PDA

Просмотр полной версии : ДОСЬЕ



Львовна
07.05.2014, 22:18
Доброго времени суток всем читающим, любопытствующим и интересующимся!
Для тех, кто не знаком с нами лично, разрешите представиться.

ДОСЬЕ:

Львовна о Норской: Татьяна Норская (Тамбов ) - "мамонт форума", потому что пришла еще на старый движок форума «PLUS-MSK»…году эдак в 2006. Динозавр, короче.
Несмотря на почтенный форумский возраст- личность, должна вам сказать, креативная, яркая, неординарная…тчк
Характер – не нордический. Общий трудовой стаж на праздничном поприще- 14 лет, но, сохранилась отлично.

Норская о Львовне: Елена Ефременко(Воркута) – не мамонт… я бы даже сказала- "колибри". Маленькая, но трудоспособная …мелочь.
Не смотря на возраст по паспорту , благодаря естественной криотерапии заполярья , сохранилась на 22 (ненавижу)…Отсюда: сплошной позитив, подвижность, многоцветность В праздничном бизнесе -15 лет… тчк.

То, что нас объединяет: Скайп, еще раз скайп, еще раз скайп и наш ИН-КУ.

А если серьезно :стараемся, чтобы праздники были семейными, душевными, ну и, конечно же, чтобы каждый из присутствующих на них мог сказать: "Ты -лучшая ведущая!" Терпеть ненавидим: пошлость, игры ниже пояса и нелогичность праздника.

Считаем себя: Не просто ведущими, а навигаторами праздника. «Вывезем» любой праздник без заторов и пробок, а так же придадим ему нужное направление.

Вывод: Кто с нами – ПОЕХАЛИ!!!


P.S. Наш дуэт всего лишь часть квартета «Творческий беспредел Адам и Евы». Спасибо огромное за волшебный пинок Леночке Уралочке (Ева №1), за помощь в подборе музыкальных фрагментов Юрию Норскому TAMBOWOLF (Адам).

http://*********net/5422184.jpg http://*********net/5420136.jpg


И отдельный респект и уважуха за оказанное доверие Марине Админовне!


А вот теперь - ПОЕХАЛИ!!!

Татьянка
07.05.2014, 23:26
:blush2: Также можем: скомпилировать, скреативить и написать ЛЮБУЮ программу под ваши игровые блоки на любую тему.... ну или почти на любую. Переделать песТню или сочинить стихотворение на заказ.
Вот такие мы талантливые и не скромные. Обращайтесь!!! Любой каприз за ваши деньги!!!!:grin:

Уралочка
08.05.2014, 09:46
Ну наконец то!!!!! Девочки мои - с открытием!!!!!
Теперь всё самое вкусное,зажигательное - ЗДЕСЬ!
Люблю Вас!!!!!:tender:

Масяня
08.05.2014, 14:50
д.Евочки мои хорошие!!! Троекратное: УРА! УРА! УРА! Маевке - за то, что познакомила вас лично, ИН-КУ - за виртуальное превращение в реальность, и просто за то, что я вас обожаю!!! Желаю УСПЕХА!!

Львовна
08.05.2014, 15:32
Теперь всё самое вкусное,зажигательное - ЗДЕСЬ!

Постараемся оправдать!!!


Люблю Вас!!!!!
А мы-то тебя как!!! :tender:


д.Евочки мои хорошие!!! Троекратное: УРА! УРА! УРА! Маевке - за то, что познакомила вас лично, ИН-КУ - за виртуальное превращение в реальность

Масянечка!!! Подписываюсь под каждым словом!!! Так классно, что мы знаем и любим друг друга в реале!!!


Желаю УСПЕХА!!

Спасибааа!!!!!:tender:

Вик_тори_я
08.05.2014, 19:41
Кто с нами – ПОЕХАЛИ!!!

уррра! после п...ой жизни в Новосибирске я с вами!!! (кто не в теме про нашу жизнь там, догадайтесь сами)... поехалиииии!!!!!!!!! :yahoo::yahoo::yahoo:

И как говорят автомобилисты: "Ни гвоздя, ни жезла, ни красных светофоров!"...Вот теперь точно, поехалиииии!

Львовна
09.05.2014, 05:49
уррра! после п...ой жизни в Новосибирске я с вами!!!

ДААА!!!!! :ok::ok::ok:Это было круто!!!! Надо повторить:yahoo::yahoo::yahoo:


"Ни гвоздя, ни жезла, ни красных светофоров!"...

И чтобы шлагбаум не закрывался:yes4: Вика, спасибооо!!!!!!:tender:

Татьянка
11.05.2014, 10:49
Вик_тори_я,
Масяня,
Уралочка,

:tender: Спасибо, девочки!!! Очень страшно, если честно, соваться в ТАКОЕ ГРАНДИОЗНОЕ место. Здесь столько профи.:blink: Очень надеюсь, не подведем, не посрамим родной форум.
Старались написать "вкусно" и "изЮмисто". А как получилось... время покажет. :derisive:

Юльчита
23.07.2014, 13:24
С открытием ,Девчата!!!Ваш талант давно надо было в нужное русло пустить,вот оно-РУСЛО!!!МОЛОДЦЫ!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:yahoo: