PDA

Просмотр полной версии : Юбилейный Транзит - 2014.

Страницы : [1] 2

Анжик
22.08.2014, 11:24
Дорогие друзья! Приглашаем Вас на Юбилейную Пятую Международную встречу Мастеров праздничной индустрии "Новогодний Транзит", которая пройдет в г. Николаев 27-29 октября 2014 года.
Мы искренне надеемся, что мрачная полоса для Украины завершится и мы снова встретимся!
Подробности ждите в ближайшем времени, а пока сообщаем, что планируются выступления мастеров, активное общение по свадебной и новогодней тематике, "возвращение в детство" и многие другие моменты, где мы совместим приятное с полезным!
Всегда Ваши Анжелика и Алена ( А@А)!

KAlinchik
22.08.2014, 21:32
организаторы всегда проводят встречи на высшем уровне! ни секунды не сомневаюсь, что и в этот раз будет круто! я с вами)

Колос Алла
24.08.2014, 09:45
И я готовлюсь!!!
Люблю встречи в Николаеве!!!!

серпантинм
25.08.2014, 15:35
Привет друзья! Как здорово , что скоро опять встреча! Сделаем все, чтобы она была продуктивной и душевной. Хочется обнять старых друзей и приобрести новых.Ждем всех в Николаеве.

серпантинм
26.08.2014, 16:37
Друзья, запись участников встечи уже началась.
1. Кримкова Анжелика, Николаев
2. Яресько Алена, Полтава
3. Мартынова Елена, Харьков
4. Колос Алла, Киев
5. Сущенко Юлия, Харьков
6. Козарь Наталья, Киев-Украина,
7. Святобог Александр, Кременчуг
8. Федоренко Ирина, г.Александрия.
9. Рябик Ирина г. Конотоп.
10. Юлия Трофименко, г.Полтава.
11. Будниченко Марина, г.Полтава.
12. Журавлева Ольга, г.Одесса.
13. Мельник Светлана, г.Черкассы.
14.Товма Елена г.Донецк
15.Ковальская Алина , г.Хмельницкий
16. Клименко Юлия, г.Харьков.
17. Липа Татьяна, г. Херсон.
18. Михайлова Ариша, г.Николаев.
19. Нороха Андрей, г.Днепродзержинск.
20. Феоктистова Маргарита, г.Николаев.
21. Леонченко Сергей, г.Николаев.
22.Шеременко Наталия Борисполь
23.Ильясова Евгения, г. Севастополь
24 Диденко Антонида,Херсон
25. Ксенжик Светлана, Николаев.
26. Сорокина Татьяна, Николаев.
27. Екатерина Галка. Одесса
28. Сагайдак Виктория, г.Херсон.
29. Лебедь Юлия, г.Луганск.
30. Окминская Ирина, г. Одесса
31. Юрина Лариса ,Одесса
32. Ольга Сиржук, Николаев,
33. Солодкин Михаил, г.Киев.

Анжик
29.08.2014, 08:01
Структурный план встречи «Юбилейный Новогодний транзит-2014».

«Новые новогодние блюда от шеф-повара» - выступления признанных игромастеров и авторов программ.
«Не хлебом единым» или новогодний корпоратив в форме тимбилдинга (семинар – практикум).
«Новогодний огонёк». Использование мультимедийных системы на празднике.
«Что нынче в моде?». Тематический праздник – конек современного ведущего.
Праздничный банкет «Новогодний «вечерник» не по-детски».
«Не позволяй мозгам лениться» - традиционый транзитовский баттл с новыми задачами!
«Я – это я!» - реклама, продвижение собственного бренда, ответы на вопрос: как быть востребованным.
«Новогодние приключения Маши и Вити» - традиционный детский игровой блок для ведущих-универсалов.
«Фунт изюма» - выступление участников встречи.
И, конечно, всё, чем мы делимся, включает в себя не только новогоднюю тематику, ведь, к сожаленью «новогодье» только раз в году. И Мастера, и участники встречи выступают с универсальными, юбилейными и свадебными блоками.
Ждем Ваших пожеланий и предложений!

Анжик
29.08.2014, 08:02
Наши мастера.
Все, кто выступит перед участниками слёта – это не просто авторы, но и люди-практики, которые пИшут сценарии и пАшут на ниве праздника!
Представляем Вашему вниманию!!!
Людмила Пухова – ведущая, певица, автор песен для праздников.
Преподаватель, спикер и участник различных международных форумов ведущих :
- « Сибирский вариант » - международная академия ведущих шоу-программ г. Омск,
- «Новогодний транзит» международный слет мастеров праздника г. Николаев,
- «Одесса поднимает паруса» международный форум мастеров праздника г. Одесса
- «Тамада +» международные форумы ведущих , г. Москва
- « KHARKOV EVENT FEST» международный фестиваль ведущих праздничных мероприятий г. Харьков
- Ежегодные встречи ведущих и организаторов праздничных мероприятий г. Феодосия
Мартынова Елена - ведущая, организатор, руководитель авторской студии "Глазурь" , "Авторской школы ведущих шоу программ".
Преподаватель Международной Онлайн Академии IN-KU по курсу "Время создавать свой бренд" ; "Тематические ,стилизованные форматы" ; Приглашенный гость с мастер классом "Тематический конструктор" семинара ПТО "Гелиос" осень 2013.
Оксана Кулагина – ведущая, постоянный участник различных международных встреч ведущих (г.Одесса, Москва, Николаев, Полтава, Феодосия) . Дипломант и победитель в номинации «Игровая программа для взрослых» на международном слете-семинаре ведущих event-индустрии «Гелиос» в 2013 году.
Яресько Алена – игромастер-универсал, участник множества форумов и организатор встреч и слётов ведущих «Новогодний Транзит, г.Николаев, «Рождественские каникулы, г. Полтава).

Наталья Ковалёва
04.09.2014, 09:02
Здравствуйте) запишите и меня. Наталья Ковалёва. г.Николаев natasha06061@rambler.ru

Галинка81
04.09.2014, 11:24
Анжик, до какого числа регистрация? Может у меня получится запланировать поездку...

Анжик
05.09.2014, 22:45
Анжик, до какого числа регистрация? Может у меня получится запланировать поездку...

Галочка, до 1-го октября. Будем рады тебя видеть!

ann81
10.09.2014, 05:55
Здравствуйте, скажите,пожалуйста,куда,когда и сколько оплачивать? Заранее спасибо.

Анжик
10.09.2014, 14:50
Здравствуйте, скажите,пожалуйста,куда,когда и сколько оплачивать? Заранее спасибо.

Цена участия1900грн. В цену входит полный пансион, запланированный отдых и развлечения, праздничный банкет, райдер мастеров, ди-джея, операторов. Реквизиты для перечисления 4405 8858 2329 3821 карта Приватбанка, получатель Кримкова Анжелика Николаевна

Юляша75
12.09.2014, 07:40
Дай Боже, чтобы ВСЁ получилось!!!!! Как запланировалось - и даже лучше!!!!!Очень хочется всех снова увидеть, обнять...... обновить свой багаж знаний.. тем более - такие мастера будут!!!!!

ann81
12.09.2014, 12:36
И меня запишите. Я еду!!!Алина Зубинская Одесса alina_tamada@mail.ru

Анжик
12.09.2014, 13:55
И меня запишите. Я еду!!!Алина Зубинская Одесса alina_tamada@mail.ru
Записала.:grin:

Анжик
12.09.2014, 13:57
Список участников.
1. Кримкова Анжелика, Николаев-Украина +380632850077, +380972683069, +380991128433.
2. Яресько Алена, Николаев-Украина, +380632652470, +380965420366, +380660132954ю
3. Мартынова Елена, Харьков-Украина.
4. Колос Алла, Киев-Украина, 066-666-56-39
5. Сущенко Юлия, Харьков Украина.
6. Козарь Наталья, Киев-Украина, 067 709 02 44
7. Святобог Александр, Кременчуг-Украина.
8. Федоренко Ирина, г.Александрия.
9. Рябик Ирина г. Конотоп.
10. Юлия Трофименко, г.Полтава.
11. Будниченко Марина, г.Полтава.
12. Журавлева Ольга, г.Одесса.
13. Мельник Светлана, г.Черкассы.
14.Товма Елена г.Донецк +380504782319
15.Ковальская Алина , г.Хмельницкий 0976643740
16. Доц Елена, г.Феодосия.
17. Липа Татьяна, г. Херсон.
18. Михайлова Ариша, г.Николаев.
19. Нороха Андрей, г.Днепродзержинск.
20. Феоктистова Маргарита, г.Николаев.
21. Леонченко Сергей, г.Николаев.
22.Шеременко Наталия 050 526 47 74 Борисполь
23.Ильясова Евгения, г. Севастополь +380665469925, +79787304828
24 Диденко Антонида,Херсон
25. Ксенжик Светлана, Николаев.
26. Сорокина Татьяна, Николаев.
27. Екатерина Галка. Одесса 0981279875 0939542052
28. Сагайдак Виктория, г.Херсон.
29. Лебедь Юлия, г.Луганск.
30. Окминская Ирина, г. Одесса 0674841966
31. Юрина Лариса ,Одесса 067-764-00-55
32. Ольга Сиржук, Николаев, 097 304-90-33
31. Солодкин Михаил, г.Киев.
32. Самолыга Марина г.Александрия
33. Гончаренко Сергей, г.Каховка.
34. Мурза Максим, г.Феодосия.
35. Захаров Артём, г.Одесса.
36. Демкина Светлана, Киев-Бровары, 096 225 33 63
37. Мартос Наталья.
38. Ковалёва Наталья, г.Николаев, 096-502-87-37
39. Алина Зубинская, г.Одесса
40. Анастасия Кожевникова, г.Севастополь.

Ксэн
29.09.2014, 12:01
Еще можно записаться?

Анжик
29.09.2014, 23:30
Еще можно записаться?
Ещё можно! ;)

Ольга Штерн
30.10.2014, 14:21
:vah::yahoo::tender:
Ми-ми-ми-ми-ми-м----ммми
..
Это типа я пою и летаю под впечатлением от Транзита!!!!!!!!!!!!!!
Огромное спасибо Алене Яресько и Анжелике Кримковой и их незабываемым половинкам за этот ПРАЗДНИК ДУШИ!!!!!

Нечеловеческое спасибо и поклон носом в землю МАРИНЕ МАЗАЙКИНОЙ ЗА ТО, ЧТО МЫ ТАКИ ВСТРЕТИЛИСЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ И СТАЛИ БЛИЖЕ И РОДНЕЕ........

Када восторженно налетаюсь и спущусь отдохнуть, то отпишу КАК это было МИМММИШНО и ННННЯШНО:tender:

Olgaj
31.10.2014, 06:38
Огромное спасибо Алёне и Анжелике за такую тёплую и дружескую встречу по домашнему! Так же огромное спасибо их 2-м половинкам, за то что выдержали всё что происходило! До новых встреч!

Irishka
31.10.2014, 07:55
Вот мы и дома! Спасибо, любимые, спасибо, родные! За позитив, за море эмоций! За то, что опять проростают крылья за спиной! Рада тому. что все-таки приехали наши крымчане! Рада, что теперь мы знакомы с новой звездочкой - Женькой - зажигалочкой! Рада, что теперь я знаю и Леночку Мартынову - ителлигентную, талантливую, умничку и просто красавицу! Рада встрече со старыми друзьями и знакомству с новыми! Мы все такие разные, но этим и интересны друг другу! И самое главное - рада тому, что наши оргагизаторы в такое сложное время смогли сделать нам такой праздник! В который раз низко кланяюсь вам Анжеличка и Аленушка! Респакт и уважуха вашим мужьям за выдержку и терпение и за неоценимую помощь в ваших начинаниях! Спасибо любимому форуму, благодаря которому завязалась наша дружба! Спасибо Мариночке Зайкиной, поддерживающей эту дружбу! Она - хранитель нашего семейного очага! Спасибо, что он не гаснет уже столько лет, а только разгорается все ярче и ярче!

Анжик
31.10.2014, 08:56
https://www.youtube.com/watch?v=KGQrq7b4MzY&feature=youtu.be
Как это начиналось и развивалось!

elen-ka20
31.10.2014, 09:04
И я присоединяюсь к хору восторженных голосов!И сори..писать буду много...!Так как эмоцию прут.
Мариночка,уже который раз за последние полтора года я мысленно благодарю Бога за то, что его неисповедимые его пути привели меня сюда.Сколько у меня появилось друзей,а какие открылись возможности.Спасибо тебе от всей души и поклон до земли за то,что ты всех собрала под одной крышей !

Алёна,Анжелика,СПАСИБО БОЛЬШОЕ и за приглашение , и за домашний,тёплый,радушный ,дружеский приём.Назвать вас мамочки не поворачивается язык,так как вы красивые девушки, НО... ваше отношение ко всем нам именно так у меня и ассоциируется: с любовь,теплом,заботой и вниманием! Столько улыбок.позитива,Все такие классные.Вот чес слово просто отдохнула душой...И уже скучаю..жду будущий год,чтобы опять с вами увидеться.Теперь я точно знаю, что такое любовь с первого взгляда...
Отдельное спасибо мальчикам: им пришлось с нами не легко.Это тот редкий случай когда можно сказать участвовали все!!!

Мои соседи по этажу и по номеру - спасибо вам отдельное,что вели себя прилично, не буянили, не орали песни до утра и ржать уходили на 5 этаж) За что 5 этажу за гостеприимство респект и уважуха.)
Коле,уверена пригодится опыт-теперь о жизни жениха и даже папы невесты он знает если не всё,то многое.
Сергею и Диме за озвучку показа: понимаю как это не просто..
Женька- ну это отдельный разговор.Открытие сезона 1000%. Уверена у него большое будущее.
Аллуся, ты говоришь так,что невозможно оторвать от тебя уши.Ну а на сколько ты тактичный, "богатый" и щедрый человек,вне коментов вообще. )).. СлИпой и хрАмой -отдельный разговор...Ирочки,вы не перевершени!!! Юмор ценю в людях больше всего,а у вас не только юмор,но и обаяния целый океан.Кстати,как там Артамон..переживаю за его судьбу)
Наши "поющие" девочки Юля Сущенко и Юля Клименко - ваши песни-бальзам на душу.Как это круто так уметь петь.Завидую вашим гостям на банкетах. Крымчане Леночка,Максим рада была знакомству.Надеюсь не в последний раз, так сказать.
Ариша,Оля Журавлёва ,Таня Липа ,Ксюша Кулагина очень рада была увидеться с вами снова...Надеюсь увидимся ещё не раз.
Тоня, - сказанное Женей, "мохнатая душа" , перевожу как тёплая .И правда душевный человек что тут добавить.
Катюша,отдельное спасибо за бирюзовое платье на ВЦ и за натуральную игру ..Ты была лучше чем "настоящая " невеста в этом образе .Та и родители не подвели...Спасибо за ваши "слёзы" )!!!
Сергей,игра на саксе -класс! Приятно было слушать этот инструмент в живую.
Алина,была рада наконец-то увидитья в реале.Снегурка ты просто супер красавишна ....,как впрочем и не Снегурка тоже..
Оля Штерн,тоже рада была познакомится в реале.Как интересно,когда оживают аватарки.
И все все все девочки и мальчики,я рада знакомству и с огромным нетерпением буду ждать следующей осени...
Все вам отлично отработать Новогодники и пусть 2015 будет в разы лучше уходящего.Всех благ вам и вашим близким
Всех люблю и уже по вам скучаю.

ann81
31.10.2014, 10:04
Леночка, я после такого отзыва вообще теперь со своим, наверное, покажусь костноязычной и скупой на комплименты))) Но, я все таки рискну!
Анжелике и Аленушке огромнейшее спасибо за эти 3 дня безумного счастья и безмерного удовольствия которое я пережила! Очень-очень рада знакомству и я теперь вся ваша на веки!)) Но и без всех остальных участников, наверное так здорово не получилось бы! Поэтому хочу всех-всех постоянных участников Николаевского слета поблагодарить за теплый прием в ваш дружный, веселый, позитивный, зажигательный и очень душевный коллектив! Спасибо всем-всем-всем! И отдельный "ось вам" Аленушке за ее терпение, теплоту, талант и улыбку и Лике за ее гостеприимство и последнее прощание с "ногой"!
Леночка Мартынова, спасибо за теплые слова, всё взаимно и я очень рада личному знакомству с таким талантливым человеком!

Ольга Штерн
01.11.2014, 08:55
И я присоединяюсь к хору восторженных голосов!И сори..писать буду много...!Так как эмоцию прут.

Оля Штерн,тоже рада была познакомится в реале.Как интересно,когда оживают аватарки.
.

:tender:Солнце мое, не стесняйся, называй меня просто....:blush2::blush2::blush2:...Пупсиком...

Теперь я по тамадейскоиу паЧпорту ПУПС ОЛЬКОВНА ТРАНЗИТОВА:grin:

Дуэт ЮЛиАНА
01.11.2014, 14:51
:smile3:ну не знаю даже с чего начать)) начну с того , что уже три ночи не сплю, от такого заряда бодрости и эмоций!!!!
Я очень рада, что познакомилась с такими открытыми и позитивными людьми! Каждый из Вас- это кладезь юмора, новых идей и неиссякаемой энергии:ok:
Алене и Лике низкий поклон, за такую организацию - все на мегавысоком уровне!
Спасибо за теплый прием в вашу команду, было ощущение, что с каждым из вас мы дружим уже не первый год!!!
Я влюбилась в Транзит и в каждого из вас по отдельности:034::034::034:

МихайловА Ариша
02.11.2014, 19:35
Та и родители не подвели...Спасибо за ваши "слёзы" )!!!
Леночка, мы старались, как могли войти в образ...не всегда это, правда, получалось! Папа из Италии выбил из колеи....
Алена и Анжи, обожаю Вас! Люблю Наш Транзит!!! Всегда душевно, всегда весело, всегда клево!!!! Я рада, что есть его постоянным жителем!!! Три дня пролетели незаметно, и честно, хочется обратно вернуть время!
http://*********org/6370600m.jpg (http://*********org/6370600.htm)

Mazaykina
06.11.2014, 14:21
Читаю отзывы и так тепло на душе...
Девчата, организаторы, я ГОРЖУСЬ вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (восклицательные знаки на километр!)
Несмотря НИ НА ЧТО! Вы сделали это!!! Я уверена, что никакие повороты судьбы не изменят вас и всех нас! Форумская ДРУЖБА сильнее всяких перепитий и катаклизмов! Очень надеюсь, что в следующем году мы встретимся и обнимемся!
Жду фото и видео. ЕЩЁ! :tender:

Анжик
06.11.2014, 15:33
Марина, спасибо огромное за поддержку, за теплое отношение, за возможность общения! Твое светлое крыло всегда над Транзитовскими встречами! Ты - наша добрая мамочка! И, конечно, мы увидимся! Поклон тебе до земли! Это не пафосные слова - это искренняя благодарность!

МихайловА Ариша
06.11.2014, 15:50
Маринка, и тебе большое Спасибо! Ведь все наше знакомство началось здесь, на ин-ку. И переросло в настоящую Дружбу! Думаю, все николаевцы будут искренне рады встречать тебя в нашем красивом городе Корабелов!!!:vishenka_33:

Marucj
06.11.2014, 16:00
Спасибо! Спасибо!Спасибо!Фестиваль прошел дружно, весело и гармонично. Много информации получили.Благодарю организаторов: Анжелику и Алёну, а также фотооператора, видеооператора и звукооператоров! Спасибо за хорошее настроение и организацию.Всё было супер!

Анжик
06.11.2014, 16:33
Друзья, фестива́ль - это показ (смотр) достижений музыкального, театрального, эстрадного, циркового или киноискусства. Мы избегаем формулировок, которые не подходят нашей встрече! У нас другой формат )) . В Украине нет встреч ведущих, соответствующих формату фестиваля.

Ольга Штерн
06.11.2014, 18:09
Друзья, фестива́ль - это показ (смотр) достижений музыкального, театрального, эстрадного, циркового или киноискусства. Мы избегаем формулировок, которые не подходят нашей встрече! У нас другой формат )) . В Украине нет встреч ведущих, соответствующих формату фестиваля.

Николаевский транзит - уникальный формат...
Это не фестиваль, не мастер класс..
Это больше и не объяснимее...
:grin::grin::grin:
хотя....
несколько раз звучало общее название участников транзита...:taunt: МЫ - СЕМИНАРИСТЫ ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА ПРАЗДНИКА...
и кто в николаевское королевство вошел, тот сразу стал неизлечимо и бесповоротно зараженным добрым вирусом "Праздник", радостные прививки которого семинаристы разносят по своим городам... И в городах зажигаются, как на новогодней елке, веселые огоньки счастья..:tender:

Анжик
06.11.2014, 19:45
Николаевский транзит - уникальный формат...
Это не фестиваль, не мастер класс..
Это больше и не объяснимее...
:grin::grin::grin:
хотя....
несколько раз звучало общее название участников транзита...:taunt: МЫ - СЕМИНАРИСТЫ ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА ПРАЗДНИКА...
и кто в николаевское королевство вошел, тот сразу стал неизлечимо и бесповоротно зараженным добрым вирусом "Праздник", радостные прививки которого семинаристы разносят по своим городам... И в городах зажигаются, как на новогодней елке, веселые огоньки счастья..:tender:

Ух! Как написала! Спасибо, Ольчик - Пупсик!

Юляша75
06.11.2014, 21:03
А можно я ничего писать не буду.....??? Лучше , чем сказала Лена Мартынова, я, увы, не смогу.... Я просто хочу выразить свои чувства которые переполняют меня уже второй год.... Я просто выложу видео, которое сделала для Транзита))))

http://www.youtube.com/watch?v=eaiTd3VvvVk&feature=youtu.be

Olgaj
07.11.2014, 07:07
Я так же хочу оставить свой отзыв, Леночка Мартынова - спасибо тебе дорогая, мне очень повезло в том, что я с тобой познакомилась, конечно же будем встречаться в будущем ))) Я очень благодарна тем людям которые указали мне путь на данный форум, даже не знаю что бы было, если бы я сюда не попала! Спасибо за то, что распахнули двери в этот мир праздника и прекрасных людей! Лика Алёнка - вы молодцы, Вы проделали огромную работу! :vishenka_33:

Светлана 911
07.11.2014, 12:45
Дорогие Транзитяне!!! Спасибо Вам за то, что вы есть!!! За ДРУЖБУ, за ТЕПЛО, за то ,что СЧАСТЬЕ встреч со всеми вами огромно и неизмеримо. Низкий поклон организатором Анжелике и Алене, их семьям !!! Мариночка, тебе СПАСИБО за твой уютный дом, в котором все мы познакомились.)))))))

shoymama
12.11.2014, 17:08
А я с ложкой дегтя: копилка уже полетела по городам и весям (понимаю - по-дружески поделиться - святое дело) Но как то неприятно обнаруживать свои родненькие, два года назад выставленные в Николаеве же ролики кино-караоке в папке под фамилией БАЛИЦКИЙ. Некрасиво как то. Я свои материалы в папках обычно мечу шоумамской меткой. а тут - безымянное, вернее - Сашино творение. Браво, мастер!

Обижена, чесслово обижена. Старалась показать самое лучшее. Больше желания делиться нет.

Юляша75
13.11.2014, 08:20
А я с ложкой дегтя: копилка уже полетела по городам и весям (понимаю - по-дружески поделиться - святое дело) Но как то неприятно обнаруживать свои родненькие, два года назад выставленные в Николаеве же ролики кино-караоке в папке под фамилией БАЛИЦКИЙ. Некрасиво как то. Я свои материалы в папках обычно мечу шоумамской меткой. а тут - безымянное, вернее - Сашино творение. Браво, мастер!

Обижена, чесслово обижена. Старалась показать самое лучшее. Больше желания делиться нет.
ОЛенька, а в Николаеве, на ТРАНЗИТЕ, не было Саши Балицкого!!!!!! И копилки у нас ещё нет!!!!!!

shoymama
13.11.2014, 12:00
Да, Девочки, разобралась. Приношу свои извинения обитателям темы. Но не извиняюсь перед Сашей. Факты остались. Просто это происходило в Харькове. Попутали названия копилок просто(((