PDA

Просмотр полной версии : Совместное поздравление городами



komi
04.07.2014, 12:35
Уважаемые коллеги,еще раз обращаюсь к тем кто использует проектор в работе на свадьбах,корпоративах.Давайте организуем онлайн поздравление.Смысл такой:Пишем дату проведения мероприятия.Например 01.08.2014 года свадьба в Казани и в этот же день свадьба скажем у меня в Ухте.И там и там используем проектор,подключение к интернет, неважно как,проектор,экран,и веб-камеру.И скажем договариваемся что в 20-00 выходим на связь и молодые поздравляют друг друга.Можно совместный флешмоб сделать.Мне кажется, что хорошая была бы фишка.Кто за давайте присоединяйтесь.

komi
04.07.2014, 12:40
А вообще у меня идея фикс,провести онлайн свадьбу, т.е. гости,молодые все присутствуют, а тамада в онлайн режиме на экране.Бред конечно, но хочется.Вдруг найдутся креативные молодожены.

Ганина Галина
04.07.2014, 13:10
И скажем договариваемся что в 20-00 выходим на связь и молодые поздравляют друг друга.Можно совместный флешмоб сделать.Мне кажется, что хорошая была бы фишка.Кто за давайте присоединяйтесь.
И правда - прикольная фишка! Одобряю! Не уверена, что смогу в этом поучаствовать, но вдруг получится?

А вообще у меня идея фикс,провести онлайн свадьбу, т.е. гости,молодые все присутствуют, а тамада в онлайн режиме на экране.Бред конечно, но хочется.Вдруг найдутся креативные молодожены.
Вот с этой идеей уже сложнее. Довольно трудно руку на пульсе держать, когда ты в другом месте находишься. Здесь не просто креативные молодожёны нужны, а в доску свои люди.