PDA

Просмотр полной версии : Застольный интерактив "Радужное настроение"



Уралочка
02.11.2013, 16:32
Внимание!!!! Застолка!
Новая!!! Яркая!!! Разноцветная!!!

У радуги семь цветов, а у нашего праздника сколько!? Давайте считать вместе!
И я спешу вас уверить, что участники этой застолки (а это будет ВЕСЬ зал)
сумеют насчитать значительно БОЛЬШЕ оттенков праздничного настроения, чем в РАДУГЕ!
А считать эти оттенки гостям будет вкусно и смешно!!!

По продолжительности застольный фрагмент длится 10 -15 минут.
При желании это застольное развлечение легко трансформировать в первую часть большого блока,
который можно закончить цветными танцами или танцами пожеланий.

"Радужное настроение" украсит программу на ЛЮБОМ торжестве:
и на свадьбе, и на юбилее, и на корпоративе , и, конечно же, на Новогоднем празднике.

В комплект входит музыкальное оформление, подробное описание конкурса.

Стоимость комплекта 900 рублей.

карта сбербанка 4817 7601 2567 6290

http://i064.radikal.ru/1311/31/2a27efaf68be.jpg

Уралочка
02.11.2013, 16:52
Гости с огромным удовольствием участвовали в интерактиве.

http://s019.radikal.ru/i607/1311/ca/031101afaedb.jpg
http://s017.radikal.ru/i433/1311/2f/5df4ff835b19.jpg

Татьянка
05.11.2013, 18:41
:blush2: НЕ постесняюсь и сюда "копирнуть", раз "Радужку" перенесли в отдельную темку.

Спасибо за замечательную застолочку "Радужное настроение". Провела в воскресенье 3 ноября на "Золотой свадьбе". Зашла, как родная. С учетом возраста гостей, а в большинстве своем это были представители старшего поколения. Вообще СУПЕР!!! Зафиналила, по твоей рекомендации- "Цветными танцами". И потом мы как раз перешли в дискотеку. Леночка, спасибо огромное за ЯРКОСТЬ, НЕПОВТОРИМОСТЬ и твои "ВКУСНЫЕ" игровушки.

Уралочка
26.01.2014, 18:18
:blush2: НЕ постесняюсь и сюда "копирнуть", раз "Радужку" перенесли в отдельную темку.

Спасибо за замечательную застолочку "Радужное настроение". Провела в воскресенье 3 ноября на "Золотой свадьбе".

Танюшенька - отлично что ты её применила там:yahoo:.... а меня, особенно выручает радужка в сидячей компании.
Народ с удовольствием участвует в интерактиве:yes4:

gha
31.01.2014, 21:22
Танюшенька - отлично что ты её применила там:yahoo:.... а меня, особенно выручает радужка в сидячей компании.
Народ с удовольствием участвует в интерактиве:yes4:

Елена, здравствуйте! Готовлюсь к проведению 70 летнего юбилея, думаю, как вы думаете,радужное настроение подойдёт?

Уралочка
01.02.2014, 04:52
Здравствуйте. Конечно можно,по возможности сократив некоторые моменты (или упростив), но я уверена,что гости будут разного возраста и не придётся что то менять. с ув. Елена.

gha
01.02.2014, 06:02
Денежки отправила.

Уралочка
01.02.2014, 07:42
Елена., ссылочка в личке:yes4:

tat.pe2009
06.02.2014, 10:29
Леночка, провела "Радужное настроение" на свадьбе! Отличный материал, гости с удовольствием участвовали в игре! Все смеялись, шутили и пели! Какими разноцветными красками заиграла эта свадьба в зимний день! Леночка, спасибо за чудесный, яркий блок!

Уралочка
09.02.2014, 19:18
Леночка, провела "Радужное настроение" на свадьбе! Отличный материал, гости с удовольствием участвовали в игре! Все смеялись, шутили и пели! Какими разноцветными красками заиграла эта свадьба в зимний день! Леночка, спасибо за чудесный, яркий блок!

Спасибо за отзыв. Не сомневалась , что радужка выручит и понравится. :yes4: Сама с удовольствием пользуюсь этим блоком.:grin:

леди диана
22.02.2014, 06:50
Леночка,моя благодарность за "Радужку"(я ее так кратко прозвала). Провела вчера на "Радужном"юбилее. Просто супер,замечательная застолка.

MARUSIA GOLD
24.06.2014, 05:35
Добрый день Елена,оплатила "Радужное настроение"

Татьяна Бронзенко
25.06.2014, 16:50
Не так давно на юбилее была очень неактивная компания. Застолка Елены "Радужное настроение" стала просто палочкой-выручалочкой. Люди как-то взбодрились, активизировались, радовались, когда удавалось правильно ответить на угадайку...
А для радужного юбилея этот блок просто незаменим...
Так что, Леночка, спасибо огромное за твои фишки.

devir
26.06.2014, 06:05
Здравствуйте всем! Хочется сказать несколько лестных слов в адрес "Радужного настроения", зто очень интересный интерактив с гостями, бывают такие моменты когда гости уже "надурковались" и сидят за столом, наступает момент для "радужного настроения". Ни куда бежать не надо им, с удовольствием принимают участие в викторине. Кто еще сомневается, не надо сомневаться это отличная палочка выручалочка для любой компании. Она универсальна, можно проводить полностью, можно подсократить, можно дополнить, все зависит от Ваших гостей...