PDA

Просмотр полной версии : Нам песня праздник вести помогает!



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Ганина Галина
22.01.2014, 20:53
Внимание! Внимание! Впервые на форумских просторах открывается творческая мастерская дуэта"LIGA"!


https://www.youtube.com/watch?v=Aj3XGoICXt0

Дуэт - это мы: LINSLI (Игорь Лаговской) и GAнина (Ганина Галина)!
http://*********net/4389409.jpg

Теперь по-сути! Современные технологии заставляют нас двигаться вперёд! Согласитесь, когда, даже в самом дешёвом кафе, на стене висит огромный плазменный телевизор, а по вечерам там зажигают под караоке, поющие с листочка и не попадающие в такт гости - это скучно и незрелищно! Другое дело, когда вы включаете телевизор, вставляете туда флешку, обращаете свои взоры на голубой экран и дружненько затягиваете знакомую мелодию с переделанным под конкретную ситуацию текстом!!! В том, что это будет красиво, слаженно и незабываемо я убедилась на новогоднем вечере, когда заключительную песню-переделку про Новый год, все гости праздника пели под караоке! Финал получился просто грандиозный!!!
А чем плох вот такой вот "караочный" шуточный гимн корпорации на корпоративе?
А песня про свою родную школу и своих учителей на выпускном?
И, само-собой, песня-переделка про какое-то конкретное событие и про конкретного человека?

В очередной раз описывая подробности того, что мне нужно, чтобы написать песню, решила составить этот пост!
Дорогие заказчики! Скопируйте эту анкету, ответьте на те вопросы, на которые можете ответить, и перешлите мне готовую версию!
Анкета для юбиляра:
1. ФИО и точная дата рождения (Не дата банкета! Она, как известно, может не совпасть!)
2. Место рождения, имена родителей. Есть ли истории, которые связаны с датой и местом рождения? (Например - у юбилярши, рождённой 1 апреля, папа на радостях выпил и сел не в тот автобус! А другой юбиляр в лесу родился, когда мама с папой за хворостом ходили.)
3. Истории из детства. Какой был характер? Как его называли домашние? Имена братьев и сестёр.
4. Краткая биография. Где учился? Где работал и работает? Семейное положение. Имена жены и детей. Какой он в работе и в семье?
5. Чем любит заниматься помимо работы - хобби, увлечения, любимые животные?
6. Любимые фразы, словечки, которые присущи именно юбиляру, в общем то, что характеризует именно его.
7. Мечта.
8. Любимая песня, кино, мультфильм.
9. Рекомендация по выбору песни.
10. Контактный телефон заказчика.
11. Дополнительная информация. Что ещё считаете нужным написать?
Если песня нужна для молодожёнов, то, соответственно, отвечаем про обоих молодожёнов, описываем их историю знакомства и любви и указываем точную дату свадьбы.

Если вам нужен ролик-караоке, то необходимо дополнительно собрать фотографии.


Прайс на переделку песен и караоке

Стоимость поздравительного клипа с фотографиями и музыкальной озвучкой - 2000 р.

Цена на переделку текста песни без изготовления клипа-караоке - 2000 р.

Профессиональная озвучка песни-переделки - от 1000 р. до 3000 р. (в зависимости от количества исполнителей и минусовки)

На данный момент у нас порядка 200 клипов-караоке на различные песни, поэтому стоимость клипов делится на те, что уже были в работе и новые клипы. Здесь указана стоимость клипов, бывших в работе:

Стоимость клипа-караоке на песню-переделку - 3000 р.

Стоимость клипа-караоке на песню-переделку с профессиональной озвучкой - 4000 р.- 5000 р. (в зависимости от того 1 или 2 певца её озвучивают)

Стоимость нового клипа обговаривается отдельно!
Уважаемые заказчики! Убедительная просьба - не переводите деньги заранее, если мы вас об этом не просим!!!

И ещё один важный момент, касающийся нашей работы - это срочная переделка! Дело в том, что по независящим от нас с Игорем обстоятельствам, порой приходится в короткие сроки буквально переделывать клип, а это, сами понимаете, довольно накладно, потому что отнимает незапланированное время. Итак! Дополнительная срочная переделка клипа увеличивает его стоимость ещё на 50%
Этого увеличения вполне можно избежать, если сроки вами рассчитаны (не менее 2-х недель до того момента, когда Вам нужен будет клип) и все материалы, необходимые для работы (подробную анкету, фотографии) Вы предоставите вовремя!

