PDA

Просмотр полной версии : Blag style! Или жжём с Сашулей)



Страницы : [1] 2 3

I'm Sasha))
09.08.2014, 15:03
Теплые лучики разных программ для вас, форумчане!

I'm Sasha))
09.08.2014, 15:30
Всем-всем-всем!!! Огроооомный СОЛНЕЧНЫЙ Приветик!!!
Познакомимся? - Александра Зорина, я -ведущая свадеб и других семейных событий!
Люблю СОЛНЫШКО! Оно - яркое, теплое, круглое и очень доброе. А главное, всегда на позитиве!
На форуме я не давно, совсем новенькая, поэтому прошу заранее строго не судить, если мои "Лучики" кому-то придутся не по вкусу - можете просто не забегать ко мне на огонек, а всем тем, кому тут будет интересно - милости прошу. Располагайтесь. Поболтаем, обсудим нюансы, сотворим что-нибудь безумное и будем двигаться только на волне хорошего настроения!
http://forumsmile.ru/u/e/a/6/ea65f036d03416128fe8828cfbb55296.gif (http://forumsmile.ru/animation/privet)
http://forumsmile.ru/u/8/e/f/8effc60f9bb401e8fede372a8ba1eed6.gif (http://forumsmile.ru/animation/welcome)

I'm Sasha))
09.08.2014, 17:08
Первый скромный "Лучик" из дальневосточного городка Благовещенска от меня!

Когда вечер не давно начался, гости еще сидят за столами и, естественно, не собираются пока отрывать свои попки от "удачнозанятого" места , нам, ведущим, все же нужно как-то их шевелить. Вот вам мой музыкальный гороскоп, который я долгое время делала на разных праздниках. Подводки всегда разные, потому что работаю на импровизации всегда. Допустим, у нас свадьба..

Музыкальный Гороскоп

- Самые влюбленные и классные люди на этом вечере, Оксана и Павел, сегодня судьба соединила ваши души,жизни, сердца. Звезды на небе распорядились так, что ваши дороги пересеклись и соединились в один путь. Вы рады, что все сложилось именно так? (молодые отвечают). Тогда самое время узнать , что же сегодня пророчат звезды всем, присутствующим в этом зале гостям.

Овны.

- Овны. Есть ли в зале сегодня гости, родившиеся под знаком Овна? Встаньте, пожалуйста, помашите нам ручкой! Приветствуем Овнов бурными аплодисментами!
Овны, у вас этим вечером все будет "ровно" и даже, если кто-то решит посоревноваться с вами в таланте и артистизме , вы все равно окажетесь..
(Трек 1)

Тельцы.

- Друзья, срочно разыскиваются Тельцы! Тельцы, заявите о себе!? Шквал эмоций в адрес Тельцов! Вы сегодня будете радоваться всему происходящему, как дети и может, сами поспособствуете улучшению демографии в стране!
(Трек 2)

Близнецы.

- Очаровашки - близняшки! Ваша очередь купаться в аплодисментах! Близнецы, вы просто молодцы! Если будете весь вечер так улыбаться, то звезды вам обещают,что все будет..
(Трек 3)

Раки.

- А что же звезды предскажут следующему знаку зодиака - романтичным Ракам? Раки, принимайте и вы волну позитивного ликования! Рак - всегда готов поддержать компанию и остается всегда..
(трек 4)

Львы.
так
- Львята, вас не видно, поднимайтесь, ребята! Громкие овации Львам! Львы, есть опасность попасть в сети коварных обольстителей, так что будьте на чеку и если что сразу отвечайте..
(трек 5)

Девы.

- Милые Девы, где вы? Искупаем представителей и этого знака в аплодисментах! Девы сегодня будут бурно радоваться семейному счастью молодых и не забудут дать им пару советов из личного опыта.
(Трек 6)

Весы.

- Весы! Срочно заявите о себе, потому как и для вас имеется порция горячих аплодисментов! Вечер у Весов пройдет отлично, даже более чем. Они войдут в кураж, повеселятся на все 100%, и даже решат..
(Трек 7)

Скорпионы.

- Скорпионы! Очень важные персоны! Вас мы тоже искупаем в море аплодисментов! Скорпионы сегодня окунуться в романтику и будут говорить молодым самые нежные и теплые слова, ведь они не умеют жить по-другому.
(трек 8)

Стрельцы.

- Стрельцы! Сегодня - удальцы! Без внимания вас не оставим. Сегодня, вы произведете сногсшибательное впечатление на всех присутствующих и вам непременно скажут..
(трек 9)

Козероги.

- К любви ведут сегодня все дороги. Приветствуем, вас, Козероги! В этот прекрасный вечер, звезды пророчат вам взаимность в любви. Возможно, вы повстречаете сегодня свою вторую половинку или обнимете уже имеющуюся и скажете..
(трек 10)

Водолеи.

- "Знак Водолея! Все отдала и ни о чем не жалею.."! И мы жалеть не будем для вас аплодисментов! Сегодня у вас случиться выгодное знакомство, что позволит улучшить ваше благосостояние.
(Трек 11)

Рыбы.

- Где ваши улыбки.? Встречайте овациями, - Рыбки! Этим вечером вы будете чувствовать себя "Как рыба в воде", не устанете зажигать на танц.поле и подниметесь на гребень позитивной волны! И все это потому, что вы просто...
(трек 12)

I'm Sasha))
09.08.2014, 17:35
Треки для гороскопа.

https://yadi.sk/d/aN4tAaXmZLZvi

I'm Sasha))
09.08.2014, 17:55
В 2012 году я участвовала в городском конкурсе "Цветок Амура" и заняла 1 место! Участницы должны были представить какой-либо цветок и презентовать себя, не забывая про то, какой цветок представляют. Я выбрала Подсолнух, так как была беременна и всем говорила, что я цветочек, а семечка внутри.)) Было весело! Спасибо моим дорогим коллегам и друзьям, что помогли снять такой классный ролик на визитку. Снимался в нем и мой папа - артист Амурского театра драмы Юрий Егоров. Предлагаю вам посмотреть ролик и получить позитивные эмоции! Возможно, кого-то этот ролик вдохновит на программу в народном стиле.

Вот ссылка - http://www.youtube.com/watch?v=bYfyewEnrlg

I'm Sasha))
10.08.2014, 14:38
"УЧУСЬ ВАРИТЬ СУП С ФРИКАДЕЛЬКАМИ… ДЛЯ НАЧАЛА ОЧИСТИЛ ПЕЛЬМЕНИ ОТ КОЖУРЫ…)))"

Так и я - учусь тут потихоньку на форуме, читая разные полезные и интересные темы. Вот, в одной из таких тем, с помощью более опытных коллег (У Мотри), были придуманы мои "Поцелуйчики". Трансформированы они из всем давно известной "Школы поцелуев". Предлагали сделать , как копилочку поцелуев - тоже хороший вариант. Я для себя использую вариант с фото-театром, где на палочки приклеены "ГУБКИ" или "ПОЦЕЛУИ" разные. Заранее договариваюсь с гостями, что как только зазвучит определенная музыка - они должны выйти в центр площадки. Гости сидят за столами, я общаюсь с ними и вот , наступает тот момент, когда играет музыка. Неожиданно для всех встают люди и выходят в центр. Дальше я спрашиваю у молодых,- "Как вы думаете, кто это такие? Как вы думаете что объединяет этих людей?". Звучат варианты. Потом я говорю, что на самом деле - это ваши первые семейные поцелуи! А какие они? Мы сейчас все вместе и увидим! Дальше - Дефиле "Поцелуйчиков". "Поцелуи" по одному идут к молодым, пытаясь соответствовать музыке и двигаться в ритме и в характере мелодии, как можно ярче представляя публике свой "Поцелуй". После каждой проходки молодые воплощают в жизнь свой семейный поцелуй. В финале - фото молодых в окружении "Поцелуев" .

Поцелуйчики:

Первый семейный поцелуй(на этом вечере)
Поцелуй в щечки
Поцелуй в ручку
Нежный поцелуй
Поцелуй прямо в сердце
Самый сладкий поцелуй
Французский поцелуй
(И Финальный, никто его не изображает, молодые просто целуются)
Поцелуй настоящей любви

За треками сюда - https://yadi.sk/d/Z0K7aELDZNQ9z

I'm Sasha))
10.08.2014, 14:40
https://yadi.sk/d/Ko716kawZNQpA
Извиняюсь, поцелуи здесь.))

I'm Sasha))
10.08.2014, 14:47
Буду признательна всем, кто напишет свой отзыв о моей теме. Не знаю просто,интересно ли кому-то тут? Спасибо.

Славина
10.08.2014, 15:05
Буду признательна всем, кто напишет свой отзыв о моей теме. Не знаю просто,интересно ли кому-то тут? Спасибо.

Привет, Саша! Ты пиши-пиши, мы пока к тебе и к твоим штучкам присматриваемся и присматриваемся с интересом :yes4: У тебя обязательно найдутся поклонники твоего творчества!
Посмотрела ролик. Очень позитивный и ты очень обаятельна!!!
Хочу дать тебе маленький совет, чтобы озаглавить своё сообщение, когда ты только его пишешь, перейди в расширенный режим сообщения и сверху ты увидишь "Заголовок" туда и вписывай название своего сообщения, тогда его по поиску будет легче найти. И Удачи тебе!

I'm Sasha))
10.08.2014, 15:56
присматриваемся с интересом

Присматривайтесь, присматривайтесь. И интереса ПОБОЛЬШЕ, ПОБОЛЬШЕ!!!)))



Удачи тебе!

Спасибочки!

YLKE
10.08.2014, 17:16
Привет, Саша! Вот я тоже пробегала мимо, зашла из любопытства, все утащила в копилку и гороскоп и поцелуйчики. Спасибо:tender:

I'm Sasha))
11.08.2014, 04:47
Привет, Саша! Вот я тоже пробегала мимо, зашла из любопытства, все утащила в копилку и гороскоп и поцелуйчики. Спасибо:tender:

Всегда пожалуйста! Заходите еще - погреться под моими "лучиками"!

http://s.******info/68839bd7a8b95bf1f43b0136f8189def.gif (http://smayliki.ru/smilie-114595335.html)

I'm Sasha))
11.08.2014, 05:40
Друзья, продолжаю знакомиться с вами! Дорогие тамадушеньки и ведушеньки, в 2012 году, выиграв конкурс "Цветок Амура", я начала собирать котомочки на второй этап - конкурс "Амурчанка - 2012"... Смотрим ролик и продолжаем заряжаться позитивом!)))) А заодно и познакомитесь чуть-чуть с видами моего славного городка.. Тогда я была кругленькая, как колобок, НА ВОСЬМОМ МЕСЯЦЕ БЕРЕМЕННОСТИ и вытворяла такие вещи..

http://www.youtube.com/watch?v=7qOD23Q_Jpg&feature=youtu.be

Кстати, веду свадьбы в украинском стиле!)))

I'm Sasha))
11.08.2014, 15:11
Думаю, каждый ведущий(ая) использует в своей работе различные активашки. Много есть всяких активных, застольных моментов, которые направлены на то, чтобы сблизить гостей, так сказать, сплотить компанию. Вот из таких заданий, по типу - "Посмотрите на соседа справа, улыбнитесь ему, пожмите руку соседу слева.." и т.п. родился вот такой стихотворный "ЛУЧИК".

"А сейчас для настроенья"

А сейчас, для настроенья
И всеобщего сближенья
Руку правую подняли
И друг другу помахали!
А сейчас все руку эту
На плечо кладем соседу. (соседу справа)
Потрепали горячо
Все соседа за плечо,
"Молодец" - ему сказали,
Руку левую подняли!
Тут же, гости, не зеваем -
Соседа слева обнимаем!
На соседа все глядим,
Ему - "Хороший" говорим!
Дружно вместе руки все
Кладем на голову себе.
Погладили и почесали,
"Я самый лучший" - все сказали!
Теперь на Молодых глядим,
Поцелуи шлем все им!
Паре ладной и хорошей
Дружно хлопаем в ладоши!
Гости, скромничать не будем,
Вместе крикнем - "Мы вас любим"!

Естественно, можно все по ходу пояснять гостям,добавлять что-то от себя, а также подбавить ко всему этому задорный трек.)) :smile3:
Заходит отлично на любую компанию.:ok:

katyakotkot
12.08.2014, 18:48
Саша, добрый вечер! Как у тебя тут тепло...Солнышко греет. Спасибо за моментики, мне понравилось. Утащу к себе. Думаю музыкальный гороскоп опробую на ближайшей свадьбе. Благодарю...

Тамада в Якутии Зоя
13.08.2014, 02:20
Саша, привет!
Рада знакомству с тобой!
Поздравляю с открытием темы!
Спасибо за вкусные фишки!

I'm Sasha))
14.08.2014, 16:40
[QUOTE=katyakotkot;4894953]Саша, добрый вечер! Как у тебя тут тепло...Солнышко греет. Спасибо за моментики, мне понравилось. Утащу к себе. Думаю музыкальный гороскоп опробую на ближайшей свадьбе. Благодарю...[/QUOTE

Забегайте погреться..)) Всегда рада. Гороскоп заходит всегда хорошо.. Пробуйте обязательно!

I'm Sasha))
14.08.2014, 16:41
Саша, привет!
Рада знакомству с тобой!
Поздравляю с открытием темы!
Спасибо за вкусные фишки!

Рада быть полезной! Добро пожаловать ко мне в тему - располагайтесь на солнышке!)) Скоро добавлю тут новеньких фишечек.

Pikusja
15.08.2014, 07:34
Поздравляю с открытием темы! У тебя тут очень тепло и уютно :-)
Понравились твои поцелуйчики,до этого проводила галерею поцелуев. Попробую твой вариант. А на палочках все разные?

I'm Sasha))
18.08.2014, 12:49
Поздравляю с открытием темы! У тебя тут очень тепло и уютно :-)
Понравились твои поцелуйчики,до этого проводила галерею поцелуев. Попробую твой вариант. А на палочках все разные?

http://s12.******info/01c31b6f91b905bc001ca8d2ed13d6ff.gif (http://smayliki.ru/smilie-813715911.html)
Располагайтесь поудобнее!)) Поцелуи все разные. Набрала в яндексе и гугле "поцелуи" и "губы" и скопировала фото. Распечатала, приклеила к шпажкам для шашлыка и готово!

I'm Sasha))
18.08.2014, 13:07
15 августа проводила свадьбу в украинском стиле! Назвали мы этот Wedding Day - "Party на Хуторе". Молодых встречали на улице целым украинским флешмобом, который выучила я с гостями за 15 минут. Приезжают молодые, а на улице никого нет. Стою я и говорю, что гости не приехали..точнее только родители и свидетели здесь.. Одни приехали - уехали домой переодеваться.. Вообщем, встречать почти некому, поэтому скромно.. И тут пошла музыка!!)) Верка Сердючка "Свадебная". Открываются двери кафе - выбегают друг за другом ребята (мужчины) в кепочках с цветочком, встают с одной стороны, делают жест рукой в сторону, далее выбегают девчонки в украинских венках и встают с другой стороны напротив мальчишек. Потом проходочки "стенка на стенку" и затем они заводят хоровод вокруг молодых. Из хоровода гости расходятся в коридорчик, а на крылечке уже стоят родители в арке с караваем. Такой позитив!!!! Вы даже не представляете, как это было круто!! Народ весь зарядился, поймал кураж и не останавливался на протяжении всего вечера! После свадьбы ВСЕ гости говорили спасибо, хвалили меня, а невеста и жених целовали в щечки перед тем как уехать!
Редко бываю собой довольна(самокритична) - но на этой свадьбе я была "ГУД"!!!)))

I'm Sasha))
18.08.2014, 13:33
И в связи с только прошедшей "Party на Хуторе" - Украинский лучик для вас, посетители моего солнечного местечка!)) Текст авторский, написан мною лично.

Подводка:

Гарны дивчины и парубки, о том, что сегодня свадьба Оксаны и Павла - узнали далеко за пределами нашего хутора. С самой Украины пришло поздравление для молодых! Только есть одна загвоздка - слова там не понятные, украинские. Вы готовы мне помочь и перевести их на русский язык? А за каждый правильный ответ - вам подсолнечный привет - презент с нашего Хутора.
Дальше я называю слово, а гости должны предлагать свои варианты ответа, что означает данное слово в переводе на русский.
Брала эти слова в яндексе.
Бачник - телевизор
Напызник - фартук
Пидсрачник - стул
Коханочка - любимая
Писюнковый злодий - маньяк
Лыжко (лижко) - кровать
Всполохуйка - зажигалка
Писюнец - чайник
Пивока - водка
Залупивка - бабочка
Стрепиздик - кузнечик
Зузуля- кукука

Ржач стоит пока отгадываем!) А далее я зачитываю поздравление -

Дорогие молодые,
Вся гарна Украина спешит поздравить Вас,
Желаем, чтобы в жизни у вас все сложилось,
Было все чтоб высший класс!
Чтоб всегда работал бачник
И чтоб жених наш молодец
Пред ним садился на пидсрачник,
Невеста грела писюнец!
Чтоб напызник надевала
И на кухне колдовала,
Чтобы мужу без упрека
Наливала бы пивоку.
Всю ноченьку без передышки
Сотрясается пусть в вашем доме лыжко
Жена горит как всполохуйка
А муж, как писюнковый злодий
От коханочки своей
Ни на минутку не отходит!
Залупивки пусть летают
И стрепиздики скакают(правильно скачут,но подходит так по рифме)
И Зузуличка в лесу
Сто лет счастливых насчитает!!

I'm Sasha))
18.08.2014, 13:37
Можно использовать эту застолочку не только на украинских свадьбах. Например, если у вас свадьба - путешествие по странам, или у кого -то есть корни украинские ( бабушка в зале с украины). Вообщем, всегда можно найти выход и подвести, как надо!))

Славина
18.08.2014, 15:30
Бачник - телевизор
Напызник - фартук
Пидсрачник - стул
Коханочка - любимая
Писюнковый злодий - маньяк
Лыжко (лижко) - кровать
Всполохуйка - зажигалка
Писюнец - чайник
Пивока - водка
Залупивка - бабочка
Стрепиздик - кузнечик
Зузуля- кукука

Саш, извини, но это не украинские слова, это просто извращение. Вот как звучат эти слова на настоящем украинском языке.

телевізор-телевизор
фартух-фартук
стілець-стул
кохана-любимая
маніяк-маньяк
ліжко - кровать
запальничка-зажигалка
чайник-чайник
горілка - водка
метелик-бабочка
коник- кузнечик
зозуля- кукушка

Может те, кто не знаком с настоящим украинским языком не поймёт ничего и принимая всё за чистую монету-посмеётся, на самом деле, ты можешь и нарваться. Это тебе так, на будущее. Это из ряда того, чего не стоит проводить. И только без обид. Мы здесь для того, чтобы подправить где-то что-то, чтобы всё было красиво и весело, но никак не извращённо.

Джина
18.08.2014, 15:55
Может те, кто не знаком с настоящим украинским языком не поймёт ничего и принимая всё за чистую

Ира, это переводы из серии приколов, типа- Кощей Бессмертный- Чахлык Невмырущий и т.д. Вот здесь как раз кроется подвох для тех, кто действительно, не знаком с украинским языком, а захочет "блеснуть знаниями". Поэтому, Иришка, ты абсолютно права, что


на самом деле, ты можешь и нарваться.

Поэтому, Саша, без обид как Ира говорит. Если что-то хочешь узнать, про язык и традиции других народов, то интернет, конечно же. очень хороший помощник, но лучше спросить и людей из этих регионов. И у нас на форуме часто возникают вопросы по интернациональным свадьбам и девчонки обращаются за помощью и всегда получают советы от тех, кто знаком с традициями каких-то народов. Так что,Саш, обращайся, все помогут и поправят:aga:

Славина
18.08.2014, 15:58
Ира, это переводы из серии приколов, типа- Кощей Бессмертный- Чахлык Невмырущий и т.д

Да я то это знаю, давным-давно на такое натыкалась. но мне совсем не смешно читать это.

Саш, если хочешь я поделюсь здесь одним блоком для твоей украинской пати. Текст брала у нас на форуме, кто-то из наших девчонок выставлял, по-моему даже, кстати, тоже Сашуля наша)). Можешь пересочинять для себя поприкольнее, я просто музыку подобрала к этому действию.

