PDA

Просмотр полной версии : Доска объявлений, просьб. Ищу! Помогите! ТОМ 20



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Окрыленная
02.04.2014, 08:51
Открываю новую темку!! ВСЕМ весеннего настроения!!

Хрисеида
02.04.2014, 13:19
Дублирую в новую тему. Дорогие форумчане, мастера слова. Я к вам с просьбой. Может где-то подобное обсуждалось, то направьте, пожалуйста.
На свадьбе сложилась такая ситуация. Будут только мамы, папа невесты в другом городе, с мамой в разводе, но отношения нормальные. Папы жениха, к сожалению, уже давно нет. Как так произнести тост за родителей, чтобы и не затянуть, и упомянуть всех, не забыть о папах. В общем запуталась я. Прошу помощи.

elen-ka20
02.04.2014, 13:34
Ну соединить получится врядли,потому как одиного из родителей нет в живых.Тост за него,то поминальный.Но очень часто его за нас произносят родные.А иногда молодые сами категорически простив таких тостовчоб не загрустить и плакать.Так что этот однозначно нет смысла без обсуждения с молодыми говорить
А в остальном - тост за родителй,который и всегда ты говоришь..трогательный и "тёплый",НО....... В первую очередь обсудить с невестой и её мамой нужно ли,хотя ли,уместно ли касаться темы "папа" .Может они врагами расстались,...Если не против ,то и скажи в финале тоста ,"..хоть Иван Иванович не за этим праздничным столом сегодня,но он мыслями,душой и сердцем рядом с дочкой.И обязательно сегодня поднимет бокал за ваше семейное благополучие...Что он вам пожелает - я думаю он при первой возможности скажет сам,но одно я знаю точно..Будь сейчас на свадьбе он бы громче других кричал вам "Горько" ..

Ольчик Умница
02.04.2014, 17:58
Папы жениха, к сожалению, уже давно нет.

В марте 2012 года скопировала слова, которые для такого случая подобрала Манечка:

"было бы хорошо...если бы отец смог бы сказать это вам мои дорогие лично..Но твоего отца дорогой Саша здесь просто сегодня..нет...Но помните всегда мои дорогие...что нельзя говорить что родители были...они всегда с нами..Они где то глубоко..в нашем сердце..они мысленно жмут вашу руку..когда поддерживают ваше решение..они обнимают вас за плечи..когда хотят успокоить и поддержать..
И еще они рядом...так же рядом как сейчас ..сегодня здесь и смотрят на вас ..Посмотрите вон уже спешит к вам...дорогой Александр ваша мама Дорогая,,,,,,,,,,подойдите и поддержите..вашего сына..и ваши вторые родители тоже..ваши тесть и теща..Что может быть лучше такого мгновения...когда новая семья.."

mel00elena
02.04.2014, 18:56
Девочки, доброго всем времени суток. Не знаю, сюда ли просьбу свою направила... 25 апреля свадьба. Ребята молодые, креативные. (Жених занимается в танцевальном коллективе города. Из группы будет 10 мальчишек танцоров) При встрече сказали, что не хотят "как у всех". Поэтому придумали, ну так сказать, не стилистику, а девиз свадебного мероприятия: "Весеннее обострение". Милые, подскажите... У кого есть какие мысли, ассоциации. Ребятам необходимо только задать драйвовый тон. Не обязательно, чтобы вся свадьба была выдержана в "Весеннем обострении". Буду признательна, если поделитесь мыслями

Юлия34
02.04.2014, 20:33
mel00elena, Если есть девиз, так и нужно от него отталкиваться! Ассциации из коорых можно написать программу, лично у меня такие:
Авитаминоз -конкурс витаминный, от витаминного флэш-моба, до элементарного коктейля!
Обострение любви - весной влюбляются снова и снова, конкурсы как для тех пар которые в браке, так и для холостых гостей, батлы танцевальные под песни с любовным текстом,
Весной обостренное чувство радости -застолка "Хорошее настроение" есть у Насти Фейерверк,
Обострение энергии - с солнечными лучами приходит энергия, отличный момент у Ирочки Окрыленной (Ириш спасибо еще раз))),
Весной выезжаем на шашлыки или рыбалку- любой подходящий конкурс,
Обострение на запахи, все расцветае-Цветочное поздравление от гостей,
Ночи короче, дни длиннее- любой конкурс на время, вплоть до голосование на младенца
Улыбки шире,юбки короче-конкурс между мужчинами и женщинами,
Ассоциаций море и тема-то вольготная,привязаь и обыграть можно что угодно!

Наталюшка
03.04.2014, 10:54
друзья, помогите, пожалуйста, с ЛЕТНОЙ темой... какие конкурсы можно провести с летчиком?

ТАТЬЯНА55
03.04.2014, 12:37
друзья, помогите, пожалуйста, с ЛЕТНОЙ темой... какие конкурсы можно провести с летчиком?
у Лётчиков много проводят психических тестов...может что то в этом плане? Ещё у лётчиков отличное чувство ориентирования...можно и такого плана конкурсы,и так же лётчики обязаны прекрасно уметь выживать в любых условиях,можно и в этом направлении подумать.

Юлия34
03.04.2014, 12:44
А еще Летный инструктаж, физподготовка, летные песни-угадайки какие-нибудь применить можно.

Ольгия
03.04.2014, 13:21
провести с летчиком
Вот кричалка от Люды-Оптимистки, взято здесь http://bankets.net/index.php?t=46
Вы говорите фразу, а гости должны отвечать "хорошо" это или "плохо".
Высоко-высоко в небе красиво летит самолет, это ... ХОРОШО
У самолета отказал двигатель, это ... ПЛОХО
Но у летчика есть парашют, это ... ХОРОШО
А парашют не раскрывается, это ... ПЛОХО
Внизу на поле стоит огромный стог сена, это ... ХОРОШО
А из стога сена торчат вилы, это ...ПЛОХО
Но пилот не попал на вилы, это ... ХОРОШО
Но он не попал и на стог сена, это ... (здесь обычно смеются все)
Тост: ...... чтобы все было только ... (гости кричат) ХОРОШО!

Тира
03.04.2014, 13:30
Дорогие форумчане! кто может, помогите! юбилей ,девушке 30 лет, очень любит путешествовать! Дайте, пожалуйста, волшебного пинка!!!

Курица
03.04.2014, 14:38
юбилей ,девушке 30 лет, очень любит путешествовать! Дайте, пожалуйста, волшебного пинка!!!
Ира. как зовут твою юбиляршу?

bree80
03.04.2014, 14:48
Ира. как зовут твою юбиляршу?
этот вопрос натолкнул на мысль - по принципу "сладкого имени" сделать путешествие по странам, например НАТАЛИЯ Н-Норвегия, ну и провести какой конкурс характерный, А....
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D1%84%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%B8_%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B9

а конкурсы то разные и их много, можно подстроить под ситуацию

лоренчик
03.04.2014, 14:53
Добрый вечер милые выручалочки.Сижу маюсь.Юбилей у мужчины 60лет 12апреля.Хочется как то связать с космосом.У кого какие идеи.Например Я: К запуску космической юбилейной ракеты приготовиться!
Все: Есть приготовиться! (правая рука к виску)
Я : Пристегнуть ремни!
Все: Есть пристегнуть ремни (хлопок руками, разводим руки , сжимаем в кулак и выставляем большие пальцы)
Я: Включить контакты!
Все: Есть включить контакты! (разводим руки и щелчки пальцами)
Я: Завести моторы!
Все: Есть завести моторы! (крутим руками , согнув их перед собой и гудим УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ)
Я: 5,4,3,2,1 !!!! Пуск!
Все: Ура!!! Поздравляем! ( руки вверх над головой и хлопаем!)

Курица
03.04.2014, 16:19
помогите, пожалуйста, с ЛЕТНОЙ темой... какие конкурсы можно провести с летчиком?
Посмотри вот тут -пост Ирины alisa 44 - http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135322&page=33

Я подумала и решила, На Луну, так На Луну!
Приспособила "море" - для неба, звезды у меня были со "звездного юбилея", взяла инопланетян Гиты, и ракета...(по идеи должны были лететь втроем: муж, юбилярша и ее сын, но сына уже увезли домой), поэтому полетела одна....Ди-джей включил "Внимание ! 5 минут полет нормальный!"
Получилось и общее фото и всем понравилось..
и далее фото-возможно-тебя это на что-то натолкнет:aga:

лоренчик, и тебя-тоже! Раз у тебя юбиляр -в день космонавтики рожден.

alisa 44
03.04.2014, 17:38
Дорогие форумчане! кто может, помогите! юбилей ,девушке 30 лет, очень любит путешествовать! Дайте, пожалуйста, волшебного пинка!!!
Я проводила юбилей девушки 35 лет.."путешествие вокруг света" на самолете...Конкурсы подбирала под страну, был и танцевальный марафон по разным странам....и Букет из Голландии, и мой любимый оркестр из Германии...точнее рок-группа...Все зависит от того , что имеется в наличии у вас....и чего хочет сама именинница.

ann81
03.04.2014, 17:44
Дорогие форумчане! кто может, помогите! юбилей ,девушке 30 лет, очень любит путешествовать! Дайте, пожалуйста, волшебного пинка!!!
Присоединяюсь к идее "Вокруг света". Где-то на форуме читала в новогодних темках "Хоровод Здравствуй", такая массовая игра была. так вот я ее успешно подаю и на юбилеях тоже, т.е как поздравляют именинников в разных странах мира. если не понятно о каком хороводе говорю, спрашивайте, муз.трек под него тоже могу скинуть.
Еще можно сделать верю-не верю тоже по странам. Как в разных странах поздравляют именинников(это застолка).

Сергей Ст
04.04.2014, 09:46
Юбилей 85 лет, городской газете! Банкет. Гостей человек 40: Партнеры, руководители предприятий города, журналисты соседних изданий; сотрудников газеты человек 20. Что можно предложить, чтобы всем было интересно на банкете? Голова трещит по швам, а идей нет(.

Курица
04.04.2014, 13:02
Юбилей 85 лет, городской газете! Банкет.


Голова трещит по швам, а идей нет(.
воспользуйся для начала форумскими, Сергей:grin::yes4:
тут http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=101855&page=2&p=2279342#post2279342 пост 28 от Ладушки
и вот тут http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=128952 - крошечная темка.
Это чтоб в тему было....ну а игры-конкурсы-всё, как на любом корпоративе!

о-ля-ля
04.04.2014, 21:08
. Что можно предложить, чтобы всем было интересно на банкете? Голова трещит по швам, а идей нет(.
Сергей, в журнале "Чем развлечь гостей"№10 ,2006 год есть материалы -
1.нам ровно год-первый юбилей районной газеты.(стр.59)
2. Газетные ш...утки-игровая монопрограмма 9стр.34)
3.Газете жить -материалы к юбилею районной газеты(стр.60)
Если у тебя нет возможности посмотреть журнал. то я завтра отсканирую(набирать текстом-там многоватенько)

proshka
05.04.2014, 03:30
Юбилей 85 лет, городской газете! (.
Сергей, может это пригодится.

Гимн родной газете.
(Автора, сожалению, не знаю)
Полёт идей в атаке мозговой-
Идёт редакционная планёрка!
Поставлен новый подвиг трудовой-
Прославим мы свою газету звонко!
Главред нам дал очередной приказ,
И все вперёд на исполненье.
Поднять тираж задача есть у нас,
Ответственности чувствуем волненье...
Болеем за судьбу родимых горожан,
Чтоб им не заблудиться в мире прессы,
(название газеты), как лоцман, в руки дан,
Пусть есть масштабнее по численности, весу...
Средь конкурентов пёстрых и цветных
Не затеряется правдивая газета!
На общем фоне конкурентов мировых
(название газеты), скажем прямо ,лучше нету!
В ней взвешенность, анализ есть и ум,
И яркий образ, и отличный очерк!
Читателю порой больших не надо дум,
Узнают все газеты нашей почерк!
Здесь веские слова заслуженных людей
Переплелись со свежим ярким взглядом.
С редактором, что вечно всех мудрей
Ещё мы будем здесь командовать парадом!

proshka
05.04.2014, 03:32
Юбилей 85 лет, городской газете! (.

В качестве переходов, можно что-то выбрать из этого.
ГИМН ИРКУТСКИХ ЖУРНАЛИСТОВ (принят официально)
Инна Молчанова
Мы воевали за право выжить --
Не под шрапнелью, не под дымами.
Последний вздох из легких выжать,
Чтоб не погибнуть, не пасть в изгнаньи.
Чтоб дело жизни, как дело чести
Оставить внукам вручить потомкам --
Пускай гордятся судьбою дедов,
Не давших им бродить с котомкой.

Мы шли сквозь тернии к мирам надзвездным,
Сжигая сердце, забыв о боли,
И канонадой звучали грозы,
Даруя гимны своим героям.
Во славу ветра, труда во славу
Мы прославляли людей отважных --
Тех, кто не бросил талант на свалку,
И кто не предал себя однажды.

Кто мог голодным писать и думать,
Кто за копейку не продавался,
Кто верил в праздник и верил в будни,
Тех, кто не струсил и не сдавался.
Кто дело жизни, как дело чести
Нес на плечах, гордясь собою,
Кто знал, что сила, в том, что -- вместе,
Не восхваляя в себе героя.

Мы воевали за право выжить
В стране разрухи, в стране печали,
«Последний вздох из легких выжать!» --
Был дан приказ, и… выжимали.
И в деле жизни, как в деле чести
Скрипели перья и нервы наши,
Но мы гордились, что все мы вместе,
На этой НИВЕ, на этой пашне.

proshka
05.04.2014, 03:56
Юбилей 85 лет, городской газете! (.
Эти песни, возможно у тебя есть. Но может кому-нибудь пригодятся: "Песня корреспондента" и "Песня журналиста".
http://files.mail.ru/CDC6745E5DC34A60AC2606C61CE573DF

макушка
05.04.2014, 06:43
Кто видел новую рекламу "Opel",там такая забойная мелодия,я вроде ее слышала раньше,но не могу вспомнить,она очень хорошо подойдет для разных дефиле.Народ кто слышал и знает,отзовитесь.

MarinaPotkina
05.04.2014, 07:02
Валерия, скинь ссылку на видео, я посмотрела, но что-то ничего не подходит!!!!Я найду!

ОльгаМашина
05.04.2014, 08:58
SOS!!! Дорогие мои, прошу помощи! нужно уже "вчера"!! есть заказчики, просят пару часов развлечь гостей 20 человек. молодым немного за 40 и у обоих второй брак. дети взрослые, совместных нет. будут родители! не будет никаких обрядов, т.к. им это не нужно. застольные кричалки не подхрдят, встреча молодых коридорчиком отменяется. все сувениры и совместное творчество для них мусор. хотят, тчобы все было на уровне и чтобы я провела. а я не сталкивалась с таким, чтобы вот и свадьба и конкурсы для гостей, но не замудрено и не глупо. переставлялки-загадки - не подходят. совместный тост - не подходит. угадывать слово - не подходит. может у кого то была такая ситуация. что им предлагать-то? помогите!

макушка
05.04.2014, 09:31
Валерия, скинь ссылку на видео, я посмотрела, но что-то ничего не подходит!!!!Я найду!
Марина.перевернула весь интернет,но не нашла.Видела только по ТВ,буквально новый на этой неделе.Opel astra.

Джина
05.04.2014, 10:38
Кто видел новую рекламу "Opel"

Лера, эта?
Avicii ft Flo Rida - Sometimes (Levels)
http://files.mail.ru/B34667AD77DA4D58B9F67C688EB9847B

MarinaPotkina
05.04.2014, 10:54
Лера, эта?
Вот что значит телевизор слушать , а не смотреть....музон помню..но вот видео даже и не вспомнила бы. спасибо!

Джина
05.04.2014, 10:59
но вот видео даже и не вспомнила бы

если это то, что искала Лера, то я рада, что смогла помочь... моя дочка. Я не видела рекламу, она российская,сейчас в поисковике набрала, рекламу посмотрела, озадачила дочь, что мне надо такая музыка. Оказалась она её знает))))))

ТАТЬЯНА55
05.04.2014, 16:47
Оля я много провожу выдержанных свадеб ЗА тридцать,сорок и даже ЗА пятьдесят!!!Ещё не разу,мои молодожёны не отказывались прям так от всего...кому то нрпится,одно,кому то другое,третье,пятое,двадцатое...ну по разному,сейчас это легко(Слава-слава форуму!!:yahoo:)В итоге набираю.всё что им понравилось..
Если бы не смогла удовлетворить их запросы,то попыталась бы их обмануть...

просят пару часов развлечь гостей 20 человек. молодым немного за 40 и у обоих второй брак. дети взрослые, совместных нет. будут родители! не будет никаких обрядов, т.к. им это не нужно. застольные кричалки не подхрдят, встреча молодых коридорчиком отменяется. все сувениры и совместное творчество для них мусор. хотят, тчобы все было на уровне и чтобы я провела. а я не сталкивалась с таким, чтобы вот и свадьба и конкурсы для гостей, но не замудрено и не глупо. переставлялки-загадки - не подходят. совместный тост - не подходит. угадывать слово - не подходит. может у кого то была такая ситуация. что им предлагать-то? помогите!
Ольга,не паникуй! Не хотят встречу и не надо:aga:Появились,в зале,включила фанфары или любую,другую ритмичную отбивку,начала аплодировать и все гости присоединятся :ok1:Дальше подплываешь к молодожёнам и со словами:"Вот и наши виновники,сегодняшнего торжества,они счастливы приветствовать самых дорогих гостей у себя на празднике и приглашают всех устраиваться за праздничным столом!" и вручаешь микрофон:girl_blum2:(сели,дождались пока официанты разлили)
Первый тост,может быть о новой семье,о семейном счастье.
Вторым тостом пожелаем родителям,здоровья и долголетия.
Третьим...интерактив с аплодисментами.. заканчиваю его "ЗА любовь!"
Четвёртый,за счастье ....имя... или прекрасных дам.
Дальше первая,курительно-муз.пауза.Если будет их танец,прекрасно,если нет,то то же ничего страшного,дай гостям пообщаться,пофотографироваться,покурить поесть(мин.10-15) Дальше разыгрываем экспромт,за столом(с фразами) гости согласятся,а молодые посмотрят,что ЭТО не страшно:blink:и достойно.А после этого пусть родители поздравят,скажут тост и вручать подарки.Дальше предложить,гостям,желают,прекрасно,не желают..то же не страшно.Можно разыграть сладкую фамилию или слово СВАДЬБА ,СЧАСТЬЕ,ЛЮБОВЬ...СУПРУГИ.Гости счастливы,молодые смотрят,что это не страшно.:aga:После этого есть поцелуйная академия,и подводку делаешь,к тому,что много семейных пар,у всех были свадьбы,все уже забыли ,как это было у них...поэтому тянем губки и целуемся по очереди,кому,что выпало.А в конце оставляю губки с надписью "свадебное ГОРЬКО" и говорю,что остался ещё один поцелуй и показываю,самому шабутному гостю...он ест-но начинает кричать,все присоединяются, Ж и Н ничего не остаётся:meeting:
Ой кажется,чёй то я увлеклась,2 часа уже пролетело:blink:В заключении тост,за самых лучших гостей,за которых хозяева,пьют со своими фужерами стоя!!!:girl_blum2:Желаете,всем приятного вечера и уходите по английски,не прощаясь.
Хотя конечно,если честно,я всё таки предпочитаю,не обманывать виновников,а попытаться подобрать программу на их вкус,чувство юмора и образование.

ОльгаМашина
05.04.2014, 17:36
Татьяна, спасибо вам. Но это им не нравится. Думала сперва не показывать ничего, сделать, как считаю нужным. Но это работа через агента. Агенту не понравилось. Все не так, тостов много, а это же не пьянка. Спрашиваю, что тогда нужно? в каком ключе - нет ответа. Откажусь... был план такой: встреча молодых, слова, что они приобрели новый статус мужа и жены, тост за молодых. Небольшое интервью с ними, про ощущения, про катания... подвожу к родителям, тост за них. Следом поздравления от детей. Перерыв. Застолка-анимашка. Поздравления придумывать, подарки объявить. Потом перерывчик. Пара конкурсов: переставлялка, бегалка и букет. Все. Всем спасибо, два часа прошли. Все не понравилось. Бредом назвали....

ТАТЬЯНА55
05.04.2014, 17:53
Татьяна, спасибо вам. Но это им не нравится.
Спасибо? нема,за что! А это им не нравится..ЭТО это что???из того,что я написала?

ОльгаМашина
05.04.2014, 23:14
[QUOTE=ТАТЬЯНА55;4843089]Спасибо? нема,за что! А это им не нравится..ЭТО это что???из того,что я написала?
Да, Татьяна, разного рода застолки не подходят. Целоваться им не надо... походу надо, чтобы я сама из себя что то делала, а они смотрели. Тостов не надо, а то свадьба же, а не пьянка. Вобщем, не знают, что хотят. А что есть, не хотят. Откажусь.

ann81
06.04.2014, 09:58
перевернула весь интернет,но не нашла
Есть такая программа, у меня на мобильном стояла, когда где-то играет музыка, включаешь ее и она через 30 сек находит тебе эту песню в Интернете. Я так к телевизору во время реклам ставила, и програмка мне все находила.

макушка
06.04.2014, 10:15
Есть такая программа, у меня на мобильном стояла, когда где-то играет музыка, включаешь ее и она через 30 сек находит тебе эту песню в Интернете
Спасибо,я даже не слышала про такое...Но увы,я чайник в таких фишках.

Тира
06.04.2014, 12:04
Ира. как зовут твою юбиляршу?
Её зовут Анна..

Курица
06.04.2014, 12:20
юбилей ,девушке 30 лет, очень любит путешествовать! Дайте, пожалуйста, волшебного пинка!!!
Вот тебе и лейтмотив:
Праздник наш такой желанный-
"Вокруг света вместе с Анной".

И, как девочки выше предлагали-это может быть юбилей-путешествие по странам или "Улётный" юбилей-ведь за один вечер вокруг света можно облететь только на самолёте!
Все твои излюбленные форумские фишки можно "притянуть за уши" к любой из стран, если постараться)))
Возможно, ЭТА статья (http://fridge.com.ua/2011/04/kak-prazdnuyut-den-rozhdeniya-v-raznyih-stranah/) тебе пригодится)
А вот тут "Улётная" свадьба http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137390
Глянь, может, что пригодится!
И ей подарите сертификат на полет на воздушном шаре-шарики, нопалненные гелием, привязываете к офисному креслу, и.......в полёт!(для 30 лет-это самое то!)

Тира
06.04.2014, 12:34
Вот тебе и лейтмотив:
Праздник наш такой желанный-
"Вокруг света вместе с Анной".

И, как девочки выше предлагали-это может быть юбилей-путешествие по странам или "Улётный" юбилей-ведь за один вечер вокруг света можно облететь только на самолёте!
Все твои излюбленные форумские фишки можно "притянуть за уши" к любой из стран, если постараться)))
Возможно, ЭТА статья (http://fridge.com.ua/2011/04/kak-prazdnuyut-den-rozhdeniya-v-raznyih-stranah/) тебе пригодится)
А вот тут "Улётная" свадьба http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137390
Глянь, может, что пригодится!
И ей подарите сертификат на полет на воздушном шаре-шарики, нопалненные гелием, привязываете к офисному креслу, и.......в полёт!(для 30 лет-это самое то!)

Кнопка не пускает сказать СПАСИБО!!!!НЕТ .не спасибо ,а СПАСИБИЩЕ!!!!!

Тира
06.04.2014, 12:44
Есть такая программа, у меня на мобильном стояла, когда где-то играет музыка, включаешь ее и она через 30 сек находит тебе эту песню в Интернете. Я так к телевизору во время реклам ставила, и програмка мне все находила.
эта программа называется Shazam Очень удобна и легка в пользовании