PDA

Просмотр полной версии : "Светлая гостиная" от svetsvet (Светланы Русских)



Страницы : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11

Людмилая
02.12.2017, 20:21
Светик, у тебя в темке новогодний СТИХОпад!!!!!!!!!!!!!!
Так красиво они слетают с твоего пера одно другого краше:
и веселые, и снежные, и зимние, и сладкие-конфетные и....

Восторгу нет предела - СПАСИБО за это ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!

olga kh
01.01.2018, 19:00
Светочка, с Новым годом, придумщица и сказочница!!! Пусть стучатся чаще к тебе волшебные слова и строчки, переплетай их стихотворным кружевом, как умеешь) А еще у тебя же такие видюшечки хорошие получаются - буду ждать встречи!))

svetsvet
22.01.2018, 16:05
Почистила сегодня свою темку :)) начинаю снова заполнять:yes4:


**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

эллона
22.01.2018, 17:37
Сочиняшка к песне О.Конопелько "Я на мамочку похожей быть хочу "


ПОДВОДКА-СОЧИНЯЛКА к любой мальчишеской игре:
Светочка, какие классные подводки и как вовремя, обязательно впишу к себе в сценарии. Спасибо!:ok:

svetsvet
11.03.2018, 15:49
Светочка, здесь наша с тобой "Чудо-полька"

https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141322&p=5463573&viewfull=1#post5463573

Спасибо, моя дорогая!!!

Людмилая
11.03.2018, 15:57
Светочка, здесь наша с тобой "Чудо-полька"

Какая прелесть ваша полечка!!!!!!!!! Девочки, поздравляю с новой замечательной танцевалочкой, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Парина
11.03.2018, 16:02
Светочка, здесь наша с тобой "Чудо-полька"


Спасибо, моя дорогая!!!
Молодцы, дорогие мои девчоночки!!!! не сидится вам на месте))

olga kh
11.03.2018, 17:47
Спасибо вам, девочки!!! Так и хочется воскликнуть: "Танцуют все!")))

mochalova19
12.03.2018, 08:33
Светочка, Светик, Светулечка, СПАСИБО за твои подводки и стихи! Полечку вашу чудесную с удовольствием потанцуем мы!
И прости меня, "всёперепуталку", что тебя с композитором нашим вятским Игорем Русских спутала.
А его вообще нарекла вначале Сергеем... Ну, вот что тут поделаешь в самом деле?!
Светик, думаю, ты меня простишь и обиду не затаишь...

svetsvet
12.03.2018, 09:07
Светочка, Светик, Светулечка, СПАСИБО за твои подводки и стихи! Полечку вашу чудесную с удовольствием потанцуем мы!
И рости меня, "всёперепуталку", что тебя с композитором нашим вятским Игорем Русских спутала.
А его вообще нарекла вначале Сергеем... Ну, вот что тут поделаешь в самом деле?!
Светик, думаю, ты меня простишь и обиду не затаишь...

Хииии, насмешила меня Людмилочка.
Нет обиды никакой
Дорогой, дружочек мой! :grin:

Парина
13.03.2018, 10:05
Светик, ПОЗДРАВЛЯЮ с публикацией в журнале "Музыкальный оливье" вашей с Олей Серафимовной Конопелько песни "Это край любимый".

Karamel
13.03.2018, 16:46
Спасибо вам, девочки!!! Так и хочется воскликнуть: "Танцуют все!")))

Да, Оленька, ты права. Это будет хит этого года. Я уже задумываюсь, какой же группе доверить его.

Karamel
13.03.2018, 17:03
Светик, ПОЗДРАВЛЯЮ с публикацией в журнале "Музыкальный оливье" вашей с Олей Серафимовной Конопелько песни "Это край любимый".

Светулечка, присоединяюсь к поздравлениям и с замечательной полечкой, и с публикацией песни "Это край любимый". Погуляла у тебя по страничкам, но после чистки вижу только синие полосочки. А так бы хотелось увидеть и красивые подводочки, да и песни спеть со своими ребятами.

Людмилая
13.03.2018, 18:37
Светик, ПОЗДРАВЛЯЮ с публикацией в журнале "Музыкальный оливье" вашей с Олей Серафимовной Конопелько песни "Это край любимый".

ПОЗДРАВЛЯЮ, Светочка!!!!!!!!!!!!!!! Новая песенка родилась!!! Пусть она поется на всех просторах нашей замечательной Родины!!!!!!!!!!!!
Вы молодцы, девочки, спасибо вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

olga kh
13.03.2018, 20:55
Примите поздравления, Светочка и Олюшка Серафимовна!!! МОЛОДЦЫ!!!:ok::ok::ok: Пусть ваше СОТВОРЧЕСТВО продолжается!!!

Алена43
14.03.2018, 19:44
Светланочка, поздравляю вас с Оленькой с публикацией! Желаю творческого вдохновения, чтобы мы продолжали радоваться твоим замечательным стихотворениям!!! Сейчас у нас цветочный проект, учим твои стихи о цветах. Очень-очень нравятся!!! Спасибооооо!!!

svetsvet
16.03.2018, 12:58
Спасибо всем-всем-всем за добрые словечки!!!!
Март полон приятных сюрпризов ! Получила новый журнал весенний "Музыкальная палитра" №2 2018 с моими стишатами. ПРИЯТНЕНЬКОООО....

Людмилая
16.03.2018, 16:29
Март полон приятных сюрпризов ! Получила новый журнал весенний "Музыкальная палитра" №2 2018 с моими стишатами. ПРИЯТНЕНЬКОООО....

И нам приятненько - радуемся вместе с тобой и ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А уж как приятненько читать твои замечательные стишата :tender:!!!!!!!!!!!!
Ждем еще новые творения - пусть весна подарит их побольше!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!

mochalova19
16.03.2018, 18:29
Получила новый журнал весенний "Музыкальная палитра" №2 2018 с моими стишатами. ПРИЯТНЕНЬКОООО....
Светочка, поздравляю!!! Очень приятненько! Твои стишата будут опубликованы ещё не раз, потому что они - просто класс!

Парина
18.03.2018, 15:16
Март полон приятных сюрпризов


Что-то весна задержалась, пора поторопить :))
Да уж, Светик, сюрпризы приятные, с публикацией тебя ещё раз, а вот сюрпризы погодные уже достали!!!! Ещё поторопи её, весну, пожалуйста, а то я уже подозреваю, что она присоединилась к санкциям против России:meeting:))

olga kh
18.03.2018, 20:21
Светочка, мои поздравления тоже принимай!)) Умница такая!!! Сегодня на празднике тоже Весну зазывали, а то, видать, глубоко в сугробах провалилась)) А твое новое творение-стихотворение нужно в песенку превращать - просится))

svetsvet
19.03.2018, 10:44
Светочка, мои поздравления тоже принимай!)) Умница такая!!! Сегодня на празднике тоже Весну зазывали, а то, видать, глубоко в сугробах провалилась)) А твое новое творение-стихотворение нужно в песенку превращать - просится))

Спасибо, Олечка, за поздравления. а весну мы действительно проводили, да видимо не в ту сторону, будем надеяться. что вернётся к нам. :))

Алена43
19.03.2018, 11:50
Весну зазывали, а то, видать, глубоко в сугробах провалилась

А нам завидно... У нас весна вслед за осенью продолжительной пришла. Зимы практически не было. Все время дожди-дожди! Снег всего-то недельку-полторы нас радовал. Так что приезжайте к нам в гости на Кавказ!!! Погреться...

Людмилая
01.04.2018, 11:51
А это подарок от Катюши Маканиной - замечательная фонограмма

:yahoo: Подарок, так подарок - ВОСТОРГ просто!!!!!!!!!!!!!
Катюша, спасибо стократ, ну так здорово, так задорно, так классно!!!!!!!!!!!!!!!
Уряяяяяяя! Пою и пританцовываю!!!!!!!!!!!!!!!
Светочка, спасибо за чудо-стишата!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

forel
01.04.2018, 12:18
а у меня не открывается может кто кинет в личку такую замечательную песенку:blush2:

EVGESKA
01.04.2018, 14:47
А это подарок от Катюши Маканиной - замечательная фонограмма к нашей с Людочкой Быкадоровой "СОЛНЕЧНОЙ ПЕСЕНКЕ"



Спасибо за ваше творчество и "Солнечную песенку".
И пусть наступивший месяц в это вербное воскресенье порадует хорошим настроением.

Олюр
01.04.2018, 16:42
В очередной раз с лёгкой руки Людочки Быкадоровой ещё одна моя сочиняшка превратилась в весеннюю " СОЛНЕЧНУЮ ПЕСЕНКУ".

Какая прехорошенькая, солнечная песенка получилась! Ну, коллеги, ну мастерицы, ну порадовали!!! Откуда только что у Вас берётся?! Хоть бы направление подсказали! Спасибо за песенку, будем петь непременно, мимо такого пройти просто ГРЕХ!

:062::062:

опал1
01.04.2018, 17:58
подарок от Катюши Маканиной - замечательная фонограмма к нашей с Людочкой Быкадоровой "СОЛНЕЧНОЙ ПЕСЕНКЕ"
Светлана, спасибо за вашу песенку!!! С такой замечательной командой появляются на свет не только чудо-песенки! Может и ВЕСНА, наконец-то наступит!
С праздником! С вербным воскресеньем! Мира и благоденствия!!!

говорушка
02.04.2018, 09:13
Девочки,спасибо большое за такую красивую песенку!

Маргошик68
02.04.2018, 09:40
Песенка просто чудо, спасибо огромное, даже солнечнее стало на душе!

olga kh
09.04.2018, 20:13
Светочка, ох, как много в твоих "закромах" добра! Остается только кричать "Ура!")) Спасибо за такую "изюминку-вкусняшку", дети с удовольствием поиграют в сказку! Благодарю от всей души и радуюсь, какая ты умница-умелица!

svetsvet
10.04.2018, 06:09
Светочка, ох, как много в твоих "закромах" добра! Остается только кричать "Ура!")) Спасибо за такую "изюминку-вкусняшку", дети с удовольствием поиграют в сказку! Благодарю от всей души и радуюсь, какая ты умница-умелица!

Спасибо, Олечка, за словечки дрбрые. А дети и правдв любят играть в эту сказку.

Елабужанка
14.04.2018, 18:06
Ой,видно редко здесь гощу....видно, мало здесь пишу....Не вижу ничего, кроме голубых облачков:aga:

Драгметал
14.04.2018, 18:59
Светлана, ксожалению не могу прослушать и оценить ваше творчество, ничего не вижу. Но раз люди хвалят, наверное есть за что. Хотела спросить, нет ли у кого в закромах четверостишьев для выпуска о детках, то, что в интернете гуляют уже много раз использовали, может быть есть новенькие? Поделитесь пожалуйста.

TATYANA_UNCHA
19.04.2018, 14:20
Светлана, СПАСИБО Вам за творчество и щедрость.

mochalova19
19.04.2018, 17:28
Светочка, сколько всего! Спасибо, дорогая! Всё к себе утащила, вот какая жадина!:taunt::yahoo:

Ледок
19.04.2018, 18:24
Светочка, огромное спасибо за прекрасные "СОЧИНЯШКИ"!
Уже не представляю развлечений и праздников без твоих стихов и подводок.

Свято с Наталкою
04.05.2018, 09:10
Светлана, добрый! ЗАшла подзарядится и как мышка к себе в норку утащить материал, но к сожалению везде вот эта надпись недоступный контент)))

Ремзия
09.05.2018, 21:55
Светлана! Большое спасибо, очень интересные СОЧИНЯШКИ получились. С удовольствием беру к себе в копилочку!!!

ВИОЛA
10.05.2018, 17:23
Светочка! Можешь мне помочь со стихами подводками вот к этим танцам?! Весь инет обшарила-ничего не могу найти. :blush2:
Вот здесь моя просьба. - https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=142832&page=10&p=5477253&viewfull=1#post5477253