PDA

Просмотр полной версии : Мама-солнышко моё!



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10

ttanya
21.02.2019, 13:51
Аленушка! У меня просьба. Если есть такая возможность сделать картинку-анимацию Феи с открывающимся ртом. Беру сценарий "Волшебная шляпа" и хочу Фею вывести на экран. Слов совсем мало и играть некому сейчас.

olga kh
21.02.2019, 14:46
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**
Какое ЧУДО-РАСЧУДЕСНОЕ!!! Спасибо большое, Аленушка!!! Нежность разлилась, расплескалась!.. За озвучку отдельное спасибо - очень приятный голос!!!

olga kh
21.02.2019, 14:49
Нежная песенка для мам. Т. Лубянова, Т. Бокач. Аранж.-Л.Быкадорова.
Огромное спасибо всем создателям песни!
И за эту НЕЖНОСТЬ - весенние уже приветы авторам песни и тебе, Ален! За то, что красоту творишь, откликаешься на красивые новые песни)

гунька
21.02.2019, 14:51
картинку-анимацию Феи с открывающимся ртом.
Таня, давай озвучку, потому что рот открываться должен в такт. И какую фею?????? Их ведь много разных.....напиши мне в ватсапе или в личку.

Добронрава
21.02.2019, 19:06
Сделала клипики к Танюшиному сценарию с деревом сердец.
https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=143038&p=5521930&viewfull=1#post5521930
Буду рада, если кому-то пригодится.

***Hidden content cannot be quoted.***

Огромное спасибо!

гунька
22.02.2019, 16:49
Если есть такая возможность сделать картинку-анимацию Феи с открывающимся ртом.
Фея.
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
22.02.2019, 17:46
Ой, забыла написать....Озвучка Феи-Лилия Демидова. Спасибо!!!

ttanya
23.02.2019, 12:18
Фея.
Аленушка! Вот СПАСИБО ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ!!! Ты просто волшебница! Такая сказочная Фея получилась!!! СПАСИБО тебе за твое доброе, отзывчивое сердце!!! Ты- настоящий мастер создавать такие великолепные изюминки. И никогда не услышала от тебя отказа- нет времени, не могу сейчас и прочее... Здоровья тебе , дорогая наша волшебница-кудесница!!! Спасибо нашему форуму, что здесь живут такие замечательные,творческие люди, которые всегда придут на помощь и что я, хотя и виртуально, познакомилась с тобой!!!!
И СПАСИБО нашей Лилии Демидовой за такую чудесную озвучку!!!

Atalia
23.02.2019, 20:02
Алёнушка, до чего же прелестная фея получилась! Вы просто волшебница! Спасибо за ваше творчество!

Valenta
24.02.2019, 20:11
ПризнАюсь, не гостила здесь я 1000 лет,
Сегодня заглянула.... Слов, Алёна, нет!!!
"Мечта всех музруков" - названье твоей темы,
Отсюда ВОЛШЕБСТВО охапками уносим все мы!!!
СПАСИИИИИИБО!!!! Вновь и вновь нас удивляешь,
Не говоря от уже том, КАК ВЫРУЧАЕШЬ!!!!
:tender::vishenka_32::vishenka_33::yahoo:

Елена Эрнст
25.02.2019, 16:08
Сколько красоты! А не было-то меня в гостях всего-то 2 недели!
Аленушка! Когда же ты успеваешь??? И сколько души вложено! И нежности!!!!!!!
Спасибо тебе большое!!!!

ttanya
26.02.2019, 13:50
Аленушка. Я к тебе с просьбой. Объясни пожалуйста. Вот в первом файле Кузя Галины Васильевны Максюты с ее утренника. Юрий любезно поделился со мной сценарием и презентацией. Хотя она есть в комментариях по просьбам коллег, поэтому я ничего не нарушаю. https://cloud.mail.ru/public/9Lhd/XJQZsnYrC.

Но по моей просьбе наша Лилечка Демидова озвучила Кузю. Делаю клип в киностудии ( у меня не другой программы).
Убираю прежнюю озвучку и увеличиваю видео под новую , так как она получается немного подлиннее. В результате у меня очень мутное и не четкое видео сохраняется.
Вот здесь в файле мое видео в результате - https://cloud.mail.ru/public/8kms/BadaytUbi

А здесь озвучка Лилечки- https://cloud.mail.ru/public/E8XT/Kai9gCiuJ
Помоги пожалуйста , если есть время. Посоветуй, что не так.

гунька
27.02.2019, 08:45
по моей просьбе наша Лилечка Демидова озвучила Кузю.


Помоги пожалуйста , если есть время.
Спасибо Лиле за озвучку!
По мере своей умелости)))) попыталась помочь. Сделала другого Кузьку. Если понравится, забирайте!))))
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

Atalia
27.02.2019, 16:15
Алёнушка! Ой, спасибо за такого весёленького солнечного Кузьку! Красочные сказочные Ваши анимашки!

ttanya
27.02.2019, 16:28
По мере своей умелости)))) попыталась помочь. Сделала другого Кузьку. Если понравится, забирайте!))))
Аленушка. Восхитительно! Ты не просто "попыталась помочь", а создала такого сказочного, великолепного Кузьку! Как же может не понравится такая красота? Еще как нравится!!! Я просто в восторге. Мы работаем в саду 3 воспитателя на две группы и твои все клипы с персонажами так нас выручают!!! Порой кто на больничном, кто на выходном и роли играть особо некому, а здесь такая помощь с твоими клипами. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Только написала просьбу и ты не осталась в стороне и пришла на помощь!
И нашей Лилечке Демидовой спасибо за чудесную озвучку Кузи!!!



Девочки, пожалуйста, не выкладывайте на другие сайты безымянными клипами. Мне вчера было очень обидно, когда я в Одноклассниках увидела свое дерево сердец, выложенное под чужим именем. Мне не жалко, я с удовольствием делюсь с вами тем, что умею, но вот было реально обидно...честно...

Полностью поддерживаю, Аленушка, тебя. Обидно, если твои работы на других сайтах безымянные. Я всегда спрашиваю у Алены -можно ли поделиться тем или иным клипом и всегда пишу коллегам, кто автор клипа или пишу, что автор в группе и обратитесь к нему. Алена всегда мне отвечала на мои просьбы поделиться с коллегами так : "Конечно можно. Я же для вас всех делаю свои клипы". А Аленино "Дерево сердец" было только на форуме. Значит кто-то из нас, форумчан, поделился и не указал автора? А ведь Алена никому еще никогда не отказала в помощи. И "Дерево сердец" переделала быстро по просьбе без цифр и номеров, за что ей огромное спасибо. Можно вставлять свои номера под свой сценарий. Вот такое у нее доброе сердце, готовое всем прийти на помощь!!!!

Добронрава
28.02.2019, 16:36
Аленушка! Вот СПАСИБО ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ!!! Ты просто волшебница! Такая сказочная Фея получилась!!! СПАСИБО тебе за твое доброе, отзывчивое сердце!!! Ты- настоящий мастер создавать такие великолепные изюминки. Спасибо огромное за Ваше творчество и талант!


Полностью переделала клипики с золотой рыбкой.
Спасибо, красота!


Спасибо Лиле за озвучку!
По мере своей умелости)))) попыталась помочь. Сделала другого Кузьку. Если понравится, забирайте!))))
Безусловно надо ценить труд профессионала, уметь быть благодарным и иметь простую человеческую совесть!

Tatiana-Lev12
04.03.2019, 17:37
Аленушка, сегодня твои сердечки покорили всех нас. Родители и дети смотрели с любовью и ожиданием чуда на них. Спасибо тебе, что всегда идешь на помощь. СПАСИБО!!!

говорушка
05.03.2019, 11:52
Аленушка,сегодня твоя работа к Барбарикам и нас всех порадовала,спасибо большое!!!

лариса61
07.03.2019, 13:25
Алёнушка, заглянула в твой уютный, богатый и добрый домик, чтобы искренне от всего сердца сказать БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! Всегда с благодарностью говорю о твоих РАБОТАХ . На двух утренниках мы использовали твоё дерево с сердечками, все были в восторге. Спасибо тебе наша трудяшка и просто добрый ЧЕЛОВЕЧЕК!

чайка61
08.03.2019, 12:48
Аленушка, с праздником! Счастья, радости, весны в душе!
https://1.bp.blogspot.com/-QfPo3Sl_kLU/WqDkT16WSkI/AAAAAAAAkgM/iTuzU3mksyc7W3VmAy4ItNIqp-Z5mMtoQCLcBGAs/s400/%25D1%2587%25D1%2587.gif

Хочу сказать огромное спасибо за "Дерево с сердечками" и "Золотую рыбку". Красота и восторг! :tender:

ttanya
15.03.2019, 10:54
Ну вот и прошли первые весенние праздники!!! Аленушка, дорогая! Прими слова огромной благодарности за твоих великолепных анимационных героев!!!
Кузя просто покорил моих средненьких. Смотрели с открытыми ртами. Считали каждый лепесток на цветке для Кузиной бабушки. А в финале на его слово -"СПАСИБО, что помогли вырастить цветок"... ответили дружно-"ПОЖАЛУЙСТА"! За сценарий огромное спасибо Галине Васильевне Максюта! Скайп- уже второй год провожу в старшей группе. Дети с замиранием ждут- кто же выйдет снова на связь и что им предстоит сделать дальше? А твоя волшебная Фея покорила моих подготовишек!!! Руководители и воспитатели просили передать тебе слова огромной благодарности за твое доброе сердце, за твой талант! СПАСИБО!!!
Лилечке Демидовой спасибо за озвучку Феи и Кузи, нашей Ирочке Парахневич за озвучку героев скайпа, а Светочке Русских за текст! И чтобы мы без вас делали,наши незаменимые волшебницы!!!

