PDA

Просмотр полной версии : IV Курс по созданию сайта, продвижению и раскрутке Вашего бренда в интернете. Запись началась.



Страницы : [1] 2

Mazaykina
28.09.2014, 09:28
Если сегодня твоего бренда нет в интернете- завтра его не будет нигде!
Тот, кто задается вопросом: «Зачем нужен свой сайт и почему нужно продвигать свой бренд?», этот курс не для вас. Вам еще РАНО!
Он для тех, кто не стоит на месте, кто хочет быть впереди своих конкурентов, кто готов познакомиться с секретными фишками, о которых пока не знает 90% пользователей рунета.
Для тех, кто ставит вопрос ребром: КАК, ГДЕ и КОГДА я буду продвигать мой бренд!
Для тех, кто не хочет зависеть от специалистов по продвижению, а стремится сам узнать все его секреты.
Раскрутить свой бренд САМОСТОЯТЕЛЬНО возможно? ДА!!

Записывайтесь на курс и я докажу это!


Что Вас ожидает в курсе по продвижению?


1. Создаем свой сайт и делаем его внутреннюю оптимизацию.


Темы:
- Где найти удобный и несложный движок для создания сайта своими руками и не платить на него 10000 руб..
- Что надо знать каждому владельцу своего сайта, чтобы его "любили" поисковые машины.
- Как правильно общаться с программистами, создающими Ваш сайт, чтобы они выполнили все условия внутренней оптимизации.



2. Курс молодого Ютьюбера.

Темы:
- Как создать свой качественный проморолик, не обращаяясь к профессионалам, съэкономив 10000--30000 рублей.
- Секретные Фишки, о которых ПОКА не знает 99% пользователей Youtube
- Как красиво и правильно оформлять свой видеоканал
- Как и когда нужно выкладывать видео на Youtube
- Как создавать и правильно оформлять Play Listы
- Как зарабатывать на Yotube
- Практическое занятие по выставлению своих видео.

3. Facebook - лучшая соц. сеть для бизнеса


Темы:
- Зачем нужен Facebook и чем он отличается от других
- Как создать свою Бизнес страницу
- Что такое Fan Page и как их использовать
- Чем наполнять, как продвигать и как можно зарабатывать, имея свою страницу, зная секреты продвижения на FB.

4. Инстаграм

Темы:
- Что такое инстаграм, его отличие от других фото соц. сетей
- Создание бизнес аккаунта
- Стратегии и секреты фолловинга
- Продвижение аккаунта в инстаграм



5. Как заявить о себе VKontakte


Темы:
- Создание индивидуального дизайна своей страницы
- Маркетинговый план продвижения в Контакте
-Новые стратегические фишки раскрутки.

6. Социальный калейдоскоп


Темы:
- Правильный выбор соц. сетей для раскрутки своего бренда
- Как автоматизировать общение на страницах социальных сетей.

7. Яндекс директ - секреты рекламы


Темы:
- Знакомство с сервисом рекламы на яндекс
- Секретные фишки создания реклкамыных объявлений, экономящие от 5000 руб. в месяц
- Создание рекламной кампании

8. 33 способа реального заработка в интернет

Тема: Как реально можно зарабатывать в интернете, используя возможности своего интеллекта.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Начало занятий- по мере наполнения группы.



Стоимость курса:
3000 руб. для ПРОДВИНУТЫХ, т.е. прошедших предыдущие мои вебинары.

3500 руб. для МОЛЧАЛИВЫХ, т.е. тех, кто будет только присутствовать на занятиях, без проверки домашних заданий и комментариев от преподавателя.

4500 руб. для ДЕЛОВЫХ, т.е. тех, у кого нет времени присутствовать на лекциях, кто будет смотреть записи и задавать вопросы в специальной закрытой группе БЕЗ проверки домашних заданий.

5000 руб. для ВСЕХ, кому интересна тема продвижения своего имени в интернете. Вы получите ПОЛНУЮ картину всего процесса, с моей персональной поддержкой в закрытой группе на форуме и проверкой домашних заданий.

6000 руб. для ИЗБРАННЫХ. Ко всем плюшкам, что в предыдущем блоке, добавляется- включение в группу поддержки, помощь в раскрутке, используя мою личную базу для продвижения, по которой я сама работаю.

Оплата на карту сбербанка 4276550021615862 или Яндекс кошелек 41001682774352
Все участники будут приглашены в закрытую группу, где можно будет просматривать лекции в любое время и где будут выставляться домашние задания.
Комментарии по ДЗ будут даваться на вебинаре и в темах группы.
Отзывы по курсу можно почитать здесь. (http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137548)

kroschka20
29.09.2014, 11:35
Марина, я хочу!!! Запиши меня пожалуйста.

Тамада в Якутии Зоя
07.10.2014, 12:42
Марина!!! И меня, и меня!!!
Я уже принимала участие в практическом семинаре в прошлом году в г. Иркутске.
Это действительно очень важная вещь!
И Марина объясняет все доступно!
Только жаль, у нас было не очень много времени, чтобы в голове уложилось!
Поэтому хочу еще раз пройти этот путь, только уже более размерено, с чувством, с толком, с расстановкой!

Натуля
07.10.2014, 12:59
оооёёёёёёёёёёёййййййййййййй!!! Чуть не проворонила!! Мариночка!!! И меня запиши, очень ждала, очень. Обещаю быть примерной и выполнять домашние задания :tender:


mursilka2, Зоенька, спасибо что пендаль дала, а то пропустила бы :tender:

Milahca
07.10.2014, 13:44
Марина и меня на покорение интернета впишите!!!!

Марина Дудник
07.10.2014, 15:29
Марина Админовна!!! И я созрела, может какой толк и из меня выйдет! Пишите в группу!

Natali_T
07.10.2014, 15:40
Марина, а на повторный курс возьмете? )))

Оля 77777
07.10.2014, 19:15
Марина!!! И меня, и меня!!!
Я уже принимала участие в практическом семинаре в прошлом году в г. Иркутске.
Это действительно очень важная вещь!
И Марина объясняет все доступно!
Только жаль, у нас было не очень много времени, чтобы в голове уложилось!
Поэтому хочу еще раз пройти этот путь, только уже более размерено, с чувством, с толком, с расстановкой!

Целиком и полностью поддерживаю Зою, Мурзилочку нашу.
Вещь и важная и нужная. Это я поняла ещё там в Иркутске, на практическом мастер-классе.
Так что записываюсь в ученицы к Марине ещё раз!

Синяткина Татьяна
11.10.2014, 12:07
Добрый день, Марина. Прошу записать в группу на вебинар по продвижению в соцсетях, созданию и оптимизацию сайта

koluchka
12.10.2014, 05:44
Добрый день всем! Марина, я тоже записываюсь! А где можно узнать стоимость, сроки оплаты? Как будут проходить занятия? Онлайн? С группой или индивидуально?

Татьян@
14.10.2014, 10:37
Здравствуйте!запишите пожалуйста меня тоже к вам! сколько стоит участие? срок обучения по вашим вебинарам?заранее спасибо!

Лена Видьманова
14.10.2014, 11:51
Марина! Добрый день! Вот и подошло время поучиться на Ваших курсах! Я поучилась у великолепных Мастеров: Э. Моденовой, Е.Мартыновой, Т. Жегуновой, Е. Степановой. Теперь хочу попасть к Вам! Буду ждать своего имени в списках

Юлия*Радость*
14.10.2014, 15:05
Марина Админовна, у меня такие вопросы: 1. почему это последний курс в режиме live online?
2. Если это последний онлайн курс, то планируется ли курс в режиме оффлайн?
3. Напишите стоимость курса
спасибо:)

nata66
15.10.2014, 05:21
Марина,здравствуйте. Я тоже хочу записаться на ваши курсы,но я не очень владею компьютером. Что такое режим life online? мой адрес lenchak66@mail.ru

Высоцкая Татьяна
15.10.2014, 10:10
Марина, добрый день! И меня запишите... В избранные. Жду сигнала для оплаты...

NataShar
16.10.2014, 15:26
Марина Админовна, у меня такие вопросы: 1. почему это последний курс в режиме live online?
2. Если это последний онлайн курс, то планируется ли курс в режиме оффлайн?
3. Напишите стоимость курса
спасибо:)

присоединяюсь к вопросам))

IRENA100
16.10.2014, 16:33
Мариша! А можно ещё раз записаться на твой курс? У тебя всегда есть новые фишки. Очень понравился мне 3 курс. Столько нового и интересного узнала от тебя!!! Даже представить не могла, что всё будет реально работать. Друзья, Марина, отличный педагог! Она классно объясняет такие сложные вещи, которые самостоятельно не изучить. Записывайтесь! Рекомендую!!!!

Наталья Ковалёва
16.10.2014, 16:59
Здравствуйте Марина!!! Запишите меня пожалуйста на Ваш курс)))

Mazaykina
16.10.2014, 20:36
Марина Админовна, у меня такие вопросы: 1. почему это последний курс в режиме live online?
2. Если это последний онлайн курс, то планируется ли курс в режиме оффлайн?
3. Напишите стоимость курса
спасибо:)
Отвечаю по пунктам:
1. У меня собрано в записи более 70 часов лекций по продвижению (это лекции первых 3-х потоков) плюс еще 4-й курс будет по темам, которые стоят в первом сообщении. С Нового года я читать ЭТО уже не буду. Все желающие смогут скачать курс и просматривать его самостоятельно. Со следующего года я буду обучать только тех, кто этого действительно ХОЧЕТ и приглашать в команду по продвижению. Т.е. тот, кто не только успешно прослушает все записи, но и выполнит все домашние задания, а это, как оказалось, не так-то просто (не потому, что сложно, а потому, что на это надо выделить время, а его-то как раз зачастую и не хватает), будут приглашены в группу по взаимному пиару в интернете. Сюда входит: помощь друг другу в раскрутке, знакомство с новыми фишками интернет продвижения (сеть не стоит на месте, она растет и еще кааак...) и выполнение платных заказов.
Поэтому я и пишу, что это завершающий курс в живую, с моей индивидуальной поддержкой, с вопросами по ходу лекции во время вебинара и практическим занятием.
2. Да, планируются курсы в режиме оффлайн, уже есть некоторые предложения, если все срастется, сообщу дополнительно.
3. Цену напишу в следующем посте.

Mazaykina
17.10.2014, 17:52
Стоимость курса:
3000 руб. для ПРОДВИНУТЫХ, т.е. прошедших предыдущие мои вебинары.

3500 руб. для МОЛЧАЛИВЫХ, т.е. тех, кто будет только присутствовать на занятиях, без проверки домашних заданий и комментариев от преподавателя.

4500 руб. для ДЕЛОВЫХ, т.е. тех, у кого нет времени присутствовать на лекциях, кто будет смотреть записи и задавать вопросы в специальной закрытой группе БЕЗ проверки домашних заданий.

5000 руб. для ВСЕХ, кому интересна тема продвижения своего имени в интернете. Вы получите ПОЛНУЮ картину всего процесса, с моей персональной поддержкой в закрытой группе на форуме и проверкой домашних заданий.

6000 руб. для ИЗБРАННЫХ. Ко всем плюшкам, что в предыдущем блоке, добавляется- включение в группу поддержки, помощь в раскрутке, используя мою личную базу для продвижения, по которой я сама работаю.

Оплата на карту сбербанка 4276550021615862
Все участники будут приглашены в закрытую группу, где можно будет просматривать лекции в любое время и где будут выставляться домашние задания.
Комментарии по ДЗ будут даваться на вебинаре и в темах группы.
Отзывы по курсу можно почитать здесь. (http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137548)

лариса61
18.10.2014, 15:00
Марина, добрый вечер! У меня тоже вопрос, сколько будет стоит обучение, в какое время будет проходить обучение и на какой срок? Буду ждать Ваш ответ.Спасибо! Тоже очень хочется всему научиться.

sokolixa
19.10.2014, 15:42
Не знаю, что из этого выйдет лично у меня, но... Марина, пиши!:aga:

Natali_T
19.10.2014, 16:18
Оплата на карту сбербанка 4276550021615862
Отлично! В пятницу дочка приезжает на побывку, отправлю деньги с ней, в понедельник переведет!

NataShar
20.10.2014, 07:30
Марина, запиши и меня) Спасибо:tender:

Фрося
24.10.2014, 12:14
Я тоже хочу учиться, запишите меня, пожалуйста :blush2:

Mazaykina
25.10.2014, 00:02
Список участников:
Предварительный список желающих:
1. Марина Арнольд kroschka20
2. Зоя окладникова mursilka2
3. Наталья Губанова Натуля
4. Алена Растриженко Milahca
5. Марина Дудник marisha612
6. Наталья Тиханюк Natali_T
7. Ольга Кирикович Оля 77777
8. Синяткина Татьяна
9. Елена Баклыкова koluchka
10. Татьяна Жутова Татьян@
11. Лена Видьманова
12. Наталья Ленчак nata66
13. БУРДОВА ТАТЬЯНА
14. Наталья Ковалева NATALCHIK
15. Лариса Коссар sokolixa
16. Наталья NataShar
17. Наталья Галанина Фрося
18 Селина Руфина
Красным выделены те, кто уже произвел оплату.
Кто готов окунуться в новый мир социальных сетей, прошу за мной!
Оплата на карту сбербанка 4276550021615862
или Кошелек Яндекс деньги 41001682774352

Руфина*
01.11.2014, 08:07
Здравствуйте. Я только что зарегистрировалась. Пока не совсем понимаю что здесь и как). Тоже хочу к вам).

Mazaykina
02.11.2014, 23:07
Руфина*,
Конечно, без проблем. Внесу вас в список.

Пеструшка Веселушка
06.11.2014, 15:19
Марин, а в какое время будут проходить занятия? Какие они будут по продолжительности?

Пеструшка Веселушка
06.11.2014, 15:19
И как часто? Через день? Каждый день?

Mazaykina
07.11.2014, 10:06
в какое время будут проходить занятия?
Занятия будут длиться 1.5 часа, 2 раза в неделю. Понедельник и среда, время вечернее или 19, или 20 часов. На выходные будут даваться домашние задания, которые надо будет выполнять.

Тамада в Якутии Зоя
07.11.2014, 10:56
Понедельник и среда, время вечернее или 19, или 20 часов.
Мариночка! Привет!!!
Давайте на 19!!! ПЖЛСТАААааа!!! Час ночи это совсем не то что два!!!

Galina44
07.11.2014, 21:18
Всем добрый день! Я новичок на форуме и очень хочу записаться на курсы по созданию сайта.

sokolixa
08.11.2014, 07:16
время вечернее или 19, или 20 часов


Давайте на 19!!!

Если это время московское, то годится.))) А, если нет, то в 20.00 я едва-едва успеваю до дома добежать(((...

Тамада в Якутии Зоя
08.11.2014, 07:20
Если это время московское, то годится.))) А, если нет, то в 20.00 я едва-едва успеваю до дома добежать(((...
Лариииис! Конечно, думаю Марина пишет московское время!!!

Mazaykina
08.11.2014, 11:22
Давайте на 19!!! ПЖЛСТАААааа!!
Я могу и в 18 по Москве.

Если это время московское,
Да, конечно, ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ!

Mazaykina
08.11.2014, 11:39
очень хочу записаться на курсы по созданию сайта.
Галина, без проблем. Но цель курса не только создать сайт, на это дается всего 2 занятия. Глдавное- его продвинуть в интернете так, чтобы заметили и чтобы на него пришла ваша целевая аудитория. Т.е. продвижение вашего бренда в социальных сетях. Вот конечная цель курса. Вы этого хотите? Тогда присоединяйтесь.


Объявление для ВСЕХ записавшихся на курс!
Курс начнется тогда, когда наполнится группа. Предварительный состав уже набран. Если все проведут оплату за выходные дни, с понедельника-вторника сможем и начать.

Mazaykina
08.11.2014, 11:45
Список участников:
Предварительный список желающих:
1. Наталья Губанова Натуля
2. Зоя окладникова mursilka2
3. Наталья Тиханюк Natali_T
4. Наталья Ковалева NATALCHIK
5. Ольга Кирикович Оля 77777
6. Лариса Коссар sokolixa
7. Григорьева Юлия Александровна
8. Алена Растриженко Milahca
9. Синяткина Татьяна
10. Елена Баклыкова koluchka
11. Татьяна Жутова Татьян@
12. Лена Видьманова
13. Наталья Ленчак nata66
14. БУРДОВА ТАТЬЯНА
15. Марина Дудник marisha612
16. Наталья NataShar
17. Наталья Галанина Фрося
18 Селина Руфина
19 Коржева Галина
20 Марина Арнольд kroschka20

Красным выделены те, кто уже произвел оплату.
Кто готов окунуться в новый мир социальных сетей, прошу за мной!
Оплата на карту сбербанка 4276550021615862
или Кошелек Яндекс деньги 41001682774352

Виталий Доля
09.11.2014, 08:33
Я как всегда...... В последний вагон!!!! Виталий Доля, город Омск

ГалинаZAZ
09.11.2014, 10:27
Марина, здравствуйте! Я тоже хочу с Вами! Еще не поздно?

Меня зовут - Кознова Галина, г .Нижний Новгород. Если еще не поздно, то пожалуйста напишите крайний срок оплаты. Напр.15-16.11.14 не поздно будет?