PDA

Просмотр полной версии : ТОЙ! Пятый, юбилейный, фееричный!!!)



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16

Марина Дудник
24.08.2014, 15:48
Инесса, а сколько точно пятерочников будет на юбилейном? У меня есть идея сюрприза! Нужно количество!)))))))))))))))))

Анатольевна
24.08.2014, 15:53
marisha612,
Мариш, 7 человек, но вы с Антоном в их числе))))))) Поимённо надо?

Dju,
Спасибо, Юля, за поддержку!

Natali_T
24.08.2014, 17:25
Насчёт оплаты: в следующем году, если даст Бог, будет Той, деньги будем принимать исключительно до означенной даты!
да, будем пример с Витали брать, не оплатили до определенного числа, значит сумма оплаты увеличивается


Теперь еще тоевцев выбить осталось!
Юля, ты зришь в корень! У нас с Инессой уже закралась мысль о том, что это в последний раз мы взвалили на себя такую ношу:tu:. Если найдутся люди, готовые встречаться в Абакшино осенью, небольшой компанией, то мы будем только рады:ok::aga:.
Хотя о таких вещах думаешь, когда руки опускаются, но я точно знаю, пройдет Той и мы уже будем мечтать о следующей встрече, и никакие трудности нас не испугают!
Всех с нетерпением ждем! и сильно-сильно любим!:oj:

Оксана Радуга
25.08.2014, 06:50
Столько изменений в жизни просто невероятно!!!! Одна история связана непосредственно с Радугиным мастер классом!!!Просто мистическая история!!!! Но подробности при встрече!


Ксюха, ты, реально, волшебница!!!! Поднимай цены на свои услуги!!!! Правда, мечты сбываются не сразу, а только через 3 года!)))



Ну так всё верно! Обещанного 3 года ждут!

Теперь я поняла про то ты говорила! :ok::derisive: Танюха, с тебя причитается!!!!!!!!!!!!!! :aga:

Именинка
25.08.2014, 17:55
Теперь я поняла про то ты говорила! Танюха, с тебя причитается!!!!!!!!!!!!!!
Так я ж не отказываюсь!))))

Анатольевна
25.08.2014, 19:01
Уважаемые!
У нас появилась ещё одна тема - "Второй день свадьбы"! Все, кому есть что сказать по этому поводу - обращайтесь к Елене Баклыковой (Колючке). Знаем, что не во всех регионах гуляют двухдневные свадьбы, но иногда выстреливает, и ведущий в панике:"ЧТО ДЕЛАТЬ???"

Напоминаю также, что свидетельства от ИН-КУ будут выдаваться только тем, кто будет показывать что-то по любой теме или давать МК. Мы ждём от кураторов список заявившихся до 1 сентября (об этом ранее тоже уже писалось).

Елена Дианова
26.08.2014, 07:59
Омичи, Семушка с Димкой, Марина Мазайкина прибывают 127 поездом 22.09. Всем сообщаю мы едем в 7 вагоне, милости просим в гости!!!!

Natali_T
26.08.2014, 10:51
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
Небольшое, но очень ответсвенное, задание всем Тоевцам, кто, хотя бы один раз приезжал к нам в Абакшино: вспомните самые яркие, запоминающиеся моменты, и кто из участников в них отличился. Пишите здесь в теме, подкрепляйте ваши воспоминания фотографиями или отрывками видео.

Северяночка
26.08.2014, 14:07
милости просим в гости!!!!

Уже))) Я с вами, друзья! Всё в том же многострадальном 7 вагоне.....:yahoo:

skorpiosha
26.08.2014, 16:24
Фото Танюше отправила,пошла смотреть желуди...отпишусь позже

skorpiosha
26.08.2014, 16:48
Оксана,желуди немного нетоварного вида...(жаркое очень лето,они без шляпок и не очень блестящие....надо? в роще еще посмотрю!)так то набрала на всякий слйчай!)

Natali_T
26.08.2014, 18:42
Список участников Петррпавловского Юбилейного Тоя:

1. Марина Зайкина – наш любимый админ!
2. Инесса Богинская г.Петропавловск
3. Наталья Тиханюк г.Петропавловск
4. Оксана Рябко г. Искитим Новосибирская область
5. Марина Дудник г.Магнитогорск
6. Антон Егоров г.Магнитогорск
7. Татьяна Шахворостова г. Алматы
8. Марина Денисова г.Курган
9. Елена Семенова г.Томск
10. Марина Буйнаровская Тюменская область
11. Ольга Мельник г.Барнаул
12. Ольга Миронова г.Павлодар
13. Лариса Коссар Челябинская область
14. Инна Ткачук г.Сургут
15. Юлия Лотова ( Колесникова) Северяночка г. Норильск
16. Наталья Племяшова г.Омск
17. Александра Кузьмина г. Канск
18. Дарья Андреева г.Усть-Каменогорск
19. Зоя Окладникова г.Алдан Якутия
20. Елена Дианова г.Омск
21. Виталий Доля г.Омск
22. Вячеслав Дюднев г.Омск
23. Елена Королева г.Омск
24. Татьяна Коденцова г.Омск
25. Ольга Кукшина г.Омск
26. Татьяна Сизикова г.Омск
27. Ирина Семенкова г.Москва
28. Олейник Дмитрий г.Москва
29. Черникова Елена г.Саратов
30. Галина Бояринцева, г.Темиртау
31. Наталья Гудим, г.Нефтеюганск
32. Татьяна Стрельцова , г.Кустанай
33. Надежда Голиченкова, г.Орск
34. Татьяна Шаипова г.Красноярск
35. Елена Баклыкова Тюменцево
36. Сергей Соловьев г.Курган
37. Елена Марсаль г.Караганда
38. Алена Гурова г.Караганда
39. Татьяна Шляховая г.Караганда
40. Лада Шаньгина г.Асбест
41. Элла Батырская г.Уфа
42. Елена Гильмутдинова г.Сатка
43. Елена Ефременко г.Воркута
44. Алена Растриженко г.Саянск
45. Чекурина Елена
46. Елена Лебедева г.Новосибирск
47. Давыдов Денис г.Караганда

Natali_T
26.08.2014, 18:50
22 сентября, понедельник

00:00 - 13:00 - встреча прибывающих
13:00 - 14:00 - традиционный обед в кафе "Чёрная кошка"
14:30 - 16:30 - открытие V Юбилейного Тоя
17:00 - 19:00 - заплыв в "Нептун", с перекусом в нём же (не забудьте купальники, сланцы и полотенца, далеко в чемодан не упаковывайте, чтобы можно было сразу достать)
19:30 - 20:30 - дорога в Абакшино
20:30 - 21:30 – расселение
21:30 - 00:00 - Вarbecue party - Шашлычная вечеринка (в программе: дуэли на шампурах между старичками, обливание кумысом особо уважаемых гостей, а так же посвящение новичков в наши страшные Парижские тайны и знакомство их с бобрами...)
00:00 - ....... - Кто может - тот спит)))

23 сентября, вторник

08:00 - 10:00 - банное время
10:00 - 11:00 - завтрак
11:00 - 14:00 - Мастер-классы добровольных, но очень талантливых спикеров
Марина Зайкина «Открытие Мод ин-ку в Казахстане»
Ольга Кукшина «Секреты детского праздника»
Елена Королева «Из опыта работы с молодоженами и родителями. Взаимные поздравления» , «Юбилейный квест»
14:00 - 15:00 - обед
15:00 - 18:30 - Мастер-классы добровольных, но очень талантливых спикеров
Колесникова Юлия «Новый год»
Наталья Гудим «Лирические гудимки»
18:30 - 19:00 - ужин
19:00 - 20:00 - подготовка к юбилею
20:00 - 00:00 - юбилей Сергея Соловьёва(Солиста) - "Вonjour, monsieur le Soliste!"("Здравствуйте, месье Солист!") - торжественный приём-фуршет.
Мадам и мадемуазель - вечерние и коктейльные платья, шляпки.
Месье - смокинг или фрак, бабочка как обязательный аксессуар.
Цветовая гамма - на ваше усмотрение.
Кураторы юбилея - Инна Ткачук и Елена Черникова
00:00 - ....... - свободное время)))