Simpatia59
05.07.2019, 02:53
Спасибо за Ваш талант!!

Eva 59
16.08.2019, 20:52
Благодарю за Ваши чудесные видеоанимашки!!! Какую радость Вы приносите детям! И не только!. Удачи в дальнейшей работ!

оксана 1974
23.08.2019, 13:51
В который раз убеждаюсь- для таланта нет преград! Спасибо за ваше творчество.

гунька
01.10.2019, 17:10
делала по просьбе. На Ютубе много видюшек с этим текстом, постаралась сделать хоть немножко непохожим на все, но все равно не очень получилось....
Разговор ребенка с Богом.
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

Парина
01.10.2019, 19:04
Разговор ребенка с Богом.
Спасибо, Алёнушка, за слёзы радости))) Как всегда очень тонко, чувственно, проникновенно!!! Ты мастер своего дела)))

гунька
17.10.2019, 16:40
Праздничный денек. Слова- Т. Лубянова,музыка- Т. Бокач Аранж. - Л. Быкадорова
Спасибо за песенку!
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
17.10.2019, 16:45
Подсмотрела у Ириши Парахневич в сценарии мамины загадки. Сделала. Только звук не очень...извините...
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

Парина
18.10.2019, 17:14
Подсмотрела у Ириши Парахневич в сценарии мамины загадки. Сделала.
АААААААААААААААА!!!! Алёнушка, я уже провела без такой красоты:vishenka_28:как бы этот фильмик был кстати))) Но всё равно спасибо тебе, Алёнушка, большое, возьму обязательно в следующем году. Игра проходит весело, дети быстрей мам отгадывали...насмеялись:taunt:


Разговор ребенка с Богом.
За это видео миллион благодарностей! Плакали все, дети смотрели и слушали не шелохнувшись!

чайка61
19.10.2019, 18:36
Разговор ребенка с Богом.

Праздничный денек.

мамины загадки.
Какая красота! Аленушка, спасибо, за великолепную работу!!!
http://liubavyshka.my1.ru/_ph/12/2/805092911.gif?1571506568 (http://liubavyshka.ru/photo/1/1/12)

гунька
27.10.2019, 15:59
Добрые слова. Сл. и муз. Т. Бокач, аранж. Е. Маканиной, исп. Ю. Селиверстова
Сделала с плюсиком. Спасибо всем создателям песенки!
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

Добронрава
08.01.2020, 18:57
Заглянула в Ваш домик на минутку и, что называется "зависла" в гостях на целый день. Невозможно пройти мимо такой красоты! Огромное спасибо за Ваш труд и щедрость. Дай Бог Вам здоровья и творческой энергии. Поздравляю с Рождеством!

Музаири
10.01.2020, 15:58
Аленушка!
Огромное спасибо за Ваш труд, талант, щедрость!

annkir
10.01.2020, 18:24
Спасибо, что делитесь своими наработками. Нам, творческим людям, мало не бывает. Добра, счастья, вдохновения, удачи и здоровья, здоровья...

ЭМПАТИЯ
12.01.2020, 13:33
Аленушка, твоя тема должна называться "Смотреть-не пересмотреть" или "Качать-не перекачать". А лучше "Радоваться-и нарадоваться!". Спасибо тебе за ВСЕ!

laks_arina
12.01.2020, 16:32
Аленушка, твоя тема должна называться "Смотреть-не пересмотреть" или "Качать-не перекачать". А лучше "Радоваться-и нарадоваться!". Спасибо тебе за ВСЕ!
Да, да, да!!! А ещё - "Играть - не наиграться"!!!! )))))))

гунька
20.01.2020, 15:44
Делала по просьбе. Рыбка на 8 марта. Делюсь. При просмотре качество плохое, когда скачаете, все будет нормально.
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**
Спасибо за озвучку! (к сожалению, не знаю, чья...не узнала голосочек))))

ва.лен.ти.н.
20.01.2020, 15:59
Спасибо за озвучку! (к сожалению, не знаю, чья...не узнала голосочек))))
Озвучка МАРИ!!!!((( Марина Заливако))))

Лариса Антонова
21.01.2020, 15:22
Рыбка на 8 март
Алёнука! Спасибо тебе и автору озвучек. ПРОСТО ВОСТОРГ! Как раз вовремя!!!!

гунька
23.01.2020, 16:08
Спасибо тебе и автору озвучек.
Спасибо, Ларочка, за добрые словечки! Очень приятно ))))
Сделала бантики для солнышка. Спасибо автору озвучки!!! (не знаю, кто, к сожалению)
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**