получить?)))

Партия доверила мне это дело!!! Мохирева Лариса Григорьевна

Ларико
12.01.2015, 07:52
Товарищи! Смотреть всем!!!!
ВСЕМ!!! ВСЕМ!!!



http://www.youtube.com/watch?v=_BjLplQdKgY&feature=youtu.be

Kley
12.01.2015, 08:55
АААААААА!!!Какая ностальгия!!!!!Ролик шикарный!!! Уже совсем скоро МАЁВКА,даже не верится!!!!:yahoo:

Уралочка
12.01.2015, 10:45
АААААААА!!!Какая ностальгия!!!!!Ролик шикарный!!! Уже совсем скоро МАЁВКА,даже не верится!!!!:yahoo:

Согласна!!! Эмоции зашкаливают!!!!!!! Как здОрово!!! ЗдОрово было,есть и будет!!!! Хочу безумно УЖЕ сейчас на маёвку - это БОМБА!!!!!!!!!!!!!!!:yahoo:

Мишкина
12.01.2015, 11:19
Хочу безумно УЖЕ сейчас на маёвку - это БОМБА!!!!!!!!!!!!!!!

....хи...посмотрим...что вы потом будете говорить...послееее:blush2:

Dju
12.01.2015, 11:56
....хи...посмотрим...что вы потом будете говорить...послееее

Боюсь, что уже говорить не сможем... Только икать от смеха!
А еще моя буйная фантазия пытается предположить в каком образе нынче предстанет Мишка :sclerosis:

Оксана Радуга
12.01.2015, 12:57
в каком образе нынче предстанет Мишка

)) Ну, наверняка это не Сталин... Интересно, интересно....) Жуков? )))

sokolixa
12.01.2015, 13:28
Товарищи! Смотреть всем!!!!
Ролик - просто улёт башки, снос мозга, суууууупеееерррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!

Мишкина
12.01.2015, 17:44
Ролик - просто улёт башки, снос мозга, суууууупеееерррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!

... это все наш Ромкаааа!!!! всем вам, товарищи, от него пламенный привет!!! Он снова с нами на Маевке!!! Так что имеете возможность лично ему все сказать!!!!

Natali_T
13.01.2015, 09:15
Урааа! Урааа! Ураааа! Маевка Вперед!:yahoo:
Деньги отправим, на все готовы!

Natali_T
14.01.2015, 11:57
Деньги уже в Омске, завтра полетят в Тюмень!

Мишкина
14.01.2015, 12:22
ВНИМАНИЕ, товарищи!
Открываю секрет номер раз!!!!
ОБЪЯВЛЯЕТСЯ конкурс сценариев МИТИНГА, посвященного 1 мая!!!
ПОБЕДИТЕЛЬ сможет поехать на Маёвочку на 5000 дешевле, чем другие!!!
Сценарии присылать мне в личку - жюри МММ (Морозова, Мохирева, Мишкина) - будет принимать решение вместе.
Начинаем???
http://s019.radikal.ru/i637/1501/7c/9fd38e7b2339.jpg (http://www.radikal.ru)

Мишкина
15.01.2015, 08:04
ОБЪЯВЛЯЕТСЯ конкурс сценариев МИТИНГА, посвященного 1 мая!!!

Товарищи! Пока вы сидите и думаете - другие ответственные товарищи пишут сценарии!:girl_blum2:
Главные условия:
Креативность
Краткость
Ждем новых участников!!!
Напоминаю - присылаем сценарии мне в личку!!!

Александрия
15.01.2015, 08:35
И вновь продолжается бой...И СЕРДЦУ тревожно в груди, и Мишка Ленин ТАКОЙ м-а-л-д-ой и вечный май у меня на груди!!!!!Пам-пам!!!УРА!!!!УРА!!!Товарищи!!
Маевка -это сплоченные плечи,
К другу прижатые туго,
Маевкой, товарищи, в небо мы взмечем,
Держа и вздымая друг друга!!!УРА!!!
Подпольщица "Ампираторская морда" к борьбе за правое дело приступить готова!!!!

Natali_T
15.01.2015, 15:59
Ураааа! Мы попали в первую десятку!:yahoo:

мотрий Инна
15.01.2015, 17:22
а я , походе, жду номера 13)))

Лорик Юрина
15.01.2015, 20:11
Девчонки дорогие, рада за вас очень!!! Желаю, чтобы Вы воплотили все свои мысли, замыслы, замутки, закрутки))) Пусть Вам сопутствует удача, пусть появляются в нашем кругу новые яркие личности, дарите друг другу позитив!!!
Группе товарищей, так сказать, ячейке единомышленников, больших побед !!!
А после , ждём Вас погреться у себя в Одессе, или я никогда не дождусь такого чуда?))) ЛЮБИМ ВАС!!!!!

Лиленька
16.01.2015, 13:50
Ураааааа я с вами девочки!!! Я отправила деньги.