PDA

Просмотр полной версии : Спасибо деду за Победу!



Страницы : 1 2 3 [4] 5 6

лариса61
19.04.2018, 19:07
Алёна! ВОТ ЭТО, ДА! Настолько сильная песня, сижу, вся сжалась в комок. Спасибо, не знала какую взять песню, а теперь точно знаю, возьму "Стоят обелиски". Не перестаю удивляться твоему творчеству!!!!!!!

гунька
07.05.2018, 17:58
"Стоят обелиски". Сл. и муз. Т. И. Каптюховой, аранж. С. В. Каптюхова, исп. Ю. Селиверстова.
Спасибо за песню!
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

yu-k-a
07.05.2018, 18:07
Алена, Вы просто кудесница. Песня сама по себе до мурашек, а еще с видео - вообще до слез просто.
Спасибо! И спасибо авторам и Юлечке за эту песню и ее звучание.

MLV
07.05.2018, 19:31
Алёна, спасибо тебе огромное! Очень проникновенно! Обязательно завтра в утренник включу.

Саби
07.05.2018, 19:39
Девочки, спасибо за песню!!!!!!!!!!!! "Стоят обелиски" - как вовремя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Раисса
07.05.2018, 23:27
73 года Победе над фашизмом и слава Богу, что рождаются до сих пор такие пронзительные песни...Вот пример Памяти и благодарности русского народа о тех, кто отдал свою жизнь ради жизни будущих поколений! Алёнушка, спасибо, очень глубоко и прочувствованно и ещё больше хватает за душу, благодаря твоему клипу! Дети гораздо сосредоточеннее слушают песню, видя образы тех, кто воевал... Спасибо, не раздумывая беру твой замечательный и очень трогательный подарок!!!!!!

Elena_privat
08.05.2018, 02:34
Алёна, здравствуйте! Видимо, не имею прав в Вашей теме, т.к. не вижу содержимого вложений, только "облизываюсь" в ответ на на восторженные отзывы коллег! Скажите, что нужно предпринять, чтобы быть принятой у Вас?

гунька
08.05.2018, 05:52
Скажите, что нужно предпринять, чтобы быть принятой у Вас?
Леночка, рада видеть Вас у себя! Тут приняты все, всем очень рада! Клипики мои закрыты на кнопочку "спасибо", вот и весь замочек))))

olga kh
08.05.2018, 13:29
Аленушка, с наступающим праздником тебя и всех твоих гостей! С Днем Победы!!! Пришла сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Ведь ни одно мероприятие не обходится сейчас без твоих работ. Вот и сегодня снова слушали песни с показом твоих видеоклипов. Это очень трогает детей. Им, конечно, многое непонятно (очень далеко от них события тех лет), но все же, думаю, не зря и наши рассказы, и песни ( в том числе, авторские, которые впервые сама услышала благодаря нашему Форуму), и, как мостик, в те годы - твои видеоработы. Спасибо большое! Они очень помогают всегда!!!

Valenta
08.05.2018, 15:30
Алёнушка, СПАСИБО!!!! Спасибо за очередной глубокий, мастерски рождённый ролик! Присоединяюсь к словам Оли Сивухиной - бесценно то, что ты делаешь, помогая совсем юному поколению погрузиться в такую важную для всех нас тему. Это не пафосные слова, а простая констатация факта из детской психологии. Очень важно, нужно!
И, конечно, все мы безмерно благодарны за ТАКУЮ ПОМОЩЬ в деле воспитания нашего Будущего!
С праздником тебя, Алёна! Дай, Бог, чтобы позволило здоровье, условия, чтобы не пропадало желание нести свет и добро!!!! СПАСИБО!

Людмилая
08.05.2018, 20:24
"Стоят обелиски". Сл. и муз. Т. И. Каптюховой, аранж. С. В. Каптюхова, исп. Ю. Селиверстова.
Спасибо за песню!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!! До слез, до дрожи в голосе, до замирания в сердце - сильная песня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тамар Ивановна - низкий поклон за этот шедевр!!!!!! Через столько лет после войны - а такие живые эмоции!!!!!!!!!
Сережа, спасибо за музыкальное украшение!!!!!!!!!! Юлечке за исполнение проникновенное!!!!!!!!!!!!!!
Аленочка, тебе огромное спасибо за возможность увидеть и переживать, и гордиться, и поплакать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С праздником, Аленушка, С Днем Победы!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть будет мирное небо над головой и будет здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

larisakoly
08.05.2018, 21:35
"Стоят обелиски". Сл. и муз. Т. И. Каптюховой, аранж. С. В. Каптюхова, исп. Ю. Селиверстова.
Алена, спасибо большое за твою кропотливую работу! Сколько души и сердечности вы вложили в этот клип. Смотришь, а сердце щемит!

larisakoly
08.05.2018, 21:48
Стоят обелиски. сл. и муз. Т. И. Каптюховой. аранж . С. В. Каптюхова
Алена, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно скачать клип, чтобы показать детям? Очень хочется, чтобы они тоже прониклись и окунулись в эту атмосферу торжественности.
И поздравляю вас с этим Великим праздником. Спасибо

larisakoly
08.05.2018, 22:09
Делала себе для фестиваля. Ну, а сюда загружаю просто так....просто песня такая.....
Алена, спасибо за эту песню. Она мне очень нравится в исполнении Гурченко. Клип без слез смотреть невозможно.

Valenta
22.06.2018, 20:47
Дорогая моя Алёнушка!
Не открою Америку, если скажу, что ни одно мероприятие в детском саду не обходится без твоих видео проектов. Круглый год ты радуешь и детей, и нас-взрослых! Помогаешь добраться до самых глубоких струночек детских душ. СПАСИБО тебе преогромное за творчество, усердие, искренность!!!!
Совсем недавно мы отмечали юбилей города и пели под твой клип к песне "Самый солнечный город России" До чего ж он !!!!!!!!! - слов не подобрать!!!!!:tender::tender::tender:
Сегодня мы с ребятами вместе со всей страной говорили о начале страшного военного времени. Смотрели твой видеофильм по стихотворению нашей Раиссы Леонидовны Пийспанен "Мальчишка". Тишина стояла в зале... умная тишина!
https://thumb.ibb.co/kX6qUo/photo_1529692606.jpg (https://ibb.co/kX6qUo) https://thumb.ibb.co/bzX8FT/26.jpg (https://ibb.co/bzX8FT) https://thumb.ibb.co/dOkjpo/34.jpg (https://ibb.co/dOkjpo) https://thumb.ibb.co/gXdXaT/43.jpg (https://ibb.co/gXdXaT)
СПАСИБО, Алён!!!!

Natali-S
23.09.2018, 14:59
Алёна, знаю, что Ваши работы украшают занятия и праздники, спасибо Вам за творчество!:tender:

irulia
12.03.2019, 20:40
Спасибо большое! Очень проникновенные и очень нужные, необходимые просто для праздников и занятий Ваши работы.Спасибо!

Елена Эрнст
13.03.2019, 11:28
...Лена Плахова выложила замечательную сказку о войне Любови Адерихиной. Лена ее озвучила, а я вот смастерила клип. ...



Аленушка, низкий тебе поклон за эту работу......
Спасибо!

Добронрава
13.03.2019, 18:37
День Победы. С. Еремеев. М. Еремеева Аранж. Елена Фирсова.
Спасибо большое Леночке за фонограмму!
Сколько творчества, души вложено во все клипы! Спасибо Вам огромное за труд!!!

zaruzi
05.04.2019, 19:21
Спасибо!!!

novgortom
17.04.2019, 19:12
Алёночка! Спасибо огромное за такие замечательные клипы!!! Они нам та помогают в работе воспитывать в детях чувство прекрасного! Будь Счастлива!

говорушка
18.04.2019, 08:06
Аленушка,какая красота!Большое спасибо!

TATYANA_UNCHA
18.04.2019, 09:03
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШИ РАБОТЫ.

ва.лен.ти.н.
18.04.2019, 11:33
Алена, огромное спасибо за твои работы.!!!!

Anisoara
18.04.2019, 14:16
Аленушка, спасибо за твой труд и творчество:ok:

гунька
19.04.2019, 09:55
Девочки, не помню, кто просил....простите...
Сделала.
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

SeverynkaIrina
19.04.2019, 10:56
Алёна, огромное спасибо за твои работы, за творчество!!! Они так помогают донести до детей коротко и ёмко прекрасное , помогают развивать чувства детей.

ttanya
20.04.2019, 10:30
Девочки, не помню, кто просил....простите...
Сделала.
Аленушка! Дорогая! СПАСИБО! Твои клипы, ролики так помогают рассказать детям о той страшной войне в доступной им форме. Слова- это слова, а вот увидеть это все на экране и прочувствовать ужасы этой войны- совсем другое. Смотрят, затаив дыхание. На прошлом занятии смотрели твою сказку о войне. Сидели, не шелохнувшись даже самые задиристые. Низкий тебе поклон!

TATYANA_UNCHA
22.04.2019, 10:57
СПАСИБО!!!

МУЗЫКАНТИК
22.04.2019, 13:50
Алёнушка! Спасибо огромное за прекрасные ролики. Без них не обходится ни один праздник. (Да и в будни тоже:))))

ЛисИра
23.04.2019, 03:18
Алена, спасибо большое вам за такие чудесные клипы! Это такая помощь в работе.
Желаю вам дальнейших творческих успехов!!!

гунька
25.04.2019, 07:59
Я хочу, чтобы не было больше войны.
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
25.04.2019, 08:03
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

Парина
25.04.2019, 08:04
Я хочу, чтобы не было больше войны.

Не отнимайте солнце у детей.
Алёнушка, как всегда до слёз!!! Как же дети любят смотреть твои клипы, спасибо тебе огромное от наших детишек, воспитателей и меня, конечно!!!!

гунька
25.04.2019, 08:06
На параде детский сад. А .Чугайкина . Аранж. Е. Маканина
Спасибо всем создателям песенки!
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

SeverynkaIrina
25.04.2019, 08:52
Алёна, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Какие замечательные клипы!!! Это помощь в работе и УКРАШЕНИЕ любого праздника!
Дети всегда с огромным интересом смотрят и поют песни с Вашими клипами!
Дети посмотрев клип часто спрашивают: "Это ваша знакомая сделала так красиво?"
Алёна, спасибо передают и дети , и воспитатели!
Новых творческих успехов!
Спасибо за то, что делитесь с нами своим творчеством!

Озма
25.04.2019, 12:27
АЛЕНА, СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ КЛИПЫ!!! КАК ВСЕГДА ЗДОРОВО!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!
https://bestgif.su/_ph/26/2/886914165.gif (https://bestgif.su/photo/spasibo/26)

Vasilisa_
25.04.2019, 14:27
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Как всегда форс мажорные обстоятельства с подготовкой к Дню Победы, НУЖНА ВАША СТОЧНАЯ ПОМОЩЬ, надеюсь на ваш понимание!!!
Готовим концертную программу "Поезд Победы" - возвращение домой с победой, нужна связка (сценка) про поезд (история в поезде или на станции, вокзале), ПОМОГИТЕ, может у кого нибудь зарисовки есть?

novgortom
26.04.2019, 13:30
На параде детский сад. А .Чугайкина . Аранж. Е. Маканина
Спасибо всем создателям песенки!
Алёночка, дорогая! Так хотелось! Так вовремя! И, как всегда, так ЧУДЕСНО!!! Спасибо огромное!!!

Драгметал
28.04.2019, 18:54
Алёна, а Вы не пробовали обыгрывать письмо матери старушки к сыну. Я представляю это как театр теней: старушки и солдата. Может быть у Вас есть свои задумки. Надо вот такое стихотворение обыграть.:
Письмо с фронта от сына маме.
Мама Здравствуй, мой родной сынок,
Как ты от меня сейчас далёк!
Трудные настали времена,
Голод, холод, я совсем одна…
Весточку мне с фронта передай,
Матери писать не забывай!
Сын Мамочка, спасибо за письмо,
Греет сердце, душу мне оно.
Я так хочу тебя обнять,
Взглянуть в глаза, расцеловать.
Здесь жизнь, как тонкое стекло,
А мы воюем, всем смертям назло!
Мама Сынок, давно идёт война –
Измучился народ и настрадался.
Скажи, когда закончится она
Один ты у меня в живых остался…
Не сплю ночами и мечтаю,
Что возвратишься ты домой,
Придёшь ты тихо, скажешь «Мама!
Вот видишь я вернулся, я живой!»
Сын Мама, милая, поверь, что скоро
Возвращусь с победой я домой.
Если надо, то сверну я горы,
Лишь бы поскорее свидеться с тобой