24 сентября, среда

08:00 - 10:00 - банное время
09:00 - 10:00 - завтрак
10:30 - 14:00 - Мастер-классы добровольных, но очень талантливых спикеров
Елена Баклыкова «Второй день свадьбы»
Мастер класс в разработке
Мастер класс в разработке
14:00 - 15:00 - обед
15:00 - 16:30 - подготовка к свадьбе
16:30 - 17:00 - Welcome Zone + фотосессия
17:00 - 17:30 - выездная регистрация
17:30 - 00:00 - свадьба Ксении и Антона Борисовых - "Les mystères de Paris" ("Парижские тайны") - здесь, напротив, вы можете одеться так, как вам представляется, одеваются парижане) НО - тут определена цветовая палитра. Поскольку общая тема встречи "L'automne à Paris" ("Осень в Париже") - то и цвета нами выбраны, на наш взгляд, самые осенние - красный, оранжевый, бордо, терракотовый, беж.
Куратор свадьбы - Оксана Радуга
00:00 - .... - разговоры, упаковка чемоданов...

25 сентября, четверг

08:00 - 10:00 - банное время
09:00 - 10:00 - завтрак
10:00 - 13:00 - закрытие V Юбилейного Тоя
13:00 - 14:00 - обед
14:00 - 15:00 - проверяем:всё забыли, ничего не взяли?)))
15:30 - 16:00 - выезд из Абакшино

Напоминаю, до 1 сентября вам нужно подать заявку на участие в мастер-классах или на участие в банкетах. Свидетельство МОД ин-ку получат лишь те, кто подал заявку до указанного времени, остальные - не обессудьте!:meeting:

tanu_sha
28.08.2014, 04:24
проверяем:всё забыли, ничего не взяли?)))
:taunt: Это мы уже дома, в интернете-тут на сайте или в скайпе, будем с удивлением обнаруживать, что ТО мы не видели, ЭТО тоже.... и вспоминать а где же я была когда все это показывали:grin:

Оксана Радуга
28.08.2014, 06:52
Всем Бонжур!!!! ))
Итак, программа свадьбы в принципе ПОЧТИ готова. Осталось со всех заявленных участников, окончательно архив вытрясти и составить план нашей свадьбы.
Музыка должна быть, подписана, пронумерована - всё как положено! Нам некогда сидеть и разбирать ваши треки непонятно какие и подо что! Не забывайте, время ограничено, поэтому начну прям звонками вас трясти!
Отчёт пошёл!.... ))

Гудимка
28.08.2014, 17:51
вСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!!! Наконец - то я дома, возвернулась из отпуска!!!!!! и я... ия.... выпрыгиваю вместе со многими из 127!!!!!!!!!!! вагон №7!!!!!!! Хотя, какая разница какой вагон???????? уже понятно Тоевцы едут шумной, дружной Тойкучкой!!!!!!

solist64
28.08.2014, 17:55
Тоевцы едут шумной, дружной Тойкучкой!!!!!!

ТойЕщёКучкой))))

Уралочка
28.08.2014, 18:00
Ну а между городная ГАЗЕЛЬ под нумером 103 из региона 174 привезет в своем чреве рано утречком Егорова Антона, Дудник Марину, Шаньгину Ладу, Косар Ларису, Голиченкову Надежду.... и может еще кто то к нам присоединится в Челябинске как на перевалочном пункте! Возможно - наша подруга Ткачук Инна!))))))))))))))))))
Я поеду с Вами. Возьмёте?!:blush2:

solist64
28.08.2014, 18:14
Я поеду с Вами. Возьмёте?!

Заезжайте по пути и в Курган:grin:

Анатольевна
28.08.2014, 18:25
Уралочка,

Я поеду с Вами. Возьмёте?!
Тебя у "дельфинчика" забирать?:taunt:

Уралочка
28.08.2014, 18:28
Уралочка,

Тебя у "дельфинчика" забирать?:taunt:

:blush2: У Динозааавтрикаааа:taunt: там же не далеко... Мариш - правда?!:blush2::taunt:

Анатольевна
28.08.2014, 18:37
У Динозааавтрикаааа
Ой, блин, перепутала))) Но, Ленусь, я не сомневаюсь в твоих способностях: ты и дельфинчика найдёшь!))))))))))))))Ещё "ближе", чем динозаврика)))))))

Уралочка
28.08.2014, 18:45
Ой, блин, перепутала))) Но, Ленусь, я не сомневаюсь в твоих способностях: ты и дельфинчика найдёшь!))))))))))))))Ещё "ближе", чем динозаврика)))))))

Ну да... ты же в курсе, что мне всегда везёт - я ВСЁ найду на ОДНО место - даже розетки и зарядники:grin:

черника
30.08.2014, 06:49
Девочки и мальчики, всем привет! Ждем с Инной юбилейных предложений, но они не поступают :( Мне не хочется быть назойливой, но ведь юбилей может оказать на грани срыва. Не думаю, что будет интересно и полезно смотреть только на наши с Инной потуги его спасти. Мне не хотелось бы писать в личку каждому задания, что ты показываешь встречу, ты - застолку, а ты - еще что-то... вдохновением управлять нельзя. Поэтому еще раз всех призываю подумать, кто что может показать. Пусть не авторское! Как говорится - ничто не ново под луной! и все мы - великие компиляторы :taunt: Если есть идея, но не знаете , как ее развить, пишите - возможно вместе что-нибудь придумаем. Жду!!!!

Оксана Радуга
31.08.2014, 07:17
Мои французские друзья! Внимание! Отпишитесь мне силь ву плэ, кто у нас Родители невесты (именно на нашей свадьбе)))), родителей жениха я знаю уже, свидетели? Кто будет со стороны жениха (родня), кто со стороны невесты (родня), друзья, подруги???..
Здесь не пишите, пишите в личку, в скайп, там всех жду..)

Dju
31.08.2014, 07:48
Мне не хотелось бы писать в личку каждому задания, что ты показываешь встречу, ты - застолку, а ты - еще что-то...

Лена! Поверь на слово - пора! Направь творческую мысль каждого в нужную сторону. Тогда результат будет и будут счастливы все :victory:

Инна Ткачук
31.08.2014, 14:43
Всем привет. Загляните в чат и в лички. Отпишитесь, пожалуйста. После 1 сентября будем рассылать просьбы с заданиями. Всех обнимаю и скучаю за вами!

Natali_T
31.08.2014, 14:50
вспомните самые яркие, запоминающиеся моменты, и кто из участников в них отличился.
Я так поняла, никто и ничего не помнит?:meeting:
Ну ладненькооооо, будем с Инессой сами вспоминать!:girl_blum2:
Напоминаю, что все,кто подаст заявки на участие в мастер классах и банкетах, позже сегодняшнего дня, не смогут получить Свидетельство на Тое, так как мы просто не успеем их сделать. Потом сможем отправить лишь в электронном виде, но месяца через полтора-два после Тоя. Так что поторопитесь!

Анатольевна
31.08.2014, 23:32
А я продолжаю тему, начатую Натали, и публикую последнее китайское предупреждение. Друзья, у вас есть ещё время до полуночи!!!
ФОТОГРАФИИ!!! Нужны ваши фотографии!!! Мы всё равно сделаем то, что хотим, но вы не обижайтесь потом, что вас там нет...
Вот нет у меня времени посчитать, СКОЛЬКО раз с 15 апреля мы писали о фотографиях и в теме, и в личках?)))
Нужны, подчёркиваю, ОБЯЗАТЕЛЬНО ДВЕ фотографии - детская и взрослая!

Ещё нет фотографий:
1. Марина Дудник
2. Антон Егоров
3. Марина Денисова
4. Ольга Мельник - нет детской
5. Оксана Радуга - нет детской
6. Александра Кузьмина
7. Дарья Андреева
8. Ирина Семенкова
9. Олейник Дмитрий
10. Черникова Елена
11. Елена Баклыкова
12. Татьяна Шляховая
13. Элла Батырская
14. Елена Гильмутдинова
15. Давыдов Денис
Ребятушки!!! Успейте до полуночи!!!)) На почту - или unesco69@mail.ru или tanu_sha@mail.ru

Всем в личках, в скайпе написала. Всё. Моя совесть чиста, я сделала всё, что могла...

Инна Ткачук
01.09.2014, 06:33
Друзья, для создания нового номера специально для юбиляра и про юбиляра, очень нужны смешные истории, связанные с ним. Или, какой забавный случай.

Очень-очень-очень нужно. Надежде Скорпиоше в личку отправляйте, пожалуйста.

skorpiosha
01.09.2014, 16:48
очень жду!мой скайп goldnadya773

Оксана Радуга
03.09.2014, 04:08
Такссс, ну а теперь начинаем контрнаступление.
Тот, кто не сдаст архив полностью как положено, автоматически исключается из списка показа и будет лишён Свидетельства Ин-Ку. Напоминаю ещё раз как должен выглядеть архив:
1. Текст в ворде – без разницы много у вас там слов, или отсебятина.
2. Муз.оформление. Пронумерованы, подписаны все треки.
3. Фото, видео, если нет в наличии.

Kley
03.09.2014, 10:58
3. Фото, видео, если нет в наличии.
Оксан, ты,наверное, хотела сказать,если есть в наличии:yes4:

Оксана Радуга
03.09.2014, 20:31
Kley,

Да, да Ленусь, именно так! )))
У кого ЕСТЬ в наличии.. (наркоз зараза, ещё действует....)))))

Виталий Доля
04.09.2014, 08:57
Дорогие ТОЕВЦЫ

Если кому то нужно пишите в личку в контакте! Да, и если кому то "Свадебный конструктор" нужен, тоже пишите, привезу под заказ.
Всех цаловаю! Хочу на ТОЙ!!!!!!!!!!!!

Виталий Доля
04.09.2014, 08:58
Всех люблю!!!!!!!!!! Уже ставлю настаиваться кумыс :)

Анатольевна
04.09.2014, 18:30
Дорогие Тоевцы!
Вопрос по книге Виталия Доли "Свадебный конструктор" - актуален! Кому нужно - пишите ему в личку (в скайпе, в Контакте). Привезёт только под заказ.

Ещё. Назревает МК по аквагриму. Желающие - запишитесь, пожалуйста, в теме. Аквагрим для себя и для работы вы сможете приобрести на МК. Ориентировочная стоимость - от 400 рублей за баночку и выше. Аквагрим тоже будет привезён под заказ, поэтому необходимо знать точное количество участников. Более конкретно цены станут известны ближе к Тою.

koluchka
05.09.2014, 15:42
Инес, а аквагрим какой марки? Таг или Диамонд?

Анатольевна
05.09.2014, 19:29
koluchka, Лена, я пока не знаю...

Анатольевна
08.09.2014, 11:51
Что-то тишина такая в теме... Как будто никто не едет, не волнуется, не собирается...

Тоевцы! Напишите хотя бы, кто уезжает из Абакшино РАНЬШЕ общего выезда и во сколько, а кто уезжает ПОЗЖЕ 25 сентября. Нам нужно знать, сколько заказывать машин и на какой срок снимать дополнительно квартиру.
Напоминаю, что за такси раньше выезда и квартиру после встречи все участники платят сами.