Украинский блок.

(Реквизит: украинские веночки, атласная лента по 5 метров, большие мешки с изображением поросят, шарики)

Текст можно не читать, всё сказать своими словами.

Девушек пригласить манками. Говорят что на Украине самые живут самые лучшие девушки, красотули-хохотули, а стать просто загляденье, поэтому приглашаем к нам самую умную, самую весёлую, самую сексуальную девушку.
(Девушкам выдаём веночки и шарики)

На хуторе на Веселинском,
В ридном крае украинском
Проживали без кручины
Три(пять) прекрасные дивчины.

(Девушки-украинки в венках с лентами, раздают гостям шарики, гости их надувают)

Чернобровы, чернооки,
Грудь вперед и руки в боки.
И хлопчиков себе под стать
Захотелось им сыскать.

Чтобы было все при них:
Ус волнистый, чуб красив,
Крепки руки, крепки нервы
И украинские «евры».

Девушки бегут в зал и приводят себе по парню.

( На головы надеть бежевые шапочки с чубами, можно пошить их из телесных колгот.)

О таких они мечтали,
Кушаки им расшивали
Дивчинам надо преуспеть
Кушаки им навертеть,
Ус погладить, чуб поднять,
А потом поцеловать.

(Парни стоят на месте, придерживая край кушака(вместо кушака можно использовать широкую атласную ленту) дивчины бегают вокруг, наматывая пояса, закончив, целуют) За быстро выполненное задание можно вручать маленькие призы или фишки, чтобы потом вручить основной приз.

Стали жить-поживать
И хозяйство наживать.
Чтобы им жилось сытней,
Завели они свиней.

(Ведущий подает парам свиней - по мешку с аппликацией морд и пришитыми деталями )

Как же жить семье без сала?
Да такого не бывало!
Чтобы сало накопить,
Надо свинок откормить.

(Пары собирают у гостей шары и набивают ими поросят).

Вот так свинки - то, что надо,
И хозяевам отрада!
Есть горилка на столе,
Поросенок на огне.
Угощайтесь, не стесняйтесь,
Лопать свинок принимайтесь.

(Пары держат поросенка между животами и крепкими объятиями «лопают свинок» или просто лопают как могут)

Сыто пузо и бока ...
Не сплясать ли гопака?

(Хлопцы берут дивчин на руки и танцуют не отпуская их)

А чтобы было веселО,
Не пригласить ли всё село?

А дальше пары бегут в зал и приводит себе в пару ещё по одному человеку, по типу снежного кома. Тут уже все вместе танцуют самый украинский танец!

Вот опустилась на хутор
Звездная ночь,
Дивчины и хлопцы
Поспать бы не прочь.
На хуторе приятно спится,
Один и тот же сон всем снится.

(Звучит эротическая музыка..........)

Мы желаем вам, друзья,
Иметь дома порося,
Чтобы деньги не кончались,
С дарами гости появлялись,
Чтобы пели, и плясали,
И хозяев прославляли!

Музычка здесь - https://yadi.sk/d/4L1u1ql6ZyPuG

I'm Sasha))
18.08.2014, 16:33
Девчоночки, это же приколы в украинском стиле. Сленг. В русском языке тоже есть прикольные слова, которые имеют нормальный литературный аналог. Это же не мешает нам использовать коверканные варианты в тех же конкурсах свадебных. За совет спасибо, но это уже отработанная мною застолка в течении долгого времени и ни разу не нарвалась ни на кого. ВСЕГДА ЗАХОДИЛА "НА УРА", ВСЕГДА ВОСПРИНИМАЛАСЬ, КАК ПРИКОЛЮШКА и гостям нравится на все 100%. Может, вы просто, девчонки, с Украины - поэтому так воспринимаете. (близко к сердцу). Не сердитесь уж, но застолка - ржачная. Проверено множеством свадеб.

Славина
18.08.2014, 16:39
Не сердитесь уж, но застолка - ржачная. Проверено множеством свадеб.

