PDA

Просмотр полной версии : Свадебные развлекушки!



Ганина Галина
14.01.2014, 07:38
Рады приветствовать всяк сюда входящего!
Это мы - Творческий дуэт "На РОГАх"!!!
http://*********net/4302605m.jpg (http://*********net/4302605.htm)
Слева - РОманова Светлана (она же YLKE). Справа - ГАнина Галина (она же я - Ганина Галина). Короче - вместе мы РОГА , а дуэт наш "На РОГАх"!
Зародился этот дуэт в форумской Избушке! Именно там мы прописались, подружились, объединились и стали ТВОРЧЕСКИМ СОЮЗОМ! Потому что рыбак свою Рыбу видит издалека! Светка - генератор идей, я их обработчик, а вместе мы - воплотители!
Сейчас Светка что-нибудь напишет и я продолжу!

elen-ka20
14.01.2014, 08:18
Девочки,с открытием!!!!!!! :yahoo:Вы молодцы что всё таки решились порадовать нас своими твореньями!!!
Не знаю что именно будет представлено вами в вашей сокровищнице ,но всем ,кто не знаком с вашим творчеством ,могу смело сказать ,что любая работа дуэта будет для вас находкой!!
Работы Светы знаю по вебинарам. Стиль её меня очень поразил: такой свежий,не обычный.Каждый её блок - цеплял... В нём есть всё что нужно для нашей работы ,но в то же время всего в меру : и стёб , и мудрость; и размах , и логика , и бесшабашная удаль, и проникновенный слог.:ok:
В общем я очень рада вас здесь видеть!!! Удачи вам,девочки!!! Процветания и множества поклонников вашего творчества(а я уверена они будут)

p.s.Одной из лучших экзаменационных работ на курсе была признана работа Светланы,:ok:

YLKE
14.01.2014, 09:25
Мы всем желаем добра, радости, веселья. Рады вам и очень хотим, чтобы вы тоже были нам рады.
Почему нас двое? Ответить на этот вопрос

можно так:

...вдвоем легче следить за темой, легче наводить в ней порядок, отвечать на сообщения и главное в темноте не так страшно)))

а можно так:

... в случае опасности есть возможность спрятаться за спину или прижаться к друг другу и бояться вместе))))

а можно вот как:

... вместе веселее, интереснее и радостнее.

И мы решили набраться наглости, причем очень долго стояли в дверном проеме и пытались друг друга пропустить вперед… и вот мы здесь:meeting: А, что из этого получится, да и вообще получится ли:derisive: посмотрим...

«А как же иначе? – ворчал Ёжик, беседуя сам с собой на верхушке сосны.
– Если Медвежонок не протрёт звезды, если я не протру звезды, то кто же протрёт звезды?...»

http://ic.pics.livejournal.com/alisa_veter/31429590/68389/68389_original.jpg

Ганина Галина
14.01.2014, 12:59
– Если Медвежонок не протрёт звезды, если я не протру звезды, то кто же протрёт звезды?...»
Не знаю, кто из нас Ёжик, а кто Медвежонок! А я вот высчитала расстояние от Суздаля до Ухты - 1355.9 км.! Это 17 ч. 14 мин. езды на автомобиле! Но, слава Интернету и любимому "Ин-ку" - мы вместе!!! И это главное!!!

Ну что ж! Начнём "протирать звёзды"! Выставляем наши любимые творения!

Ганина Галина
14.01.2014, 12:59
"Кастинг женихов" от творческого дуэта "На РоГах!"!
Этот блок способен растормошить даже самую неповоротливую публику! Это наш "любимчик", который не устаёт радовать практически... да что там "практически" - фактически - на каждой свадьбе!

"Кастинг женихов" - это свадебный десерт! Потому что торжество подходит к концу и, кажется, что ничего неожиданного уже не будет!
Это взрыв эмоций! Потому что только настоящие холостяки, под вашим чутким руководством, могут устроить такое шоу!
Ваша задача - умело преподнести готовый материал, настроить людей на нужную волну и, тогда, "неуёмный ржач" Вам обеспечен!

Реквизит нужен, но, без сомнения, большая его половина уже есть в Вашем арсенале! Можно обойтись только этой половиной, а можно приобрести ещё! Поверьте, что никакого труда это не составит!

И что ещё особо радует - этот блок легко "подогнать" под любое мероприятие, где есть энное количество мужчин!

Ну и традиционный бонус всем, кто приобретает блок "Кастинг женихов" - адаптация этого блока "Половинки" - для семейных пар! Это, полное интриги и веселья, действо не оставит равнодушным абсолютно никого! У его участников совершенно неожиданно появится возможность намного лучше узнать свою вторую половинку! Ну, а зрители придут в восторг от захватывающего и яркого шоу!

В комплект входит:
- описание блоков "Кастинг женихов" и "Половинки"
- музыкальное сопровождение
- видео анимации
- фото - реквизит

Стоимость блока 1000 р.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ
яндекс кошелек 410 016 511 373 65
карта сбербанка 4276 8280 1070 0238

Этот блок "дебютировал" на Ярославском Флуд-Боярде. Вот, собственно говоря, фотографическое тому подтверждение:


http://*********net/4280099m.jpg (http://*********net/4280099.htm) http://*********net/4262691m.jpg (http://*********net/4262691.htm)

Марина Миг
14.01.2014, 22:16
Девочкииииии, Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ с открытием!
Вам есть чем поделиться, а значит во всех уголках нашей страны и не только ВАШИ БЛОКИ ВЫСТРЕЛЯТ! УРРРААААА!!!


"Кастинг женихов"
Я была свидетелем этого дебюта, и это мой безмерно счастливый "холостяк" стал лицом вашего блока (что оооочень приятно!).
Какой он - кастинг женихов? Разный! Для кого? Да для всех! И самые яркие, и непробиваемые скромняги проявят себя, каждому из них немного польстят, а это то, что так нравится мужчинам!
Девочки, "Кастинг женихов" однозначно будет в моей программе в новом сезоне! А вашей теме - процветания! Ждем новых творений Дуэта "На РОГАх"!!!

любаша 76
14.01.2014, 22:27
а дуэт наш "На РОГАх"!
Девчонки.....дорогие мои, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Какие вы - молодцы!!! Ваш Кастинг женихов дебютировал с оценкой 5 с +. Светлана давно меня поразила своей неутомимой страстью к познанию нового и необыкновенно щедрой душой и богатым внутренним миром, а какие она сочиняет истории..............мммммммм.
А Галочка Ганина так обработает идейку, что буде все просто, понятно и красиво, а главное - талантливо!!! Нет....все таки - умницы, вы отлично дополняете друг друга. От всей души желаю вам творческих успехов.

Елена Ильина
15.01.2014, 00:36
Поздравляю, девочки!!! Даже не знала, что вы дуэт! Неожиданно, но приятно!!! Интересно, что же такого вкусного вы нам представите! Уже в нетерпении!!!! Удачи вам и процветания!!!

Катюньчик
15.01.2014, 08:07
Даже не знала, что вы дуэт!

Дуэт, да еще какой :ok: Дуэт, который взрывает, который удивляет своими выдумками.
И вот одной из таких бомбочек является и "Кастинг женихов", который даже самый стеснительных мужчин так растормошит, что потом их не удержать.....

***Маруся***
15.01.2014, 08:30
Света, Галя, поздравляю)))))))))) Дуэт - это здорово! А то, что

расстояние от Суздаля до Ухты - 1355.9 км.!, не помеха для создания творческого дуэта - это круто! Молодцы!
Узнала про ваш дуэт и сижу такая довольная, как будто это мой личный успех. Классно все-таки жить на форуме)))))))))

Славина
15.01.2014, 08:32
Спешу и я поздравить замечательных девчонок с открытием своего бутика и пожелать дальнейших творческих успехов и благодарных покупателей))))))

Мне просто по сердечной дружбе довелось познакомиться с творчеством Галины и Светланы. Только креативно-юморные люди могли так назвать свой дуэт "На РОГАх")))

Светлана действительно генератор необычных и интересных идей, а Галина их умело ограняет! Я с удовольствием использую их шедевры в своей работе и всегда мысленно благодарю за них девчонок! "Кастинг женихов" один из них. А сколько ещё у них таких изюминок!:ok:

Очень рада за вас, девчонки!!! Удачи!!!!!!!! И в добрый путь!!!! :))))))

pozitiffka
15.01.2014, 11:36
слава Интернету и любимому "Ин-ку" - мы вместе!!! И это главное!!!
!!!Свершилось!!! Светлана и Галина, поздравляю с открытием своего бутика! Ваши креативные идеи и искрометный юмор ВСЕГДА находят отклик в сердцах форумчан.
В творческом союзе вы прекрасно дополняете друг друга! Очень рада за вас! Удачного вам старта, вдохновения, множества идей. Мы ждем ваши ШЕДЕВРЫ!

gurik
15.01.2014, 15:52
ОГО!!!!!!! какое событие!!!!! Поздравляю!!!!! и всего-всего желаю!!!!!!! Кастинг женихов!!!!!!! вот классно!!!!! что в конце на десерт это еще круче!!!!! согласна с МАриной МИГ, что каждый может себя проявить, но эт ж уже от ведущего зависит кому какую роль даст)))) Обкатать можно и под себя и с нарезками поэкспереминтировать и с введенными ролями кому захочется!!!!))) Дует вообще отпад!!!!!!!! Кастинг тоже не менее хорош, чем дуэт!!!! Успехов вам на просторах форума)))))))

ilarionova
15.01.2014, 18:45
Поздравляю ваш дуэт на РОГАх. Вы просто две умницы. Увидев в реале " Кастинг женихов" , поняла, что буду обязательно проводить на свадьбах. Девочки удачи вам и ещё много вдохновения.

Натуля
16.01.2014, 11:15
А я не видела "Кастинг Женихов", но уверена, что это бомба!!! То как эти деУшки просто общаясь на форуме, привлекают к себе внимания, говорит о многом! Так позитивно, креативно и в то же время душевно излогать свои мысли в простой, домашней казалось бы переписке, не каждому дано! А как Галина "на коленке" за 30 минут переделывает песни, на любую тематику..., а как Светлана сочиняет сказки... ТАЛАНТ - вот ассоциация к каждой из них. А если этот ТАЛАНТ двойной, да ещё обдуманный, прописанный, переписанный - это бомба, которая я уверена, взорвет каждого присутствующего на празднике, заставив или смеятся или плакать!

Галина, Светлана ПОЗДРАВЛЯЮ! От души Вам процветания, творческих успехов и полётов фантазии! Ура-а-а-а-а-а-а-а-а

ТАТЬЯНА55
18.01.2014, 17:52
Ганина Галина и YLKE

Девочки очень рада за Вас! С огромным удовольствием присоединяюсь к поздравлениям.Дуэт,творческий это интересно и очень весело!Есть с кем обсудить ,поспорить и опять же критика приятного человека окрыляет,а не обламывает.
Галина и Светлана!Успехов,лёгкого творчества во взаимное удовольствие дуэту "На РОГАх" и всем Форумчанам!!!

Наталья Костенко
20.01.2014, 20:41
Дорогие девочки!

Я безумно завидую вам - объединившимся творческим личностям!
В моей жизни был однажды такой дуэт - на основной работе, когда пяток лет трудилась в отрасли культуры...
Но нам просто не давали воплощать на практике то, что задумывалось - крылья подрезАли совковые культработники... Как итог - мы просто ушли, но теплые воспоминания от того творческого фонтана до сих пор греют душу...

Успехов вам, креативных идей и блистательной их реализации!!!!

Позитиффф
22.01.2014, 06:49
Девочки наши дорогие,с открытием!!!

Я даже не сомневалась, что очень скоро,вашему творческому потенциалу станет тесно внутри вас и он РВАНЁТ....рванёт через край, раскрашивая серые будни во все цвета радуги! Так и произошло! Поздравляю вас и нас!

По вашей "зебре" мои молодожены скачут уже давно и всегда очень успешно:ok: А фотографии, на самом деле, получаются, ммммм...... выше всяких похвал!!!

Теперь о нашумевшем " Кастинге".... идёт легко и непринуждённо! Всегда! Минимальный реквизит- максимальная отдача! И главное - его запросто может подогнать "под себя" любой ведущий, а это очень важно!
Лично я...обязательно возьму этот блок в свою программу в новом сезоне!
Успехов вам, девочки! В добрый путь!

P.S. Девочки, мы очень ждём продолжения! Ну не томите! Творите и выставляйте!

Ганина Галина
22.01.2014, 07:33
Огромное спасибо всем за отзывы и поддержку! Вдохновляет и окрыляет!
Теперь радостная новость! Всем, кто приобретает блок "Кастинг женихов", в подарок адаптация этого блока "Половинки" - для семейных пар! Это, полное интриги и веселья, действо не оставит равнодушным абсолютно никого! У его участников совершенно неожиданно появится возможность намного лучше узнать свою вторую половинку! Ну, а зрители придут в восторг от захватывающего и яркого шоу!
Итак!
"Кастинг женихов" от творческого дуэта "На РоГах!"!

В комплект входит:
- описание блоков "Кастинг женихов" и "Половинки"
- музыкальное сопровождение
- видео анимации
- фото - реквизит

Стоимость блока 1000 р.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ
яндекс кошелек 410 016 511 373 65
карта сбербанка 4276 8280 1070 0238

Жихарка
22.01.2014, 08:19
Девчонки!!! Поздравляю вас! Творите и вытворяйте, всем на радость!

просто Маруся
22.01.2014, 22:41
Дорогой мой,самый крутой в мире дуэт!!!!
Вы просто красотки!!!
Обе две!!!!
С открытием,мои вы "На рогах"))))
Мы долго ждали,когда-же свершится наконец,чудо...и вот.!!!!!!!!
Так легко и непринужденно(со стороны так кажется...))))придумали,как задействовать мужской пол на банкете!Проводить буду однозначно!!!Радует,что реквизит почти не нужен!
ДЕВОЧКИ!!!!вы только не затягивайте и радуйте нас поскорее новыми фишечками.Мы ждем!

TanyaSTYLE
20.02.2014, 07:49
Девушки, поздравляю с открытием.

Можно ли узнать немного "тактико-технических данных" о "Кастинге женихов"?

- Как долго длится блок?
- Сколько участников? Сколько мужчин и сколько женщин?
- Включены ли в него, так сказать, "вербальные" конкурсы, т.е. конкурсы, в которых участникам надо отвечать на вопросы, или читать роли словами, или как-либо иначе произносить текст? Или весь конкурс строится на танцах и пантомиме?
- Насколько конкурс привязан именно к свадебному действу и можно ли его использовать на других мероприятиях, скажем, клубных вечеринках и корпоративах?


Заранее спасибо

Ганина Галина
20.02.2014, 08:12
Девушки, поздравляю с открытием.
Можно ли узнать немного "тактико-технических данных" о "Кастинге женихов"?
Спасибо за поздравление!
С удовольствием отвечаю на поставленные вопросы:


- Как долго длится блок?
- Блок длится от 10 до 30 минут. Всё зависит от числа участников и от самой ведущей.

- Сколько участников? Сколько мужчин и сколько женщин?
- Число участников не нормировано. Опять же в зависимости от обстоятельств и от тактики ведущего. От 3-х и более мужчин!

- Включены ли в него, так сказать, "вербальные" конкурсы, т.е. конкурсы, в которых участникам надо отвечать на вопросы, или читать роли словами, или как-либо иначе произносить текст? Или весь конкурс строится на танцах и пантомиме?
- "Вербальных" конкурсов в блоке нет! Конкурс, скорее, танцевальный. Есть пантомима, но довольно не напряжная для исполнителей!

- Насколько конкурс привязан именно к свадебному действу и можно ли его использовать на других мероприятиях, скажем, клубных вечеринках и корпоративах?
- Блок можно использовать на корпоративах, на клубных вечеринках, везде, где есть достаточное количество мужчин! (от 3 и больше) В качестве подарка отсылаем адаптацию конкурса для семейных пар!

TanyaSTYLE
21.02.2014, 07:41
Спасибо за поздравление!
С удовольствием отвечаю на поставленные вопросы:

- Блок можно использовать на корпоративах, на клубных вечеринках, везде, где есть достаточное количество мужчин! (от 3 и больше) В качестве подарка отсылаем адаптацию конкурса для семейных пар!

Огромное спасибо!

t.v.levashova
03.04.2017, 17:20
Рады приветствовать всяк сюда входящего!
Это мы - Творческий дуэт "На РОГАх"!!!
http://*********net/4302605m.jpg (http://*********net/4302605.htm)
Слева - РОманова Светлана (она же YLKE). Справа - ГАнина Галина (она же я - Ганина Галина). Короче - вместе мы РОГА , а дуэт наш "На РОГАх"!
Зародился этот дуэт в форумской Избушке! Именно там мы прописались, подружились, объединились и стали ТВОРЧЕСКИМ СОЮЗОМ! Потому что рыбак свою Рыбу видит издалека! Светка - генератор идей, я их обработчик, а вместе мы - воплотители!
Сейчас Светка что-нибудь напишет и я продолжу!
Галина, добрый вечер! Отправила вам деньги за Кастинг женихов! Жду с нетерпением! t.v.levashova@yandex.ru С ув.Татьяна

Ганина Галина
03.04.2017, 17:41
Жду с нетерпением!
Здравствуйте, Татьяна! Отправила "Кастинг" Вам на электронку! Спасибо за покупку!