LINSLI
22.01.2014, 21:06
Всем здравствуйте) Вот для наглядности парочка примеров.


http://youtu.be/7U6Jv2mVDak


http://youtu.be/qN7BaMNTE08

Светлана Абрамович
23.01.2014, 05:47
здорово!

elena5555
23.01.2014, 06:29
Просто БРАВО! Лучшее поздравление и не придумать. Теперь только огласите цену вопроса. Сколько будет стоить изготовление шедевра.

Анюта Ярославль
23.01.2014, 06:31
Ганина Галина,
LINSLI,
Галочка, Игореш, удачи вам!!!!!!
Дорогие форумчане, а теперь к вам!
Галя - виртуоз песенных переделок, мастер рифмосложения и очень ответственный человек!
Игорь - чутко чувствующий красоту и гармонию мастер, с хорошим чувством юмора. Думаю, что их шедевры ТОЧНО. если не станут бомбой праздника, то уж украсят его непременно!!!!

Ганина Галина
23.01.2014, 06:54
Теперь только огласите цену вопроса.
Ценовой вопрос сейчас согласовывается с администрацией форума!

Галочка, Игореш, удачи вам!!!!!!
Анюта! Спасибо за отзывы! Бальзам на душу!

Позитиффф
23.01.2014, 10:17
Ребята наши дорогие, УРА!!! Молодцы! Красавцы!

Дорогие форумчане, позвольте обратиться к вам.... Ко встрече в Суздале, которая состоялась в мае 2013 года, Галя и Игорь каждому из нас подготовили такой подарок :yes4:
Вы только представьте, это невероятно :blink: Невероятно...сколько творчества в этих людях, сколько энергии, сколько ТАЛАНТА!

Уважаемые потенциальные покупатели....Не сомневайтесь, это будет круто! Заказывайте поздравления, дарите ( или продавайте ) их заказчикам и....готовьте свои визитки...они начнут расходиться направо и налево, потому что такая трогательная и необыкновенно милая фишка будет только у вас!
Ребята, в добрый путь! Я не сомневаюсь в вашем успехе !

Светлая Лань
23.01.2014, 12:11
творческая мастерская дуэта"LIGA"!
Дуэт - это мы: LISLI (Игорь Лаговский) и GAнина (Ганина Галина)!
Галя! Игорь! Эмоции переполняют! Это как раз то, чего нам не хватает! Я тоже очень люблю песни переделки! Отлично! Успехов вам в творчестве!!!

Натуля
23.01.2014, 12:17
Уааау, Круто!!! Класс! теперь можно не стесняться и обращаться :yahoo:
Мне Галина делала песню-переделку на день энергетика. Я была в восторге, энергетики мои, утопили меня в овациях. Просили записать её, чтоб они выучили и сделали её своим гимном. Представляете? Гимном!!!
А уж если Игорь ещё и видео сделает, это вообще ШЕДЕВР :ok:
Галина, Игорь СПАСИБО Вам за Ваши работы и за просто непередаваемые ощущения восторга и радости от них! Творите и вытворяйте на благо нашим заказчикам и на зависть конкурентам!!!

Тамада в Якутии Зоя
23.01.2014, 13:14
Привет! ТАЛАНТИЩАМ!!!!
Ужасно рада за вас!
Удачи!

LINSLI
23.01.2014, 13:39
Спасибо всем за внимание и пожелания) Вот ещё пример:

С Днём Рождения. Поздравление.


http://youtu.be/tVZd4lUP06s

Жихарка
23.01.2014, 15:14
Галя, Игорь, удачи вам. А про всё остальное уже выше написали!:grin:

любаша 76
23.01.2014, 16:16
Спасибо всем за внимание и пожелания) Вот ещё парочка примеров:
РЕБЯТА! Галя, Игорь - БРАВООООООООООО! Как же это попадает в струю!........ ведь сейчас использование проектора в нашей работе становится все более и более популярным. Уважаемые коллеги, не сомневайтесь в этих ребятах! Вы же сами видите качество их творения! Желаю вам, друзья, творческих успехов!!!

анжутка
23.01.2014, 16:33
БРАВО!!! Это дейтсвительно, на сегодняшний день востребовано:во многих кафе есть телевизоры, но не обыграваются. А Ваша идея - не только строить помогает, но сказку делает былью. Осталось узнать: сикоко енто стоит??? Ждём-с...

Курица
23.01.2014, 16:41
Галя и Игорь работают в тандеме давно и довольно успешно.
Каждая их "вещь"- ВЕЕЕЕЕЩЬ!!!!!!!!!!

Объясню, почему:
оба -талантливы, каждый-в своём роде.
Галине удаётся не просто рифмовать, тщательно учитывая темп и ритм,на тему, а рифмовать СО СМЫСЛОМ, образно, метафорически, с добрым юмором и шуткой.
Игорь - так скурпулёзно создаёт видеоклип, что получается ШТУЧНАЯ вещь!!!
Вместе же они взаимодополняют друг друга.
Я-поклонница их талантов!:tender:

***Маруся***
23.01.2014, 17:25
Галя, Игорь, я в восторге! :tender:

Марина Миг
23.01.2014, 18:32
Ребята, вот это вы молодцы!!!! :ok: Это настолько актуально, настолько современно и классно - слов нет! А насколько востребовано, думаю, и говорить не стоит!
Вдохновения вашему дуэту! :tender:

ilarionova
23.01.2014, 20:16
Всегда с удовольствием смотрю и слушаю все ваши работы. Вы МОЛОДЦЫ! Удачи вам , дуэт LIGA!

Игорёк и Галиночка творческих успехов и вдохновения вам.

Славина
24.01.2014, 09:37
То, что придумали дуэт "LIGA" это просто СУПЕР!!!
Во-первых это новинка, такого ещё не было!
Во-вторых это замечательный застольный момент, особенно для сидячих компаний, да и не только, попеть за столом и почувствовать себя звездой любит каждый!
В-третьих виновник торжества получит индивидуальное поздравление, а это всегда так приятно!!!
А в-четвёртых я просто признаюсь в любви этим двум замечательным и талантливым людям!!! :tender:
Да что там, от их работ я просто балдею, а как буду балдеть ваши заказчики!!! Ребята, УДАЧИ!!!!!!!!

Ганина Галина
27.01.2014, 06:06
Всем огромное спасибо за такие классные отзывы! Даже страшно стало! Вдруг не оправдаем ваших ожиданий?! Но, обещаю, что будем стараться!

Тамада в Якутии Зоя
27.01.2014, 10:31
Галя, Игорь!!!
Вот не надо мне ни переделок, ни караоке.....
Но так мне хочется ИМЕТЬ у себя, ВСЕ-ВСЕ, что вы творчески варганите!!!!!
М-М-М-М-М!!!! Просто СУПЕР!!!!
Такое все КЛАССНЮЧЕЕ!!!
Хоть покупай и дома пой!!!
УДАЧИ!!!!

Степанова Екатерина
30.01.2014, 07:55
Браво!!!Это ооочень актуально и необходимо!!!Таланты!!!!

pavluk
03.02.2014, 06:30
Галя, Игорь, а есть у вас какая нибудь готовая переделка для корпоратива? Чтобы звучало, что нибудь типа.. "Мы команда!", "Вместе мы сила!", короче, чтобы можно было применить на мероприятии, организованном по принципу тимбилдинга. Я бы купила с удовольствием!

Ганина Галина
03.02.2014, 08:54
Галя, Игорь, а есть у вас какая нибудь готовая переделка для корпоратива? Чтобы звучало, что нибудь типа.. "Мы команда!", "Вместе мы сила!", короче, чтобы можно было применить на мероприятии, организованном по принципу тимбилдинга. Я бы купила с удовольствием!
Надя! Работать только начали! Уже идут индивидуальные заказы, работаем пока с ними. Это предложение учтём. Освободится время, попробуем что-то сделать.

Степанова Екатерина
04.02.2014, 11:41
БРАВО!!!!!!
Я даже не знаю,что сказать!Я в шоке!
Вчера отдала заказ, сегодня получила переделанную песню!И тааааак классно,что у меня вся команда рты открыла от удивления,а закрыть долго не могли!
Такое ощущение,что Галина "готовит" песни, как блины.Так легко и быстро!А главное-вкусно и по индивидуальному рецепту!!!

Спешите сделать заказ!Спасибо,Галина!

Фея Доброфеева
04.02.2014, 17:17
Каждая их "вещь"- ВЕЕЕЕЕЩЬ!!!!!!!!!!
Подписываюсь под каждым восклицательным знаком Танюшки своими десятью))))))) Получила эксклюзивчик - переделку песни от Галочки и Игоря и просто сама себе завидую!!!!!! Так точно прочувствовать момент!!! Ведь пишут для совсем посторонних, незнакомых людей!!! Спасибо огромное Вам еще раз!!!!!!:tender: В субботу как пройдет, отчитаюсь))))

Фея Доброфеева
04.02.2014, 17:19
"Гимн Новому году"
Галочка!!! Бегу завтра оплачивать!!!!!!!!

Ганина Галина
04.02.2014, 17:42
Степанова Екатерина, Sharmante,
Девчонки! Спасибо! Засмущали, чесслово! Рада, что вам понравилось!

Mazaykina
06.02.2014, 11:55
Ребята, то, что вы делаете ОХ, как нужно на праздниках! И что очень важно- ваши работы очень профессиональны!!! Что с музыкальной стороны (спасибо Игорю), что со стихотворной (Галочка- умница!).
Посмотрев ваше творчество, хочу предложить вам отдельный раздел, где бы вы смогли развернуться и показать себя.
Не против? :grin:

LINSLI
06.02.2014, 14:16
Марина, спасибо) Я человек подневольный, Галя куда скажет туда и пойду)

Ганина Галина
07.02.2014, 08:17
Ребята, то, что вы делаете ОХ, как нужно на праздниках! И что очень важно- ваши работы очень профессиональны!!! Что с музыкальной стороны (спасибо Игорю), что со стихотворной (Галочка- умница!).
Посмотрев ваше творчество, хочу предложить вам отдельный раздел, где бы вы смогли развернуться и показать себя.
Не против?
Марина! Спасибо за высокую оценку нашего творчества! Против своего раздела не возражаем!

pavluk
08.02.2014, 10:20
ГАЛИНА-А-А!!! ИГО-О-ОРЬ!!!! Огромное спасибо за клип-караоке для поздравления мужа в день юбилея!!!Пела, смотрела и плакала от восторга!!!! Вы ГЕНИИ!!!! Огромное число благодарностей вам!!!!! Динамично, взрывно, эмоционально, грамотно и с душой сделан этот ролик. Текст написанный Галиной завораживает с первых строчек и вызывает бурю положительных эмоций!! Я думаю, что раза 3 подряд мы будем его петь, петь и петь... Честно говоря не ожидала. Я режиссер, сценарист, поющая ведущая. Дочка младшая у нас графический дизайнер, ее муж программист. Ненароком думала:"Наверное могли бы сами сделать клип. Чего там делать то- безделица..." НЕ-Е-ЕТ!!!! Мы бы так не смогли!!!!! Никаких претензий к вам ни по режиссуре, ни по стихам, ни в общем по ролику не имеется!!!!! Сплошной восторг!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Обязательно еще буду к вам обращаться!!! И еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Когда поздравим мужа обязательно напишу, как это все прошло.

Ганина Галина
08.02.2014, 11:18
Надежда! Скажу за нас обоих - мы получили огромное удовольствие от работы! Вы просто умница! Предоставили столько информации и так трогательно написали про своего мужа, что у нас просто крылья за спиной выросли! У Вас замечательный супруг! Так ему и передайте!

И замечание для всех, кто заказывает индивидуальный клип - ЧЕМ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ ВЫ ПРЕДСТАВИТЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ! Пишите всё, что знаете! Пригодится может даже самая незначительная деталь! Когда сочиняешь текст о том, с чем знаком только по устной информации - любая мелочь становится важной! Мы, с согласия Надежды, разместим клип, который делали для её мужа, и вы поймёте, о чём я говорю!

pavluk
08.02.2014, 11:21
:yes4::taunt: Спасибо!:vishenka_33::vishenka_33::vishenka_33:

LINSLI
08.02.2014, 11:25
Надежда! Скажу за нас обоих - мы получили огромное удовольствие от работы! Вы просто умница! Предоставили столько информации и так трогательно написали про своего мужа, что у нас просто крылья за спиной выросли! У Вас замечательный супруг! Так ему и передайте!

И замечание для всех, кто заказывает индивидуальный клип - ЧЕМ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ ВЫ ПРЕДСТАВИТЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ! Пишите всё, что знаете! Пригодится может даже самая незначительная деталь! Когда сочиняешь текст о том, с чем знаком только по устной информации - любая мелочь становится важной! Мы, с согласия Надежды, разместим клип, который делали для её мужа, и вы поймёте, о чём я говорю!
:yes4:

LINSLI
08.02.2014, 17:30
Вот к выше сказанному)

https://www.youtube.com/watch?v=sCuhdezWW8w&list=UUjQTTHCY0hz4DHsaXW2zTRw&index=29

любаша 76
08.02.2014, 19:55
Вот к выше сказанному)
Ребятаааааааааа! Вы обалденно талантливы, я не устану это повторять!!! Браво!!!

ирена74
08.02.2014, 19:59
Ганечка, Игоречек! Вы самые класссссные, самые замечательные,оооочень талантливые! Супер! От ТАКОГО подарка, я думаю, никто не откажется! Молодцы! :tender:

Марина Миг
08.02.2014, 20:12
Вот к выше сказанному)
Ребятаааааа! Галя, Игорь, это НЕРЕАЛЬНО КРУТО!!! аплодирую. стоя. БРАВОООООО! я в восторге!!!

Ганина Галина
08.02.2014, 21:40
любаша 76,
ирена74,
Марина Миг,
Спасибо вам, мои хорошие!!!