PDA

Просмотр полной версии : Спасибо деду за Победу!



Страницы : [1] 2 3 4 5 6

ИВЛАДА
13.02.2014, 04:34
Сделала ролик для выхода подготовишек на 23 февраля. Делюсь, может, кому пригодится...))))
Еще как пригодится! Спасибо, моя золотая!!!!

гунька
14.04.2014, 12:05
твои мультяшные девчонки такие же озорные, шаловливые!
Олечка Серафимовна, я старалась...))))


На те клипы, что ты мне делала на 8 марта - у завы рот открывался,
Хи-хи....Иришка, насмешила....)))) А вот моя все это так спокойно и равнодушно воспринимает...привыкла...)))))



Очень понравился клип!!
Аришечка, я очень рада!!!



Алёнушка, ты детство,
Девчоночье кокетство!!!
Эх, Лорик....Хде оно, то детство....бабушка-старушка я...))))))) Как из тебя строчки сыплются....вот голова-то!!!


Девочки, смастерила ролик на замечательную песню "У деревни Крюково". Пока делала, обревелась вся...а ведь их так мало осталось, ветеранов.....еще года три-четыре, и не будет совсем. А мы их совсем не бережем....
Ну вобщем, вот так получилось.
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**


А песенка так и называется "Алые паруса"?

Да, Верунь!

гунька
15.04.2014, 19:15
обязательно проникнутся, прочувствуют, поймут и запомнят.
Лар, так для того и делаю...


но - песня, но видеоряд - они расскажут именно так: чтобы помнили!!!
Очень хотелось бы....)))



Аленочка, спасибо!
Ириш, это вам всем спасибо! За добрые слова!!! Знаешь, как после этого хочется творить! Вот сижу я одна-одинешенька...))))) Муж в командировке, сынуля на работе, одна моя машуля со мной, и то свернулась клубочком на своем кресле и дрыхнет... И так хочется что-то еще сделать...



Не все ж детям скакать, надо и о грустном иногда задуматься. В жизни-то всяко ведь бывает..
Да, Светик! Согласна!!!
А я сегодня сделала еще одну песенку Победы. она не новая, но я ее обожаю! Какая-то она светлая и радостная! Вот и клип пыталась сделать не трагическим, а все-таки больше позитивным. Ведь так хочется сказать: "Спасибо деду за Победу!"
И вот такое стихотворение нашла сегодня. каждое слово-чистая нынешняя правда!

Годы сквозь ладони, как вода
Льются в непогоду и в туманы,
Молча покидают, навсегда,
Этот мир бездушный ветераны.
И глядят, глядят на нас глаза,
Нет, не с осуждением – с любовью,
Не блеснёт засохшая слеза
С потом перемешанная, с кровью.
Страшно им сегодня умирать,
Нет, не за себя – за нас им страшно,
Тупо не желающих вбирать
Опыт, принесённый днём вчерашним.
Не хлебавшим горя, пополам
С холодом, кирзой и трёхлинейкой,
Рейдами по вражеским тылам,
И, насквозь прозябшей телогрейкой.
Сколько им пришлось перетерпеть...
Хватит же над Подвигом глумиться!
Люди! Люди! Как бы нам успеть
В пояс им при жизни поклониться!
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
22.04.2014, 17:28
Сегодня мне как-то вспомнилась моя бабуля....Ее рассказы о войне, о моем деде. Я никогда не видела деда, он погиб в сорок третьем, был летчиком....а бабуля его ждала...ждала....вы знаете, ее глаза сияли каким-то особенным светом, когда она вспоминала деда, а я, будучи маленькой, не могла понять-ну нет его, деда-то, что она его так вспоминает...И только повзрослев, помудрев, и даже постарев, я начала понимать, что вот такая любовь была у них..настоящая....
Ну вот, вспомнила я бабушку, и песню вспомнила, как мне кажется, незаслуженно забытую... а песня красивая, очень жизненная и НАСТОЯЩАЯ!!!!
Вот что получилось.

http://youtu.be/7C-uf6UO0L8

Людмилая
22.04.2014, 17:47
Ну вот, вспомнила я бабушку, и песню вспомнила, как мне кажется, незаслуженно забытую... а песня красивая, очень жизненная и НАСТОЯЩАЯ!!!!

И правда, незаслуженно забыта такая емкая песня. Низкий поклон Вам за работу эту, до самой глубинки души летит она, а слезы сами льются.Столько уж времени прошло с войны, а у каждого есть свои семейные истории и воспоминания - вот так эхо, длинною в годы!

СПАСИБО!!!

гунька
24.04.2014, 09:05
Спасибо, Люда!!!

И вот, если это кому-то нужно еще...песня Найли Мухамеджановой "Главный праздник"
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

Олюр
24.04.2014, 16:54
Спасибо, Алёна за твои работы, всегда великолепные и своевременные! Приближается этот по истине Главный праздник - 9 Мая!
Я всегда очень эмоционально переживаю этот день, вспоминаю отца, который ушел на фронт в 19 лет, прошел всю войну, охранял " Дорогу жизни" в блокадном Ленинграде.
У меня хранится газета "Правда" за 9 мая 1945г.

olga kh
24.04.2014, 19:11
У меня хранится газета "Правда" за 9 мая 1945г.
С каким интересом, наверное, дети рассматривают эту газету, Ольга Серафимовна!..
Алена, спасибо тебе за чудесные песни, которые "ожили", благодаря тебе... Гораздо понятнее станут теперь для детей рассказы о военной поре, обо всех трудностях и горестях людей, которые обрушились на их головы...И, возможно (очень хочется верить в это!), память не сотрется, и маленькие мальчики и девочки будут с таким же трепетом смотреть и слушать великие песни о великом дне!..

гунька
25.04.2014, 18:28
Я всегда очень эмоционально переживаю этот день
Да, я тоже всегда реву.....И всегда вспоминаю папу своего(царство ему небесное), он 9 мая выставлял фотографию отца(моего деда) и плакал...вот честно, плакал! А я ведь тогда совсем этого не понимала....
Зато какая гордость была-стоять в почетном карауле у памятника на митинге 9 мая! даже если было холодно, все равно белый фартук, галстук пионерский на ветру развевается....и правда мы гордились!!!!!!



Гораздо понятнее станут теперь для детей рассказы о военной поре, обо всех трудностях и горестях людей, которые обрушились на их головы...И, возможно (очень хочется верить в это!), память не сотрется, и маленькие мальчики и девочки будут с таким же трепетом смотреть и слушать великие песни о великом дне!..
Олечка, спасибо! И ведь они, детки наши, даже иногда хлюпают носиками, когда им рассказываешь и показываешь. Эх, куда ж потом все это девается?.....



Аленушка, низкий тебе поклон и светлая память твоим родным!
ЭТО нужно ВСЕМ НАМ!
Спасибо, Ирочка! Согласна полностью, что это нужно нам всем!!!
Просьбу твою выполню, только если ты потерпишь до майских праздников. Там времени побольше будет. раньше, прости, не смогу....

гунька
29.04.2014, 17:01
Спасибочки вам, девочки, за ваши добрые словечки! Если кому-то пригодились мои вытворяшки, я очень-очень рада!
А сегодня я совершенно случайно набрела на песню....Ох, девчонки, какая песня!!!!! Вальсовая, воздушная, необыкновенно красивая!!!!!!!!!!!!!!!!Я думаю, что и на Красной площади под эту песню не стыдно будет танцевать нашим дорогим ветеранам свой победный вальс!
Влюбилась в песню сразу и бесповоротно!!!!!!!!!!!!!! Спасибо миллион раз нашей Леночке Курячий-автору песни, и Юлечке Селиверстовой за чудеснейшее исполнение!!!!!!!! И, конечно, аранжировщику И.Колесниковой!
Клип родился сразу, без раздумий и мучений!!!!

**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
01.05.2014, 10:43
Девочки, всех-всех с праздником! Мира вам, любви и добра!
А я нашла замечательную песню Людмилы Горцуевой. Талантливейшая девочка!!!!
Сделала ролик.
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

Valenta
01.05.2014, 13:43
Опять душа, Алён, на части рвётся,
И сердце чаще, чаще бьётся!!!
И слёзы, и улыбка, как ответ,
На детский взор, эмоции. О, нет!!!
Не дай, Господь, прочувствовать всё то,
Что поколенье предыдущее прошло!

Теперь про клип. Я думаю, полезней было б во сто крат,
Его вместо речей казённых показать!
А то, порой, торжественная часть в формальность превращается,
А здесь, уверена, у всех патриотизм на самом деле просыпается!!!
http://liubavyshka.ru/_ph/114/2/778060859.gif (http://liubavyshka.ru/photo/114-0-9443)

гунька
06.05.2014, 14:41
А я не могу найти эту песню!
Наташ, вот здесь http://u.to/FEPlBg эта песня
Девочки, на соседнем форуме Лена Плахова выложила замечательную сказку о войне Любови Адерихиной. Лена ее озвучила, а я вот смастерила клип. Строго не судите, качество видео совсем не айс, но торопилась....поэтому уж простите....

**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

Примечание модератора: Скрытая ссылка доступна пользователям, у которых более 30 сообщений и 30 дней регистрации на форуме.

ttanya
06.05.2014, 20:48
Алена! Миллион раз СПАСИБО Вам за все Ваши клипы ко Дню Победы. Доступно для детей, трогательно до слёз! Мы уже посмотрели с детьми "Прадедушку", а с воспитателями смотрели "Довоюй" и "У деревни Крюково". После просмотра в музыкальном зале воцарилась тишина. Наверное в эти минуты каждый из нас вспоминал своих дедушек и бабушек, погибших в той страшной войне и не доживших до этого дня. И ещё больнее осозновать, что всё это начинает повторяться в Украине, где у многих из нас живут близкие, друзья и у меня в том числе. Хочется кричать:" Люди! Что вы делаете? Опомнитесь! Вспомните, какой ценой завоёвано наше счастье, наша жизнь. Оглянитесь назад, вспомните все те страшные ужасы войны. Это не должно повториться!" И наши дети и внуки не должны этого забывать никогда! Спасибо Вам огромное!!!

http://i043.radikal.ru/1103/47/d2928771e76e.gif

alla-mus
07.05.2014, 11:00
замечательную сказку о войне Любови Адерихиной. Лена ее озвучила, а я вот смастерила клип.
Алена, извините не знаю по отчеству)), Вы на самом деле сделали для всех музруков замечательный, своевременный подарок ко дню Победы! Нет тех слов, которые бы выразили мои ощущения после просмотра... Под впечатлением еще не смогла сформулировать... Но уже точно знаю, что отдам завтра Ваш фильм поготовишкам (у меня в этом году нет тематического занятия к 9 мая). Замечательные фрагменты старой кинохроники (у меня был диск отдельно), великолепная подборка музыкального материала ( тоже все отдельно есть) и "калейдоскоп" видео -, муль - фильмов (этого точно у меня нет)) теперь дают возможность всю эту информацию "уложить" за 12 минут! Зная, сколько времени занимает сама работа по подборке векторных картинок и видеоматериала, а так же "наложению" их друг на друга, хочу сказать Вам О-О-громное спасибо и поздравить всех нас с Днем Победы!
Дальнейших успехов Вам в вашей работе и здоровья!

Лариса Антонова
07.05.2014, 17:58
Алёна!
Сегодня показала Вашу "Солдатскую сказку" детям. Смотрели, не шелохнувшись. Как мастерски сделана работа. Просто, доступно, зрелищно, трогательно. Продуман каждый кадр. Даже "главного фашиста" детям показали. Трогательные и торжественные песни.
Очень впечатляюще!!!!!
СПАСИБО!!!!!!!

Елена М
08.05.2014, 17:24
Аленушка, я присоединяюсь ко всем словам благодарности за такие нужные сейчас клипы на военную тему, особенно за "Сказку о войне". Когда смотрела первый раз - рыдала взахлеб.....Смотрю на кадры того времени, а вижу полыхающую Украину, на которой осталась моя мама...Сегодня, когда смотрели с детьми в саду, в горле опять стоял комок, еле сдержалась.... Воспитатели плакали, дети сидели, не шевелясь. До песни "Журавли" было 10 минут абсолютной тишины, потом стали плакать девчонки....
До сих пор нахожусь под впечатлением от фильма. Спасибо, Алена, и с приближающимся праздником!!!!!!!!!!!!

гунька
11.12.2014, 16:43
Девочки, далеко еще до 9 мая, но уж очень не терпится поделиться....)))))
Родились у меня стихи....как-то спонтанно родились...и уж потом каждая строчка обдумывалась, каждое слово через сердце мое прошло.... Советовалась с девочками-с Ларочкой Некрасовой, Танюшей Петровой, Светой Русских, Мариной Рожковой, Леночкой Плаховой. Спасибо вам, мои дорогие подружки! За критику, за советы ваши!!!!!!!!! Без вас не было бы песни!
А потом муж нашей заведующей написал музыку.
И просто ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Мариночке Мельник, которая в эти суетные дни нашла время и записала песенку! Мариночка! Моя благодарность безгранична!!!!

Клип я сделала сразу после того, как Андрей сделал аранжировку. Ждала Маришин плюсик. И вот теперь делюсь с вами, мои дорогие! мне очень важно ваше мнение! У меня это вторая песня, поэтому волнуюсь....а эмоции переполняют...правда!))))))))))))))
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**[/SHOWTOGROUPS]

Травка
11.12.2014, 17:09
Аленка, даже не знаю, что сказать...На ум приходит В.Высоцкий. Есть у него песня про Правду и Ложь (подражание Окуджаве). Там такое, до дрожи в спинном мозге, противопоставление простенькой, незатейливой мелодии, спетой монотонным голосом (абсолютно не характерным для Высоцкого) и чудовищно несправедливой, но жизненной историей, рассказанной простыми словами....что производит эффект буквально вспышки. После этой его песни даже говорить не хочется, а хочется только махнуть стопку водки, занюхать рукавом и сказать - Да-а-а...

Вот и этот ваш вальсок слушала примерно с таким же чувством. Простые слова сложились в такие выразительные образы, а незатейливая музыка это так здорово оттенила, а Маринин голосок, чистый, как у ангелочка, все это спел...ну молодцы, нет у меня других слов для вас для всех. Мне очень понравилась и песня, и клип. Спасибо, ребята!

Valenta
11.12.2014, 18:15
Девочки, далеко еще до 9 мая, но уж очень не терпится поделиться....)))))
Родились у меня стихи....как-то спонтанно родились...и уж потом каждая строчка обдумывалась, каждое слово через сердце мое прошло.... И вот теперь делюсь с вами, мои дорогие! мне очень важно ваше мнение! У меня это вторая песня, поэтому волнуюсь....а эмоции переполняют...правда!))))))))))))))

СЛОЖИЛОСЬ!!! И я ПОЗДРАВЛЯЮ сердечно!!!
Да...Тема Войны актуальна всегда, бесконечна,
Хоть 70 лет мы, казалось бы, в мире живём,
Но помним, и пишем о ней, говорим и поём!
Уходят Герои: прабабушки наши, прадеды,
Кто жизни своей не жалел, не щадил для Победы!
Но в песнях, стихах, фотографиях суть остаётся,
И новое что-то открыть о Войне удаётся.
"Прадедушкин вальс" рассказал обо всём:
С чего начиналось, что было потом,
Как жили, страдали и слёзы глотали,
Но, стиснув кулак, всё ж Победу ковали!
СПАСИБО, что песня сложилась, звучит,
Что сердце при этом, волнуясь, стучит!!!
http://liubavyshka.ru/_ph/166/2/744245115.jpg (http://liubavyshka.ru/photo/166)

гунька
05.02.2015, 09:20
Девочки, спасибо вам за ваши добрые слова! если честно, мне и самой песня нравится...:blush2::blush2:

Сегодня сделала два клипа для подружки. Она везет свой класс на конкурс фронтовых бригад. Первый-просто песня, которая будет идти фоном для слов ведущих. Но ее можно просто деткам показать.

**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
05.02.2015, 09:38
И вторая-это видеоряд для танца "Кадриль". Ну, может, кому-то пригодится...
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
12.02.2015, 16:57
Мои детки, начиная с малышек, заходя в зал, сразу глазками смотрят на экран "ага, экран светится, значит снова нас ждёт что-то интересное".
Танюша, это ведь очень здОрово! И очень радует. что я могу быть чем-то полезна! **Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**
Поэтому так важны для меня ваши добрые слова! Спасибо огромное!!!
Сегодня нашла на соседнем форуме классную детскую песенку к Дню Победы. "Когда ветераны идут на парад"Автор-З.Роот, а минусовочку сотворила Леночка Фирсова. Спасибо ей огромное!
Хотела просто нарезать видюшек и соединить, а провозилась почти два часа....)))))
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

Valenta
12.02.2015, 17:33
Опять, Алён, новинки у тебя?!! Ну, разве ж пройдёшь? Поглядела. В восторге от финальной фотографии в клипе "Любим Армию свою"!!!! Ни прибавить, ни отнять - весь смысл понятен сразу!:grin::ok:
"Ветераны" точно не будут пылится на полке. Замечательная возможность показать детям и парад, и тех, благодаря кому мы имеем возможность праздновать, гордиться своей страной, народом! Знать о ком поём и говорим.
Вот мы с ребятами старшими ежегодно ходим в общей праздничной колонне на Девятое мая. И как не отстаиваем свой взгляд, что дети должны посмотреть со стороны на всё это действо на площади, чтобы иметь целостное представление: и ветераны тут, и стройные ряды действующей армии, и благодарный народ, общий восторг, признание и уважение. Никак не можем убедить нашу администрацию. А итог каждый год один и тот же: замученные дети (ведь приходится ожидать своей очереди вступления на площадь) и вопрос "А когда парад будет?":meeting:
СПАСИБО, Алён!
http://s7.******info/005cd84612023aa09082fa98b1015fe0.gif (http://smayliki.ru/smilie-586197543.html)

гунька
19.02.2015, 19:26
Девочки, смотрите, какой классный ролик нашла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! До слез....

**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**
Режиссёр и оператор-постановщик - Владимир Чистяков.

гунька
20.02.2015, 18:30
С твоего позволения возьму и покажу завтра деткам.
Конечно, для того и делаю!!!


Алёна, спасибо большое за ваш труд и ваше творчество!!!
Спасибо Вам, за такие добрые слова!!! Очень рада видеть у себя в домике Вас!



Как зайдешь-не скоро выйдешь!!
А ты, Маришечка, почаще, почаще заходи!!!!)))))

Не знаю, может, не в эту тему надо было, но подумала, и решила, что все-таки сюда....Потому что сейчас для нас МИР-это все-таки самое главное!!!! И пусть все дети живут только под мирным небом!!!!!
Мы рисуем голубя. Муз. О. Ширяев,сл. М. Лисича
Плюсик вытащила из видео, но качество ужасное, даже грузить не буду....Клип с минусом, я его немножко замедлила, потому что детки наши не успевают петь.

1. Мы рисуем голубя
С веткою оливы,
Чтобы жили в мире мы
Радостно, счастливо!
Припев:
Белокрылый голубь наш,
Ты лети по свету,
Детям всей нашей Земли
Передай приветы!
2. Над землёю солнышко
Светит всем ребятам
Будем нашей дружбою,
радостью богаты
3. Мы рисуем голубя
С веткою оливы,
Чтобы жили в мире мы
Радостно, счастливо!

**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

Травка
21.02.2015, 10:16
какой классный ролик нашла!!
Ох, да-а-а...пробирает до самых глубин...Каждое слово...


Мы рисуем голубя
Люблю эту песню, и дети быстро запоминают и с удовольствием поют. Клип здоровский какой! Беру-беру-беру...с руками и ногами! Вот, потихоньку праздник Победы вырисовывается в голове.
Мы на Победу уже давно не носим пакеты и не перевязываем раны на скорость. Я как-то давно попробовала провести как день поминовения - и прижилось, понравилось и начальству, и родителям. А дети такое впечатление выносят...неоднозначное, скажем прямо, но нужное, на мой взгляд.

гунька
22.02.2015, 16:16
Мы на Победу уже давно не носим пакеты и не перевязываем раны на скорость.
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**
На соседнем форуме просили сделать клип на песню "Домисолек" "Спасибо, деды!". Сделала, сохранила, а потом посмотрела- не понравилось мне совсем!!!! Ну совсем не то..... И на одной фотографии ошибка в надписи. Но переделывать не стала-полдня провозилась. Будет если время-переделаю, а пока пусть так....может, пригодится кому....
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
23.02.2015, 09:58
Так пронзительно..... до спазма в горле. Надо показывать детям такие видео.
Спасибо, Светуль,я старалась.....))))
Сделала ролик на песню "Слава героям!" Муз. Л.Климкиной, сл. Я.Жабко . исполняет А.Ласточкина. Пока с плюсом, как только будет минус с мелодией, переделаю. потому что под существующий сложный минус детки спеть не смогут.
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
01.03.2015, 16:49
Всем-всем моим гостьюшкам-СПАСИБО!!!!!
Сегодня сделала клипик на песню композитора Владимира Максимова "Благодарим, солдаты, вас". Эх, еще бы минусочек с мелодией......Нашла мидюшку, но там очень медленно и чуть другой мотив. Ну, пусть пока с плюсиком побудет...

**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
05.03.2015, 16:40
Спасибо, девочки!!!!
А у меня радость! Мой хороший друг и талантливый музыкант Юрий Елаш сделал минусочек с мелодией на песню "Слава героям!"!!!!! Ура!!!!! теперь детки смогут петь!!!! Клип переделала, сделала с минусом.

**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**
Не обижайтесь, пожалуйста, что закрыла ссылку на 500 сообщений. Поверьте, у меня есть на то причины....Если кому нужно, я в личку дам ссылочку.

гунька
11.03.2015, 18:05
Девочки, спасибо за поздравления!!!!
Не могу много писАть, просто загружу сюда то, что успела сделать.
Надежда Тананко "Ветераны".

**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**
Если нужен клип с минусом, пишите в личку. я пришлю. Пока нет возможности грузить сюда.

гунька
11.03.2015, 18:10
По просьбе делала клип на песню "Отмените войну". К сожалению, авторов не знаю.

**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
11.03.2015, 18:18
Песня Людмилы Горцуевой "Любуюсь красотой твоей, Россия!". Ох, как я люблю творчество этой талантливой девочки!!!!

**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
12.03.2015, 17:05
коплю материал к 9 Мая
Наташенька, я рада, что мой труд не напрасен.

Сделала клип на песню Арины Чугайкиной "Девятое мая". http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136025&p=4859375&viewfull=1#post4859375
Спасибо Арине, спасибо Леночке Фирсовой за фонограмму и Юленьке Селиверстовой за чУдное исполнение!
Если кому-то еще нужны мои клипы, забирайте!
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

Кому нужен клип с минусом, пишите в личку почту, пришлю. Сюда грузить не буду.

гунька
16.03.2015, 16:32
Девочки, спасибо за ваши теплые отзывы! К сожалению, так сложились обстоятельства, что я пока не могу каждому на почту отправить клип с минусом Арининой песни. Даю ссылку и очень надеюсь на вашу порядочность, что без согласия автора( Арины и Лены Фирсовой) этот минус не попадет на другие сайты.
Девятое мая. Автор-Арина Чугайкина, аранжировка Елены Фирсовой.

**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

olga kh
16.03.2015, 19:22
Спасибо, Аленушка, щедрая ты душа!!!Дети смотрят с большим вниманием твои видеоклипы, сидят серьезные, притихшие...откликаются их сердечки на музыку, фотографии, подобранные тобой...Признаются, что страшно (смотрели сегодня "Сказку о войне"), но так с облегчением вздохнули, когда увидели взлетающие в небо шары и праздничный салют!..Победа пришла! И сказка, как водится, добром закончилась. И пусть в детях наших вера живет, что всегда так будет. Ведь мир - это главное, что нужно человеку для счастья!.. СПАСИБО!!!!

гунька
19.03.2015, 17:11
Спасибо вам, мои дорогие! Очень радует, что сижу над каждым клипом не зря!!!!!!!!
Сегодня мой виртуальный друг Юра Елаш прислал мне минусовочку на песню Ларочки Некрасовой "Вас благодарим".
Спасиб огромное Ларисе и Юре!!!!
Вот что у меня получилось.
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
19.03.2015, 17:31
Дети очень любят исполнять патриотические песни, у многих даже слёзы выступают и это очень хорошо.
Да, Ритуль, тут я с тобой согласна!
Сделала клип на песню А.Варламова "Вальс Победы".Мне самой не очень он понравился, но уж раз сделала, делюсь.)))

**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

Valenta
19.03.2015, 18:10
Спасибо вам, мои дорогие! Очень радует, что сижу над каждым клипом не зря!!!!!!!!
Сегодня мой виртуальный друг Юра Елаш прислал мне минусовочку на песню Ларочки Некрасовой "Вас благодарим".
Спасибо огромное Ларисе и Юре!!!!
Вот что у меня получилось.
***Hidden content cannot be quoted.***
Алёнушка!!! От всего сердца, от души БЛАГОДАРЮ вас с Юрием! Даже слова трудно подобрать, которые бы выразили чувства искренней признательности! Такой трогательный сюрприз получился у вас!!!!!! Так правильно выстроились кадры в твоём клипе!!! КЛАНЯЮСЬ!!!! И очень дорожу такими друзьями!
http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/345812064.gif (http://liubavyshka.ru/photo/2-0-328)