PDA

Просмотр полной версии : Мама-солнышко моё!



Страницы : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10

гунька
03.02.2015, 15:55
СПАСИБО ВАМ, ДЕВОЧКИ ЗА ВАШ БЕСКОРЫСТНЫЙ ТРУД!!!!!!!
Спасибо, Танечка!


Алёнушка, опять мы все в подарках,
Таких улыбчивых и ярких!!!
Знаешь, Ларочка, я ведь так люблю дарить подарки!!!!! Это же так приятно, согласись!)))))



Неугомонная,
Хи-хи.... а я еще и крестиком вышивать умею....)))))))))))))))))))) вру...не умею)))))))))))))))))

Сегодня такой малипусенький подарочек для малышек....песенка коротенькая, но такая озорная и задорная! Слова написала Людочка Кириллова, а спела соловушка наша Юленька Селиверстова.
Вот такая малышечья любовь.... "Жених и невеста"
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
08.02.2015, 14:56
А где можно фонограмму взять?
Наташ, это надо у Юли спрашивать или у Людмилы Васильевны. У меня, к сожалению, нет....
Девочки, всем вам спасибо! Рада, что понравилось!
Сегодня сделала клип к песенке украинских авторов. "Ангел" Музыка В.В.Лысенко, слова Г.А.Лысенко, перевод с украинского В.Н.Литовченко. Спела наша Анусечка, Анечка Горская. Спасибо всем-всем создателям этой красивой песенки! Знаю, что многие на 8 марта берут эту песню для танца, ну, может и мой клипик пригодится...

**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
14.02.2015, 17:02
Девочки,дорогие мои, ловите еще один подарочек для мамочек!
Песенка "Особенный день". Спасибо автору слов и музыки Е.Машечковой и Леночке Фирсовой за фонограммку!

**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
15.02.2015, 11:45
Любви, радости, счастья в этот день
Спасибочки! И вам того же!)))))))))))))))))))))))
некогда сегодня много писАть, по-быстрому гружу совсем простенький клипик на песенку "Маленькие мамы." Слова - Р.Л.Пийспанен, муз- Вишенки-серёжки. Исп - Ю.Селиверстова. Спасибо огромное всем создателем песенки!!!!!

**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
15.02.2015, 16:04
какая веселая, заводная песенка "Маленькие мамы
:yes4::yes4::yes4: Танюш. я так поняла, под нее детки с куклами танцуют....
Сделала еще нашим старшеньким на выход старенькую песенку "Мама-главное слово." Чуть сократила, начало добавила... Может, кому пригодится.
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
18.02.2015, 10:58
Спасибо. девочки!
Сегодня мне моя муз. рук. прислала музыку к танцу с колясками. Дооолго я кумекала, что бы под нее придумать....ведь делала уже ролик на танец "Маленькие мамы". Но ей нужна была именно эта музыка.))))
В результате получилась просто веселая "киношка"...))))) с колясками)))))))))) Ну, может, кому-то пригодится.

**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
19.02.2015, 09:39
Действительно, киношка! Завораживает, просто!!!!
Спасибо, Алён, за твою работу!!!!!!!!


Алёна, все киношки что надо! Каждый раз удивляюсь твоим решениям! Спасибо, дорогая!


Повезло, Ален, твоим музыкантам, как говорится "Любой каприз......", а нам уж как ПОВЕЗЛО, спасибо тебе здоровенное, удачи в творчестве.


А от Вас ну никак нельзя уйти с пустыми руками-нравится всё!!!
СПАСИБО!!!
Ой, девчонки, какие вы молодцы, что приходите в гости!!! Без вас пусто и одиноко, и делать ничего не хочется....И еще и еще много раз буду говорить спасибо огромное за добрые слова и ваши пожелания!!!!

А теперь немножко поворчу....И отвечу сразу всем, кто в личке задает вопросы о том, почему закрыты ссылки и о том, что мне жалко....)))))))))
Сразу скажу- МНЕ НЕ ЖАЛКО!!!!!!!!!!!!!!! Ну ни капельки!!!!!!!!!!!!!! Пожалуйста, пользуйтесь, радуйте деток! НО!!!! Вот представьте такую ситуацию- вы пришли в гости, вас напоили, накормили. и еще с собой завернули, а вы со всем этим молча ушли. Наверное, в гостях такого вы не сделаете....а все-таки скажете спасибо хозяевам. Вот и здесь такая же ситуация. Знаете, тему посетило 425 человек. А спасибо говорят единицы...и это очень обидно! Обидно не только мне, а всем девочкам, которые щедро делятся своим материалом. Я об этом уже писАла... И никто не просит рассыпаться в благодарностях и писать хвалебные оды! Есть кнопка "репутация". Не понравилось-так и нажмите, что не понравилось....а уж если нравится, неужели сложно одно-единственное слово написАть-спасибо???????????
Вот поэтому ссылки и закрываю. Уж простите великодушно, такая я вредная тетка....многие молчат об этом. а я скажу! И пусть буду плохая! Просто нас с детства учили вежливости....
Ну ладно, хватит бухтеть))))))))))))) Сегодня сделала клип на песенку "Варись, варись, кашка". На ютуб грузить мне запретили, так как там кадры из мультика... якобы нарушила авторские права. Хотя на ютубе этих Маш с медведями полным-полно, но нет так нет. Загрузила на "Облако". Жаль, там просмотреть нельзя, но вот так уж получилось...

**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
19.02.2015, 18:07
Аленчик, благодарность за "Кашку",


спасибо милая за твои видео ролики! Они НЕОБЫКНОВЕННЫЕ.
Спасибо, девочки!!!!



можно попросить помощи? думаю не откажешь, на соседнем форуме девочки просили срежиссировать песню "Шли солдаты на войну" (ты, наверное видела), может быть она тебя заинтересует, очень выгодно бы смотрелость на 9 мая
Оль, я редко захожу на сорт, ты мне дай, пожалуйста, ссылочку, чтоб долго не искать.

Девчонки, услышала песенку Олечки Сивухиной "Песенка-чудесенка". Как же я ее пропустила-то??????????? Очень красивая, с нежным голосочком Мариши Мельник, с чудесной аранжировкой. Спасибо вам огромное, дорогие талантливые подружки!!!!!!
Вот как-то быстро сделалось....
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
25.02.2015, 13:34
зашла к тебе.....смотрю и смотрю..
Иришка, заходи!!!!! Очень люблю, когда ты в гости приходишь!!!


СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЕ РАБОТЫ!!!
Спасибо!



дорогая Алена Премудрая (никакая ты не Гунька, так я думаю).
:taunt::taunt::grin::grin: Это прозвище такое у меня в детстве было....и ничуть не обидное!)))) Гунька-это лучший друган Незнайки)))))))))))))))))



"Сюрприз! Сюрприз! Да здравствует Сюрприз!.."
Оленька, мне так нравится, что тебе понравилось!))))))))))))))

Девочки, сделала клипик на песенку "Нарисую маме". Зачем? А сама не знаю...сделала да и все...

**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
25.02.2015, 14:25
Еще мы взяли для старшеньких утренник с цветиком-семицветиком. Сделала малюсенькие ролики, когда ведущий отрывает лепесточек, и он улетает. Загрузила все в отдельную папку, потому что по одному на ютуб лень загружать.
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
26.02.2015, 16:26
девочки, сделала на скорую руку, потому что время поджимает, два совсем-совсем простеньких клипа. без всяких наворотов....
У нас детки танцуют под них, а я только сегодня об этом узнала. Поэтому быстренько...
Бабушки-старушки. (похулиганила немножко)))))

**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
26.02.2015, 16:35
и еще на танец простенький клипик на песенку Кати Бужинской "Доченька"
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
28.02.2015, 14:20
Девочки, не устану благодарить вас за ваши добрые слова!!!! Спасибо, что заходите!!!!
Сегодня я угощаю вас "Нежной песенкой" Мариночки Мишаковой. Аранжировку сделал Саша Зорин, а спела своим нежным голосочком Мариночка Мельник. Спасибо вам, создатели этой действительно НЕЖНОЙ песенки!!!!

**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

Клип с минусом здесь **Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
28.02.2015, 16:16
Вот еще сделала на Ириши Холодной танец с мамами просто как заставку, без всякого сюжета. Может, кому пригодится.
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**



Сколько нежности в твоем клипе!
Ленусик, я старалась)))))



Спасибо вам, творческие люди!!!!!!!
:blush2::aga:

гунька
02.03.2015, 17:56
Девочки, спасибо большое всем! Не могу много писАть, обстоятельства так сложились....
Сделала клип к песенке, под которую детки дарят мамочкам ангелочков. Буду рада, если кому пригодится.
Простите, что каждому не смогла ответить. Я исправлюсь....

**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
17.01.2016, 15:09
Алёна! Получила такое наслаждение, что и словами не передать!
Раечка, я очень рада, что тебе понравилось! Заходи почаще!


Алёна огромное Вам спасибо за чудесные клипы! Смотрю и пересматриваю с огромным удовольствием!!!
Спасибо большое!!!!


Алёнушка, забрела к тебе в гости. Ночи не хватило, чтобы всё пересмотреть!
Танюша, как я рада таким гостям!!!! Заходи!!!!!!!!!!!
Спасибо вам, мои дорогие, за ваши теплые слова! Я постараюсь радовать вас новыми клипиками.
И начинаю весенний марафон очень красивой песней Виктора Ударцева "Мамина планета". Очень мне песенка **Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
17.01.2016, 17:58
Ну, и еще одна песенка. "Оставайся, бабушка, такой". Спасибо автору песни и Катюше Маканиной за фонограмму.

http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141236&p=5139743&viewfull=1#post5139743
Ну, и конечно, всем, кто скачал, не потрудившись просто нажать на спасибку, тоже спасибо)))) за то, что заходите!
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
20.01.2016, 16:25
Травка, Светуля!

Ольга2011, Оленька!

Ольга Сара, Олюшка!

olga kh, Ольгунечка!)))))

mishel61, Витюша!
Спасибо, что зашли в гости! очень обидно бывает, когда делаешь что-то в пустоту.....Очень рада, если мои клипики пригодятся вам в работе!
Сегодня мой друг Юра Елаш сделал мне фонограммку к песенке "Я хочу". Прошерстила весь интернет, но так и не нашла авторов....Спасибо им огромное! Клипик незатейливый, для двух малипусиков, которые так хотят счастья и мира!
текст к песне под клипом на ютубе.
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
22.01.2016, 18:14
Девочки, всем большое спасибо за спасибки и за ваши добрые слова! Очень рада гостям!!!!
Сегодня сделала клипик на песенку "Профессия-мама". Сразу прошу прощения-в одном месте чуть-чуть накосячила, а переделывать уже глаза не смотрят.....
Получился такой немножко ретро-клипик...почему-то мне так захотелось))))
Это с плюсиком.
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**
А это с минусом от Катюши Маканиной. Катенька, еще раз спасибо!!!!
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
24.01.2016, 07:14
Спасибо, девочки! Всегда рада гостям!
сегодня я к вам с очередным подарочком! Таким капельно-хрустальным, нежным и одновременно очень радостным и задорным! Такую вот песенку написала наша Леночка Курячий. За что ей миллион спасибо!!!!!!!!!!!!
В песенку влюбилась сразу. И клип к ней сделался как-то сразу, с радостью и огромным удовольствием!
Поздравительная. Автор слов, музыки и аранжировки-Елена Курячий.(ДМШ)
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
24.01.2016, 14:39
Сделала клип на замечательную музыку Алексея Рыбникова из к/ф "Сказка о звездном мальчике" к танцу с воздушными шарами.

https://youtu.be/zZSEK7soxWA**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
27.01.2016, 16:15
смоляночка,
Tatiana-Lev12,
Borkova Pavlovo,
Ната25,
гномик,
Триолька,
Katrina Kim,
Девочки, дорогие мои, спасибо за теплые слова! как приятно!
Сегодня сделала простенький клипик с детками к танцу "Дочки и сыночки"
Делюсь.
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
30.01.2016, 15:59
как скачать -скажите,пожалуйста

Лариса, а просто кнопочку нажать с волшебным словом СПАСИБО! Вот и все премудрости!
Девочки, всем СПАСИБО! Спасибо, что заходите, спасибо, что говорите теплые слова!
По просьбе Оленьки Александровой сделала маленькие клипики с волшебным деревом. Уж что там наша выдумщица Оля придумала-не знаю,))))) но попросила-я сделала. Может, кому-то еще пригодятся.
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**
Пы.сы))))) При просмотре на яндекс-диске качество плохое. После скачивания все будет нормально.

гунька
30.01.2016, 16:13
Ну, и еще одна очень красивая песня, старенькая, но такая хорошая. Делала по просьбе. Делюсь.
Наши мамы самые красивые.
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
31.01.2016, 07:46
laratet,
Tatiana-Lev12,
Ольга Сара,
Nich Tanya, Девочки, спасибо!

Ольга Сара, оленька, рада, если сделала так, как ты задумывала. Если нет, напиши, я переделаю.
Сегодня сделала маленький клипик на песенку Арины Чугайкиной "Мы для мамочки поем". http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141028&p=5150843&viewfull=1#post5150843
Спасибо, Ариша! И Катюше за фонограмму!!!!!!!
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
31.01.2016, 10:41
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**
Песня о маме. Огромное спасибо Кристине Романовой за слова и Брониславу Бугинасу за исполнение.
А остальное...без комментариев....просто посмотрите.

гунька
01.02.2016, 16:33
Спасибо, дорогие девочки!
Сегодня сделала простенькую заставочку к хороводику с мамами. Автор слов- Людмила Васильевна Кириллова, поет Юля Селиверстова. Спасибо им огромное!
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
02.02.2016, 16:31
всем моим гостьюшкам- спасибо!
Сделала клипик на песню Арины Чугайкиной "Добрая душа"
Спасибо, Ариша, за песенку и Катюше Маканиной за фонограммку!!!!
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
03.02.2016, 17:03
"Самый нежный праздник". Песня Людочки Мочаловой с весенней фонограммой Катюши Маканиной. Спасибо вам огромное, девочки-талантищи!!!!!
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

Lempi
03.02.2016, 17:19
Алёнушка, я пришла, а тут для меня-прогульщицы синие полоски...

Всё нормально, пошла наслаждаться!

Спасибо за доставленное удовольствие, Алёна!

гунька
05.02.2016, 18:20
УРРАААА!!!!!!!!!!!! Сколько у меня гостей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я так рада!!!! Спасибо, девочки!!!!! заходите еще!
Сегодня вам в подарок песенка нашей Ариши с фонограммкой нашей Катюши)))))
День маминой мечты. Спасибо, Ариночка и Катенька, за песенку!
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
07.02.2016, 09:14
Спасибо, спасибо, мои хорошие, за ваши спасибки и теплые слова!
И сегодня вам в подарок клипик к песенке Людочки Мочаловой с фонограммкой Катюши "Мамочке милой"
http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141236&p=5155971&viewfull=1#post5155971
http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=140940&p=4785308&viewfull=1#post4785308
Спасибо вам огромное!!!
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
10.02.2016, 10:30
Столько интересных клипов,а скачать не получается-пишут" ссылка не найдена".Может,что-то не так делаю-научите,пожалуйста.
А надо просто спасибку поставить....))))) Все ссылочки должны быть рабочими.

У нашей Аринушки появилась удивительная песенка "Мамины морщинки"
http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141028&p=5158648&viewfull=1#post5158648
Катюша сделала фонограмму. Спасибо вам огромное!
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
10.02.2016, 16:27
Конечно, грусть! Как же может быть иначе!
Да, Наташ....наревелась сегодня от души, потому что еще один клипик сделала и тоже на очень красивую песню. Наталья Май "Мамин вальс". К сожалению, я не знаю автора перевода. Девочки, если кто знает автора и исполнителя, напишите, пожалуйста. Огромнейшее спасибо всем авторам песни!
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

~Марина~
10.02.2016, 17:07
Алёна, это Наталья Май и поёт!
По крайней мере, так говорили на соседнем форуме...:meeting:

гунька
11.02.2016, 08:19
И морщинки... И слезинки... Сколько доброты, тепла...
Словно в Детство ненароком путь-дорожка пролегла...

Вальс для мамы - самой-самой! Лучше в целом мире нет!
Нежной, доброй, самой-самой! В чем ее любви секрет?
:ok:Спасибочки!!!!!!!!


Тембр у неё запоминающийся: красивый, чистый голосок!
Мариш, прошла по ссылочке на ютуб, наслушалась Натальиных песен! Талантище, что и говорить....
Сегодня смастерила маленький клипик на песенку Л.А. Старченко "Поздравляем маму". Спасибо Катюше за фонограммку!

http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141236&p=5144620&viewfull=1#post5144620
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
13.02.2016, 08:28
Людмилая,
chmarisha,
olga kh,
Спасибо, мои дорогие, за вашу поддержку и добрые слова!
Сегодня для вас мой подарочек-клипик на замечательную песенку с замечательной фонограммой Катюши "Дорогие бабушки и мамы"
http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141236&p=5161450&viewfull=1#post5161450
Спасибо огромное всем создателям песенки!
Ну, вот так не интеллигентно :grin::taunt:у меня получилось.
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
16.02.2016, 08:55
ты где столько красивых мам и деток взяла?!
Хи-хи....уже и не знаю, где брать....все использовала, Оленька....фантазии уже нет...
Спасибо, девочки!
Сегодня сделала клипик на Оркестр для мамочки. Автор слов - Оксана Долгалева, музыка - частушки Исполняет Ю. Селиверстова. Спасибо всем авторам и Юленьке!
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
16.02.2016, 17:17
гномик, Наташенька,
Ольга Сара, Оленька,
Танюша,
Спасибо, что заходите, не забываете меня!
Сделала клипик к игре "замести покачать наварить постирать"
Простите, что не указываю авторов, я их просто не знаю, мне моя муз.рук. кидает на почту то, что надо сделать, и все без авторов.... Спасибо авторам игры! Посмеемся на утреннике от души, посмотрим, как папочки будут справляться....
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
18.02.2016, 17:55
Сделала клипик к танцу поварят. Если это еще кому-то нужно, забирайте.
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**