PDA

Просмотр полной версии : Мелодия моей жизни (или жизнь как по нотам)



Страницы : 1 2 [3] 4

ПАРИЖАНКА
12.01.2015, 17:37
О, господи, сколько здесь всего! А я совсем недавно готовилась к юбилею, именно под этим названием-МЕЛОДИЯ МОЕЙ ЖИЗНИ и даже не подозревала , что существует такая тема!!!!:((( Девочки, всем огромное спасибо!!!!

Zажигалка
15.01.2015, 13:54
тост за любовь


новый вариант встречи юбиляра... в стиле РЭП...
Светочка, можно обновить ссылочки?

Ольгия
08.02.2015, 09:28
Светланочка, дорогая! С днем рождения тебя! Пусть всё у тебя в жизни будет хорошо! Пусть всегда светит яркое солнышко и звучит музыка в душе!!!!
http://*********su/4953741.jpg

Светлая Лань
11.02.2015, 19:52
Девочки! Простите за долгое отсутствие... вся в работе!!! Вот новые ссылки https://cloud.mail.ru/public/1b8fe69cd29e/004%20%D0%A2%D0%BE%D1%81%D1%82%20%D0%B7%D0%B0%20%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%8C.rar и https://cloud.mail.ru/public/fdec38af4f97/%D0%92%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B0%20%D0%B2%20%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B5%20%D0%A0%D0%AD%D0%9F.rar

Ольгия, Олечка! Огромное спасибо за поздравление!!!! Мне так приятны твои слова!

Pikusja
11.02.2015, 20:46
Светлана,с днём рождения! Пусть фонтан идей не иссякнет!:-) Счастья,любви,здоровья!
Спасибо,что делишься своими замечательными идеями. Летом я провела музыкальный юбилей.
С большим успехом прошли воротики с танцами.СПАСИБО! Теперь часто их использую. Даже один раз провела без костюмов и все равно отлично прошло.
Теперь по теме:-) Для встречи юбиляра написала тост-приветсвие,каждая новая строчка начиналась с ноты. И выглядело это так-гости вытягивали ноты,а я ,пока они тянут,речетативом произносила пожелание
ДООО-о-о-о-о- Дорогая Наташа,поздравляем тебя с юбилеем и желаем долгих лет жизней
Ну и т.д. Юбилярыня смеялась от того,как гости вытягивали ноты :-). Я выбрала семёрку гостей,раздала им листы с нотами и каждый из них поднимал лист вверх и пел. А я читала сначала быстро-быстро,а конец фразы протяжно,было немного похоже на молитву по звучанию:-)
С восторгом было воспринято пение песен по песеннику.Народ так вошёл в роль,что выходил из-за стола,требовал микрофон и пел :-) А ещё гости писали свои пожелания в нотную тетрадку. Был и шумовой оркестра,но немного иначе-я раздалаа карточки с картинками муз.инструментов и гости голосом и движениями 'играли' главную песню 'С днём рождениями':-)
В общем тема благодатная и неисчерпаемая :-)

Ольгия
12.02.2015, 07:40
Вот новые ссылки
Светик, первая ссылка скачалась, очень хороший, лиричный момент! А вторую не пропускает - ВИРУС!!!

ATLANTIS
12.02.2015, 10:38
Ссылки!
Девочки! Простите за долгое отсутствие... вся в работе!!! Вот новые ссылки https://cloud.mail.ru/public/1b8fe69...0%B2%D1%8C.rar и https://cloud.mail.ru/public/fdec38a...0%AD%D0%9F.rar

Светлана , большое спасибо у меня всё скачалось.

ATLANTIS
12.02.2015, 10:48
Светлана , прочитала всю темку большое спасибо за идеи ... может подскажите или на толкнёте на мысль...
скоро юбилей- сюрприз у девушки 30 лет ... заказали родители , для неё сюрприз
как организовать встречу и первый тост не обычный какой нибудь
ситуация необычная
3 детей , 3-й брак ... последний ребёнок общий с теперешним мужем ... расписались в 2013 году... т.е. срок очень маленький
Вот такой юбилей необычный ...подскажите чего нибудь

Светлая Лань
14.02.2015, 09:34
Всем большуший привет!!!
Pikusja, Это просто здорово!!!! Очень хорошая идея для Мелодии моей жизни!!! Спасибо!!! Я тоже думаю, что тема благодатная!!!! Не даром многие ведущие к ней обращаются!

Ольгия, Ольчик! Я проверила... в документе вируса нет! У меня лицензионный антивирус! А тем более это мною созданный и закачанный файл на облако! Попробуй еще разок!

ATLANTIS, Я как раз сегодня по просьбе нашей форумчанки переделала Встречу в стиле РЭП для женщины! Вот что получилось!

1. Именинницу встречаем, громко ей кричим Ура!
Так нарядна и красива! Восхититься ей пора!
В день рожденья поздравленья и подарки принимая,
Напоить своих гостей ты обещаешь? Обещаю!!!

2. Обниматься, целовать всех, веселиться, танцевать,
Перед всеми красоваться, в играх круто зажигать!
И сверкать среди гостей своих улыбкою сверхновой
Не иначе как Мадонна будь готова! Я готова!

3. Пусть глаза твои сияют, пусть улыбка горит!
Пусть народ для тебя тосты от души здесь говорит!
И сегодня всем гостям бокалы с верхом наливая
Щечки подставлять для чмока обещаешь? Обещаю!!!

4. Если жены запрещают мужу крепко выпивать,
Поровну таким супругам стоит в рюмки наливать!
Чтобы утром без размолвок добрались они до дома
Направленье показать ты им готова? Да, готова!

5. Для тебя сегодня каждый и станцует и споет!
И во имя именнницы свершит любой полет!
И когда домой с банкета утром рано возвращаясь,
приготовить опохмелье обещаешь? Обещаю!!!

6. Подбородок вздерни выше, гордо средь гостей иди
И глазами всех любимых нежно взглядом обведи!
В этот классный день рожденья начинаешь жизнь по новой!
Достиженья все отметитьты готова? Да, готова!

7. Уважаемые гости! Для нее вы просто дар!!!
На столе закуска стынет, водки лучший экземпляр!
Этот праздник – День рожденья от души ей посвящая,
Погуляйте с ней прекрасно - обещайте! Обещаем!!!

8. Именинница вас приглашает за накрытые столы
Сядут дамы меж мужчинами и будут милы!!
Ну, а мы с диджеем нашим ритмы треков отбивая
Вам устроить лучший праздник юбилейный Обещаем!!

Тема цифр в юбилее - это очень интересно! Вот, например цифра Три как у Вашей именинницы!!! В данной теме можно в первом тосте использовать понятие Терции - это не только музыкальный термин как оказалось!
1. Терция - это музыкальный интервал шириной в три ступени, бывает большая и малая... можно добавить от себя середину терции и получится трое деток - три музыкальных темы - ДЕТИ!!!
2. Еще это мера времени - терция - это шестидесятая доля секунды, по 3600 на минуту, а значит если посчитать сколько впереди у юбилярыни терций!!!! Может тоже быть отличный тост!!!
3. Третья струна, а ныне, на скрипке, второй басок.... Родители две первых струны - Именинница - третья струна - это к тосту о родителях!!!
4. Размер шрифта... В печати: вид букв, набора, довольно крупного. ... Наша именинница так много значит для своих родных.. она - особый крупный шрифт в книгах души своих гостей!!! Тоже отличная идея для тоста!!!
5. Терц мажор в играх в пикет: три карты подряд; терцмажор, туз, король, дама, одной масти. Представляете, какие конкурсы в связи с картами можно придумать?! Например объединение гостей по трем командам... и состязания как музыкальные так эстафетные...
6. А еще Терция - это строй, тактическая единица Испанской Империи в эпоху доминирования Габсбургов в европейских сражениях в XVI веке и в первой половине XVII века, это тоже можно использовать.. но нужно обдумывать!!!

Светлая Лань
14.02.2015, 09:39
Слушайте, я просто заразилась Терцией!!! Сажусь творить!!! Позже покажу что получилось!!!

ТАТЬЯНА55
18.02.2015, 12:44
Пока Светлана творит,
ТОСТ
Семья – это хрупкий музыкальный инструмент. Дисгармония в семье – вещь не редкая, поэтому чтобы добиться лада, приходится вертеться на все лады, иначе строя не добьешься. Желаем Вам, чтобы в музыке, основанной на гармонии любящих сердец, никогда не звучало нот разочарования и фальши. Пусть в эту музыку никогда не врывается дикая, безумная какофония скандалов и распрей. Пусть Ваши сердца всегда бьются в унисон!

Ольгия
18.02.2015, 13:06
в документе вируса нет!
Светик, всё скачалось, спасибо! Это у меня какая-то вражина сидела

Мурмузетка
18.02.2015, 16:50
Мелодия моей жизни ( или Жизнь как по ноткам)
Жизнь – это песня… но какая? Именно в юбилей можно понять какая это песня!!! Предлагаю талантливой форумовской команде помочь юбилярам это понять… и объединить все, что как-то касается этой темы, в общее творчество…
А для начала хочу выложить некоторый материал, над которым работаю в последнее время…
1. Юбилярша в нотке «До»

http://files.mail.ru/09AC6651315E47EBBEBBD7AEBD80F3A3

Светлан, только что ткнулась носом в тему. Не могли бы вы обновить ссылку.

Светлая Лань
18.02.2015, 21:28
Мурмузетка, С довольствием! Вот залила по новой! https://cloud.mail.ru/public/e365cef9e32f/008%20%D0%98%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F%20%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B8%D0%B2%20%D0%BD%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%85.rar
Ольгия, Олечка! Отлично!

Светлая Лань
25.02.2015, 15:56
Девчонки! Всем привет! Я сделала для подруги клип-караоке... посмотрите! https://cloud.mail.ru/public/0f7a04f5d030/006%20%D0%98%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B5!.mp4 Надеюсь у вас скачается!
Пожалуй, это мое новое увлечение особенно в тему Музыка моей жизни!

Ольгия
25.02.2015, 18:06
Светик, хорошо получилось! Скоро будешь по заказам делать :taunt:

Светлая Лань
25.02.2015, 19:04
Скоро будешь по заказам делать Оль! Я так этим увлеклась, что готова этим заниматься днем т ночью!!!:taunt:

Светлая Лань
27.02.2015, 17:07
Ника Растаманова
Вдох – звук,
Выдох – аккорд.
Сердца стук –
Тональность: минор.
Треск струны,
Пальцы – в кровь...
Гитара – подруга,
Гитара – любовь.

Нота – слеза,
Нота- улыбка…
Большая удача
И большая ошибка.
Романса нежность,
Ламбады круг...
Гитара – надежность,
Гитара – друг.

В ней - шесть струн –
Твои шесть чувств
Новым аккордом
По сердцу – блюз.
Можно увлечься
Можно пропасть…
Гитара – женщина,
Гитара – страсть.

Нет нот – есть аккорд,
Нет пальцев – лады.
Бекар равнодуший,
Бемоли беды.
По нервам ходьба,
И вновь – си бемоль…
Гитара – судьба.
Гитара – боль.

Грусть – в блюз,
Кураж – в рок-н-ролл.
Плачу. Смеюсь.
Для сна – димедрол.
Муза обернется
Пеной у рта...
Гитара – виски,
Гитара – тоска.

Изгиб – как талия,
Струна – как голос.
Улыбка Италии,
России суровость,
Тайги ненастье,
Ямайки море…
Гитара – счастье.
Гитара – горе.

Она – часть тела,
Она – часть мозга
Простонала. Пропела.
Ударами. Розгами.
Новая песня –
Горький дымок…
Гитара – смысл,
Гитара – рок.

Девочки! Посмотрите какая ода гитаре!

ТАТЬЯНА55
01.03.2015, 13:51
С просторов нэта в копилочку
Названия нот были изобретены итальянцем Гвидо д’Ареццо, вот их полные имена:

Do – Dominus – Господь;
Re – rerum – материя;
Mi – miraculum – чудо;
Fa – familias рlanetarium – семья планет, т.е. солнечная система;
Sol – solis – Солнце;
La – lactea via – Млечный путь;
Si – siderae – небеса.

ТАТЬЯНА55
12.03.2015, 16:12
Света,ты только меня сильно не бей,ладно? я тут с просторов нэта приволокла...ну типа анекдота

Если мужчину сравнить с музыкальным инструментом, то мужчина в возрасте.
от 16 до 20 лет - арфа, тронешь, сам заиграет;
от 20 до 25 лет - кларнет, играет без настройки, но тyго, кто разбирается в музыке, не устраивает.
Oт 25 до 35 лет - скрипка, самый лучший инструмент. Настраивается за минуту, играет по желанию.
Oт 35 до 45 лет - виолончель, настраивается целый час, играет три минуты.
Oт 45 до 55 лет - барабан, много шума, мало толку.
Oт 55 до 65 - лет тромбон. Не играет, а пугает.
после 65 лет - футляр, хранящий испорченный инструмент

ТАТЬЯНА55
12.03.2015, 16:14
Чтоб меня мужчины тапками не закидали...и про женщин то же с просторов

Знаки зодиака сравниваются с различными музыкальными инструментами.
Автор, Знахарка Ангелина Гордеева
Телец
Пианино. Символ натуральной красоты и элегантности. Такая женщина прочно стоит на ногах. Имеет свойство фальшивить. В любви ей нужен опытный, надежный и терпеливый партнер.

Близнецы
Саксофон. Звучит очень эротично. Чтобы добиться этой женщины, нужно помучиться изрядно или хотя бы проявить оригинальность. Она экстравагантна и подвижна, совсем как джаз. Ненавидит скуку и однообразие. Обнимая и прикасаясь губами к девушке-Саксофону, мужчина должен подготовиться к любым сюрпризам или экспериментам.

Рак
Флейта. Символ души. Завораживающее и прозрачное звучание. Не каждый способен понять её. Девушка-Флейта - натура чувствительная утончённая. Ей важна романтика, а не банальные плотские утехи. Когда она не влюблена, ей кажется, что её жизнь пролетает даром. Но она способна притягивать настоящую любовь, проходя через все испытания.

Лев
Виолончель. Противоречивый символ непокорности и экстаза. Даже овладевая Виолончелью, мужчина не чувствует своей власти над ней. Она мечтает отдаться принцу, а ещё лучше королю. Однако, может сделать как счастливым, так и заставить страдать.

Дева
Женщина-Кларнет. У неё великолепные манеры, но при неумелом обращении становится сварливой и раздражительной. Ей нужен партнер внимательный и не глупый.

Весы
Арфа. Символ женственности и любовного вдохновения. Радует не только слух, но и глаз. Настоящее украшение.

Скорпион
Скрипка. Ей необходим виртуозный любовник, который способен стать с нею одним целым. Её нужно любить преданно и страстно, иначе она превращается в холодную стерву.

Стрелец
Гитара. Её всегда можно взять с собой. Обожает приключения, интриги, азарт и авантюры. Отлично чувствует себя в мужской компании, и мужчинам с нею легко.

Козерог
Гармоника. Не имеет ничего общего с гармонью. Натура цельная и требовательная. Не спешит поддаваться искушениям, словно любовь таит для неё обворожительное зло.

Водолей
Женщина-Орган. С нею хорошо как помечтать, так и погрузиться в пучину чувств, познавая настоящее богатство тембров. Ведь это королева среди инструментов.

Рыбы
Томная Свирель... Не устаёт искать свою половинку, а журавль в небе привлекает её больше, чем синица в руках.

Ольгия
12.03.2015, 16:40
УГАДАЙ СЛОВО
http://*********su/5324561.png
http://*********su/5373712m.jpg (http://*********su/5373712.htm)

ТАТЬЯНА55
15.03.2015, 14:03
УГАДАЙ СЛОВО
Обалдеть!!!!Сидела играла...с удовольствием!!!Спасибо Ольга!
Ольга,Света..у меня возникли проблемы с Ю.....:vishenka_27: .......КА.Сидела-гадала, прямо ноты подставляла по очереди.:taunt:

Ольгия
15.03.2015, 14:56
у меня возникли проблемы

Юля и дока :derisive:

ТАТЬЯНА55
15.03.2015, 16:35
Юля и дока
Да я потом допёрла,только не сразу! Ольга я увидала этот конкурс,так::blink: две команды по 7 человек,у них в руках таблички с названиями нот. и отдельно,таблички с вот этими словами . Естественно команды соревнуются,кто быстрее прибежит и встанет к ведущему,та команда и победила!:yahoo: Потащила в норку:tender:СПАСИБО огромное!

Фелиция-77
18.03.2015, 07:51
Пока Светлана творит,
ТОСТ
Семья – это хрупкий музыкальный инструмент. Дисгармония в семье – вещь не редкая, поэтому чтобы добиться лада, приходится вертеться на все лады, иначе строя не добьешься. Желаем Вам, чтобы в музыке, основанной на гармонии любящих сердец, никогда не звучало нот разочарования и фальши. Пусть в эту музыку никогда не врывается дикая, безумная какофония скандалов и распрей. Пусть Ваши сердца всегда бьются в унисон!

Так понравился текст! Сама сочиняла? Я бы только слово кокофония не использовала. Режет ухо. Надо подумать, как смягчить это предложение...
А еще, девочки, у меня невеста немного играет на гитаре. Так, для себя. Я это хочу обыграть. У меня есть застольный момент "режим дня" (по типу распределения обязанностей). И так завтра утром молодожены что-то делают по очереди:
1. Приношу кофе и завтрак (обед) в постель. (приятная обязанность, радует двоих).
2. Мою посуду. (тренировка будней)
3. Амор.
4. Дневной сон. (силы надо восстанавливать)
5. Просмотр фильма. ( переключись)
6. Встреча с друзьями. (завтра это можно, а потом на 1 месте должна быть семья)
7. Чищу картошку. (не одной любовью сыт человек)
8. Иду в магазин. Какой ответственный и хозяйственный)
Обыгрывала это на лепестках цветов, на игре детский бильярд, на игре французский петанк. А теперь хочу на аккордах гитары.
Вот такие картинки понравились: http://worldchords.ru/chords/165-akkordy-dlya-gitary-nachinayuschim.html
Что скажите?
(Да, получается, что жених с невестой по очереди выбирают аккорд, а на обратной стороне написано действие или обязанность).

ТАТЬЯНА55
21.03.2015, 16:33
Сама сочиняла? Я бы только слово кокофония не использовала. Режет ухо. Надо подумать, как смягчить это предложение...
Да тост хороший!С просторов нэта,кто автор не знаю,ухо слово не режет,оно....из этой же "оперы" http://go.mail.ru/search?q=%EA%E0%EA%EE%F4%EE%ED%E8%FF+%F7%F2%EE+%FD%F2%EE&fr=xtn4 по желанию замени на СУМБУР

ТАТЬЯНА55
22.03.2015, 04:27
Как пример оформления салатов

http://*********su/5479175.jpg

ATLANTIS
08.05.2015, 21:47
ТОСТ
Семья – это хрупкий музыкальный инструмент. Дисгармония в семье – вещь не редкая, поэтому чтобы добиться лада, приходится вертеться на все лады, иначе строя не добьешься. Желаем Вам, чтобы в музыке, основанной на гармонии любящих сердец, никогда не звучало нот разочарования и фальши. Пусть в эту музыку никогда не врывается дикая, безумная какофония скандалов и распрей. Пусть Ваши сердца всегда бьются в унисон!

Танюшка , спасибо ...

Фелиция-77
01.07.2015, 20:51
Предстоит провести 18-летие. Девочка с музыкальным образованием, всё связано с вокалом. Думаю над названием дня рождения, которое пройдет 10 июля. Посоветуйте, пожалуйста. Может быть "Звуки лета", "На музыкальной волне", Романтика музыки, Музыка (мелодии) летнего дня, Навстречу песне, 18 мгновений ....

Светлая Лань
12.07.2015, 12:11
Фелиция-77, Простите меня, что "прогуляла" Ваш вопрос!!! Работа не оставляет возможности не пропускать столь важные вопросы! И все-таки, не смотря, на пропущенный срок, отвечу.... как бы летний день - название не привязанное к 18-летию... А вот "Мелодия молодости", "18 аккордов на струнах души"... эти названия имеют связь с именинницей! Но ведь у каждого свое видение!

moros
23.11.2015, 13:01
в стиле РЭП... он есть и для свадьбы, а недавно сделала и для юбиляра:
Мы встречаем юбиляра и кричим ему Ура!
Он наряден и красив! Им восхититься пора!
В юбилей свой поздравленья и подарки при-
нимая,
Напоить своих гостей ты обещаешь?
Обещаю!!!


http://filetonet.com/AAAe0fd3405affd...365c227ca7a0c2 это минус....


Здравствуйте, а не могли бы вы обновить ссылочку, а то эта уже не рабочая. Спасибо!

Светлая Лань
25.11.2015, 17:49
Здравствуйте,moros, вот новая ссылочка, закачала заново! Удачи Вам! https://cloud.mail.ru/public/BCm7/xJwu46PNV

Ritulya993
20.01.2016, 16:30
Светлана, очень по душе мне тема музыкальная с вашими идеями. Спасибо огромное Ольгии, Танюшке55, невероятной Лене Видьмановой! Вы супер талантливые и реактивные! ВАУ! Светлана, если возможно, то обновите пожалуйста ссылочки!
Вспомнила фишки мастеров форума, которые всегда идут на УРА! "3 баяна", "Жизнь как песня" - автор Иришка Игнатова, "Белые розы" - когда одну песню исполняют в разных стилях( попса, рэп, шансон, дворовая и т.п.). Можно просто наполнить программу хорошими песнями: "Посидим по-хорошему", "Урок сольфеджио" -вот 1-й куплет

Помнишь, как любовь К нам с тобой пришла
Первая?
Прозвенел звонок, Начался урок
Пения
Ты вошла в наш класс, Я ещё не знал
Кто ты :
Вместо пылких фраз
Я тебе послал ноты.

Там было:
До, фа, фа, фа,
Соль, фа, соль, фа, ми, до, си, ми, ми, ми
До, си, до, си, соль, си, до
До, фа, фа, фа
Соль, фа, соль, фа, ми, до, ми..

Есть шуточная песня "Ах. какя невезуха, нет ни голоса ни слуха.."... Вот первое что пришло на ум...

Светлая Лань
21.02.2016, 12:53
Ritulya993, Спасибо огромное за эти идеи, я вернулась с отдыха, прочтя сообщение..... захотелось сделать песню на блок с друзьями.... И тут как нельзя лучше вписалась Посидим по-хорошему! Вот что у меня получилось:

Праздник наш начинается!
Все друзья собираются!
Взгляд слезой наполняется…
В сердце стук…
Посидим по-хорошему,
Поболтаем о прошлом мы,
В честь тебя бьем в ладоши и…
Рюмок звук!

Окружен счастьем с близкими!
Жизнь наполнена смыслами!
Чист ты лучшими мыслями,
Милый друг!
Посидим по-хорошему
В каждый дом гость ты прошенный
Так легка с тобой ноша…
Надежен круг!

Пожелать мы хотим тебе
В жизни самых крутых побед!
Пусть тише станет твой бег…
Ведь жизнь – не круг…
Посидим по-хорошему
Поболтаем о прошлом мы,
В честь тебя бьем в ладоши и…
Рюмок звук!

Сейчас закачаю минус на облако.... я сделала еще два варианта, может кому, как и мне покажется чтоб темп песни слишком медленный, + 10 и + 20! Здесь же в папочке сам оригинал песни Мартынова, если кто песню не помнит! Освобожусь со временем, обязательно сделаю клип-караоке, чтобы гости могли петь всю песню... https://cloud.mail.ru/public/ecNn/jho4JEarH Надеюсь понравится!

Светлая Лань
22.02.2016, 12:08
Есть шуточная песня "Ах. какая невезуха, нет ни голоса ни слуха.."... Вот первое что пришло на ум...
Да! Интересная песенка пришла на ум!!!!! Вот что их этого получилось! Куплет надо рэпом говорить, а вот припев петь всем гостям! Итак!!! https://cloud.mail.ru/public/8Bhh/PFNciLTNF

1. 10 сек Ах, глаза в 500 карат
Взглядом всех заворожат!
Силуэт твой высших сфер
Подходященький размер!
До краев гостям налей!
Твой сегодня юбилей
Спеть хотим, но есть изъян
Слух не каждому здесь дан! НО….
Припев:
Для тебя поем без слуха
Помогает сила духа
А кому какое дело
Если сердце петь велело! 2раза
2. 51 сек У тебя всегда в ажуре
Жизнь, семья и шик в натуре!
От тебя коллеги в шоке:
Рейтинг видно твой высокий!
Все сегодня поздравляют!
В жизни лучшего желают!
Но из выбранных дорожек
Лучшей быть, друзья, не может!
Припев:
Проигрыш: 1.32 сек Ла-ла-ла
3. 1.45 секПламенеют наши щеки!
Все от водочки истоки!
Гости эти пьют бальзамы
За прекраснейшую даму!
Пусть звучат аплодисменты!
В день рожденья комплименты!
Ты прости нам наш изъян!
Мы споем, хоть каждый пьян!
Поем припев хором все гости!
Припев: 10 сек Для тебя поем без слуха
Помогает сила духа
А кому какое дело
Если сердце петь велело!

ТАТЬЯНА55
24.02.2016, 06:29
Да! Интересная песенка пришла на ум!!!!! Вот что их этого получилось! Куплет надо рэпом говорить, а вот припев петь всем гостям! Итак!!! https://cloud.mail.ru/public/8Bhh/PFNciLTNF
Светлана,я представляю,КАК ты это делаешь!!!Супер,смеялась и пела,слабо попадая в нужные секунды и минуты.Но думаю если петь каждый день,долго..то даже такие "Ах. какая невезуха, нет ни голоса ни слуха.."..а это 100% про меня! смогут освежить песенный репертуар к лету.Света,знаешь о чём я тут подумала,а можно ли сделать такое для свадьбы?????

Светлая Лань
24.02.2016, 18:20
Света,знаешь о чём я тут подумала,а можно ли сделать такое для свадьбы?????
Да, конечно, я поработаю над свадебным вариантом! А то, что не попадаешь в куплете.. так это же читать РЭПом... а вот припев петь!

Светлая Лань
25.02.2016, 18:21
А вот и свадебный вариант:

1. 10 сек Вот невеста, вот жених!
От волненья зал притих!!
Мы готовы для вас петь,
Танцевать и не трезветь!
В чарки льется нам вино!
Свадьба просто как в кино!
Спеть хотим, но есть изъян
Слух не каждому здесь дан! НО….
Припев:
Мы для вас поем без слуха
Помогает сила духа
А кому какое дело
Если сердце петь велело! 2раза
2. 51 сек Пусть любовь вам да совет
Дарят в жизнь зеленый свет!
К счастью через трудный быт
Путь с любовью вам открыт!
Вас сегодня поздравляем!
Ребятишек пожелаем!
Сколько будет детских ножек?
Тут советов быть не может!
Припев:
Проигрыш: 1.32 сек Ла-ла-ла
3. 1.45 секПламенеют наши щеки!
Все от водочки истоки!
Гости Горько возвещают
Видеть поцелуй желают!
Пусть звучат аплодисменты!
Молодым все комплименты!
Вы простите нам изъян!
Мы споем, хоть каждый пьян!
Поем припев хором все гости!
Припев: 10 сек Мы для вас поем без слуха
Помогает сила духа
А кому какое дело
Если сердце петь велело!

ТАТЬЯНА55
29.02.2016, 17:23
А вот и свадебный вариант:
С низким поклоном,в зак благодарности от земли Сибирской,города Омска!:yahoo: