PDA

Просмотр полной версии : Новые застолки!

VETER NAMERENJA
21.11.2013, 12:09
Две застолки опробованные на ноябрьской встрече ведущих в Ярославле!

1. Давайте познакомимся!

Как раскачать гостей с первых минут праздника? Как самимувидеть, на что они способны?
Всё очень Просто! Без особого напряжения для них. Это будетзнакомство. Совместный активный «диалог». Когда они все вместе, кучей - это нестрашно даже в самом начале праздника.

2. Тост по новому
Тост, тост, тост!
А он может быть совсем не в таком виде, как мы привыкли.Тосты можно не только произносить, но и…..
Заинтересовала?
А как гости стараются кто лучше….

VETER NAMERENJA
21.11.2013, 12:11
http://*********ru/4810713.jpg

http://*********ru/4804569.jpg

VETER NAMERENJA
21.11.2013, 12:14
В комплект входят

тексты к тостам

музыкальные озвучки

фрагменты видео

По реквизитам обращаться в личку.

Стоимость 800 рублей.

Анюта Ярославль
21.11.2013, 13:42
Люди, это правда БОМБА!!!!!! Поверьте, с первых секунд затягивает,да так, что гости сразу станут ВАШИМИ!!!! Ирочка, я на встрече тебе уже говорила и сейчас скажу: СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ЭТИ ШЕДЕВРЫ!!!!

YLKE
21.11.2013, 14:23
Проводила уже трижды (на абсолютно разных компаниях), запоминается легко, выручалочка если компании за разными столиками, а если за одним то вообще атас:yahoo:
Я сразу на банкете поняла, что буду проводить везде и всегда)))))) и безусловно не устану благодарить Ирину за то, что в ее голову пришла такая замечательная идея:yes4:

Славина
21.11.2013, 14:24

И здесь мимо не могу пройти.

Так как принимала активное участие и в этих классных застольных активашках))) Вон я на фото, как стараюсь - выполняю)))))))) Да и на других посмотрите)))

С первых минут уже захватывает интерес ко всему происходящему за столом и плюс ко всему, предлагается быть не только пассивным исполнителем, а и проявить свою фантазию, а это всегда интересно и весело!!!! Уже жду- недожусь, когда порадую свои повторные компании, заводными новинками от Ирины!!!

Ирин, а тебе хочу пожелать здоровья и вдохновения!!! У тебя так здорово всё получается. Я в полном восторге от тебя и от твоих работ! И удачи тебе во всём!!!:))))))

Ганина Галина
21.11.2013, 15:24
опробованные на ноябрьской встрече ведущих в Ярославле!
Я везунчик!!! Чесслово! Поучавствовать в таком - это удача! Так что я вполне представляю, какое удовольствие можно получить от этих застолок! Задача ведущего только преподнести это на блюдечке с каёмочкой и всё!!! А гости уже сами получат и праздничный ужин, и десерт в одном флаконе т.е. на одной тарелке!

dy_mila
21.11.2013, 16:24
Мне не только повезло поучаствовать в активашках, я их провела уже не один раз. Проходит действительно здорово. С первых минут люди с удовольствием активно включаются в действие. Да что тут объяснять? Достаточно посмотреть на фото, и вы все поймете сами.

Ирина, хочу сказать спасибо и пожелать тебе здоровья и творческих успехов.

Марина Миг
21.11.2013, 17:43
1. Давайте познакомимся!
Вот действительно раскачивает с первых минут! И гости после этой игры - ваши! Я с удовольствием участвовала в ней сама, и с еще большим удовольствием ее провела! Музыка очень классно подобрана, особенно предпоследняя композиция :ok: Мы с Гришей в нее просто влюбились!!!

2. Тост по новому
А вот это настоящая находка для корпоративов! Гости смогут не только от души повеселиться, но и проявить свою фантазию, а еще эта застолка помогает выявить неформальных лидеров. Она очень классная! Я вспоминаю ажиотаж, с которым мы в ней участвовали! Ира, спасибо тебе большое!!!

ведущая Наталья
21.11.2013, 17:48
Ирина, скажите, пожалуйста, застолки вокальных данных не требуют?

Svetlanachuk
21.11.2013, 18:25
Ирина, спасибо большое! :tender: Легко, ненавязчиво, очень весело и подходит для самых разных компаний!!!:ok:

natnice
21.11.2013, 18:26
Застолки действительно ШИКАРНЫЕ! Ирочка, спасибо за творчество.
Они помогут раскрепостить и раскачать даже очень скромных гостей.
Ирина, успехов Вам и удачи!!

Ганина Галина
21.11.2013, 18:54
Ирина, скажите, пожалуйста, застолки вокальных данных не требуют?
Можно я отвечу?! Наташа! Не требуют! Нужна просто подача ведущего и всё!

ведущая Наталья
21.11.2013, 19:10
:tender:

VETER NAMERENJA
21.11.2013, 19:27
ведущая Наталья, Девчонки уже ответили. тем более они знают, как я "пою". На кухне закрыв двери. :grin:

Юляша Пензючка
22.11.2013, 06:50
ООООО, люди, это шикарные застолки! Все гениальное-просто, я еще раз в этом убедилась. Ирина, спасибо огромное за эти ценные "фишки". Я проводила только один раз для ВИПов, прошло отлично!

любаша 76
22.11.2013, 13:37
Ни для кого ни секрет, что самое главное - задать тон праздника в самом начале. Ириша, твои застолки - супер. Людииииии, даже не раздумывайте. Креативно, музыка подобрана со знанием дела!

Evelin
26.12.2013, 05:17
Здравствуйте, Ирина! Хотела бы приобрести Ваши Застолки! Напишите, пожалуйста, куда перечислять деньги.
Заранее спасибо за ответ!
С уважением, Елена

Анжелик
12.02.2014, 11:29
Здравствуйте,Ирина! напиши как можно приобрести ваши застолки,(сумма и счет?)

Mazaykina
01.03.2014, 18:15
Здравствуйте,Ирина! напиши как можно приобрести ваши застолки,(сумма и счет?)

пожалуйста, куда перечислять деньги.
Девочки, все файлы у меня залиты на сервере. Всвязи с временной нетрудостпособностью Ириши, я беру на себя заботы об отправке.
Оплата на мою карту сбербанка 4276550021615862
Все деньги будут переведены на счет помощи Ирише. http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138529

Роза31
18.03.2017, 07:27
[QUOTE=Mazaykina;4823177]Девочки, все файлы у меня залиты на сервере.

Скажите пожалуйста, эти застолки не продаются уже,да?

Ведущие Юлия и Наталия.
12.07.2017, 09:59
можно узнать цену??

Andrey1488
17.07.2017, 22:01
Спасибо! Давно искал музыку, которая подойдет за столом!

Гваделупа
30.10.2018, 14:44
Девочки, все файлы у меня залиты на сервере. Всвязи с временной нетрудостпособностью Ириши, я беру на себя заботы об отправке.
Оплата на мою карту сбербанка 4276550021615862
Все деньги будут переведены на счет помощи Ирише. http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138529
Марина Админовна, вечер добрый. Вы выкладывали несколько работ Ирины в свободный доступ. Этого Человека я не знала, но посмотрев ее работы я поняла, что это "мой" человек. И от этого стало еще горше... такая талантливая женщина ушла так рано. Горько от несправедливости, но не нам решать кому и сколько в этом мире гостить. У меня предложение. Я бы приобрела еще работы Ирины, а денежки пошли бы на содержание сайта. Как вам такое предложение?