PDA

Просмотр полной версии : Мы сегодня своих голубей отправляем в прощальный полёт...



Страницы : 1 2 [3] 4 5

Алена43
10.03.2019, 20:15
Алёнушка, не устану благодарить тебя за твое творчество! Спасибо большое. Благодаря тебе наши занятия и праздники стали намного богаче и интереснее!!!:vishenka_33:

linker_59
11.03.2019, 07:27
спасибо большое за такие красочные клипы.

Лопаток
12.03.2019, 03:18
А мне пока не видно!!

Antonya
12.03.2019, 08:11
Спасибо

Елена Эрнст
13.03.2019, 10:33
клип на песенку Елены Плотниковой "Кем стать". Делюсь......
...Буду рада, если понравится.

ОЧЕНЬ понравилось!!! Ищу песни на тему "профессии", а тут такая красотень!!!!!!!
Класс!!!!!!! Спасибо, Аленушка!!!
ВАУ!

гунька
14.03.2019, 15:07
Девочки, сделала по просьбе для сценария Ирины Хомяковой "В поисках школы нового поколения". (Спасибо Ире за сценарий!) К сожалению, не знаю, где взяли этот сценарий...меня попросили-я сделала. Герои-Бармалей, Кащей и Кикимора. Чтоб не наряжать героев-взрослых, они будут на экране.
Может, кому пригодится...
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

Добронрава
14.03.2019, 16:22
Девочки, сделала по просьбе для сценария Ирины Хомяковой "В поисках школы нового поколения". (Спасибо Ире за сценарий!) К сожалению, не знаю, где взяли этот сценарий...меня попросили-я сделала. Герои-Бармалей, Кащей и Кикимора. Чтоб не наряжать героев-взрослых, они будут на экране.
Может, кому пригодится...
***Hidden content cannot be quoted.***

Огромнейшее спасибо, я как раз думала взять за основу этот замечательный сценарий Ирины. Алёнушка, очень-очень Вам благодарна за чудесную, как всегда работу!!!

elen82
14.03.2019, 17:14
Аленушка, спасибо, дорогая. Ты настоящая мастерица!

pet30
14.03.2019, 17:49
Алёна, спасибо Вам за Ваш труд! Видео "Дерево сердец" покорило сердца всех зрителей и детей на празднике.

Grosmat
15.03.2019, 04:49
Алена, огромное спасибо за ваше творчество!!!!!

Irina Sirin
15.03.2019, 05:39
Девочки, сделала по просьбе для сценария Ирины Хомяковой "В поисках школы нового поколения". (Спасибо Ире за сценарий!) К сожалению, не знаю, где взяли этот сценарий...меня попросили-я сделала. Герои-Бармалей, Кащей и Кикимора. Чтоб не наряжать героев-взрослых, они будут на экране.
Может, кому пригодится...
***Hidden content cannot be quoted.***

Огромное спасибо, Алена!!!!

Татьяна Вильевна
15.03.2019, 06:44
Алена, добрый день . Извиняюсь, я наверно не туда стучусь, а вдруг вы мне поможете. Мне очень надо, очень хочется или видео или анимация книги - как она открывается и перелистываются странички ( книга сказок) . Праздник театральная весна - я хочу взять фею сказок с волшебной книгой . ( а герои сказок в основном весенние - паучок, стрекоза и т.п.) Если есть у вас что-то подобное, то можно попросить?! СПАСИБО

linker_59
15.03.2019, 08:19
Алена, я сомневалась в выборе сценария на выпуск. Сейчас сомнения все ушли. Конечно же это будет "Школа нового поколения". Я в том году все на него посматривала. А тут такой подарок. Спасибо!

Алена, спасибо огромное за такую работу.

говорушка
15.03.2019, 09:54
Аленушка,большое спасибо!

ttanya
15.03.2019, 10:33
Девочки, сделала по просьбе для сценария Ирины Хомяковой "В поисках школы нового поколения". (Спасибо Ире за сценарий!) К сожалению, не знаю, где взяли этот сценарий...меня попросили-я сделала. Герои-Бармалей, Кащей и Кикимора. Чтоб не наряжать героев-взрослых, они будут на экране.
Может, кому пригодится...
Аленушка! Восторг и восхищение!!! Браво!!! У меня сейчас такая ситуация, что играть роли особо некому. А здесь такой шикарный подарочек!!! Ну ты и мастерица делать вот такие великолепные клипы с героями. СПАСИБО!!! Как же ты нас выручаешь!!! И хотя здесь тема выпускная,но все же.... Спасибо тебе за Кузю к 8 марта. Детки так были увлечены и поверили во все, что в конце , когда Кузя сказал им спасибо за помощь-все дружно ответили- пожалуйста! Спасибо за твой скайп!!! Сценарий со скайпом беру уже второй год. "Прошел легко,весело и на одном дыхании"-слова моих руководителей после утренника.Тебе от них и моих воспитателей огромное спасибо за такие чудесные клипы!
За сценарий "В поисках школы нового поколения" отдельное спасибо Ирочке Хомяковой!!! Ура!!! Мои поиски закончились!!! Редактирую под своих деток и воспитателям в работу!!!

zwetlana
16.03.2019, 04:38
Душевное СПАСИБО за Вашу работу. Редкий праздник обходится без Ваших "клипиков".

ttanya
18.03.2019, 19:44
"Бумажный самолётик детства" Сл. Л. В. Кирилловой, муз. и аранж. С. В . Каптюхова, исп. Ю. Селиверстова.
Спасибо всем, кто создал эту чудесную песню!
Спасибо огромное всем создателям такой прекрасной песни.
Аленушка. Я приношу свои извинения, но я взяла твой другой клип про самолетик без фото детей, убрала ту песню и вставила эту. Я еще не освоила программу продюсер шоу и установить сама пока не могу. Был вот такой вход. Правда не донца снято. Не было профессиональной камеры, а у родителя оказалась не заряженной камера. Я удлинила песню, чтобы дети прошли на полукруг и собрали самолетики. Шарики их не выдержали бы, опустились бы, а в зал запускать воспитатели не захотели, хотя у меня была именно такая задумка- в конце запустить шарики зрителям. Ну уж как получилось. Не судите строго.
https://youtu.be/xOTG-TEFnmM

гунька
20.03.2019, 14:55
Сделала на экран Фею Времени к сценарию Мариночки Мишаковой. Там фею не видно, она только говорит, ну, а я решила вот так ее...на экранчик...))) Мариша, спасибо за сценарий!

https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136747&p=5016028&viewfull=1#post5016028
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

Лариса Антонова
20.03.2019, 15:35
решила вот так ее...на экранчик
Алёнушка! Спасибо за видео.Так красиво, так интересно. какие шикарные часы!!!

novgortom
20.03.2019, 16:07
Сделала на экран Фею Времени к сценарию Мариночки Мишаковой.
Алёночка, спасибо огромное! Красота!!!

MarinaMi
20.03.2019, 16:18
Ух, ты!!! Как волшебно! Огромнейшее спасибо, Алёнушка! Анимация и озвучка выше всяких похвал. Бережно беру в копилочку и немного грущу, что в этому году ещё рано повторять Фею Времени в нашем саду... Но она туда обязательно прилетит. Спасибо! :tender:flowerflowerflowerflowerflower

гунька
20.03.2019, 17:44
очень хочется или видео или анимация книги - как она открывается и перелистываются странички ( книга сказок)
Танечка, я пока такое не умею делать, вы меня простите, что не смогла помочь....я научусь, обещаю, но на это нужно время....вот если бы фею-это пожалуйста....хоть с книжкой, хоть еще с чем...))))

TATYANA_UNCHA
21.03.2019, 08:18
Алена, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Все замечательно. Как хорошо, что есть такие коллеги, талантливые и щедрые.

Irina Sirin
21.03.2019, 14:07
Сделала на экран Фею Времени к сценарию Мариночки Мишаковой. Там фею не видно, она только говорит, ну, а я решила вот так ее...на экранчик...))) Мариша, спасибо за сценарий!

https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136747&p=5016028&viewfull=1#post5016028
***Hidden content cannot be quoted.***

Шикарная работа! Спасибо!

ВалерияВ
21.03.2019, 15:32
Сделала на экран Фею Времени
Алёна, какая прелесть! Настоящее волшебство!:tender::tender::tender: БлагоДарю!

Добронрава
21.03.2019, 16:26
Сделала на экран Фею Времени к сценарию Мариночки Мишаковой. Там фею не видно, она только говорит, ну, а я решила вот так ее...на экранчик...))) Мариша, спасибо за сценарий!

https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136747&p=5016028&viewfull=1#post5016028
***Hidden content cannot be quoted.***

Спасибо огромное за такую красоту и Ваш труд!

Sandra71
24.03.2019, 16:11
Алёна, не могу посмотреть Вашу Фею Времени, у меня голубая полосочка( очень хотелось бы

Ssveta
27.03.2019, 19:29
Алёна, а можно посмотреть клип на песенку "День непослушания"? Буду очень благодарна.

varvara7371
27.03.2019, 20:28
Алена, можно посмотреть клип "Фея времени"

гунька
28.03.2019, 17:47
Алёна, не могу посмотреть Вашу Фею Времени, у меня голубая полосочка( очень хотелось бы


Алёна, а можно посмотреть клип на песенку "День непослушания"? Буду очень благодарна.


Алена, можно посмотреть клип "Фея времени"
Девочки, просто волшебная кнопочка "Спасибо"....

varvara7371
28.03.2019, 20:21
[QUOTE=гунька;5537148]Сделала на экран Фею Времени к сценарию Мариночки Мишаковой. Там фею не видно, она только говорит, ну, а я решила вот так ее...на экранчик...))) Мариша, спасибо за сценарий!


Спасибо большое за такой чудесный видео материал!

Alena Stenkovay
01.04.2019, 16:31
Алена, почему -то не открываются ваши синие полосочки...

Всё открылось после сообщения в вашей теме, спасибо!!!

гунька
08.04.2019, 16:03
Выполняю просьбы...по очереди)))))
Загадки к выпускному на экране.
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
08.04.2019, 16:04
Вирусы на экран
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**
За озвучку спасибо Лиле Демидовой!

Tatiana-Lev12
09.04.2019, 16:30
Аленка, каждый раз удивляешь чем-то интересным. Посмотрела загадки и сразу взяла на выпуск. Какая красота. Ребята будут в восторге. Спасибо тем, кто озвучил загадки. СПАСИБО, АЛЕНА.

Добронрава
09.04.2019, 16:52
Какая своевременная и нужная помощь!!! Спасибо огромное всем создателям этой красоты!!!

лариса61
09.04.2019, 17:55
Алён, спасибо большое за сказки-загадки, посмотрела и тоже без сомнения взяла на выпуск. Алён, я к тебе с просьбой. У нас впереди весенние посиделки, можно тебя попросить сделать клип на песню "У нас на Урале", если, конечно,у тебя позволяет время. А песня вот она https://yadi.sk/d/ciHJ4UOOrqq50g. Алён, если не будет такой возможности, то я пойму. Спасибо ещё раз тебе за твой титанический труд!

Елань
09.04.2019, 18:48
Добрый вечер! Как же победить эту синюю полосочку::meeting:что-то,видимо делаю я не так! (((((((((((

Людмилая
09.04.2019, 19:59
Загадки к выпускному на экране.


Вирусы на экран

Аленушка, труженица, спасибо большущее!!!!!!!!!!!! Красота твоя рукотворная завораживает и восхищает!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!

ttanya
10.04.2019, 18:44
Загадки к выпускному на экране.
Аленушка! Как всегда-восхитительно! Забрала в сценарий быстренько.

Вирусы на экран
Аленушка.!Лилечка! СПАСИБО!!! Забрала в папочку на будущее!