PDA

Просмотр полной версии : На архивацию...



Mazaykina
05.06.2010, 08:05
Наші правила
:ok:
Дорогие друзья! С небольшим опозданием в связи с проведением встречи форума- спешу представить нового модератора Елену в разделе, который делает первые самостоятельные шаги, а именно украинский раздел.

Elen2
06.06.2010, 06:17
Уважаемые новички! Пожалуйста, ознакомьтесь с перечнем тем на нашем форуме.


Наші правила

Дитячий садочок (для музкерівників)

Вітаємо іменинників

" Швидка допомога."(допоможіть будь ласка!)

Музична скарбничка
Дзвінкоголоса сторінка (сучасні пісні для дітей)
Слова дитячих розспівок та пісень-прощання
Для самих маленькіх ( пісні)
Українські народні пісні
Музичний супровід казок
Батьківщина, українська символіка (рушник, вишиванка тощо)

Танцювальний калейдоскоп
Танці, вправи та музика для танців
Танці і вправи для самих маленьких
Музика для танців.

Методичні поради
Конспекти музичних занять
Музичне заняття за методикою К. Орффа
Історія українських свят
Бібліотека муз.керівника
Журнали для музичного керівника
Корисні електроні адреси
Консультації для батьків і вихователів
Диагностика
Матеріали українською мовою
КУРСИ
Вірші до дитячих свят


Все за програмою "Я у світі"
Музичний репертуар за програмою "Я у Світі" (пісні)
Слухання за програмою "Я у світі"
Музичний репертуар за програмою "Я у Світі" ( вправи, танці)
Планування роботи за програмою "Я у світі"
Репертуар за програмою "Я у Світі" ( ігри)

Сценарії для свят:
Осінь
Новий рік
День Захисника Вітчизни
8 березня
Випуск в дитячому садочку

Розважальна сторінка
Інсценівка для дітей
Ювілей саду
Свято для дорослих у дитячому садку
Весна, сонечко, Великдень
День Перемоги
Різдво
День знаній
День іменинників в дитячому садку
Літо- пора розваг
До побачення, яселькі!

Оркестр у дитячому садку

Ігри і вправи в дитячому садку
Пальчикова гімнастика
музично-дидактичні вправи

Відео зі свят

Svetikovazp
15.06.2010, 14:49
Добрый день! у меня тоже не получаеться открыть ссылку, скиньте пожалуйста на електроный ящик - katri86@mail.ru! буду очень вам признательна!!!

Доброго дня, девочки я открыла для себя интересное открытие по этому поводу, я кликаю на ссылку несколько раз, пока файл не приобретет нужный формат,
например
если это заарховориванный файл (расширение rar) - появятся папочки, если это вордовский документ (расширение doc txt) появиться листочек, если это музыка ( расширение mp3) значок винампа

Посмотрите с примером, доступно (надеюсь объяснила)
http://files.mail.ru/EA115A

Svetikovazp
15.06.2010, 14:55
ВОТ !!!!!!!!
1. При скачивании файла появляется значок оперы и ничего при скачивании нет
http://*********ru/1334641.png

2. КЛИКАЕМ НА ССЫЛКУ ЕЩЕ РАЗ (ГДЕ КРАСНАЯ ТОЧЕЧКА в рисунке 1) – иногда я кликаю до 10раз, если не вышло – значит не судьба....
http://*********ru/1322353.png
Появляется файл в «образе вордовского документа»

3. Когда вы его будете закрывать, в итоге – вы увидите 2 файла
http://*********ru/1320305.png

Elen2
21.07.2010, 18:08
Девочки! У меня предложение -давайте больше не разговаривать по темкам.
Если Вы хотите поговорить на интересующую вас тему,отвечаете так :
1.цитата
2Ваш ответ
3.Вырезать и перенести в беседку
4.вставить в беседке.
И тогда будет понятно,какой вопрос вас заинтересовал в теме и все ответят.
Так же обсудить любой вопрос можно в срочной помощи.

Я сегодня устала удалять болтовню и спасибки по темкам.Особенно много разговоров в планировании и библиотеке ,как не странно.
Спасибо отправляйте в личку человеку.

ирико
28.08.2010, 08:04
Только начала интересоваться форумом,рассматривать и вникать в работу форума,предлагать свои пусть пока маленькие наработки,как вдруг-все,вы не имеете права доступа страница закрыта,испытательный срок(это сколько?) ......не поняла.....

BUNIA
28.08.2010, 10:58
Доброго дня!!! Я тільки повернулась з відпустки- одразу на форум, а тут така неприємна несподіванка "вы не имеете права доступа страница закрыта,испытательный срок""-що тепер робити???

Elen2
11.09.2010, 11:05
Девочки- новички, все разговоры перемещены в беседку.Почему закрыт доступ к разделам ,можно узнать здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?p=2807430#post2807430
Будьте добры, разговаривать в беседке.

Temnaya
17.09.2010, 15:29
Здравствуйте, Елена! Спасибо Вам за информацию по сайту. Все-таки подскажите пожайлуста, как общаться и обмениваться информацией и музыкальным материалом. А что делать в тех случаях, если, к сожалению, у меня нет какой-то информации или муз. материала. С уважением, Ольга Темная.

Elen2
19.09.2010, 06:41
Здравствуйте, Елена! Спасибо Вам за информацию по сайту. Все-таки подскажите пожайлуста, как общаться и обмениваться информацией и музыкальным материалом. А что делать в тех случаях, если, к сожалению, у меня нет какой-то информации или муз. материала. С уважением, Ольга Темная.
Оля!Выставляйте то, что у Вас есть.Далеко не все темки закрыты.А если Вы что-то не можете выставить в нужную темку,выставляйте в беседку.Я перенесу туда,куда нужно.У всех поначалу мало материала,накопите со временем.И самое главное общайтесь с девочками,знакомьтесь.

galina kovalenko
21.09.2010, 08:35
Добрый день Елена! Я рада что стала участником форума. Знаю как не просто работать музруком (сама работала 14 лет в саду и 11 в школе). Сейчас работаю зам.главного редактора журнала "Музичний керівник" и хотелось бы помочь всем педагогам в работе, хотелось бы знать с какими проблемами сталкиваются музруки. С уважением Галина.

Elen2
21.09.2010, 08:50
Добрый день Елена! Я рада что стала участником форума. Знаю как не просто работать музруком
Галина! Ответ в личке.

galina kovalenko
21.09.2010, 09:20
:ok:
Дорогие друзья! С небольшим опозданием в связи с проведением встречи форума- спешу представить нового модератора Елену в разделе, который делает первые самостоятельные шажки на форуме.
Жду предложений по названиям подразделов.
Добрый день уважаемая Марина! Я очень рада, что стала участником Вашего форума. Я сама работала музруком 14 лет и учителем музыки 11 лет, и знаю как это не легко. Сейчас я работаю зам.главного редактора журнала "Музичний керівник" и мы с главным редактором Татьяной К. хотели бы помочь нашим педагогам в работе, хотелось бы знать с какими проблемами сталкиваются музруки. Наш раб. тел.586-43-46. С уважением Галина

Izmail96
30.09.2010, 21:32
ВСЕХ ДЕВОЧЕК МУЗРУКОВ ПОЗДРАЛЯЮ С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!
СВЕТЛАНА.

tann
26.10.2010, 16:11
Здравствуйте, я была на сайте раньше под ником "Mymyza", но т.к. сайт изменился, а пароль я не запомнила пришлось регистрироваться заново и на почту дочери. То теперь я Tann. буду рада общению.

Mazaykina
09.11.2010, 11:04
пришлось регистрироваться заново и на почту дочери. То теперь я Tann. буду рада общению.
Хотела предложить вам объединить ники. а потом посмотрела- там за 9 месяцев всего одно сообщение. Смысла нет. Поэтому, общайтесь, не забывайте, что у нас не сайт для чтения, а Форум для ОБЩЕНИЯ.

Все-таки подскажите пожайлуста, как общаться и обмениваться информацией и музыкальным материалом. А что делать в тех случаях, если, к сожалению, у меня нет какой-то информации или муз. материала.
Важен не столько материал, сколько возможность говорить на профессиональные темы. Делиться своим опытом можно не только в виде выложенного материала, в раздел с которым ПОКА у вас нет доступа, но и рассказом о своей работе, с какими проблемами вам приходится сталкиваться, как вы из них выходите, какие успехи и много всего! Вот что важно!!! Интерактивный мозговой штурм с коллегами, живущими в разных уголках страны. А материал что? Его сегодня можно и через гугл найти по поиску. Цените возможность общения! Это мой вам совет, как владельца портала. Именно таким я его вижу, а не в виде сундука с богатствами, в который залезают все и вытаскивают сокровища.