PDA

Просмотр полной версии : Внешний вид, ТОМ 3. Хочу быть стройной! И БУДУ!!! Да здравстует ДЮ!

Страницы : [1] 2

elen-ka20
03.07.2014, 09:14
Начало темы по адресу:
http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138325&page=68&p=4880817#post4880817
-----------------------------------------------------------------------

Я сегодня мерила летнюю одежду, что носила 2-3 года назад, когда не была такой толстой. Мерила и откладывала, мерила и снова откладывала. Но! Откладывала на гладильную доску! Чтобы погладить и носить! Ура ДД!
поздравляю!!! это самая лучшая нарада)

я пока держусь в рамках 83,5-84 (и это хорошомолодец!!!! держать -это тоже большущий прогресс!!!

Маришка,спасибо за рецепт..Попробую сегодня сделать)Только вопросик: творожок который в банке как сметана, или который на развес.

А я вот приехала с отдыха..Жрала всё подряд,правда из-за жары есть особо не хотелось,НО.... в день выхаживала килиметров по 10 точно, а то и больше..Еле до кровати доползала.В итоге - футболка к концу недели висела как а тремпеле,Приехала..все заметили что сатала меньше..взвесилась, а вес практически на месте...Вот так...
Ну меня это не расстроила,гланое внешний вид.

А ..ещё купила там стевию в порошке -200 стиков пачка.По цене - 8 у.е.пачка.Так что не надо теперь искать.А в гостинице укомплектовывали чайный набор в номере 3 видами сахара,белый+коричневый+ какой-то сахзамом,единсвенное что просла 0 каллорий.Очень сладкий и без всякого привкуса.Вот такой бы мне ...супер...Но такого я в магазине не нашла,увы

Вопрос - а можно ли есть клетчатку овсяных отрубей.Проблема пропали отруби с маркета.Видимо появятся скоро,но дороже.Вот я и купила пока эту клетчатку.

YLKE
03.07.2014, 11:57
Проблема пропали отруби с маркета.В мае была в Крыму и от туда привезла 20 пачек кукурузного крахмала, муж сказал весело будет если приедем и у нас его полно в магазинах. И вот представте нет, даже в самых дорогих:vah:

Марина Миг
03.07.2014, 13:06
Только вопросик: творожок который в банке как сметана, или который на развес.
который в банке как сметана ))) Развесной крупинками будет. Делаю в каждый белковый день и ловлю каааайф! Чем хорошо - основа для рулета остывшая отлично срулечивается - не ломается! Отпишешься - понравилось ли :derisive:

Приехала..все заметили что сатала меньше..взвесилась, а вес практически на месте...Вот так...
На фото ты пострясно выглядишь, думаю, все мужики в Дубае на тебя оборачивались. Хоть и вся в черном а такая... роскошная!

Вопрос - а можно ли есть клетчатку овсяных отрубей.
вообще, если в составе только клетчатка овсяная, то это и есть отруби - с другим названием просто ))) А если еще и пшеничные добавлены (часто производители именно под таким названием - овсяная клетчатка - маскируют присутствие большого количества пшеничных отрубей), то, конечно, надо покупать овсяные, но как временная мера - почему бы нет, главное не перебарщивать, ты же не рассчитаешь соотношение пшеничных-овсяных в столовой ложке.

В мае была в Крыму и от туда привезла 20 пачек кукурузного крахмала, муж сказал весело будет если приедем и у нас его полно в магазинах. И вот представте нет, даже в самых дорогих
если что - поставки по России работают :derisive:

elen-ka20
03.07.2014, 14:06
Отпишешься - понравилось лидокладываю..Всё испеклось,свернулось и уже почти съелосьЕдинственное как по мне крем жидковат...В следующий раз кефир добавлять не буду.А так -спасибо!!! вкусняшка)

На фото ты пострясно выглядишь, думаю, все мужики в Дубае на тебя оборачивались. Хоть и вся в черном а такая... роскошная!
спасибо ,Маришка)))) На самом деле в Дубаи невероятно красивые арабки..просто не возможно глаз отвесть...Лица-то у них закрыты,но мы видели их в аэропорту- загляденье!Так что я вряд ли могу их восхитить..

если в составе только клетчатка овсянаятоько клетчатка овса.Вот такие http://prom.ua/p25409142-kletchatka-rastitelnaya-otrubej.html Маришка,глянь .. вроде бы как годится

oga
04.07.2014, 06:28
Всем девочкам привет.Я к вам за консультацией.Токо не смейтесь, ладно?Я правда не все советы ваши прочитала.Я вот за две недели поправилась на 3 кило.Ем много фрукты .Наверное из-за этого начала поправляться?
:tu:

Анюта Ярославль
04.07.2014, 08:14
Девочки, всем привет!
Давно я тут, да и вообще на форуме, не была. Проблемы со здоровьем еще не решены, но врач сказал, что мне СРОЧНО нужно скинуть минимум 10 кг. Поэтому я снова вступаю в ваши ряды. Начинаю с сегодняшнего дня. Буду ходить к вам за советами. Поможете???

Тамада в Якутии Зоя
04.07.2014, 21:17
Начинаю с сегодняшнего дня. Буду ходить к вам за советами. Поможете???
Анютка! рады тебя видеть!!!
А как же не помочь!!!
Я так ЗА!!
Только, наверное, я не такой опытный дюкановец, как некоторые!
Но чем могу....

Марина Миг
04.07.2014, 23:13
Всем девочкам привет.Я к вам за консультацией.Токо не смейтесь, ладно?Я правда не все советы ваши прочитала.Я вот за две недели поправилась на 3 кило.Ем много фрукты .Наверное из-за этого начала поправляться?
Оль, а может быть это вода? сделай себе воду сасси http://dukandiet.ru/voda-sassi-pej-i-xudej/ и дня три-четыре ее попей,а потом посмотри на результат. Судя по тоим фото - на Дюкана тебе рано садиться :derisive:

Буду ходить к вам за советами. Поможете???
сама знаешь :girl_blum2:

elen-ka20
05.07.2014, 07:43
Судя по тоим фото - на Дюкана тебе рано садиться+10000...Думаю 3 кг можно сбросить исключив сладости,мучное,картошку и хлеб.И за пару недель максимум с ними и расстаться.

Поэтому я снова вступаю в ваши рядыприветствуую!!!!присоединяйся! Раз сказал врач,то держись ..Значит надо сбросить во что бы то ни стало.Мне тоже врач всё время говорила и вот теперь врод ебы джовольна результатом,хотя сказал что ещё можно килограмм 5 сбросить.

Анюта я тутА
05.07.2014, 11:34
Девочки, какие вы умнички! Я в прошлом году дюканилась, дошла до ПВ, ушла на закреп...и быстро ушла в обжираловку. Вернулось все обратно. после того пару раз пыталась вернуться к диете, но не выходило, то срывы на праздники, то здоровье шалить начало, почки болеть :tu:
Поэтому Вам желаю выдержки, меньше соблазнов сорваться и побольше отвесиков! :tender:

Тамада в Якутии Зоя
05.07.2014, 13:54
то срывы на праздники, то здоровье шалить начало, почки болеть
Кстати, многие врачи предупреждают тех, кто садится на Дюкана, о грядущих проблемах с почками!
Поэтому хочу пропить почечный травяной сбор!
Вот как только закончу пить коллаген и витамины (осталось дней на 10), так и приступлю!

oga
05.07.2014, 14:05
Судя по тоим фото - на Дюкана тебе рано садиться
Мариша,спасибо за ссылочку.Это то что мне надобно.:tender:Нее, на Дюкана мне не надобно.

исключив сладости,мучное,
Ой, Леночка я без сладостей не могу, совсем.:tu:Мне бы хот две конфетки в день.

Поэтому Вам желаю выдержки,
Девочки-вы мужественные.Я вами восхищаюсь.А Маришу с Гришей каждый раз в пример привожу, когда разговор заходит за диету.Все от вас в восхищении.:yes4:

Анюта Ярославль
06.07.2014, 11:27
ну что ж, сегодня 3-й день, -1500 кг. Сделала водичку Сасси, вкуснятина. Вот ее я 2 литра выпью запросто, а простую воду не могу. Сегодня потушила сердечки куриные и засолила скумбрию. Утром кушала творожок.
Девочки, скажите, пожалуйста: я нашла йогурт Эрмигурт 0,3%, но он с клубникой. Можно такой?

elen-ka20
06.07.2014, 11:52
Анечка,поздравляю!!!! Отличный результат!
такой йогурт вряд ли,так как скорей всего в нём есть сахар.А нам его категорически ни-зя!

