PDA

Просмотр полной версии : ТОЙ! Пятый, юбилейный, фееричный!!!)



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16

Natali_T
13.08.2014, 17:37
mursilka2, Зоя, все отметили )))

Анатольевна
13.08.2014, 21:46
Papandr, Андрей, я твою подружку ещё полгода назад зазывала))) Вроде как с банкетами она не успевает по времени... Но если вдруг у Оли что-то изменилось - пусть пишет! Что мы, Стрижу жёрдочку не найдём?)

mursilka2,
Зоя! Отлично приезжаешь, как раз к обеду!)))

Milahca
14.08.2014, 04:33
Ура билеты на руках.. Прибываю 22.09 в 04.41 время Московское... 205 поезд вагон № 6 место 10... Берите меня прямо там))

Тамада в Якутии Зоя
14.08.2014, 05:53
Андрей, я твою подружку ещё полгода назад зазывала)))
Я ей тоже писала, она отписалась, что у нее это время занято!!!
Спасибо, что отметили!
Еще... у меня, как всегда, заморочки с отъездом. Уезжаю 27 сентября в 9:42 по мск.
Помогите, пжлста, с каким-нибудь жильем до этого времени.

Natali_T
14.08.2014, 18:47
Еще... у меня, как всегда, заморочки с отъездом. Уезжаю 27 сентября в 9:42 по мск.
Помогите, пжлста, с каким-нибудь жильем до этого времени.
Жилье найдем! Развлечением обеспечим - приглашаю к себе на свадьбу 26 сентября )))

Список участников нашей встречи:
1. Марина Зайкина – наш любимый админ!
2. Инесса Богинская г.Петропавловск
3. Наталья Тиханюк г.Петропавловск
4. Оксана Рябко г. Искитим Новосибирская область
5. Марина Дудник г.Магнитогорск
6. Антон Егоров г.Магнитогорск
7. Татьяна Шахворостова г. Алматы
8. Марина Денисова г.Курган
9. Елена Семенова г.Томск
10. Марина Буйнаровская Тюменская область
11. Ольга Мельник г.Барнаул
12. Ольга Миронова г.Павлодар
13. Лариса Коссар Челябинская область
14. Инна Ткачук г.Сургут
15. Юлия Лотова ( Колесникова) Северяночка г. Норильск
16. Наталья Племяшова г.Омск
17. Александра Кузьмина г. Канск
18. Дарья Андреева г.Усть-Каменогорск
19. Зоя Окладникова г.Алдан Якутия
20. Елена Дианова г.Омск
21. Виталий Доля г.Омск
22. Вячеслав Дюднев г.Омск
23. Елена Королева г.Омск
24. Татьяна Коденцова г.Омск
25. Ольга Кукшина г.Омск
26. Ирина Семенкова г.Москва
27. Олейник Дмитрий г.Москва
28. Черникова Елена г.Саратов
29. Галина Бояринцева, г.Темиртау
30. Наталья Гудим, г.Нефтеюганск
31. Татьяна Стрельцова , г.Кустанай
32. Надежда Голиченкова, г.Орск
33. Татьяна Шаипова г.Красноярск
34. Елена Баклыкова Тюменцево
35. Сергей Соловьев г.Курган
36. Елена Марсаль г.Караганда
37. Алена Гурова г.Караганда
38. Татьяна Шляховая г.Караганда
39. Лада Шаньгина г.Асбест
40. Элла Батырская г.Уфа
41. Алена Растриженко г.Саянск
42. Чекурина Елена
43. Елена Лебедева г.Новосибирск
44. Давыдов Денис г.Караганда

Проверьте список, вдруг кого забыла! )))

Ольга Oskar
15.08.2014, 05:51
народ, кто уезжает с тоя 25 числа рано утром - есть такие? просто у меня 26 как всегда банкет и мне надо ранехонько стартонуть ... если есть такие же как я, то маякните мне, может скооперируемся

Анатольевна
15.08.2014, 21:39
Ольга Oskar

кто уезжает с тоя 25 числа рано утром - есть такие?
Оля, да до фига таких))) Не знаю, с кем закрытие будем делать)))

Тамада в Якутии Зоя
15.08.2014, 23:23
Не знаю, с кем закрытие будем делать)))
С нами, кто уезжает 27!!! :taunt:

Milahca
16.08.2014, 01:37
Зоюшка я вот то же хотела задержаться, хоть на мир посмотреть... Вот и компания почти выходит.. С моей дорогой все едино два выходных вылетает.. Дак хоть нафтокаться))))

Тамада в Якутии Зоя
16.08.2014, 04:03
Зоюшка я вот то же хотела задержаться, хоть на мир посмотреть...
Аленка, я только ЗА!!!!

Анатольевна
16.08.2014, 08:11
mursilka2,
Milahca,
Девочки! У нас ОЧЕНЬ хорошая компания, потому что весь день, до вечера 26 сентября с нами Марина Админовна) Бог даст, будет хорошая погода - прогуляемся по нашему маленькому уютному городку)

Тамада в Якутии Зоя
17.08.2014, 02:16
Развлечением обеспечим - приглашаю к себе на свадьбу 26 сентября )))
Наташа! Прости! Прочитала только сегодня, когда еще раз перечитывала список участников!!!
С удовольствием принимаю твое приглашение!!!! Сочту за честь!!!

:061: :062:

Северяночка
17.08.2014, 13:57
У нас ОЧЕНЬ хорошая компания

И я с вами, потому как никуда не тороплюсь)) Запишите и отметьте! :yahoo:



До 20 августа остался 51 час.....

Оксана Радуга
17.08.2014, 15:56
Девочки орги!
наш поезд № 127 едет со многими участниками Тоя. и приезжаем мы в 10-48 МСК.
т.е 13-48 местного. Вопрос: Мы всей большой толпой успеем в нашу любимейшую "Чёрную кошку" или нет? Покушать то охота будет и выпить! :grin:

Анатольевна
17.08.2014, 17:27
Северяночка,

Запишите и отметьте!
Отметим, ой, как отметиииииим...:vishenka_19::Laie_16::russian:
А приезжаешь-то когда?

Оксана Радуга,

и приезжаем мы в 10-48 МСК.
т.е 13-48 местного
Оксана, у нас с Москвой +2 часа))) Так что прибываете вы в 12:48.


Покушать то охота будет и выпить!
В поезде кушайте))) Вам для чего 12 часов дороги?))))))))

Товарищи Тоевцы! Кто уже взял билеты, пишите, пожалуйста, номер поезда и вагона, и время приезда по московскому времени!

Например, я знаю, что одним поездом едут Омичи, Мазайкина, Сёмушка и Дима Олейник, и если я правильно поняла - Оксана Радуга. Кто ещё вываливается из поезда № 127?)))

Оксана Радуга
17.08.2014, 18:14
В поезде кушайте))) Вам для чего 12 часов дороги?))))))))

Анатольевна, ты не поняла вопроса что ли? :taunt:


Мы всей большой толпой успеем в нашу любимейшую "Чёрную кошку" или нет?

Kley
17.08.2014, 18:48
Кто ещё вываливается из поезда № 127?)))
Что-то мне подсказывает, что ещё я, Голдик и Ленуська Чекурина!!! :yahoo:

Северяночка
18.08.2014, 04:46
А приезжаешь-то когда?

Надеюсь " упасть на хвост" омичам )) Так как поеду скорее всего оттуда! Но возможны варианты....

Анатольевна
18.08.2014, 12:35
Оксана Радуга,

Анатольевна, ты не поняла вопроса что ли?
Сдаётся мне, что кто-то не понял ответа))))))))

Оксана, у нас с Москвой +2 часа))) Так что прибываете вы в 12:48.
А обед, по расписанию, у нас в 13:00))) Неужели мы всю большую толпу голодной оставим? Уж чего-чего, а голодных на Тое не бывает))) Трезвых, к слову, тоже)))))

Оксана Радуга
18.08.2014, 15:57
Ура!!!! Мы успеваем в нашу любимую "Чёрную кошку"!!!!!!

http://s019.radikal.ru/i627/1408/97/8e05dadacf5b.jpg (http://www.radikal.ru)

Оксана Радуга
18.08.2014, 16:15
Черникова Елена г.Саратов


Наталья Племяшова г.Омск


Надежда Голиченкова, г.Орск


Татьяна Шляховая г.Караганда


Лада Шаньгина г.Асбест


Алена Растриженко г.Саянск

SOS!!!!!!!!!!!
Вот эти люди мне очень нужны! У меня нет их контактов!

Бегущая по волнам
18.08.2014, 17:46
Из 127 поезда вместе со всеми,вываливается и Лена Птица...аккуратно из 6 вагона:yahoo: думаю и Лена Колючка тоже..

Обратно я на 124 поезде вагон 7:blink:Может кто со мной?

Марина Дудник
19.08.2014, 06:55
Ну а между городная ГАЗЕЛЬ под нумером 103 из региона 174 привезет в своем чреве рано утречком Егорова Антона, Дудник Марину, Шаньгину Ладу, Косар Ларису, Голиченкову Надежду.... и может еще кто то к нам присоединится в Челябинске как на перевалочном пункте! Возможно - наша подруга Ткачук Инна!))))))))))))))))))

Natali_T
19.08.2014, 06:56
Наталья Племяшова г.Омск
свяжись с ней в контакте

Лада Шаньгина г.Асбест


Черникова Елена г.Саратов
кину данные в скайпе


Алена Растриженко г.Саянск


Надежда Голиченкова, г.Орск
в личку на форуме пиши

Татьяна Шляховая г.Караганда
Танюху ищи в одноклассниках

Milahca
19.08.2014, 11:41
Растриженко Алена Александровна (Милашка) aaalena1977mg@mail.ru Скайп Milahca77 (839553)89086544402 Иркутская область город Саянск

Оксана Радуга
19.08.2014, 16:12
Девочки и мальчики! ))

Очень нужна ваша помощь!
Кто может привезти каштаны? Ещё нужны жёлуди, у кого есть, у кого растут? Очень нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Oskar
19.08.2014, 16:30
наш поезд № 127 едет со многими участниками Тоя.
и я, и я, и я тожееее еду в этом поезде :grin:

Kley
19.08.2014, 20:12
Кто может привезти каштаны? Ещё нужны жёлуди, у кого есть, у кого растут? Очень нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня дубочки растут,но жёлудей пока нету:blush2::tu:
Танюша, я тебе фоточки отправила.Наконец-то отыскала свой детский альбом:blush2:

Именинка
20.08.2014, 01:46
Рада приветствовать всех!!! Наконец-то малость оклималась-раскидалась после свадьбы! Вышла замуж! Спасибо Ботырской и Маришке ЗИ Зи- подсобили! Мои друзья до сих пор под впечатлением от свадьбы! Попробую фотки выставить. А по поводу- когда встречать, то я думаю- приеду и позвоню. Сама доплетусь уж- не барыня! Да и что традицию нарушать))))

Инна Ткачук
20.08.2014, 05:50
Прибываю 22.09.14 поездом 012 в 05:07 Мск вагон 2 место 13
Уезжаю 25.09.14 поездом 089 в 13:35 Мск вагон 3 место 25

Марина Дудник
20.08.2014, 06:10
жёлуди, у кого есть, у кого растут?
Желуди во время встречи я собирала в Ботаническом парке, в Петропавловске! Так что милые хозяюшки могут помочь!))))))))))) (Чувствую себя Павликом Морозовым... сдавшим с потрохами родителя)))))))))))))))))))))))

Оксана Радуга
20.08.2014, 07:17
marisha612,

Да я уже спрашивала у них, т.к сама там собирала..)) Но никто им собирать жёлуди не даст..((( вот так..

Анатольевна
20.08.2014, 08:40
Оксана Радуга,
marisha612,
Девочки, у Ботанического сада сейчас сменился хозяин, так что не рискнём мы пока там жёлуди собирать)))

Именинка,

Сама доплетусь уж- не барыня! Да и что традицию нарушать))))
А и правда))))))))))))

черника
21.08.2014, 07:49
Всем большой привет! Приезжаю 22. 09 поездом 60 в 10.52 мск, вагон 12, уезжаю 215 поездом 26 сент в 0.51. Фотки Танюше отправила.
А теперь о грустном((( Чернике ведь никто не пишееееттт..... А времени осталось немного - всего месяц. Всех понимаю, у кого-то - горячая пора, у кого - отпускная, но все-таки давайте активизируемся! Начинаю доставать всех в скайпе и в личках, жду предложений круглосуточно!

черника
21.08.2014, 09:11
И снова я ))) В теме "Выпускной по полочкам" всеми нами уважаемая и любимая Виктория Косыгина выставляла сценарный "скелет" выпускного. Немножко его изменив, выставляю сюда юбилейный вариант. Посмотрите, какой пункт вам наиболее симпатичен, по какому есть что показать на ЮБИЛЕЙНОМ ЮБИЛЕЕ.
1.Торжественное /веселое – дурашливое / необычное /супер-современное (нужное выбрать) появление ЮБИЛЯРА в банкетном зале
2.Все в сборе – значит пора открывать праздник (Как его необычно открываем? Танцем? Песней? Словом? Условным сигналом?)
3.Моменты на объединение собравшихся ГОСТЕЙ (коллективные хлопалки, кричалки, топалки, свистелки, хрипелки, обнималки, передавалки и пр.)
4.Необычные подводки к поздравлениям
5.Необычные коллективные и индивидуальные подарки ( заранее приготовленные и экспромты)
6.Веселые испытания для ЮБИЛЯРА (шуточные задания, требующие коллективных ответов или ответов невпопад; исповеди по типу «вопрос-ответ», «мысли – репортажи», «видео невпопад», фото-шаржи или фото-коллажи с привлечением экрана и проектора, и пр. примочки, дающие возможность слегка пошутковать над юбиляром) и ГОСТЕЙ
•Предлагаем застольные игры, задания, конкурсы (отвечаем на вопросы, слушаем, угадываем, поем, изображаем, танцуем сидя, что-то передаем, дорисовываем-рисуем, выполняем какие-то действия и т.д. и т.п.)
•Предлагаем активные игры, задания, конкурсы (строимся, меняемся, прыгаем, несем, ведем, вешаем , машем, играем на инструментах и т.д. и т.п. )
•Предлагаем танцевальные игры (танцы – анимашки, танцевальные состязания)
7. Переодевалки: костюмные/ аксессуарные. (Какие персонажи придут? Как появятся в зале? Как будут выглядеть? Что доброго скажут? Что с собой принесут? Какие задания предложат выполнить? Как покинут зал?)
8.Финальная часть - Мощный финальный аккорд (песенно-музыкальный? спецэффектный? иной?)

koluchka
22.08.2014, 15:04
добрый день всем! Наконец-то взяла билеты и сообщаю: приезжаю 22 сентября в 10 -48 по Москве на поезде 127, вагон 6, место 27..
уезжаю 25 сентября на поезде 124 вагон 07 место 16....

девоньки, я хоть на правильные числа билеты взяла?

Анатольевна
22.08.2014, 21:28
koluchka,

я хоть на правильные числа билеты взяла?
:taunt: на правильные!

koluchka
22.08.2014, 22:25
на правильные!
ух!

Анатольевна
24.08.2014, 15:13
Друзья наши, тоевцы! Меньше месяца осталось до начала юбилейного Тоя!
Надеюсь, вы все уже с билетами? Если да - молодцы, пишите когда, во сколько, каким поездом и в каком вагоне прибываете!
Если вы всё ещё БЕЗ билетов - поторопитесь!
Те, кто приезжает накануне - 21 сентября, или ночью, или рано утром - напишите тоже, потому что надо рассчитывать, какую квартиру снимать.

Далее...

Напоминаю, что кураторы тем ждут ваших писем и предложений.
Юбилей - Елена Черникова(черника) + Инна Ткачук
Свадьба - Оксана Радуга
Новый год - Юлия Колесникова(Северяночка)

Свободно также пока время для пары мастер-классов. Подумайте, наверняка вам есть чем поделиться с коллегами.

И ещё: фотографии! Таня Шахворостова - необычайной доброты и отзывчивости человек. Но не надо этим пользоваться! После 1 сентября можете уже не сканировать свои детские фотографии, не искать те, на которых хорошо выглядите - вместо вас будет обещанный зайчик, цветочек, собачка или "Квадрат Малевича". Пишу совершенно серьёзно. Всё было объявлено ещё в апреле. Не обижайтесь потом.
Поэтому, те, кто ещё не отправил фотографии на почту Тане tanu_sha@mail.ru - будьте любезны, озаботьтесь...

Насчёт оплаты: в следующем году, если даст Бог, будет Той, деньги будем принимать исключительно до означенной даты! И если будет на этот момент всего 10 человек - что ж, так тому и быть... Ибо задолбало, честное слово, по двадцать раз спрашивать и уточнять...такое ощущение, что я навязываюсь и к себе на посиделки приглашаю.
Некоторые "желающие" вообще не сочли нужным поставить нас в известность о том, что не едут, хотя до последнего подтверждали своё присутствие, держали место и по отсрочке с оплатой организаторы шли им навстречу.
Не можете, не хотите, не получается - всякое в жизни бывает, но нас-то предупредить можно? Никого ещё мы не подвергали штрафам и санкциям за отказ приехать!

У нас не огромная встреча в 200 человек, где отсутствие 2-3 человек никак ни на что не повлияет...

***********************************************************************************
А так-то я очень жду того момента, когда начнут приезжать первые тоевцы))))))

Dju
24.08.2014, 15:43
в следующем году, если даст Бог, будет Той, деньги будем принимать исключительно до означенной даты! И если будет на этот момент всего 10 человек - что ж, так тому и быть... Ибо задолбало, честное слово, по двадцать раз спрашивать и уточнять...такое ощущение, что я навязываюсь и к себе на посиделки приглашаю.
Ой, как знакомо! Народ перестал ценить возможность встречаться с друзьями. У нас вошло в моду "делать одолжение" оргам, записываясь на встречу. Организаторы сами затеяли - сами и разгребайте! Выкручивайте как хотите!
Зато потом какой повод найдется, чтобы языки почесать, да грязью полить!....ммммм....
Правильно действуем! Чего эти орги себе возомнили? Ишь ты! Отчитайся перед ними, предоплаты отправляй.... :blink: Пусть скажут спасибо, что мы тут вообще потусовались! Еще и предупредить, что не поедем - ну не обнаглели ли??? Подумаешь свои средства, силы, нервы и время тратят, чтобы "Нашу Важность" встретить!
Продолжаем в том же духе, друзья! Тюменскую встречу прохахакали! Байкалию вовремя прикрыла - спасибо сплетникам.
Теперь еще тоевцев выбить осталось! А потом будем по чатам плакаться!!!
Удачи!!!