Да понятно всё, что это прикол, но словечки ещё те. А мы же стараемся нести культуру в массы))) Опять же я не настаиваю, просто выражаю своё мнение. Когда-то давно у меня был любимый конкурс со скалкой, которую между ног передают, тоже всегда весело проходило, и даже на повторных свадьбах если я не хотела повторятся, то гости сами подходили и просили конкурс с палочкой - проводила. Пока одна бабулька, в один такой момент, мне пальцем не пригрозила и всё, мне как отрезало с тех пор. Да много чего "весёлого" раньше проводила от которого сейчас мне лично стыдно становится)))

Джина
18.08.2014, 16:47
Да много чего "весёлого" раньше проводила от которого сейчас мне лично стыдно становится)))

Да кто не без греха:blush2:

Саша, мы прекрасно знаем, что это сленг и давно известный. И у людей разное чувство юмора, и чувство патриотизма, как не пафосно это звучит. Есть люди, которые очень ревностно относятся к языку, и вот тогда будет не до шуток:meeting: Тем более у вас русскоязычный регион и всё это могут принять за чистую монету, а потом поделиться "перлами" с пояснениями, что так говорила ведущая на свадьбе)))))))))))))). У нас такое запрасто может прокатить,т.к. знают что это приколы, хотя тоже никто не застрахован от настоящего знавця мови.


Украинский блок.

спасибо, взяла на заметку.

I'm Sasha))
18.08.2014, 16:54
Да понятно всё, что это прикол, но словечки ещё те. А мы же стараемся нести культуру в массы))) Опять же я не настаиваю, просто выражаю своё мнение. Когда-то давно у меня был любимый конкурс со скалкой, которую между ног передают, тоже всегда весело проходило, и даже на повторных свадьбах если я не хотела повторятся, то гости сами подходили и просили конкурс с палочкой - проводила. Пока одна бабулька, в один такой момент, мне пальцем не пригрозила и всё, мне как отрезало с тех пор. Да много чего "весёлого" раньше проводила от которого сейчас мне лично стыдно становится)))

Клево вы тут меня так принизили..Спасибо. Тонко так. Вы считаете что я провожу на своих свадьбах такие конкурсы, как ваша "Скалочка"? Мне не стыдно за эту застолку и у меня ДРУГОЕ, ОТЛИЧНОЕ ОТ ВАС МНЕНИЕ.

I'm Sasha))
18.08.2014, 16:58
Думайте, что говорите и не унижайте других, не зная Кто человек, Что может, Как ведет - вы не знаете меня и не видели в работе. Мне НЕ СТЫДНО ЗА МОЮ РАБОТУ. В шоке ваще от вас..

I'm Sasha))
18.08.2014, 17:01
( На головы надеть бежевые шапочки с чубами, можно пошить их из телесных колгот.)
СМне скорее было бы стыдно работать с таким реквизитом..

Славина
18.08.2014, 17:07
Ну вот, обиделась. Ладно, Сашуля, дерзай дальше! Никто тебя здесь не пронизывал и не унижал и не собирался этого делать. Выразили своё мнение и всё и на это не стоит обижаться. Успокойся, пожалуйста. Я больше ничего говорить не буду. Сама когда-нибудь дозреешь, раз ты уже с нами)

Зы. И нужно учиться достойно принимать любые высказывания и замечания тоже.

Джина
18.08.2014, 17:16
Кто человек, Что может, Как ведет - вы не знаете меня и не видели в работе.

Саша, о всей Вашей работе здесь речь не шла, не передергивайте.
Кто-то читает и прислушивается, кто-то читает и, переступая, идет дальше.
Удачи в работе!

I'm Sasha))
18.08.2014, 17:40
И вам всем - Удачи. Что еще я могу вам сказать? Не передергивайте меня - не передерну вас. Улыбнулась и пошла дальше))

Владимир из Москвы просит поставить для польских радиослушателей песню "Яблоки на снегу"

ЕСЛИ ДЫНЮ СКРЕСТИТЬ С ПЕРСИКОМ, ТО ПОЛУЧИТСЯ ЛИБО ДЫРСИК, ЛИБО ПЕРДЫНЬКА.

(это с нета приколы)

Славина
18.08.2014, 17:49
Не передергивайте меня - не передерну вас.

Ну ты же сама просила


Буду признательна всем, кто напишет свой отзыв о моей теме. Не знаю просто,интересно ли кому-то тут? Спасибо.

Будь готова к любым отзывам и не только лестным :yes4:

ROksana
18.08.2014, 19:48
Ирочка Славина! Спасибо за блок, мне понравилось:tender:. Для тематической самое то. Сейчас всё чаще просят именно на украинском языке и с украинскими традициями.

olgaring
20.08.2014, 09:54
И нужно учиться достойно принимать любые высказывания и замечания тоже.
Случайно наткнулась на темку. Александра, Вы открыли тему для того чтобы пиариться? Каждый имеет право на форуме высказать своё мнение. Девушки его выразили в очень корректной форме. Прислушайтесь, со стороны всегда виднее.
Прежде чем писать свой авторский материал, побродите по форуму. Вариантов гороскопов, кричалок здесь огромнейшее множество.

I'm Sasha))
21.08.2014, 14:24
Вы открыли тему для того чтобы пиариться?

Для вас имеет значение для чего я открыла тему? Я вам отвечу - для того,чтобы ближе познакомиться с форумчанами, чтобы не только брать материал, но и что-то отдавать. (просто читала о том, что многие просто заходят, копируют себе материал и уходят). Чтобы форумчанам узнать меня лучше - я выложила здесь ролики для просмотра(они весьма смешные и дают повод улыбнуться. а улыбка тоже несет пользу) . Я согласна,что много всяких кричалок и гороскопов, но подводки разные. нарезки музыкальные тоже разные. Если вы не заметили , то нескольким людям уже пригодился мой гороскоп и "Поцелуйчики". Если вас этот материал не устраивает и он не достоин вашего внимания- я не против - не берите и не используйте. Это на ваше усмотрение. Тема открыта в "Инкубаторе для новичков" - вы что хотели тут увидеть гениальные конкурсные блоки и все за бесплатно? Если вам нужен более удачный и качественный материал - это к Мастерам в Сокровищницы. Очень много креативных моментов и Изюминок авторских продается у Мастеров нашего праздничного искусства. Выбирайте там. К мнениюя прислушиваюсь. Даже если никто не преследовал цели меня задеть - задели. Сейчас я уже успокоилась и продолжаю творить дальше - чего и вам желаю. Почитайте мои стихи (детские) - может улыбнетесь и в душе засияет солнышко.
С уважением, Саша.

Svetlanachuk
21.08.2014, 19:59
Тема открыта в "Инкубаторе для новичков" - вы что хотели тут увидеть гениальные конкурсные блоки и все за бесплатно?
Саша, доброго времени суток! Прими мое уважение за то, что решилась открыть свою тему. Это очень не просто - выкладывать свое родное и ждать оценки и отзыва. Тем более, что все мы такие чувствительные к этой оценке.
Как ты правильно заметила, тема открыта в инкубаторе. То есть, в теме для новичков на форуме. В теме, где пишут люди, которые еще не успели овладеть всеми теми богатствами и сокровищами, которые таит в себе форум. А эти сокровища и богатства поднимают уровень мастерства так, что никогда в голову не придет никому смешить своих гостей словами

Пидсрачник


Всполохуйка


Писюнец

И не совсем понятно мне, почему в теме для новичков пошла такая обида, как если бы мы сказали слово против самой именитой и всеми признанной звезде форума:vah:.

То, что тебе справедливо написали выше, относилось именно к этим словам. Это смешно, но это смех ниже пояса. Это можно с успехом провести в своей компании, как мне кажется, где все друг друга сто лет знают. Но не на чужой свадьбе, где тебе за работу платят деньги. А если на свадьбе дети присутствуют, ты проводишь этот блок? Если бы мой ребенок такое услышал в микрофон, он бы потом это повторял всем и каждому. Я бы не хотела такого.

Поверь, я не хочу давать тебе характеристики. Ты правильно сказала, что мы тебя не знаем, не видели в работе. Наверняка ты ищущий творческий смелый человек. Но именно этот блок не айс, ИМХО.

Ты можешь на меня тоже обидеться, Саш. Решать тебе. А можешь прислушаться и просто подумать, почему мы так пишем. Удачи тебе, Саша!