Анюта Ярославль
06.07.2014, 12:19
Анечка,поздравляю!!!! Отличный результат!
такой йогурт вряд ли,так как скорей всего в нём есть сахар.А нам его категорически ни-зя!
Лен, там нет сахара в составе.

elen-ka20
06.07.2014, 12:31
если нет сахара,низкая жирность,то почему бы и нет.Не думаю что там много клубники..

Анюта я тутА
09.07.2014, 12:45
Почитала вас немного, рассчитала себе линейку, решила снова попробовать...правда с обстановкой в Донецке Дюкан мне сейчас не очень по карману... да и продуктов нужных могу не найти, в магазинах полки полупустые...но пока основные продукты (отруби, сом, крахмал) есть, постараюсь по полной продержаться, а там как пойдет :yes4:

elen-ka20
09.07.2014, 12:53
Анюта я тутА, если что -пиши..я могу у себя купить и тебе выслать..Если конечно пересылка возможно! Скорей бы всё устаканидось !

ЕленаНик
14.07.2014, 17:36
Что-то тихо у нас в теме. Похоже, все в делах-заботах.Ладно, покажу свои фоточки. Еле нашла свою почти в полный рост. На Паралимпиаде в выставочном центре. И рядом-вчера на речке.
http://f17.********info/org/272bdbb094257d920eb1ef6e3a339c08058b1e188015646.jpg (http://i-fotki.info/)
ещё 6 кг в резерве, но результат уже виден.

Тамада в Якутии Зоя
14.07.2014, 23:28
Ленаааааа!
Реально похудела!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
А еще завидую твоей рыбалочке! Пусть и рыбы нет, зато отдохнулаааа!!!

ЕленаНик
15.07.2014, 03:17
mursilka2, Зоечка, спасибо! Свекровушка всё сокрушается-такая была пампушечка, а теперь одни глаза остались!

Анжелика.
16.08.2014, 06:36
Девочки всем худеющим и похудевшим огромный привет! Я стою на месте, потому как фрукты меня сломали, а ещё пиво будь оно не ладно.:blush2: Слава Богу жара спала, можно снова начинать... умом понимаю, что будет трудно, но осталось каких-то 7 кг, неужто не осилю :grin:

elen-ka20
16.08.2014, 08:11
Привет,Анжелика..Давненько не занлядывала..Рада видеть)
У меня таже печаль: уже больше чем пол года пытаюсь сбросить те же ку и пока не очень получается((( но тоже не теряю надеждыюСейчас взялась в который раз за себя.А вообще хорошо всё сбросить сразу.потом очень тяжело и туго

Тамада в Якутии Зоя
17.08.2014, 02:44
У меня таже печаль:

Я стою на месте

Девчонки! такая же история!!!
Только думаю, что еще грешу много!!!
Больше всего страдаю от отсутствия хлеба!! Обожаю бородинский!!! И время от времени с вожделением отрезаю корочку от свежей булки, намазываю маслом, если есть на тот момент икра красная, ею так же....
И все - это оргааааззз----мммм!!!!
А еще у нас появилось настоящее домашнее молоко в продаже на рынке!!! Нет-нет, да кружку хлобысь!!!
Вес не прибавляется, стоит паразит на месте!!!
А сейчас еще уезжаю на полтора месяца, вообще, думаю, пойду в прибавку!!!!
Зато, когда приеду (это я себя так успокаиваю!!! :girl_blum2:) Начну с атаки!!!

elen-ka20
17.08.2014, 09:32
Зато, когда приеду (это я себя так успокаиваю!!! ) Начну с атаки!!!
ой,Зоечка..Дай Бог...Я точно также думала в ..котябре.А воз и ныне там((( стыдно жутко,что я такая безвольная,но не могу себя заставить.Хожу и думаю:надо опять наброть кучу кг,что ситуация стала критической.Вот тогда я сразу себя организую..А опка...как и ты. ..переодически хапаю то,ШО НИ-ЗЯ!!! ругаю себя.корю, а результатУ нетУ(( ПЕЧАЛЬКА ПРОСТО

Тамада в Якутии Зоя
17.08.2014, 09:49
Я точно также думала в ..котябре.А воз и ныне там
Лена, вот приеду я в октябре, выйду сюда, каааааак начну тебя стыдить!!!
И себя тоже!!!
И начнем мы с тобой заново с атаки!!!
Это меня Светуленция-Рыбина сглазила! Я тогда написала, что у меня остались лишние пару кг до нормы, какую мне на сайте Дюка прописали!!! А она - вот мол, я уже год (а может два, не помню) вот те самые один-два кило тоже сбросить не могу!!! и у тебя не получится!!!
Накаркала!!!! :tatice_05:
Хотя, вот все-таки работает Дюк!!! Нагляделась я и на Светульку с Царем, и на Мигов наших замечательных....
А вот Гитулю взять!!!! Какая она молодец!
Так что думаю все у нас получится!!!
Еще хочу купить травку в фитоцентре, куда еду 21 августа - почечный сбор! Сергей Агапкин в передаче О самом главном Дюка хвалил..... но сказал, что надо почки всегда держать под контролем!!!!

elen-ka20
17.08.2014, 09:58
Накаркала!!!!:tu: ПЕЧАЛЬКА((((
Я сегодня второй день на атаке..Что будет дальше- не знаю...сбросить хочу 5-ну максимум 7 кг.И то не знаю надо ли 7,сразу овал лица проседает((( а для меня это ещё страшнее веса....Так что буду смотреть по лицу..5 меня тоже устроит...Сейчас самое время: у меня сейчас есть стимул-вс надежда на него..к 6 нужно купить новое платьюшко.Поеду за ним через недельку.Хочу хоть вернуться к весеннему весу.Очень надеюсь на чудо!!!!

Тамада в Якутии Зоя
17.08.2014, 10:55
Очень надеюсь на чудо!!!!
Надежда умирает последней!!!!
Но думаю, у тебя все получится!!!
Платье - это стимул!!!!

elen-ka20
17.08.2014, 10:58
спасибо,Зоечка)) потому и надеюсь что всё получится

Анжелика.
23.08.2014, 08:42
Девочки, зашла на свю любимый дюкановский сайт, а там такой рецепт... ммм... да без допов... для белкового дня - находка! И можно сразу все слопать. хотя в одно лицо это нереально мы с Гришкой на двоих еле съели. У меня, правда, духовка не айсс... прилипло все, но мы аккуратненько отодрали и все равно срулетили и съели!
Так... начну с того, что рулетик потрясающий! Слопали с дочкой на двоих, она и не поняла, что рулетик диетический :grin: НО!!! ЕСТЬ ОДНО ОГРОМНОЕ - НО! У меня духовка взорвалась :blink: Точнее, не сама духовка, а стекло в духовке... так бабахнуло, что я аж присела :blink: Чё это было до сих пор не поняла. Расстроилась жутко, зато сегодня отвес -800... от страха что-ли :taunt:

Анжелика.
23.08.2014, 09:13
Хотя девочки, хочу вам показать, что я не отлынивала от диеты очень то сильно. результат видно уже не только мне :blush2: Это так радует!!!
Это в прошлом месяце мы с сынулей в зоопарк ездили :tender:
http://*********ru/5637261.jpg

http://*********ru/5698700.jpg

Анжелика.
24.08.2014, 07:42
Утра доброго Дюканочки! У меня всё ок. Вес нехотя, по граммам, но пошёл вниз. Надеюсь , может к Новому году приду к желаемому результату :grin: А там уж и ровно год будет, как я с вами дюканю :grin:

Тамада в Якутии Зоя
02.10.2014, 10:44
Дюкановкиииии!!!
Вы где????
За отпуск набрала 5 килоооо!!!!
Хочу опять стройность фигуры и легкость в голове и теле!!!!
Как я эНти самые кило таскала столько лет!! По тихой набирала и таскала!!!
Сегодня с атакой не получилось начать! НО .... ела куриную запеканку и капусту, потому как для творога не было кефира (блииииин!!! я ж его так и не купила!!! сейчас рвану по снежной хляби в магаз! с машины снят аккумулятор на время отпуска!!!).
А для бульона не хватило времени, потому как в отпусках я сбилась с местного времени и проснулась сегодня аж в половине одиннадцатого!!! Зато в отпуске, зараза, просыпалась в половине седьмого!!!
Дома-то в это время могу в компе посидеть, телик включить, почитать в конце концов! А что в отпуске делать ума не могла приложить! Приходилось выгребаться на прогулки!!! Хоть свежим воздухом дышала!!!

Анжелика, поздравляю, что лед (вес) тронулся!!!!

Тамада в Якутии Зоя
21.10.2014, 04:29
Нееее, ну что вы все тему забросили???
Что уже все худеть перестали???
Уже все тростиночки???
вот вам стимул!!! К движению!!!

http://*********ru/6105411.jpg

Анжелика.
17.12.2014, 03:09
Зоя, я в трансе. Сорвалась по полной программе и нет сил заставить себя начать всё сначала. Соблазнов много. Ох уж эти праздники. :no2: Я умудрилась прибавить 3 кило, вроде не много, а я в панике :tu:

Тамада в Якутии Зоя
17.12.2014, 14:41
Зоя, я в трансе. Сорвалась по полной программе и нет сил заставить себя начать всё сначала. Соблазнов много. Ох уж эти праздники.
Анжелика! привет!
Хоть кто-то написал в теме!
Я же эНти 5 кило так и не сбросила! А сбросила только 3!!!
А тут насмотрелась про наши все диеты! Испужалась!!!
Поэтому сижу на своем питании! Какое я считаю правильным!
А какое оно правильное??? ХЗ!!!
Но вес стоит, не дергается, гад! Не прибавляется и не убавляется!!!
Потому как забросила ходьбу под видео!!! Зима - калории не теряются! На улице бываю редко! Да и не хоца!!! Сегодня было минус 53!!! Тумааааан! Сидю и носа не высовываю!
Благо дети на уроки ко мне прибегают! Но они организЬмы молодые!
А скоро новогодние праздники - обжираловка!!!
Ой, хоть бы еще не прибавить!

ТАТЬЯНА55
18.02.2015, 04:50
Всем привет! Девчёнки я тут для...настроения принесла
ЖЕНСКАЯ ДИЕТА ГЛАЗАМИ ЖЕЛУДКА))))))))))))

ПОНЕДЕЛЬНИК:
Утро. Так-так… Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Ага, давай, покури еще! А вот я тебе сейчас !!! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок.
День. Ну, все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Ну, нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут!
Вечер. ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРАААТЬ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!!
Ночь. Фиг тебе, а не сон! Не заткнусь! Сама дура! Мне до твоей диеты фиолетово. Эх, борщику бы сейчас, да со сметанкой…
ВТОРНИК:
Утро. Та-а-ак!… Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской.
День. Кефир?? Беее… НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!
Вечер. Бурлю из последних сил — не обращает на меня внимания, гадина!
Ночь. А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле, с корочкой золотистой и со сметанкой… бурлл…
СРЕДА: Утро. Перепало чуть-чуть салата — растет же на земле такая дрянь!… День. Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак. Вечер. От меня ничего не осталось — надо мной смеются органы малого таза. Я ссохся, сжался! Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром… Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!.
ЧЕТВЕРГ: Утро. Хоть бы не курила уже! Ну, да ничего, так … потошнит и отпустит? А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел! День. Ура! Кефирчик! Еще хочу! ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!! Вечер. Разговаривал с кишечником. они там тоже все в шоке! Ой, ой, осторожнее! Такие большие сливы, и все мне! Блин, все, пошел переваривать! Ночь. Эти дувацкие сливы… фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!… Простите ребята, отправляю вам, что могу — вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один!
ПЯТНИЦА: Раннее утро. Сидим в сортире, провожаем сливы. Утро. С ума сойти! Я получил йогурт! Может, сливы вправили ей мозги?! Обед. Кефир. И родина щедро поила желудочным соком тебя… Вечер. Сидим в ресторане с мужиком каким-то, нюхаем чужую еду… ТИХО! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Сейчас я буду есть!!! Поздний вечер. Тааак! Что тут у нас?! Грибы? А эта? Ик! Мартини? Бу-бурллл… О, водочка… уважаю… Заткнись, печень, всссе под контролем!… Ночь. Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка… Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает! О, минералочка, заходи! МЫ КАК РАЗ НА ДИЕТЕ!)))

Анжелика.
16.03.2015, 17:23
Девочки, чё то тишина такая. Все похудели что-ли уже? Я всё пытаюсь начать сначала, чё-то силы воли не хватает :taunt: Не, ну в самом деле, не собраться никак... А уже надо. Единственное, что бесит безумно, у нас можно купить какую угодно хрень даже ягоды годжи прям в магазине возле моего дома, а вот этот загадочный СОМ или изолят протеина... ну капец какой-то дефицит прямо. Я пока только рецепты собираю, вот там много слов новых нашла - изолят, псиллиум (о Господи, что это за зверь не знаю, но все хвалят) :taunt:
Рассказывайте, кто-то испытывал что-то новенькое, как худеется или хотя-бы как вес держится???

elen-ka20
16.03.2015, 18:58
Анжелика., привет)))) набрала страшно сказать вслух,но во многом это из -за болезни и что пришлось прекратить заниматься спортом.Вот сейчас уже 3-ю неделя началась как хожу 5 дней в неделю на аквааэробику.По кг пока нет особых изменений,но внешне уже видно малюсенькие результаты .А по питанию(((( уже 2-й месяц пытаюсь взять за себя,но хватает меня ровно на 3-5-дней и Фсё((( печалька.
СОМ - это самое обычное сухое молоко.Обезжиренное.Я его периодически использовала. У нас его можно купить в любом супермаркете.
соевый изолят,клейковина, Гуаровая камедь - это всё ищи в инет магазинах.Я сама не пробовала.Обхожусь и без этого.Поэтому что всё ЭТО из себя представляет сказать не могу.Вот где я хотела заказать,но как то не дошли руки http://vk.com/zdorovodd

Dium
28.03.2015, 22:43
Всем привет. Увидела, что дюканите тут:) Если уж дюканите, то делайте анализы и узи! Я додюканилась:( Вот уже месяц как после операции: удалили желчный. На диете сиделось нормально, столько вкусняшек научилась готовить, благодаря диете, в доме появились мультя, пароварка (отдельно купила Браун с полноценными чашами) сковородки с керамическим покрытием. Это единственный плюс.
Минус: анализы на Дюкане сдавала пару раз в год. И все время был билирубин высокий, даже холестерин (не употребляя жирного!!!) тоже высокий был. Амилаза (поджелудка) тоже высокая была.
Камень в желчном ( о нем я знала с 2003, но он до диеты не рос, а потом стремительно стал прибавлять мм в размере). Как выяснилось, в почке левой появился камешек, а в правой - песок.
Сейчас стол № 5. Для меня никакой трудности, те же правила: нет жирному, жареному, плюс некоторые запреты. Главное не усердствовать с белком. Белок- источник камнеобразования. Лучше ПП. Сбалансированное питание!
Не рискуйте своим здоровьем! Диета Дюкана дает результат конечно, вес теряется. Но порой улетает и здоровье. Обследуйтесь прежде, чем начинать. Знаю наших девочек с форума, кто реально сбросил лишние кг хорошо и без проблем со здоровьем.
Всем, кому подходит, удачи! Рецептами тут же делитесь, в этой теме?
Поделюсь теми блюдами, что готовила, будучи на диете.

Десерт молочный

Этап Чередование дни БО и ЧБ
800 мл. 1.5% молока подогреть и растворить в нём 50 г. желатина. Вылить желантин в кастрюльку и еще раз нагреть, не доводя до кипения. Добавить ванилин+14 таб. сах. зама.
В формочки на дно немного кориандра, залить смесью и в холодильник. У меня застыл за 30 минут.
При подаче полить джемом из каркаде (застывший джем в тепле расплавился)

https://pp.vk.me/c5273/u9467426/148332227/z_665904bd.jpg