PDA

Просмотр полной версии : Современные педагогические технологии в ДО.



ненька
03.04.2014, 22:18
В настоящее время педагогические коллективы ДО интенсивно внедряют инновационные технологии работы. А какие технологие используете вы в своей практике? Давайте делиться опытом:aga:

Aurora
26.08.2014, 17:44
Думала, куда разместить сюжет и решила в эту тему. На базе нашего сада проходила работа секции дошкольников в рамках августовской конференции. Вот мы в новостях.
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

я скромно кормлю кролика в сюжете))))))
А здесь вы можете посмотреть и скачать презентацию, которую я делала к выступлению заведующей на этой конференции. тема Современная развивающая образовательная среда ясли-сада
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

В интернете почему то обрезалась вся анимация, не знаю - если скачать - сохранится ли она?

Анечка1986
26.08.2014, 19:54
Думала, куда разместить сюжет и решила в эту тему. На базе нашего сада проходила работа секции дошкольников в рамках августовской конференции. Вот мы в новостях.
***Hidden content cannot be quoted.***

я скромно кормлю кролика в сюжете))))))
А здесь вы можете посмотреть и скачать презентацию, которую я делала к выступлению заведующей на этой конференции. тема Современная развивающая образовательная среда ясли-сада
***Hidden content cannot be quoted.***

В интернете почему то обрезалась вся анимация, не знаю - если скачать - сохранится ли она?

Наталья,очень понравилась предметно-развивающая среда вашего детского сада и особенно кабинет М.Монтессори