PDA

Просмотр полной версии : "Коллективная свадебная поздравлялка"!



Вик_тори_я
01.04.2014, 07:17
Весна идет! Весне дорогу!!! Просыпается природа, а с ней и наши гости!!!
Значит долой скуку и уныние на свадьбе!!! Зажигаееем вместе!

Коллективная свадебная поздравлялка - куражный, зажигательный, коллективный вариант поздравления молодоженов на свадьбе!

Участвуют все! Ну уж друзья, это точно!

Улыбки молодоженов и подъем настроения поздравляющих гарантированы!

Проверено, опробовано, рекомендую! :aga:



Состав комплекта:
1. текстовый файл + пояснения к нему.

2.музыкальная подложка.

Стоимость комплекта: 800 р.

Номер карты Сбербанка РФ: 4276180014864614 (карта сбербанка на Косыгину Викторию Александровну)
Мобильный банк привязан к тел.: 89642130408

Вик_тори_я
01.04.2014, 07:21
Первым пяти покупателям "коллективная свадебная поздравлялка" достанется по весенней цене - 600 р.

swetik72
01.04.2014, 15:39
Привет,всем, кто использует материал Виктории! Хочу сказать, что это уникальная застолка, которая заставляет участвовать, а самое главное-раскрепощаться самого скромного гостя!!! Я как верный и постоянный покупатель шедевров Виктории говорю с уверенностью и душевностью: " Викуша, ты молодец!!! Всегда радуешь нас новинками, которые просты и оригинальны в использовании!" Хочу сказать, что материал Вики пишется не для того, чтобы лежал и было, у меня например, весь материал всегда в работе и ещё ни разу я не каялась, что приобрела её материал,и всегда жду с нетерпением новинок!!! Не сомневайтесь и приобретайте! А дорогой Викуше - новых творческих идей и здоровья!!! Молодчина!!!

Вик_тори_я
01.04.2014, 16:35
Хочу сказать, что это уникальная застолка, которая заставляет участвовать, а самое главное-раскрепощаться самого скромного гостя!!!

Света, спасибо! Я знала, что ты оценишь!!!!!!!!! Удачи тебе на праздниках и самых легких-подъемных гостей!!!!!!!!

bratjhon
02.04.2014, 06:28
Весенние распродажи - ЗДОРОВО! Надо брать! :yes4:
Здравствуйте, Вика. Успеваем ли мы попасть в число 5!

Вик_тори_я
02.04.2014, 06:35
Успеваем ли мы попасть в число 5!

Вы - третьи из пяти... успеваете... :aga:

Фея Доброфеева
02.04.2014, 07:05
Вика, добрый день!!! Я тоже хочу стать счастливой обладательницей Вашего блока!

bratjhon
02.04.2014, 07:13
Вы - третьи из пяти... успеваете... :aga:
Усё, шеф! Полетели, хорошо летят?!:smile3:

Вик_тори_я
02.04.2014, 07:43
хорошо летят?!

полет отличный :taunt:


Я тоже хочу стать счастливой обладательницей Вашего блока!
Света, ты четвертая...успеваешь :aga:

Фея Доброфеева
02.04.2014, 08:36
Света, ты четвертая...успеваешь
:yahoo: урряяяааааа!!!

bratjhon
02.04.2014, 08:47
Коллективная свадебная поздравлялка - куражный, зажигательный, коллективный вариант поздравления молодоженов на свадьбе!

Участвуют все! Ну уж друзья, это точно!

Улыбки молодоженов и подъем настроения поздравляющих гарантированы!
Отличное завершение поздравительной программы, такая жирная точка, объединяющая всех разномасных гостей в одну общую семью.:ok:

Улыбки молодоженов и подъем настроения поздравляющих гарантированы!
Как все гениальное - просто а главное, не сомневаемся, что в нашей программе поселиться на до-о-о-лго!:aga:
СПАСИБО, ВИКА!
Будем дружить!:derisive:

Вик_тори_я
02.04.2014, 09:05
Отличное завершение поздравительной программы,

момент и задумывался для того, чтобы разбавить однообразие поздравительного блока


такая жирная точка, объединяющая всех разномасных гостей в одну общую семью

да...пробовала на своих гостях... у меня молодоженов поздравляли все в едином порыве..так как я люблю



в нашей программе поселиться на до-о-о-лго!
очень этого хочу!


Будем дружить!
пренепременно!

звезда(штрудель)
02.04.2014, 10:35
Вика! Я тоже хочу взять ваш блок в работу.Если можно, то и мне!Попадаю ли я в число счастливчиков?

Фея Доброфеева
02.04.2014, 18:56
Викочка! Я оплатила-все в личке:tender:

Вик_тори_я
03.04.2014, 23:48
Попадаю ли я в число счастливчиков?

Таня, да... вы замкнете число счастливчиков :aga:

Вик_тори_я
03.04.2014, 23:50
Викочка! Я оплатила-все в личке

Света, ответила :tender:

Фея Доброфеева
04.04.2014, 09:05
Спасибо, Виктория! Все получила!:tender:
Очень позитивно - коллективный и универсальный блок! Ведь иногда есть такие гости на свадьбе, которых трудно расшевелить! Это как раз тот случай, когда весело будет и гостям, и молодым! А общее, коллективное дело - всегда сближает! Значит, мы убиваем одновременно несколько зайцев!))))) Очень рада, что этот блок будет у меня в работе!

Вик_тори_я
06.04.2014, 04:48
коллективное дело - всегда сближает!

однозначно! Поэтому, если поздравлять молодоженов, то всем вместе и на кураже...как в этой коллективной свадебной поздравлялке :yahoo:

игрулька
06.04.2014, 15:33
Вика! Спасибо огромное за все поздравлялки:tender:
Вчера опробовала одну на молодёжной компании. результат был потрясающий! А виновник торжества сиял от счастья ,как начищенный кирзовый сапог у рядового солдата:smile3:
Ты светлый и позитивный человечек, поэтому у тебя такие шедевры получаются! Успехов и благодарных клиентов! СПАСИБО!!!!!!

звезда(штрудель)
07.04.2014, 19:26
Вика! Всё оплатила.Что дальше? Спрашиваю потому, что это делаю первый раз.

Вик_тори_я
08.04.2014, 08:04
Вика! Всё оплатила.Что дальше?

Таня, все в личке :)

Zажигалка
19.05.2014, 07:11
Вика, спасибо за отличный материал! Вещи такого плана - это не только позитивный заряд для всех ( и гостей, и молодоженов, и ведущей в том числе), но и еще хорошая всеобщая объединялочка, что немаловажно на празднике. Я думаю, этот момент хорош для применения как в поздравительно-дарительном блоке, так и в завершающем.

Вик_тори_я
25.05.2014, 18:20
в поздравительном блоке, однозначно..Об этом и думала, когда писала..

Но..

так и в завершающем.
идея использовать поздравлялку в качестве финала не пришла мне в голову... А это вариант!!! В пятницу зафиналим свадебной поздравлялкой!!

Лена, спасибо за мысль!

Марина Апрельская
28.05.2014, 17:22
Учу сейчас этот момент! У меня "Зажигалочка" была любимой, теперь чувствую и Поздравлялочка займет достойно-забойное место! С настроением, весело, динамично, в общем, как всегда у Виктории, все моменты - на отлично!!! "Е-е-е-е!" - кто в теме, тот поймет! :yahoo:

Высоцкая Татьяна
08.06.2014, 18:57
Вика, коллективная поздравлялка великолепна! Участие и сплочение гостей гарантировано! Творческих тебе успехов!

ира10
04.07.2014, 20:26
Вика, доброй ночи! Опробовала вашу поздравлялку на двух свадьбах! Так чудесненко и коллективно получилось!!! Народ кричал и танцевал с большим удовольствием!!!! СПАСИБО!!!! Товарисчи, ПРИОБРЕТАЙТЕ!!!!!

Вик_тори_я
29.07.2014, 18:40
С настроением, весело, динамично

:aga: :aga: :aga: такая она, зажигательная поздравлялочка - поздравительная зажигалочка... :tender:

Вик_тори_я
04.08.2014, 05:21
коллективная поздравлялка великолепна! Участие и сплочение гостей гарантировано!

Поздравляют ВСЕ! :aga:



Творческих тебе успехов!

Таня, спасибо! Постараемся :victory:

Вик_тори_я
06.08.2014, 18:12
Так чудесненко и коллективно получилось!!! Народ кричал и танцевал с большим удовольствием!!!!

что и требовалось доказать :yahoo:

Светлана2012
06.09.2014, 10:32
Веселый блок, непринужденный, где участвуют все гости.. можно проводить как знакомство с гостями:))) Отличная застолка!!! СПАСИБО БОЛЬШУЧЕЕ! :))))))))))

Вик_тори_я
14.09.2014, 18:30
Света. спасибо за мнение! :ok: Я поздравлялку в блоке даров делаю... Когда рядом, плечом к плечу стоит родня невесты и жениха, например... Ух, как они стараются родню не посрамить!!!! :tender: