PDA

Просмотр полной версии : ДОСКА объявлений.Ищу!Прошу!Помогите!!! ТОМ 19



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Курица
09.12.2013, 17:45
Открываем новую Доску Объявлений.
В этой теме Вы можете получить срочную(или скорую) помощь!:aga:

Geshka
09.12.2013, 19:00
Здравствуйте, девочки! 13.12 Юбилей молодой женщины. Первый раз хочу провести бумажное шоу. Подскажите, пожалуйста, где можно про него посмотреть, подводки, музыка. Понимаю пока только техническую часть: куплю 7 пачек бумаги "Снегурочка", отдам в типографию, чтобы порезали на длинные полоски примерно по 2 см. В конце эту бумагу как-то "вывалю" через гостей в центр зала. Конечно, хочу, чтобы всё было красиво.... Очень важный юбилей... для меня.... Спасибо всем зараннее, кто откликнется...

Кэтринкин
09.12.2013, 21:58
Geshka, тоже интеренсо..Если все получится - расскажите, на будущее, как реализовали?

Срочно! Кто может со мной поговорить на счет проведения НГ ночи? Организационные вопросы...Очень надо, спасибо!
1. У кого есть опыт работы в НГ ночь в джаз-бендом? как их тулить в программу - у них 3 отделения по 40 минут (я не знаю, будет ли народ танцевать или слушать??) предлагаю им до 00 играть по несколько песен в промежутках моей работы., а дальше не знаю..
2. Со сколько начинать программу? 22.00 - это рано? как лучше - мне работать и вэлком или эффектно появиться? склоняюсь к первому варианту.
3. До 00 что проводить? Активные игры ведь врядли пойдут...
4. Хозяева экономят на Дедушке и Снегурке, как этот момент обыграть? Публика пафосная, боюсь выбирать из зала..Они хотели переодеть музыканта, я с ним не в ладах+ и он сам копытами бъет - ни в какую..что делать? как лучше этот момент сделать или не делать вообще?
5. и еще вопросы по тематике..
Очень жду совета...можно в личку.. спасибо!

Срочность состоит в том, что нужно сценарий предоставить завтра....

Geshka
10.12.2013, 07:10
Кто может со мной поговорить на счет проведения НГ ночи? Организационные вопросы...
Кэтринкин, здравствуй, попробую тебе хоть чем-нибудь помочь....
Сложности Новогодней ночи:
1. Как правило, в зале присутствуют разные коллективы, поэтому они не очень хотят развлекать других, типа: "Мы не клоуны". Нужно себя правильно настроить. Только твоя энеретика, улыбка, твой заряд помогут спасти ситуацию, если публика пафосная и не очень настрена наряжаться. Красивая девушка, демонстративная, позитивно настроенная может стать Снегурочкой. Закрытый приём, т. е. ты тихонько с ней договариваешься, в кулуарах наряжаешь, зовёте.... и т. д. Одинокий мужчина в возрасте или "Дон Жуан", который тоже хочет себя показать может стать Дедом Морозом... Я не беру открытый приём (хотя он тоже имеет место быть), когда иут "конкурсы" на выбор Деда Мороза, Снегурочки.... Если у тебя есть запись каких-либо песен Д.М. и Снегурочки, то это уже будет эффектный выход.
2. Во сколько начинать... Зависит от требований ресторана и цены вопроса. В принципе я часто начинала в 22.00. Но тогда точно не обойтись без каких либо конкурсов, (по поводу проводов уходящего года), и.т.д.
3. По поводу джаз-бенда. Всё очень индивидуально. Народ в новогоднюю ночь (если это, конечно, не один коллектив) настоен больше на развлечения извне. Т.е. они готовы смотреть, хлопать, ну... танцевать.... Джаз-бенд... Что на него смотреть? Не знаю уровень, но если будет классный танцевальный репертуар, котрый подходит именно этим людям, то может будут танцевать...
4. Примеры новогодних "ночей"
Программа Новогодней ночи 31.12.10 – 01.01.11

22.00 -22.05 - Новогоднее приветствие, поздравление
Ведущей.
Раздача морковок.
22.05 – 22.20 - Знакомство (игровой момент).
22.20 – 22.30 - Викторина о Кошках и котах.
Розыгрыш приза.
22.30 – 22.50 – «Снежная Эстафета»
22.50 – 23.00 – Танцевальная программа.
23.10 – 23.20 – Выступление артистов
цирка
23.20 – 23.40 – Танцевальная программа
23.40 – 23.50 - Выступление артистов
цирка
23.50 – 23.55 – Тост за уходящий год, блок «Полночь»
23.55 - 00.20 - Тост от Президента Российской
Федерации (Прямая трансляция)
Куранты, загадывание желаний.
Праздничный фейерверк.
00.20 – 00.30 – Ура! – Новому году! Тост.
??? Поздравление Деда Мороза и
Снегурочки. Хоровод. Игровая
программа. Минута славы.
«Угадай мелодию» или
Эстафета: Снеговики и Лошади
00.30 – 00.45 - Поздравим всех, кто родился в год Кота-
Зайца. Колцеброс.
Сказка или Необыкновенный концерт
00.45- 01.10 - Танцевальная программа
01.10 – 01.25- Шоу мыльных пузырей
01.25 – 01.45 – Новогодний каламбур
01.45 - 02.25 - Программа ТО «Премьера»
02.25 – 03.00 – Праздничная дискотека.

Правда, в результате работа была до 4.20. Народ гулял..... Прошлый год не в счёт, т.к. был один коллектив 30 чел, правда кавказцы, были свои сложности..... Поэтому план не сбрасываю, там просто ход, без временных рамок... Но при желании могу сбросить...

yabloko-tv
10.12.2013, 07:19
у них 3 отделения по 40 минут
1-е отделение - как раз таки в пресловутой welcome-зоне. Красивая, т.н. "атмосферная" музыка и песни. Второе отделение - 00.45-1.00 и третье - за час-полтора до окончания праздника.

22.00 - это рано
Это нормально. Если в 22.00 начнет работать джаз-бенд, то твоя задача просто между песнями приветствовать гостей, в т.ч. и тех кто только что подошел, говорить шутку-другую и "нагнетать атмосферу" - мол, уже совсем скоро... Новый год к нам мчится-скоро все случиться и т.д. :)

Хозяева экономят на Дедушке
Я бы не стал выбирать из гостей. И музыканта одевать не стал. ДМ должен быть или профессиональным, или его вообще не надо. Как вариант - украсить шапочкой и бородой плазменную панель с которой будет поздравлять народ президент и сказать что-то вроде того, что для вас сегодня "дедморозит" ВВП :)

До 00 что проводить? Активные игры ведь врядли пойдут...
До 00 конечно разговорные и застолки. После 00 - минут 20-25 вообще людей не трогать. Они сами в себе, поздравляются, звонят родственникам и т.д.. Потом - пару игр активных и на танцы.

и еще вопросы по тематике.
Какие?

Абра Кадабра
10.12.2013, 09:21
Здравствуйте, Друзья! Очень срочно нужен Новогодний Телемост с Президентом РФ!!! к сожалению полетел Жесткий Диск с инфой...электронка ylaabra@yandex.ru!!!C глубоким уважением, Юлия!

Кэтринкин
10.12.2013, 11:43
По поводу джаз-бенда. Всё очень индивидуально. Народ в новогоднюю ночь (если это, конечно, не один коллектив) настоен больше на развлечения извне.
Я тоже так считаю, и совершенно не знакома с репертуаром джаз-бэнда и это меня вводит в некий ступор, все же, еще не совсем решила как его тулить в программу


22.50 – 23.00 – Танцевальная программа.

это что - просто громкая музыка, кто хочет, тот танцует?


Geshka, скажите, ваши номера артистов выступали четко по времени? все-таки реально выдержать тайминг?

Еще такой момент, я отправила анонс хозяевам, в субботу - нужен полный сценарий. Думаю,что вот так поминутно и нужно расписать, без особых подробностей, но реально ли это все выдержть? Мне даже ди-джей изъявил желание план-лист с треками..Но это я еще посмотрю.

1-е отделение - как раз таки в пресловутой welcome-зоне. Красивая, т.н. "атмосферная" музыка и песни. Второе отделение - 00.45-1.00 и третье - за час-полтора до окончания праздника.

Боюсь, н ебудет ли грохот барабанов напрягать людей в начале?



Я бы не стал выбирать из гостей. И музыканта одевать не стал. ДМ должен быть или профессиональным, или его вообще не надо.

Согласна полностью..Возможен ли Нг без этих персонажей??


и еще вопросы по тематике.
Какие?
Возможно ли "вывезти" тематику (дикий запад) на одной мне+ди-джей+джаз бэнд+фейервекр+ 2 аниматора? (на большее хозяева жадничают) Мне же платят мало, чтоб я могла и оформить как следует и т.д. Все-таки хочу уговорить на шоу-балет хотя бы..

Надеюсь, что найдем 2х аниматоров. Какие особенности работы с людьми извне? стоит ли их посвящать в программу?

Всем заранее спаисбо! очень жду ответов...

yabloko-tv
10.12.2013, 12:31
Согласна полностью..Возможен ли Нг без этих персонажей??
Возможен. А если кто-то спросит, - "Почему нет ДМ - отвечай - Может вы плохо вели себя в этом году?" :)

Боюсь, н ебудет ли грохот барабанов напрягать людей в начале?
Джаз-бенд(если это хороший джаз-бенд) должен играть самую разную музыку. В т.ч. с сольными партиями саксофона, очень лиричными и спокойными. А вокала у них разве нет?

Возможно ли "вывезти" тематику (дикий запад) на одной мне+ди-джей+джаз бэнд+фейервекр+ 2 аниматора?
Теоретически - да. Не обязательно ведь тематику делать строгую, вплоть до оформления и дресс-кода? Можно вначале обозначить тему и время от времени связывать с ней игры-конкурсы

Какие особенности работы с людьми извне? стоит ли их посвящать в программу?
Я бы не стал. Если они не подбираются под программу специально, то все эти тематики им мало интересны. Ресторан не салун, а джаз не кантри. Все так или иначе не свяжешь с темой.

Geshka
10.12.2013, 15:03
Geshka, скажите, ваши номера артистов выступали четко по времени? все-таки реально выдержать тайминг?

Кэтринкин, конечно нереально.... Всегда идёт погрешность +- сколько-то времени.... То артистов задержали в другом месте, то они собирались долго....


Возможно ли "вывезти" тематику (дикий запад) на одной мне+ди-джей+джаз бэнд+фейервекр+ 2 аниматора? (на большее хозяева жадничают)

Я считаю, что новогодняя ночь - это, пожалуй, практически единственный праздник, когда к ведущей нужен ещё кто-то.... Как правило, ресторан обещает золотые горы, феерию, люди платят деньги, ждут чего-то волшебного, ..... А ведущий сам - колесо не крутит, танец живота не танцует, перья на голову не надевает... А жаль.... Поэтому в Новогоднюю ночь если уж работать, то ради чего-то.... С рестораном чётко проговаривать, что обещано народу... Последние годы у меня всё нормально, я или не работаю, или чётко знаю свои задачи... А вот поначалу, поскольку трое детей и жизненная необходимость "рекомендовала" идти работать, то я обжигалась пару раз....

Geshka
10.12.2013, 15:05
Неужели никто не делал сам бумажное шоу????? Хоть бы какую-то зацепку, а я уж бы развила......

Долька лимона
10.12.2013, 15:09
Неужели никто не делал сам бумажное шоу?????
Я делала. Что именно интересует?

Саблегубик
10.12.2013, 15:48
Девочки! Незнаю как объяснить что именно нужно :blush2:
В ресторане решили сделать караоке вечер, но чтобы не беспорядочно пели, а закручено все в какую то программу. Какую? Они сами незнают как хотят видеть. Такое первый раз- я потерялась.
Пожалуйста пните в нужном направлении. Очень прошу!

