PDA

Просмотр полной версии : С 9 по 12 мая 2014-го состоится Третий Десногорский Флуд - Бояр



Страницы : 1 [2] 3 4 5 6

Юляша Пензючка
07.11.2013, 11:09
Если кровати такие-же как в Ярославле были, то я с Аринкой на одной помещусь, отдельного места не надо.

Марина Миг
07.11.2013, 11:20
11. Лютик Беларусь

19. Лютик (Беларусь)
Дважды?

Отпишитесь, кому важно, чтобы это происходило с 1 по 4 мая, а кому - с 9 по 12??
Нам желательно с 9 по 12. У нас 4 мая у дедушки Юбилей - 90 лет


Пристраивайся, Княже!
ВААААУ!

Давайте мужей не будем считать, они все равно у нас кто мясо жарит, кто с фотиком бегает, кто полы жиром заливает, ну все равно они как бы не в теме маленько. А посчитаем только ведущих форумских
А спать они тоже на мангале будут?


тихая рыбалка на нашем МОРЕ
Не травиииии! У меня Гриша захлебнется слюной сейчас!!!

такой улов многочисленный в начале мая))))
Стесняюсь спросить, вы на что его ловили в начале мая??? На один разрешенный крючок????

gurik
07.11.2013, 11:41
Тихая рыбалка вряд ли возможна, ну если с кляпом во рту, то да................

:yahoo: и вот так,:girl_blum2: и так))))) конечно тихо не будет и там к этому уже готовы))) я там была 2 раза, но все понимают, что таких будет минимум 35)))))

gurik
07.11.2013, 11:46
Стесняюсь спросить, вы на что его ловили в начале мая??? На один разрешенный крючок????
нет, на КРЮК)) открывают засовы и вода ИДЕТ, топит все вокруг, до Брянска - именно там ДЕСНА широка и богата))) а у них весеннее обострение и они как дельфины)))) да еще и сами прыгают на этот крюк, там был дядя, который наловил 35 штук, звонил всем, кто возьмет, а у всех по 2 штуки дома уже было.... я такое лично видела единственный раз своими глазами. но это впечатляет, это просто за пределами водохранилища, но .... половить на удочку я думаю получится!!! когда все заткнут рот)))) потемнеет.... и не будет шпионов))))

gurik
07.11.2013, 11:50
http://*********su/3775846.jpg а нам вот что сделали))))

pozitiffka
07.11.2013, 12:17
ВНИМАНИЕ! Определяемся с датой.

Иренка, мне подходит любая дата (мы ведь рядышком), так что я, как большинство.


а еще у меня это будет после дня рождения или его я в поезде справлю

Анют, у меня на пять дней позже твоего, так что можем вместе отметить.

YLKE
07.11.2013, 13:33
А спать они тоже на мангале будут?

Спать они могут в палатке, мой кстати всегда мечтал о природе, все время кошмарил меня своими фантазиями и готовкой на примусе. А я от слов палатка и примус в обморок падаю.

Мери-Лен мне нравится твоя рекламка, позитивно и скромно:girl_blum2:

Позитиффф
07.11.2013, 13:54
Я,стесняюсь спросить, блин..... А почему напротив моего имени нарисован знак вопроса? Ответь мне,Ириска, сестричка моя?
А почему,я стесняюсь спросить снова, напротив Маруськи стоит все также горбатая загогулина ? Ириска в чем дело, душа моя!!!!
Хоть на сутки, но будем!!!!

Курица
07.11.2013, 14:01
Я,стесняюсь спросить, блин..... А почему напротив моего имени нарисован знак вопроса? Ответь мне,Ириска, сестричка моя?
А почему,я стесняюсь спросить снова, напротив Маруськи стоит все также горбатая загогулина ? Ириска в чем дело, душа моя!!!!
:tender:я прямо СЛЫШУ этот напористый голос, да, бояре????.... и вижу Олю ...такую большую, красивую, с оголённым левым плечом...её фигура,устремлённая в сторону Ирины Щ.с открытой ладошкой правой руки - это сама напористость- в диссонансе с её "стесняюсь спросить":yahoo:
Увидели картинку, да???
КАК вы нам с Маруськой дОроги -даже в этой вашей привычке приезжать поздно,уезжать рано-но-хоть на денёк-быть с теми, кто вас любит,Оля и Маруся!!!

Жихарка
07.11.2013, 14:20
Всем доброго времени, бояре!
Как писала в другой теме, только сегодня прибыли. И так понимаю заскакиваем на ходу:blink:
так я и не выяснила, летают ли самолёты до Смоленска!
Запишите, будьте добры и меня и Сашу. И если в ясельную группу открыт набот, то и сына моего!

Катюньчик
07.11.2013, 14:23
мы будем на базе,

Лен, ты объясни поподробнее об условиях проживания.

Анюта Ярославль
07.11.2013, 14:26
Нам все равно в какие даты, как обозначите, так и явимся!!!!! Я уже брежу ДЕСНОГОРСКОМ!!!!! Мы будем 100%, уже все обсудили)))

Жихарка
07.11.2013, 14:46
А по датам: если встреча большинством голосов будет 9- 12, то я не смогу.
Я работаю 9 мая, и по другому ну ни как!

Позитиффф
07.11.2013, 15:26
Олечка,дорогая, с приехалом вас! Я тебя сейчас научу .... Можно приехать 10 -ого )))) У нас с Маруськой тоже никогда не получается прибыть в день заезда ))) Припремся все вместе 10-ого))) Ну чтобы не нам одним в ОПОЗДУНАХ ходить!

Славина
07.11.2013, 17:02
Увидели картинку, да???

:aga: :ok: :grin:

ирена74
07.11.2013, 17:13
1. Нюся Облачко
2. Муж Нюси
3. Ганечка Ганина
4. Катюнчик
5. Ильич
6. Килечка
7. Ярославна
8. Катюша Ярославль
9. Олег Ярославль
10. Царь
11. Лютик Беларусь
12. Наташа (Владимирская область)
13. Танюша Курица
14. Позитиффка (Калужская область)
15. Люда Илларионова
16. Люда Илларионова
17. Марина Миг
18. Гриша Миг
19. Валькирия Маруся
20. Геша (муж Валькирии)
21. Оля (Oqa)
22. Витюша (Ярославль)
23. Юляша Пензючка
24. Князь Иииигарь
25. певица Юляши (еще одна пензючка)
26. Марусечка (Москва)?
27. Олька Позитифф (Дубна)?
28. Аннабелька
29.Жихарка
30. Саня-криминалист (муж Жихарка)

Анюта Ярославль
07.11.2013, 17:31
ирена74,Ир, и плюс вас шестеро. Уже СТОП? А ведь еще Света Чук и Даня Гек не написали(((

Ганина Галина
07.11.2013, 17:39
Жалко... соседняя область. Я бы попробовала вырваться
Но раз нельзя - значит нельзя

Возьмите Ольку Шоумамуууу!!!! не пожалееетееее!!!!

Я только за!!! хочу познакомиться!
Ну вы чё, дорогие мои??? Я, лично, ничего не имею против новых людей и новых знакомств!!!
Олечка!!! Заходите в Избу и начинайте общаться! Делов-то!!! А потом пакуйте чемоданы и вперёд в Десногорск!

Марина Миг
07.11.2013, 17:40
ирена74,Ир, и плюс вас шестеро. Уже СТОП? А ведь еще Света Чук и Даня Гек не написали(((
Ань, еще с датой не определились, и ребята не встречались с хозяином базы. Может быть, возможно доп места организовать.

Анюта Ярославль
07.11.2013, 17:45
Марина Миг, вот на это я и надеюсь!!!!!!

ilarionova
07.11.2013, 17:49
Я что-то в списке не увидела Любашу и Ветерка

ирена74
07.11.2013, 17:51
Дополненный:
1. Нюся Облачко
2. Муж Нюси
3. Ганечка Ганина
4. Катюнчик
5. Ильич
6. Килечка
7. Ярославна
8. Катюша Ярославль
9. Олег Ярославль
10. Царь
11. Лютик Беларусь
12. Наташа (Владимирская область)
13. Танюша Курица
14. Позитиффка (Калужская область)
15. Люда Илларионова
16. Люда Илларионова
17. Марина Миг
18. Гриша Миг
19. Валькирия Маруся
20. Геша (муж Валькирии)
21. Оля (Oqa)
22. Витюша (Ярославль)
23. Юляша Пензючка
24. Князь Иииигарь
25. певица Юляши (еще одна пензючка)
26. Марусечка (Москва)
27. Олька Позитифф (Дубна)
28. Аннабелька
29.Жихарка
30. Саня-криминалист (муж Жихарка)
31. Натуля (Москва) ?
32 Ольга-Ромашка ?
33. Любаша
Девочки, почему молчите??? Бронь на ваши места сохранять или нет?

ирена74
07.11.2013, 17:53
Я что-то в списке не увидела Любашу и Ветерка
Я писала только тех, кто отписАлся лично. Что, про Любашу забыла что ли???

Курица
07.11.2013, 17:56
Иренка, а вот этот Олин пост ты просмотрела, что ли?

Девочки, почему молчите??? Бронь на ваши места сохранять или нет?

Я,стесняюсь спросить, блин..... А почему напротив моего имени нарисован знак вопроса? Ответь мне,Ириска, сестричка моя?
А почему,я стесняюсь спросить снова, напротив Маруськи стоит все также горбатая загогулина ? Ириска в чем дело, душа моя!!!!
Хоть на сутки, но будем!!!!


Я что-то в списке не увидела Любашу и Ветерка
Ира сейчас еще с сестрой в Ярославле. завтра она приедет к Любаше в ЛЕСНОЕ и, я думаю, даст ответ на этот вопрос сама.

ирена74
07.11.2013, 18:15
Иренка, а вот этот Олин пост ты просмотрела, что ли?
Я спрашиваю Ольгу Ромашку и Натулю. А с Позитифффом я уже поговорила! Я жива, все нормально! :yahoo: Она меня уже простила за знаки вопроса.

shoymama
07.11.2013, 18:17
Заходите в Избу и начинайте общаться! Делов-то!!! А потом пакуйте чемоданы и вперёд в Десногорск!
Я вообще-то давным-давно здесь общаюсь. На форуме. С 2009 года. Старожилы меня знают. А нужно именно в избушке? Так там флуд, насколько я поняла. От меня это нужно? Так мне по работе общаться интереснее.

Впрочем, я напрашиваться не собираюсь. Поеду прямиком в Смоленск к дочке)))))))))))))

Курица
07.11.2013, 18:52
Так там флуд, насколько я поняла. От меня это нужно? Так мне по работе общаться интереснее.
Оль, так у нас и в Избушке флуд, и во Флудористане-флуд.
И на встречах -тоже Флуд. Они так и называются-Флуд-Бояр.
И по работе мы почти не общаемся при встречах-вот, уже вторая прошла...
Только на банкете человек несколько по номеру показывают.
Это я к тому пишу, чтоб ты поняла, каков ФОРМАТ встреч и не обижалась.
Просто в ИЗБЕ мы общаемся между собой довольно-таки тесно и уже знаем друг друга как членов семьи.
Потому сразу и говорим-человеку, который там -в Избе-не читал и не писал-не сходил с ума от нашей ненормальной Ромашки-Кильки, которая всех кошмарит...будет неинтересно.

natnice
07.11.2013, 19:01
не сходил с ума от нашей ненормальной Ромашки-Кильки, которая всех кошмарит...будет неинтересно.
:yes4::yes4:
Одно дело общаться в избушке, а другое дело в живую. Все они нереально КРУТЫЕ. КАждый по-своему.

natnice
07.11.2013, 19:04
А я от слов палатка и примус в обморок падаю.
Я тоже...:blush2:

Увидели картинку, да???
Реальную и очень яркую:yes4::yes4:

ирена74
07.11.2013, 19:08
И по работе мы почти не общаемся при встречах-
Танюш, потом подчистишь, ладно? А то много лишней информации здесь. А по поводу твоих слов я хочу сказать, что это не совсем верно. В Избушке мы не только флудим, но и помогаем друг другу (просто это сейчас происходит в скайпе, а не в Избе). И на встречах мы не только фигней занимаемся и трещим без умолку. Я лично от себя скажу: любой разговор с Танюшей, с Олькой Позитиффом, Ветерком, Ганечкой, Ярославной, Килечкой и другими девчонками для меня очень важен. Потому что я постоянно задаю вопросы, получаю на них ответы. Едем ли мы в автобусе на экскурсию, сидим обедаем, просто присели на диванчик...неважно, я постоянно ловлю каждое слово. Потому что для меня это важно. Именно в эти моменты озвучиваются такие вещи, которые не пропишешь в сценарии, не найдешь ни в одном купленном блоке. Это практика, это выходы из той или иной ситуации, это много-много чего важного для каждого из нас (особенно для новичков, да и не новичков тоже). Поэтому я так ценю наши встречи. Ну... а о ценности каждого из тех, кого я встречаю там, жду постоянно...я даже говорить не буду. Просто слов не подберу сейчас. Это моя семья. Со своими тараканами, забабахами, придурью. Мне с ними классно, интересно, незабываемо хорошо.

shoymama
07.11.2013, 19:28
Это я к тому пишу, чтоб ты поняла, каков ФОРМАТ встреч и не обижалась.
Танюш, я поняла.

Позитиффф
07.11.2013, 19:48
Это моя семья

Люблю тебя , сестрёнка! За ум, тонкость, дипломатичность и КРАСОТУ кАнечнА ))))))

Всё , флудить не буду, а то "цветок моей души" устанет метлой махать и чистить тут всё!!!

Svetlanachuk
07.11.2013, 20:18
Нет, я не верю своим глазам!!!! Тема открыта сутки назад, а все уже расписано!!!!!!!!! Соседи мои дорогие, десногорцы!!! Нам же до вас почти пешком:grin:. Ирин, впиши нас с Даней тоже, плиз:victory:.

gurik
07.11.2013, 20:20
Лен, ты объясни поподробнее об условиях проживания.
я 3 раза набирала ответ и 3 раза меня выкидывает, все будет отлично!!! мы встретимся с хозяином и все сообщим)))

Позитиффф
07.11.2013, 20:31
Ирин, впиши нас с Даней тоже, плиз.

Впиши, впиши, сестрёнка! Я не успела с этой красивой дЭушкой поплотнее пообщаться! А очень хоЦа!

Ганина Галина
07.11.2013, 20:35
Я не успела с этой красивой дЭушкой поплотнее пообщаться!
Если перечислять всё то, что ты не успела, мать, пальцев не хватит на руках и ногах!!!

Позитиффф
07.11.2013, 20:38
Если перечислять всё то, что ты не успела, мать, пальцев не хватит на руках и ногах!!!

Главное, что я тебя успела полюбить, Галя!!! Сразу и навсегда)))) Хватит тута флудить, Таня по опе настукает! Пошли в Избу трещать!
Танюш, честное слово, я - рыба! Вот больше ни единого словечка не протрещу!
Ириска, не ругай меня! Это Галька - провокатор!

ирена74
08.11.2013, 02:15
1. Нюся Облачко
2. Муж Нюси
3. Ганечка Ганина
4. Катюнчик
5. Ильич
6. Килечка
7. Ярославна
8. Катюша Ярославль
9. Олег Ярославль
10. Царь
11. Лютик Беларусь
12. Наташа (Владимирская область)
13. Танюша Курица
14. Позитиффка (Калужская область)
15. Люда Илларионова
16. Люда Илларионова
17. Марина Миг
18. Гриша Миг
19. Валькирия Маруся
20. Геша (муж Валькирии)
21. Оля (Oqa)
22. Витюша (Ярославль)
23. Юляша Пензючка
24. Князь Иииигарь
25. певица Юляши (еще одна пензючка)
26. Марусечка (Москва)
27. Олька Позитифф (Дубна)
28. Аннабелька
29.Жихарка
30. Саня-криминалист (муж Жихарка)
31. Натуля (Москва) ?
32 Ольга-Ромашка ?
33. Любаша
34. Света Чук
35. Даня Гек (муж Светы Чук)

himmelinka
08.11.2013, 03:25
Иренка, а почему у тебя Люда Илларионова 2 раза написана, под номером 15 и 16?

Ганина Галина
08.11.2013, 05:43
Это Галька - провокатор!
:punish2: Олька - КАЗА!!!