PDA

Просмотр полной версии : "ЗИМНИЙ ПОЦЕЛУЙ " -сценарий свадьбы и ВР .Программа для ресторана на 14 февраля



elen-ka20
04.12.2014, 08:56
ПРОГРАММА ДЛЯ РЕСТОРАНА НА ДЕНЬ ВЛЮБЛЁННЫХ "ЛЮБОВЬ НА ВСЕ ВРЕМЕНА " .
Тематическая программа ко дню влюблённых рассчитана на 3- 4 часа банкетного времени. Подойдёт для вечеринки ,где гости не знакомы между собой. Наполнена тостами , подводками, активациями и подвижными играми на танц поле. Без стихов и с минимальным реквизита.
В комплекте:
-текстовой файл - подробный сценарий программы
-музыкальное оформление
-фото - видео пояснения,где это необходимо.

СТОИМОСТЬ - 2000 РУБ.

***********************************************************************************************************************

1.ЗИМНИЙ ПОЦЕЛУЙ -сценарий свадьбы.

2 .ЗИМНЯЯ СКАЗКА ЛЮБВИ -Выездная Регистрация

эпиграф
" Где-то за окном метель поёт свою зимнюю песню,ветер завывает на все лады, мороз крепчает ,подгоняя запоздалых пешеходов домой.И мы спешим...спешим домой.Туда ,где в камине потрескивают поленья.. где языки пламени устраивают свою весёлую пляску ..где нас ждут любимые.И встретят горячим чаем и страстным поцелуем..Зима просто создана для красивых сказок и страстной любви...


Предлагаю вам ,уважаемые коллеги, полный сценарий и Выездную церемонию "Зимняя сказка любви"
- для свадьбы зимой. .
Он идеально подойдёт для празднования свадьбы в День влюблённых 14 февраля (несколько моментов прописаны в 2-х вариантах, хотя и без особой привязки этот сценарий подходить для дня влюблённых.) .Сценарий для ценителей не только красоты и романтики,но и любителей по веселится от души

это сказка не про лешего ,бабу Ягу и прочих подобных персонажей, Это сценарий с невероятно красивым,в буквальном смысле волшебным , до мурашек застольем, но при этом весёлой ,с играми и забавами ,танцевальной часть .Даю вам гарантию ваши гости будут под непередаваемым впечатлением и ведущую ,как и эту свадьбу , не забудут и не спутают ни с какой другой.Она станет эксклюзивной и уникальной в своём роде.
И по опыту скажу : именно с таких свадеб в течении года больше чем с других обращаются за вашими услугами вновь и вновь

Этот тематический сценарий музыкальный !!!!! Так как я музыкант по образованию, то многие моменты вообще рождаются от музыки.Так и с этой темой: сначала была музыка , которая задала настроение и родились мысли.идеи и слова.

С минимальным реквизитом для игровых и конкурсных блоков., .Музыка подобрана с особой тщательностью,так как играет огромное значение .Подробно от встречи до 4 финального застолья: подводки (слова с музыкой) ,активации,застольные игры,подвижные танцевально-игровые блоки.

[FONT=Century Gothic]В комплекте :
-подробно прописанный текстовой документ(описание,рекомендации,слова ведущего)
-музыкальное оформление- нарезки тщательно подобраны к каждой подводке.,
-фото примеры
-видео файлы для мультимедийного блока
-папка идей для темы и декора .

СТОИМОСТЬ ПОЛНОГО СЦЕНАРИЯ - 3500 руб .

СТОИМОСТЬ ПРОГРАММЫ половина сценария) - 2000 руб

СТОИМОСТЬ ВЫЕЗДНОЙ РЕГИСТРАЦИИ -1500 руб

ПОЛНЫЙ СЦЕНАРИЙ + ВР 4200 руб.

[/B]

****************************************************************************************************************

[SIZE=3]ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ:

1. ЯНДЕКС КОШЕЛЁК

Если у вас нет электронного кошелька,то его можно пополнить быстро и просто несколькими вариантами:
- за пару минут [B]перевести через Сбербанка онлайн 24 https://money.yandex.ru/doc.xml?id=524280
- в любом отделении ЕВРОСЕТИ ИЛИ СВЯЗНОЙ.



2.МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕРЕВОД Колибри,Золотая Корона,Вестерн,Юнистрим по реквизитам .(подробности ЛС)



3. ТОЛЬКО ДЛЯ УКРАИНЫ: КАРТА ПРИВАТ БАНКА 5168 7423 2040 8424

*****************************************************************************************************************************

http://s018.radikal.ru/i522/1412/be/1b06aa2d92ea.jpg (http://www.radikal.ru) http://s017.radikal.ru/i430/1412/f6/42b727d4b18a.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s017.radikal.ru/i421/1412/ed/f609cdf0626d.jpg (http://www.radikal.ru) http://s019.radikal.ru/i616/1412/22/1a8f717f28e4.jpg (http://www.radikal.ru)

Наргиз
08.12.2014, 16:39
.....Снег.... За окном тихо падает снег...Снежинки , словно обнявшись, танцуют свой белый вальс. Но нам не страшен холод,ведь мы вдвоём.Мы дома.Посмотри....в камине весело потрескивают поленья , .... языки пламени утраивают свою жаркую пляску.Весь дом заполнил аромат имбиря и апельсин.Тёплый плед..горячий чай..Ну что ещё нужно для счастья..."
ЛЕНА!!! ВОЛШЕБНИЦА!!! СНЕГУРОЧКА!!! Я ДОЧИТАЛА ДО КОНЦА И СИЖУ ПЛАЧУ, ЗДОРОВО, СКАЗОЧНО, РОМАНТИЧНО, НЕПРИВЫЧНО, НИ ОДНОГО ЗАТЕРТОГО СЛОВА, ИГРЫ, СРАВНЕНИЯ, ДАЖЕ ЗНАКОМОЕ (ЭТО О ВАЗЕ) СТАНОВИТСЯ НЕРЕАЛЬНЫМ! Я САМА ЗАХОТЕЛА ЗАМУЖ ЕЩЕ РАЗ!!! ХОТЬ И СЧАСТЛИВА В БРАКЕ! И ЗНАЕШЬ, ЛЕНОЧКА, САМА СЕБЕ ЗАВИДУЮ, КАКОЙ У МЕНЯ СЦЕНАРИЙ!!! ЭМОЦИИ ХЛЕЩУТ ЧЕРЕЗ КРАЙ!!!
КАК ЗДОРОВО ПОСТРОЕНА ВСТРЕЧА!!!! БЕЛЫЙ ТАНЕЦ! НЕВЕСТА - ПРИНЦЕССА! РОДИТЕЛИ! И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ!!! НЕ ХОЧУ НИЧЕГО МЕНЯТЬ - ВСТАВЛЯТЬ-ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ!
АВТОР - МАСТЕР! УМНИЦА! РАДА ТВОРЧЕСКОМУ И ЛИЧНОМУ ЗНАКОМСТВУ! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ЛИЧНОГО И ПРОДОЛЖАТЬ ДАРИТЬ РАДОСТЬ ВСЕМ ВОКРУГ СВОИМ ТВОРЧЕСТВОМ!!!!
жду когда закачается Новогодний сценарий!!!! Еще раз как сказку почитаю сценарий СКАЗОЧНОЙ ЗИМНЕЙ СВАДЬБЫ!!!!! С уважением, иРИНА

Наргиз
08.12.2014, 17:29
И еще, как я рада, что нас творческих людей не касаются игры политиков, и мы Россияне, и Украинцы, можем и будем дружить, любить, общаться, дарить друг другу радость праздника!!!!:tender:

elen-ka20
08.12.2014, 20:05
ЛЕНА!!! ВОЛШЕБНИЦА!!! СНЕГУРОЧКА!!! Я ДОЧИТАЛА ДО КОНЦА И СИЖУ ПЛАЧУ, ЗДОРОВО, СКАЗОЧНО, РОМАНТИЧНО, НЕПРИВЫЧНО, НИ ОДНОГО ЗАТЕРТОГО СЛОВА, ИГРЫ, СРАВНЕНИЯ
Ирочка,спасибо за такой отзыв!!!! Не передать как я рада,что понравился)) Ты первая ,кто познакомился с этой моей работой.И правда получилось какое -то волшебство.Я сама не ожидала что таким будет результат.Рада что впечатлил ))Пусть твои гости тоже погрузятся в эту волшебную красоту)

И еще, как я рада, что нас творческих людей не касаются игры политиков,Это без вариантов.Нормальные люди вне всего этого есть и будут)

Наргиз
14.12.2014, 13:47
Добрый вечер! Леночка, вот и прошла моя первая зимняя свадьба! И хотя на улице не было снега, все моменты, что я использовала из сценарий, все не успеть просто физически, выстрелило!!! Встреча была классной, никто не мучался на улице, все организовали в зале, такую встречу все видели впервые!!! Основная часть: добавила подарки (по буквам свадьба, связала, что перед тем как мы подарим подарки, молодые в преддверии нового года создают и вам новогоднее настроение бла-бла-бла и розыгрыш, и в конце бонбоньерки - две белые корзинки наполнили рафаэлками и вручали с пожеланиями на долларовых купюрах,
я работала с искусственным снегом, взяла саксофониста, потому как сценарий располагал к этому, сыграли сказку, СУПЕР был момент со снежком - бросание подвязки - народ расслабленный, ", смеялись, получилась, умная, красива, добрая, но с ледяными шагами!! (вот тебе снежная тема), вообщем - Леночка - молодец, новых тебе творческих находок!!!!! Я рада сотрудничеству и взаимопониманию! Уже заказали на май юбилей - 50 лет!!! Может, что посоветуешь??? СПАСИБО! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

elen-ka20
14.12.2014, 20:46
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!,Ирочка))))что отписалась.Несказанно рада,что отработала в удовольствие .И что всё получилось как планировала) По юбилею ответила тебе ЛС и если ещё будут вопросы- пиши.
С наступающим тебя и всю твою семью!!!! Только удачи и крепкого здоровья в новом году)

elen-ka20
09.01.2015, 13:50
уже 2 покупателя приобрели сценарий "Зимняя сказка любви" по акциоНной цене.И ещё только 3 человека смогут его получить ПО АКЦИИ !
Не упустите возможность восхитить,удивить, порадовать и подарить своим гостям на банкете настоящую,невероятно красивую Зимнюю сказку о любви!

Всем,кто приобретает сценарий "Зимняя сказка любви" до 20 января блок "Отпустите себя на танцы " в подарок .
http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137527&p=4592119&viewfull=1#post4592119

Наталья Ковалёва
03.02.2015, 22:28
Зимняя свадьба - дело не менее распространенное, чем свадьба в более теплое время года. Не нужно думать, что у свадьбы зимой меньше возможностей... Леночка , спасибо тебе за прекрасный сценарий "Зимняя сказка любви". Ты нашла столько новых моментов, новых слов, фраз, возможностей, которые поломали все стереотипы проведения свадьбы. Хотя у меня сценарий не в полном объёме, но даже отдельными моментами людей удивил!!! Прекрасная встреча молодожёнов ! Первое застолье, подводки- всё это заставило людей слушать. Все были приятно удивлены. Настольно нежно, романтично, трогательно! "Зимняя сказка любви"-это шедевр, от которого эмоции просто переполняют. А этот ролик Леночка тебе, к твоему сценарию.. Очень довольна, что моя дочь Ольга работала со мной, и смогла создать картинку к сценарию свадьбы "Зимняя сказка любви" Елены Мартыновой.
P.S.: Конкурсы на танцполе в ролике ("Карты", "Галстуки") не со сценария Елены Мартыновой

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТЕБЕ, ЛЕНОЧКА!

https://www.youtube.com/watch?v=q5UvadZYTgk&list=UUVG2o_YRhh2fslvKryFIPzg

elen-ka20
04.02.2015, 07:32
Наташа!!!!!!!!!!! Какой классный ролик!!!! Очень рада,что гости оценили всю красоту! Я сама после того,как у меня появился этот сценарий , стала любить зимние свадьба больше летних наверное))) И это тебе БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!! что отписалась)))

зы. Я даже и не думала, что ты за 2 дня успеешь что-то подготовить к свадьбе.Надеюсь 14 уже проведёшь его полностью!!!!

Натальюшка
17.03.2015, 11:37
Лена,здравствуйте! 7 февраля по Вашему сценарию "Зимний поцелуй " провела свадьбу! И до сих пор не написала отзыв,думаете,почему?!!! Потому что на следующий же день посыпались новые предложения о сотрудничестве!!! И закружилось, и понеслось!!!
Елена,Лена,Леночка!
Это так здорово! Волшебно,романтично! Все,как я люблю!
Столько труда,души и доброты вложено в Ваш сценарий!Это просто сказка, которую хочется создать для ребят! И она получилась!
Начиная со встречи - впечатлило всех гостей! Это было совсем что-то новенькое!!!
А какие романтические,наполненные нежностью слова!!!
Конечно, как и любой другой, написанный кем-то другим сценарий , я его переделывала под себя, добавила изюминки и других ведущих, и свои...
Но настолько выдержана тематическая линия свадьбы, и благодаря Вам, нам тоже удалось написать еще одну "Зимнюю сказку любви"!!!
Как я Вам благодарна и признательна!
Удачи во всех начинаниях! Творчества! вдохновения!

elen-ka20
17.03.2015, 15:21
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!! что нашли минутку на написание отзыва. Просто нет моему счастью предела..Порадовали !!
Да...этот сценарий особенный.Он получился по настоящему "волшебный" что ли...Сама всю зиму проводила по нему и честно говоря если б было возможно работала бы с ним круглый год.
зы. на следующий год если пожелаете можете взять его весь,Там всё игровые блоки продуманы точно в таком же стиле как начало.

наташа гергалова
13.11.2015, 19:01
Лена, добрый вечер! 2 дня изучаю ваши работы и никак не могу принять решение. Хочу попросить у вас совета) Я - ведущая, но 2,5 года не работала, теперь возвращаюсь.. Хочу вернуться и не ударить в грязь лицом. Меня заинтересовала "Зимний поцелуй ".. Скажите, начинка этого сценария отвечает современным тенденциям в проведении свадеб? Я просто не следила за изменениями в индустрии... И еще меня интересует классическая свадьба. Что посоветуете? Я за эти 2 дня как -то к вам прониклась) Спасибо!

elen-ka20
13.11.2015, 20:31
Подробный ответ со сцен планом на каждый сценарий смотрите в ЛС.
по порядку вкратце:

Скажите, начинка этого сценария отвечает современным тенденциям в проведении свадеб?Я ведущий практик,то есть не просто пишу,но и обкатываю их на практике.И если я не буду обновлять,следить за трендами ,то буду не востребована ни как ведущая,ни как "сценарист"
Зимняя- очень красивая лирика и весёлое игровое наполнение.НО... она именно зимняя,то есть на 50% можно использовать только на зимних свадьбах .Потому я её и называю "тематическая,-тема зима.
Классическая- огромный объём материала(1.6. ГБ),многие моменты даны с вариантами на выбор.К нему прилагаю авторские подводки,сборник сказок (аудио и текстовых),методичка для начинающих и т.д. и .т.п(текстовой документ 63 страницы) .Там есть как базовые -семейный очаг,снятие фаты и т.д.,так и современные взгляд на привычные вещи.
Поэтому если нужна база,то это классический

Я за эти 2 дня как -то к вам прониклась) Спасибо!спасибо БОЛЬШОЕ вам за интерес к моему материалу.Будут вопросы- пишите

КалинаМАЛИНА
20.11.2015, 10:18
Добрый день.Давно смотрю на эту "вкусняшку" и жду свадьбу зимой.И о чудо.Свадьба и не одна на зиму Хочу у вас его взять.Вопрос можно ли взять первую часть или есть смысл брать всё целиком.Как скажите?

elen-ka20
21.11.2015, 12:05
Добрый день) Да..за " вкусняшку " спасибо! Трудно сказать ка лучше взять ,если честно. Если надо создать именно атмосферу ,то достаточно встречи+ застолье+начало танцев,а дальше наполнить своими конкурсно -игровыми вариантами и застолки выдержать в таком же стиле. Если так не получается,то можно взять полный.Это сценарий именно тематический для зимних свадеб + дня влюблённых.

Dgakonda
25.11.2015, 17:44
Мы с моей со ведущей являемся счастливыми обладателями этого зимнего сценария. Наташа покупала его для свадьбы моей сестры...на той свадьбе я была гостей- и до свадьбы, сценария не читала...как же я плакала...много плакала....а потом много смеялась и вновь плакала...Спасибо вам, за глубокие слова!!!!! Самое главное,что данный сценарий по аналогии легко переходит и в весенний и летний и осенний- стоит только включить голову, переделать слова... он нереальный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LilianaFM
25.11.2015, 22:51
Елена, здравствуйте. Я сама вокалистка, работаю в дуэте, но знакомые попросили не только отыграть но и провести им свадьбу. Для меня это непривычно и хлопотно, очень боюсь их подвести. Всё что искала в инете как-то не клеится. Попала на Вашу страничку и что-то мне подсказывает что ваш сценарий мне подойдёт. Свадьба будет 26.12. и времени у меня совсем ничего. Только у меня к Вам есть вопросы: Свадьба будет проходить в маленьком зале, приглашённых 40 чел., этого достаточно что-бы сказка смотрелась эффектно? Атрибутики много нужно?, потому что чисто физически я не успею её подготовить. Музыкальный материал, как я поняла прилагается? Если перевести на украинские гривны, сколько будет стоить Ваш сценарий?

elen-ka20
26.11.2015, 10:45
Dgakonda, БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!!! за отзыв.Я благодаря этому сценарию теперь стала с огромным нетерпением ждать зимних свадеб.Эффект и правда ошеломляет !!! Без преувеличения это так.Волшебная лирика +музыка + веселье .И что интересно именно после таких свадеб много заказов.Может так совпадает, а может и благодаря такому сценарию.И даже не думала,что можно его переделать под другие времена года. Так всем и пишу-"зимний".Буду теперь знать. Спасибо вам!!!
LilianaFM, Добрый день)

Попала на Вашу страничку и что-то мне подсказывает что ваш сценарий мне подойдёт.сбрасываю пример + сцен.план .Думаю ещё прольёт свет на ваши догадки в отношении его.



Только у меня к Вам есть вопросы: Свадьба будет проходить в маленьком зале, приглашённых 40 чел., этого достаточно что-бы сказка смотрелась эффектно?не имеет значения.Мне кажется в любых условия программу можно сделать смотрабельной.Огромных массовок на 40 человек там нет.,а значит всё получится.

Атрибутики много нужно?,не много, но без неё мне кажется невозможно отработать,какой бы не был сценарий и формат.Костюмов нет.Так...по мелочи.Просмотрю ,сделаю "опись" . Кину вам позже.

Музыкальный материал, как я поняла прилагается?Однозначно.Музыка тут не менее важна чем слова. Она и сделает его особенным,волшебным и зимним.
будут ещё вопросы- пишите.
с уважением)

Елена Давыденко
21.12.2015, 08:14
Выездная церемония "Зимний поцелуй" невероятно волшебная.Даже если за окном нет снега, в зале всё равно царит ощущение что за окном белым-бело.Не думала что так можно полюбить зимние свадьбы!!!И всё благодаря Леночке!!!!!

elen-ka20
21.12.2015, 12:01
Елена Давыденко, Леночка,спасибо за отзыв!!!! Рада,что и ты теперь "пленница" этого чуда!

.Не думала что так можно полюбить зимние свадьбы!!!не то слово.Я теперь жду -не дождусь зиму,чтобы работать ТАКИЕ чудо свадьбы.Я чувствую себя королевой,чес слово! Начинаю первую встречу с озвучивания первых слов "зимней встречи" или ВЦ и всё...они УЖЕ мои на 1000% ... они готовы отдать мне задаток прямо сейчас))))
с наступающим и пусть все твои праздники будет красивыми и яркими!!

КалинаМАЛИНА
03.01.2016, 10:07
Леночка! Наконец-то я провела такую свадьбу! Не знаю даже как выразить словами свои эмоции :yahoo:.Таких слов наверное ещё не существует!!! Это БОМБА :yahoo:!!!! СУПЕР :ok:!!!!! ВАУ:yahoo:!!!!! КЛАСС :yahoo::tender::ok:!!!! Я просто была КОРОЛЕВОЙ СЛОВА,НАСТРОЕНИЯ ! Это нереально красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВОЛШЕБНО!!Ну как вы могли такое написать?!!!!!!! Спасибо вам !!!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН от меня и от всех гостей,который мне за свадьбу сказали миллион СПАСИБО!!!!!!!
Первые звуки волшебной музыки, мои первые слова и .... всё.Гости с первой секунды были со мной на одной волне! Что поразило,что даже мужчины,колючие и не приветливые (была таких парочка как всегда) уже через пару минут смотрела на происходящие во все глаза и улыбались,отзываясь на каждое сказанное моё слово.Вот это меня особенно поразило :vah:!
И уже в конце первого стола подходили и с горящими глазами расхваливали меня на все лады.Я такого удовольствия от работы ещё не испытывала ни разу в своей жизни:tender:! Гадание на мальчика- девочку-вот тут мы уже смеялись до слёз.Мамы так хохотали,когда я им сказала зачем они бросали снежки!!! И "согрелись" ,и "подковали чаривички", и "стали в круг" .Ой ..ну всё ,что я сделала -всё СУПЕРРРРРРР!!!!!!!!! А финальный момент (пирог для влюблённых) - это опять удивление,восхищение и настоящее чудо!!
Спасибо что вы есть и за ваши МЕГО идеи спасибо! flower
ОБЯЗАТЕЛЬНО к вам обращусь ещё не раз.

elen-ka20
04.01.2016, 08:42
спасибо за отзыв! Пусть в этом году все праздники проходят именно так!!!
Я рада,что всё прошло как я вам и описывала!!! С этим сценарием по другому не бывает ни когда!
Обращайтесь..я всегда буду рада сотрудничеству!

МихайловА Ариша
12.01.2016, 06:47
Проводила Зимнюю ВР и Зимнюю встречу, написанную Леной. И молодожены и гости в восторге. Леночка, спасибо тебе! Девочки, рекомендую Всем! Оно того стОит!

elen-ka20
12.01.2016, 17:13
Спасибо тебе,Ариша,что работаешь с моим материалом.Помню как ты прошлой зимой делилась своими эмоциями после прочтения ВЦ))) Сама полюбила зиму и ждут не дождусь свадеб именно зимой.,потому что такое удовольствие получаю от работы что словами не передать!

Elisabir
13.01.2016, 01:08
Леночка а можешь и мне скинуть реквизит который нужен для этой сказки, в субботу буду встречаться с заказчиками , теми что говорила, попробую их склонить провести хотя бы начало такого волшебства.

elen-ka20
14.01.2016, 08:52
Всё сбросила...Буду рада поделиться кусочком волшебства,чтобы и твои гости поверили ,что как минимум " чудо праздники " существуют.

БуКатерина
22.01.2016, 17:23
Елена, добрый вечер!
Загорелось подарить молодоженам свадьбу - "Зимний поцелуй". Отправляю перевод и начинаю с нетерпением ожидать ссылку на зимнюю сказку.
Спасибо.

elen-ka20
24.01.2016, 08:31
Добрый день,Катя) Всё выслала)Огромное спасибо за постоянство!!! Красивой вам зимней сказки!!

lana14
30.01.2016, 13:41
Елена,спешу поблагодарить Вас за такой чудесный сценарий! Вчера провела по нему свадьбу,и не смотря на то,что погода за окном стояла совсем не зимняя.все гости ощутили себя в настоящей зимней сказке.Огромное количество благодарностей от гостей и молодоженов.Очень порадовала встреча молодых,гости даже прослезились!Еще раз спасибо и творческих успехов!!!

elen-ka20
31.01.2016, 09:06
Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!что нашли минутку! И я ОЧЕНЬ рада ,что всё прошло отлично!!! Пуст все праздники проходят только так !!

elen-ka20
11.01.2018, 07:49
АКЦИЯ!!! ДО 20 ЯНВАРЯ ВЫ МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ СЦЕНАРИЙ СВАДЬБЫ "ЗИМНИЙ ПОЦЕЛУЙ" С 30% СКИДКОЙ. + ВЫЕЗДНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ ДЛЯ ЗИМНИХ СВАДЕБ В ПОДАРОК

smile51
11.01.2021, 11:37
elen-ka20, ЗДРАВСТВУЙТЕ. Скажите, пожалуйста, за сколько можно приобрести регистрацию "Зимняя сказка"? И в чем разница с полным сценарием? На сколько сокращен объем?