Олечка Александровна
10.12.2013, 15:49
Друзья, здравствуйте! Пожалуйста, помогите, у кого есть подборка музыки к Юбилею 90 лет! Срочно надо, хоть несколько песен. Можно в личку или на почту.
Надеюсь кто-нибудь откликнется.Спасибо!!!!!!

Олечка Александровна
10.12.2013, 15:56
Лучше всего на лошадиную тему!)))) "Лошадиная песня", Под знаком Лошади!))))Или "Новогодний подарок", "День подарков"- песни про подарки, "Новогодний ринг"-любые новогодние....

Олечка Александровна
10.12.2013, 15:56
Девочки! Незнаю как объяснить что именно нужно :blush2:
В ресторане решили сделать караоке вечер, но чтобы не беспорядочно пели, а закручено все в какую то программу. Какую? Они сами незнают как хотят видеть. Такое первый раз- я потерялась.
Пожалуйста пните в нужном направлении. Очень прошу!
Лучше всего на лошадиную тему!)))) "Лошадиная песня", Под знаком Лошади!))))Или "Новогодний подарок", "День подарков"- песни про подарки, "Новогодний ринг"-любые новогодние....
простите..

Geshka
10.12.2013, 15:57
Я делала. Что именно интересует?

13.12 Юбилей молодой женщины. Первый раз хочу провести бумажное шоу. Подскажите, пожалуйста, где можно про него посмотреть, подводки, музыка. Понимаю пока только техническую часть: куплю 7 пачек бумаги "Снегурочка", отдам в типографию, чтобы порезали на длинные полоски примерно по 2 см. В конце праздника наверное с помрщью конфетти - машины рассыплю гостям. Самый главный вопрос: какая подводка к бумажному шоу?

Долька лимона
10.12.2013, 16:09
Самый главный вопрос: какая подводка к бумажному шоу?
:smile3:Геша, я в личном сообщении всё уже написала. :yes4: Жду от тебя электронку, чтобы кинуть музыку.

shoymama
10.12.2013, 16:38
Мне кажется, что снегурочкинская бумага - очень грубая для этого дела. Может, что-то другое?

Кэтринкин
10.12.2013, 16:41
Я считаю, что новогодняя ночь - это, пожалуй, практически единственный праздник, когда к ведущей нужен ещё кто-то

Моя интуиция говорит мне тоже самое....Спасибо!

Geshka
10.12.2013, 18:55
Жду от тебя электронку, чтобы кинуть музыку.

Электронку сбросила, спасибо тебе большое! Продублирую на всякий случай geshkameri@mail.ru

буренкина
11.12.2013, 07:34
Коллеги!!! Помогите пожалуйста.31 декабря у меня заказ новоселье. нужны идеи. В основном свадьбы, юбилеи, может у кого -то можно что-то купить

iraida-6868
11.12.2013, 07:42
Коллеги!!! Помогите пожалуйста.31 декабря у меня заказ новоселье. нужны идеи. В основном свадьбы, юбилеи, может у кого -то можно что-то купить

Ирина вот здесь есть тема про новоселье http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=94199&highlight=%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B5

ОльгаРомашка
11.12.2013, 07:51
Люююдичкиии, что у нас есть ко Дню Милиции прикольного? Надо всё и много!:aga:

Ritulya993
11.12.2013, 11:01
Очень срочно нужен Новогодний Телемост с Президентом РФ!!!
Уменя был, но сегодня я не могу его найти!!!Поэтому тоже присоединяюсь к просьбе, ткните на ссылочку! Может быть еще найду.

Уважаемые коллеги, помогите пожалуйста переделать стихи для смайлпоздравления. Автор Виктория Косыгина сочинила на выпускной, а мне нужно на Новый Год. Первое четверостишье я кое-как домучила, а дальше ВСЕ....Вот оригинал Виктории:
Школьные годы как миг пронеслись,
Впереди маячит взрослая жизнь.
Что сделали за годы, вам мы не скажем.
А в смайлах нашу жизнь покажем

О том, как плакали, смеялись, (смайл плачущий, смайл смеющийся)
На дискотеках отрывались… (смайл танцующий)
Грызли гранит до посинения, (смайл синего цвета в шапке-конфедератке)
И шкодничали без сомнения… (смайл с высунутым языком, или шкодничающий)

Не в духе иногда встречали (смайл грустный)
Все выучить вам обещали (смайл с указательным пальцем вверх)

На физкультуре кросс бежали, (бегущий смайл)
Пятак под пяткой все держали. (смайл с монеткой в руках)
Ну а если, между прочим,
Скажем вам, что… любим очень! (смайл с сердечками в глазах или держащий сердце на ладони)
Вот мое начало:

Промчались деньки от зимы до зимы
Готовы Год Новый приветствовать мы
Как жили мы в прошлом - словами не скажем.
А в смайлах веселых, итоги покажем

В тринадцатом мы: плакали, смеялись, (смайл плачущий, смайл смеющийся)
На вечеринках в клубе отрывались… (смайл танцующий У КОГО ЕСТЬ В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ, ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА)
Работали порой до посинения, (смайл синего цвета ???)
И шкодничали(заменить) без сомнения… (смайл с высунутым языком, или шкодничающий)

Есть еще вот такой стих из ЧРГ за 2004!!! Может быть станет понятней и вдохновит на творчество
Сегодня, провожая год минувший
И радостно встречая Новый год,
Прошу вас вспомнить о событьях лучших.

Чем старый год порадовал народ?
Хочу, чтоб дружно отвечали:
В году подарки получали?
Куда-нибудь хоть выезжали?
А в ресторанах вы бывали?
А в гости вас не приглашали?
В году минувшем иногда
Любви вы слышали слова?
Пускай оклад не так уж густ,
Ваш кошелек бывал не пуст?
За год не раз, признайтесь честно,
Вы ели булочки из теста?
А в магазинах вы бывали?
Себе в них что-то покупали?
Признайтесь честно, ведь порой
Звучал ваш хохот заливной?
Ну что ж, друзья, итог подводим:
Не так уж плохо жили все!
Давайте дружненько проводим
Год уходящий налегке.
Пусть Новый год стучится в двери,
Собою старый год теснит,
Ведь, главное, наверно, верить,
Что нас он щедро одарит.

Благодарю за внимание и понимание:tender:

proshka
11.12.2013, 11:11
:smile3:Геша, я в личном сообщении всё уже написала. :yes4: Жду от тебя электронку, чтобы кинуть музыку.
Мне бы тоже хотелось узнать об этом поподробнее. Поделитесь? irina.strelcova.2012@mail.ru

KAlinchik
11.12.2013, 11:18
Неужели никто не делал сам бумажное шоу????? Хоть бы какую-то зацепку, а я уж бы развила......
знаю, что многие рестораны стали запрещать его, т.к. после этого шоу- огромная проблема с уборкой

yabloko-tv
11.12.2013, 13:00
помогите пожалуйста переделать стихи для смайлпоздравления
Рита напиши какие у тебя есть смайлы я их зарифмую. Пока вот так:
Промчались деньки от зимы до зимы
Готовы Год Новый приветствовать мы
Как старый прошел - словами не скажем.
Но в смайлах веселых, его мы покажем

В тринадцатом году неплохо жили. (смайл с указательным пальцем вверх)
Хотя бывало, что скрывать, грустили.(смайл грустный)
Но было нам и весело! Смеялись! (смайл плачущий, смайл смеющийся)
На вечеринках в клубе отрывались. (смайл танцующий)
Работою весь год нас напрягали. (смайл синего цвета ???)
Хотя порой и дурака валяли. (смайл с высунутым языком, или шкодничающий)
Случалось нам и слезы проливать. (смайл плачущий)
Но все ж, от бед старались убежать. (бегущий смайл)
Пусть олигархами нам стать не светит (смайл с монеткой в руках)
С любовью каждый, новый год отметит (смайл с сердечками в глазах или держащий сердце на ладони)

Crystal
11.12.2013, 14:18
В ресторане решили сделать караоке вечер, но чтобы не беспорядочно пели, а закручено все в какую то программу. Какую? Они сами незнают как хотят видеть. Такое первый раз- я потерялась.
Пожалуйста пните в нужном направлении. Очень прошу!

Пару лет назад проводили программу в таком стиле. Правда режиссировала моя коллега по работе. Завтра увижу её - спрошу сценарий. Напиши свой эл. адрес - если что кину в личку.

Саблегубик
11.12.2013, 14:53
Завтра увижу её - спрошу сценарий. Напиши свой эл. адрес - если что кину в личку.
Лена! мой скайп natasha241219832 электронка s904572@yandex.ru . Спасибо!

Ritulya993
11.12.2013, 15:14
С любовью каждый, новый год отметит (смайл с сердечками в глазах или держащий сердце на ладони)
Алексей, огромное спасибо! Я знала, чувствовала, что срочная помощь придет именно от Вас!!! Совершенно не настаиваю на продолжении, меня все устраивает, но если будет настроение, желание и время порифмовать то есть смайлы с бокалом, с цветочком и с колодой карт... :Rulezzz_06:

Crystal
11.12.2013, 15:22
Девчата-ребята, никогда не проводила момент "уютное гнёздышко", где гости бросают клубочки ниток. Хотелось бы попробовать - подскажите, где об этом моменте что-то почитать можно?

Саблегубик
11.12.2013, 15:25
"уютное гнёздышко
отвечу в личку

Geshka
11.12.2013, 17:32
Жду от тебя электронку, чтобы кинуть музыку.

Долька лимона! Жду с надеждой музыку на электронку. Мероприятие послезавтра.....

эл. почта geshkameri@mail.ru Спасибо, Евгения......

Geshka
11.12.2013, 17:33
Долька лимона! Жду с надеждой музыку на электронку. Мероприятие послезавтра.....

эл. почта geshkameri@mail.ru Спасибо, Евгения...... Извините, туплю. Хотела подредактировать, а отправила 2-ой раз.....

yabloko-tv
11.12.2013, 17:44
есть смайлы с бокалом, с цветочком и с колодой карт...
в продолжение написанного выше:
Удачи в нем себе мы нагадаем.(смайл с колодой карт)
За новый год бокалы поднимаем! (смайл с бокалом)
А для цветочка, Рита, пары нет :)

Вета
11.12.2013, 19:20
Подскажите, пожалуйста, есть ли где на форуме приход Деда Мороза и Снегурочки на предновогоднюю свадьбу?

bree80
11.12.2013, 19:29
Дорогие обитатели Ин-Ку, если не сложно, ткните пожалусто, где можно посмотреть НГ мероприятия для пенсионеров?
Заранее благодарю!

ТАТЬЯНА55
12.12.2013, 09:41
Доброго дня!!! У меня огромная просьба,у кого есть опыт по выступлению родителей в школе(учителям и детям)на вручении дипломов.Нужно что то типа какого то действия,мини спектакль,на 10-15 мин.максимум 25 мин!!!:vah:Родители обещали,вжиться в роли,могут немного петь и немного танцевать:yes4:.ОЧЕНЬ:tender:ОЧЕНЬ НУЖНО!!!О самые талантливейшие из талантливейших:tatice_04:

Барановская Наталья
12.12.2013, 14:49
если не сложно, ткните пожалусто, где можно посмотреть НГ мероприятия для пенсионеров?
Я тебя в скайпе нашла, зашляни. Я сценарий свой могу дать!
Если еще кому нужно, обращайтесь "голубой огонек для тех, кому за 50"

Еленка1976
13.12.2013, 07:38
Добрый день! У кого-нибудь есть нарезки с именами Илья и Вадим? Таня Курочка как то давала Илью, но не могу найти:meeting: