PDA

Просмотр полной версии : Застольное развлечение: «Прыжок в семейную жизнь.»



Уралочка
24.06.2014, 17:48
Застольное развлечение: «Прыжок в семейную жизнь.»

Знаете ли вы что такое СВАДЬБА на самом деле?
Это ПРЫЖОК В СЕМЕЙНУЮ ЖИЗНЬ, который делит всё на ДО…. и ПОСЛЕ…

И, конечно, в каждом из этих периодов жизни есть свои прелести.
О том, что было «ДО» мы с юмором порассуждаем, а вот чтобы произошел переход молодоженов в счастливое будущее - необходимо совершить некий волшебный и смешной ритуал…
Какой? Интрига-интрига

В комплект входит музыкальное оформление,ВИДЕО и подробное описание конкурса.

Стоимость комплекта 1 000 рублей.

карта сбербанка 4817 7601 2567 6290

http://s019.radikal.ru/i615/1406/d6/25ea859f087e.jpg

Януська
25.06.2014, 11:15
Очень ненапряжный и в то же время веселый момент для молодоженов) Проходит всегда очень позитивно!) Этот моментик "палочка выручалочка" для тех ведущих, которым молодожены порой говорят : "Нас особо не трогайте") У меня такие парочки , практически каждая вторая, и этот леночкин момент очень выручает, потому что им делать то ровным счетом ничего не приходится, зато они в центре внимания)

ТАМАДЕЙКА
25.06.2014, 13:05
"Прыжок в семейную жизнь" совершила,т.е. купила у Леночки.Януся, присоединяюсь к комментарию.Действительно: всё гениальное-просто! А ещё интересно,ненапряжно,позитивно!Беру в работу без промедления!!! Сколько покупок совершила у Елены, от всех -полный восторг!!!

Львовна
29.06.2014, 01:38
И я хочу присоединиться к отзывам и внести свою лепту! Момент действительно классный. Вызывает море улыбок, активизирует гостей, приковывает внимание к молодоженам- и абсолютно никого не напрягает! Всем сомневающимся говорю: берите в работу- не пожалеете!:ok::ok::ok:

MARUSIA GOLD
02.07.2014, 04:09
Добрый день Елена,оплатила "Друзья познаются" и " Прыжок в семейную жизнь" И большое спасибо за предыдущие блоки, всё на ура и стреляет 100 процентов))))Уралочка,

ирвит2
17.08.2014, 18:14
Лёгкий, красивый, весёлый момент для 1 часа свадьбы! Совершенно неожиданно концовка получилась иная, а значит есть вариативность - а это здорово! Беру в работу с удовольствием! СПАСИБО АВТОРУ!

Nusay
23.09.2014, 12:57
Добрый день, я тоже хочу купить))

Татьянка
26.09.2014, 13:04
Добрый день, я тоже хочу купить))
:blush2: А что вам мешает? Переводите денюЖку, пишите Лене в лс или в теме, что перевод ушел. И фсЁ будет вам счастье.

ОльгаМашина
05.11.2015, 11:06
и я отпишусь! взяла и ни минуты не пожалела. слегка подогнала под себя. Активно пользуюсь два года уже! Несмотря на то, что затея шуточная, молодожены относятся неожиданно серьезно ))) 100% подключаются гости, стараются. Жаль, фото не могу добавлять. независимо от того традиционная свадьба или тематическая, блок вписывается идиально! это шедЕЕвр! спасибо! всем всем рекомендую!