PDA

Просмотр полной версии : Жизнь, как зебра!



Ганина Галина
20.01.2014, 21:15
Внимание! Внимание! Творческий дуэт "На РоГах!" представляет свой новый блок - "Жизнь, как зебра!"

http://*********net/4336638.jpg

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СВАДЕБНЫЙ МОМЕНТ, который задумывался как встреча молодоженов! Чтобы и гостям покричать, и молодым не просто стоять! Да, еще, чтобы фото на память веселенькое осталось!
Очень логично впишется в финал свадьбы, когда молодожены уходят раньше гостей!
Кроме этого может быть прекрасной подводкой к гаданию на пол будущего ребенка!
Текст легко сокращается, а смысл остается тем же.
И если сравнить этот момент с духами, то в нем будет верхняя нота любопытства, сердечная нота - легкая и назидательная, а базовая – поддерживающая, оставляющая шлейф надежды на долгие годы!

В комплект входит:
Текст с описанием
Макет дорожки
Фото
Музыкальные файлы

Цена блока 750 рублей

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ
яндекс кошелек 410 016 511 373 65
карта сбербанка 4276 8280 1070 0238

просто Маруся
22.01.2014, 23:51
Вот уж ,поистине, УНИВЕРСАЛЬНЫЙ момент!
Очень яркий,зрелищный,фотографии получаются очень классные.Молодожены "клюют" на него сразу,он необычный и мне,лично,очень НРА!!!!!!!!МОЛОДЦЫ!!!!!

Анюта Ярославль
23.01.2014, 07:40
Я тоже являюсь счастливой обладательницей этого блока!!!! Ох, хорош!!!! В программе нового сезона он уже стоит)))

Славина
24.01.2014, 10:44
Когда я увидела этот момент в действии, я сразу поняла, что я беру его в работу! Мне он очень понравился, веселый, задорный, интересный. Никого не оставит равнодушным.!!!

ilarionova
24.01.2014, 18:09
Спасибо за прекрасный блок ! Для меня ---- хорошая альтернатива для повторных банкетов , Удачи и вдохновения дуэту " на РОГАх "

Я&нина
27.02.2014, 17:53
Приобрела ... говорить плохого не хочется....но денег жалко(((((((( извините! интересно комменты выше здесь подруг со встреч и форумов? хотя, конечно, на вкус и цвет товарищей нет.:tu:

YLKE
27.02.2014, 22:18
Приобрела ... говорить плохого не хочется....но денег жалко(((((((( извините! интересно комменты выше здесь подруг со встреч и форумов? хотя, конечно, на вкус и цвет товарищей нет.:tu:

Нина, а в что конкретно не понравилось? Мои молодожены очень часто выбирают это вариант, кроме того я могу им зафиналить мероприятие, сделать подводкой к гаданию на малыша:meeting:

Ганина Галина
01.03.2014, 07:29
Приобрела ... говорить плохого не хочется....но денег жалко(((((((( извините! интересно комменты выше здесь подруг со встреч и форумов? хотя, конечно, на вкус и цвет товарищей нет.
Нина! Согласитесь, что приобретение блоков - это своеобразная лотерея! Если бы мы знали, что Вам наша "Зебра" не понравится, то отговорили бы Вас от этой покупки! Мы выставляем на продажу то, что уже опробовали на нескольких мероприятиях и то, на что увидели реакцию людей! И коллегам своим предварительно показываем свои работы, чтобы узнать их мнение!
И ещё несколько слов про "Зебру". Для этого блока нужен реквизит! Но, если нет возможности сделать баннер, то он легко изготавливается самостоятельно из достаточно дешёвых материалов! Инструкция по изготовлению в описании есть! Я лично сшила его за один вечер, теперь ношу на каждую свадьбу, потому что в любой момент он может пригодиться - встреча, подводка к гаданию на малыша, финал и просто как отдельный блок!

Я&нина
01.03.2014, 08:19
Нина! Согласитесь, что приобретение блоков - это своеобразная лотерея!
я выше и написала: на вкус и цвет, товарищей нет, а мнение высказывать -имею право, ведь я купила этот материал, не украла, не получила в дар, купила за деньги, как любой товар -следовательно могу и прокомментировать.


И если сравнить этот момент с духами, то в нем будет верхняя нота любопытства, сердечная нота - легкая и назидательная, а базовая – поддерживающая, оставляющая шлейф надежды на долгие годы!

эхх, как красиво...но действительность....

Для этого блока нужен реквизит!
это понятно из самой рекламы блока, что нужна дорожка.


что конкретно не понравилось?
написала выше -что плохого говорить не хочется.....стихотворная подача, само стихоТворение... конечно, текст переделать, другая форма, да и вообще подача у каждого своя...получается просто за идею оплата? не дорого ли?

СВАДЬБА -а тут такие рифмы...и сердце ноет, налоги, кредиты, семья на дрязги, обреченная, болезнь, а тут и бриллиантовая подоспела??? молодые только поженились, а тут уже и вся жизнь пролетела одним блоком..

извините, высказала свое мнение. Вывод: просто у меня с вами разное видение на некоторые вещи. Творческих вам побед!

alisa 44
25.05.2014, 18:02
Добрый вечер!
Всех с окончанием учебного года!
Хочу сказать Большое спасибо за этот блок...
Девочки!!!!Мне очень понравилось..Покупаю не часто, а точнее сказать редко.....НО....наверное так случилось...что прикупила именно этот...
Почему...? (Расскажу позже..)
Оно стоит того.
Потому что не люблю, когда гости стоят просто так...всегда стараюсь задействовать гостей...а в этом блоке на самом деле гости заняты...
Сразу по поводу реквизита скажу....что необязательно даже и баннер....
В этом могут тоже гости помочь.если раздать им ленты..и даже красные...Еще интересней..ведь не у всех есть возможность сделать баннер...
Красных я бы еще и добавила....
Теперь по поводу "налогов, кредитов.."и так далее....
Я когда свадьбу начинаю говорю, что сегодня Ваш праздник....,а когда заканчиваю свадьбу, обращаюсь к молодым:" Вот и закончился Ваш праздник......И завтра, как бы нам не хотелось....НО наступают будни, а с ними ссоры, обиды, болезни, кредиты, долги......(конечно все гости смотрят на меня с изумлением)....вообще все трудности жизни впереди...Вы забудете все пожелания гостей, всё что вам желали.....Вы будете набивать свои синяки, шишки....и т.д......НО..( продолжение моё, не буду засорять тему)...
И вот тут я могу смело вспомнить, ту полосу что, где мы встречали молодых....Ведь итог есть.....Бриллиантовая Свадьба!
(не могу все рассказать...)
И еще главное..ведь каждый момент можно и ржачно комментировать...и про кредиты, и про болезни....и почему обреченные..хотя когда мужчина с температурой 37,2 уже всё! Конец....И про красные полосы..штук 5...
СПАСИБО...Мне очень понравилось....Как только будут фото с ближайшей свадьбы...с этим блоком, с разрешения автора , выставлю...
Я нисколько не пожалела о своём приобретении.....А уж идею трансформировать можнооооооооо...
Удачи и Успеха.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

за идею оплата? не дорого ли?
Абсолютно не дорого.

Ганина Галина
25.05.2014, 18:11
Хочу сказать Большое спасибо за этот блок...
Ирина! Спасибо Вам за такой отзыв о нашей работе! Даже не ожидала, честное слово!

Я нисколько не пожалела о своём приобретении.....А уж идею трансформировать можнооооооооо...
Удачи и Успеха.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я просто счастлива! И Вам удачи и успеха!!! Ждем Ваших фото!

alisa 44
25.05.2014, 18:26
Ждем Ваших фото!
Фото обязательно будут, но к сожалению только в июле...
Знаете...ведь каждая идея достойна продолжения и трансформирования ....
Я приобретая новый блок...не всегда провожу от и до....такого быть не может....
иногда просто нахожу фразу в нете...беру за основу.
А ваш можно брать и проводить добавляя свое и грамотно комментировать....
И всё будет ОК!!!
Творческих успехов!И новых идей!

Ганина Галина
25.05.2014, 18:36
Творческих успехов!И новых идей!
Спасибо! Новые идеи обязательно будут! В ближайшее время!