PDA

Просмотр полной версии : "Восток-Запад" (болталка для ведущих из Германии)-2



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9

Julkamaus
31.10.2013, 17:43
Девочки, вот новая болталка:yahoo:

alaska72
31.10.2013, 18:23
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//71/402/71402006_689138_18.jpg
Юля,Юля) что жеж ты сначала кота-то не впустила?)))

skomorox
31.10.2013, 20:04
Юля,Юля) что жеж ты сначала кота-то не впустила?)))
такая "репа" всю болталку собой займёт, нам не протиснуться!!!!:taunt:

alaska72
31.10.2013, 20:16
Это вы худенькие не протиснетесь!У вас кость))) а мы,которые в теле везде пройдем!ну... или протиснемся:blush2: Сальце-то оно жеж форму принимает какую нам надо)))))

skomorox
31.10.2013, 20:24
Сальце-то оно жеж форму принимает какую нам надо)))))
да я ж про кота белого! Морда у него очень большая.))))

alaska72
31.10.2013, 20:35
И я про него!)))) Просто ты распереживалась,что не протиснешься:grin: А я ж тут как тут!))) Хоть где-то у нас,крепышей выгода:grin:

annuschka
31.10.2013, 20:42
мы,которые в теле везде пройдем!ну... или протиснемся Сальце-то оно жеж форму принимает какую нам надо)))))
Ой, уморила! :049:
Так те, что при теле они что как в "Терминаторе" 2 тот киборг, что сначала расплавился, а потом опять слился в форму?!
Вот, не зря же говорят "Еште сало!" - В нем и витамины, и еще вон какая сила "Обтекаемость"!:grin:

Julkamaus
01.11.2013, 08:36
Юля,Юля) что жеж ты сначала кота-то не впустила?)))
ну извените уж засранку:blush2:

olgaring
03.11.2013, 16:36
Девушки, у кого-нибудь на одноклассниках.ру когда-нибудь была надпись ВАШ ПРОФИЛЬ УДАЛЁН? Причём кем удалён неизвестно. Есть у меня хоть маленький шанс всё вернуть??? :tu:

annuschka
03.11.2013, 16:58
Оль, возможно взломали твой аккаунт:tu: Нужно обращаться к техслужбе сайта

Lorry
03.11.2013, 17:19
Нужно обращаться к техслужбе сайта

Техслужбы вообще не реагировали на мои письма. Откуда я только не писала. Потом на одном форуме прочитала, что через месяц с сёрвера всё автаматически удаляется и шансов вернуть просто нет. Сделала новую страницу. А потом через пол года вдруг появилась моя старая страница. Но к тому времени я уже всё востановила и она мне уже была не нужна. Может тебе Оля и повезёт и админы ответят на твоё письмо. Но у меня был именно такой опыт. А вообще, переодически нужно менять свои пароли и тогда проблем не будет. И конечно в качестве паролей не использовать имена , даты рождения и т.д

olgaring
03.11.2013, 17:32
А потом через пол года вдруг появилась моя старая страница. Но к тому времени я уже всё востановила
Лариса, твоей страницы вообще не было на сайте , а потом вдруг появилась??? Я уже по новой зарегилась, только ради того чтобы проверить есть ли я там вообще. Нет меня СОВСЕМ!!! Блииииин, у меня там 7 лет жизни все фото, контакты, телефоны. Больше всего фотоальбомы жалко, я их отдельно не сохраняла. Хоть реви.
В поддержку или к админам я вообще ничего написать не могу, меня туда просто не пускают, уже пол дня хожу по кругу. Дурдом!

Lorry
03.11.2013, 17:51
Лариса, твоей страницы вообще не было на сайте , а потом вдруг появилась???

Не было Оль.


В поддержку или к админам я вообще ничего написать не могу, меня туда просто не пускают, уже пол дня хожу по кругу. Дурдом!

Я писал со страницы мужа, причём несколько раз. На мои сообщения вообще не реагировали.

Lorry
03.11.2013, 17:56
Больше всего фотоальбомы жалко, я их отдельно не сохраняла. Хоть реви.

Не убивайся ты так. Может всё ещё востановится, надо ждать.

Блииииин, у меня там 7 лет жизни все фото, контакты, телефоны.

Вот по этой причине для меня "Одноклассники" больше вещь ненадёжная . Все телефоны, данные своих заказчиков я себе записываю даже не в компе, а в настольном календаре. :grin:

annuschka
03.11.2013, 18:15
Оль, ты не кипишуй -все образуется!:aga: Я лично восстановила свою страничку.:aga:

Когда заходишь на главную страницу сайта, где окошко для входа на сайт, ниже есть опция когда ты забыл либо имя, либо логин, нажимай туда и следуй здравому смыслу. Там все подробно должно быть описано, что да как. Единственная проблема - это то, что тебе надо с мобилы писать им смс, но не это главное, а главное, что ты получишь от них ответ с кодом. И этот код нужно как можно быстрее ввести на сайте. Так вот, это не получается.
Помню, что я весь вечер пыталась неоднократно вводить код - а это каждый раз по новой слать им смс, они обратно (и каждый раз новый код!)
Муж был в ночь на работе, он тоже пытался ввести код, не знаю сколько десятков раз... но к утру, когда пришел в пол шестого утра домой, auf einmal у него получилось!

Так что попробуй! только не сегодня, сама знаешь сколько людей торчат в сети на выходные... Абстрагируйся от этой проблемы, подумай или займись чем-нибудь другим, а завтра-послезавтра напиши им.

skomorox
03.11.2013, 18:18
Блииииин, у меня там 7 лет жизни все фото, контакты, телефоны. Больше всего фотоальбомы жалко, я их отдельно не сохраняла. Хоть реви.
Я уже три года не доверяю Одноклассникам. В 2010 году меня там на несколько дней заблокировали, потому меня взломали и какая-то с...ука с моего профиля рассылала спам. Я просила знакомых от моего имени писать в Техподдержу, чтобы меня разблокировали. Всё бесполезно, им не отвечали. Через несколько дней, меня автоматом разблокировали. Я вступила в группу срециальную, где все действия администрации поясняют и ваще советы дают. Но вывод сделала: Одноклассники, это просто так. После этого, я всю инфу у всех клиентов тока к себе на почту прошу присылать: адреса, телефоны и прочие подробности. Оттуда я сразу всё копирую к себе в комп, и раскладываю по нужным папкам.
Потом ещё раз меня блокировали на два дня, потом два раза был технический сбой у самих Одноклассников на несколько дней, очень часто они ведут профилактические работы по ночам, когда у меня есть время там сидеть))) - поэтому, это несерьёзная площадка. У меня всё есть на сайте. И если пропадут Одноклассники и накроются :jopa: - то мне от этого ни холодно, ни жарко будет. Клиенты находят меня по объявлениям и по сайту. А Одноклассники - это просто баловство.))) Хотя, если их не будет, то будет скучно без них.)))
Но ты, Оля, не переживай. Меня через три-четыре дня разблокировали. У них эта мера наказания - недолгая. Подержат тебя в бане и снова открют доступ к твоей странице. Но обязательно, раз в два месяца - меняй пароль.

annuschka
03.11.2013, 18:25
И еще....
по большей части причина таких взломов, это слабый пароль, вирус и фишинг. Иногда бывает скачиваешь в сети что-нибудь вместе с маленьким файлом, которого ты даже и не видишь, а он выслеживает твои пароли и докладывает своему хозяину. Поэтому нужно ставить пароль (как Лариса написала) по сложнее, менять его почаще и обязательно иметь хороший антивирусник.

Не зная причины твоего взлома, хочу дополнить, чтобы ты предупредила своих самых близких, если они получат на Одноклассниках странное сообщение, какой нибудь любой файл от неизвестного и не только, чтоб смотрели в оба! Лучше сразу чтоб меняли пароль.

olgaring
03.11.2013, 19:18
Спасибо большое за поддержку.

vikaufmann
03.11.2013, 21:01
Девочки чтоб страницу не заблокировали и нe взломали нужно закрыть ee на замок, это стоит 99, Центов оплатить нужно через Handy mit SMS

skomorox
03.11.2013, 21:06
Девочки чтоб страницу не заблокировали и нe взломали нужно закрыть ee на замок, это стоит 99, Центов оплатить нужно через Handy mit SMS
а как потом там общаться с клиентами? Многие же там ведут переписку с клиентами.

vikaufmann
03.11.2013, 21:51
а как потом там общаться с клиентами? Многие же там ведут переписку с клиентами.


Ира я по телефону спрашиваю есть ли у них анкета в одноклассникаx, если есть то или они меня<> или я их по поиску ищем затeм я их принимаю в друзья. И так меньше всяких гадов заходит таких как всякие ясновидение, navesnye потолки, давай пообщаемся, gastranom в Париже und so weiter....

olgaring
03.11.2013, 22:32
У меня немного другой случай. Просто у меня много альбомов, которые касаются и моей основной работы, и людей из нашего города. Я не могу свой профиль закрыть, мне придётся пол города в друзья принять.

vikaufmann
04.11.2013, 00:16
мне придётся пол города в друзья принять.

Ольга я так и сделала пригласила всех своих кундов меня почти весь город знает из русско-говорящего населения от взрослых дo детей, зато теперь когда у меня какой нибудь вечер или партии например Осений бал, Новый год, детские партии und so/weit.... я пишу в статусе и все друзья видят. A чужакам доступа нет

olgaring
04.11.2013, 15:52
Ещё раз спасибо всем за поддержку. Сегодня муж зашёл через какой-то другой сервер( понятия не имею как) - написал письмо администрации. После чего выскочило окошко с паролем и логином, затем предложили разблокировать страницу с смс или по фотграфиям. Мы выбрали фотографии , нажали на фамилии тех друзей фотграфии которых были на странице , выскочило другое окно с просьбой поменять пароль иииии я вернулась на свою страницу. Ура!

vikaufmann
04.11.2013, 16:27
я вернулась на свою страницу. Ура!

:ok::ok::ok:

olgaring
18.11.2013, 19:54
Сегодня по каналу КИКА начался мультфильм Маша и медведь в 18.00 ,а я его прозевала. Кто-нибудь в курсе у этого канала есть вещание в инете? как например по фоксу?

Julkamaus
18.11.2013, 19:59
Кто-нибудь в курсе у этого канала есть вещание в инете? как например по фоксу?
нет, такого там нет, ну ты можешь завтра в 18:00 посмотреть. Мой сын сегодня смотрел

Lillchen
19.11.2013, 13:55
начался мультфильм Маша и медведь
На немецком?

Julkamaus
19.11.2013, 14:44
На немецком?
да

olgaring
19.11.2013, 18:29
сегодня посмотрела. Как-то на русском мне он больше нравился:smile3:

olgaring
19.11.2013, 19:28
смотрела сегодня 4 свадьбы. Русско-украинская. :blink:

Lorry
19.11.2013, 19:30
смотрела сегодня 4 свадьбы. Русско-украинская.

Я тоже...:grin:

insuminka
19.11.2013, 21:17
и чё там было? Можно ссылку на программу, тоже хочу посмотреть?:blush2:

olgaring
19.11.2013, 21:34
http://www.voxnow.de/4-hochzeiten-und-eine-traumreise.php

insuminka
19.11.2013, 21:40
Спасибо, Оль!

ATLANTIS
26.11.2013, 22:10
Подскажите,кто знает...раньше могла пользоваться платными услугами в одноклассниках....через свой хенди...3 года назад,поменяла свой vertrag ... и теперь не могу пользоваться платными услугами....кто подскажет почему?и возможно другие варианты оплаты? Писать,писала админу...приходит в ответ какая то чужь....следую по инструкции и нифига не получается....

kroschka20
26.11.2013, 22:29
ATLANTIS-Танюш, ты молодец! Смотрю у тебя уже 12 сообщений. Так держать!!!

Я смотрела твой рекламный ролик со свадьбы. У тебя суперские свадьбы. Видно сразу отличный вкус и то что идёшь в ногу со временем.
Где ты училась? Откуда берёшь идеи, материал?

SCHORLE
26.11.2013, 22:41
Подскажите,кто знает...раньше могла пользоваться платными услугами в одноклассниках....через свой хенди...3 года назад,поменяла свой vertrag ... и теперь не могу пользоваться платными услугами....кто подскажет почему?и возможно другие варианты оплаты? Писать,писала админу...приходит в ответ какая то чужь....следую по инструкции и нифига не получается....

Тань,привет!У меня тоже такая же фигня.Хотя и не меняла ничего...Почему -не знаю.

А я сегодня смотрела твою страничку на одноклассниках.Отлично выглядишь!Присоединяюсь к вопросу Крошки.Я видела твою очень давнюю свадьбу и вот сегодня фото...Игру "Найди 22 отличия "проводить не надо:smile3:Профессиональный рост виден сразу!И спрашиваю не случайно:оставайтесь с Андреем с ночевкой и мастер -класс нам....А????????

insuminka
26.11.2013, 22:47
Танюшка, у меня есть возможность приехать в четверг вечером к вам в Амберг, в районе 18.30 на пару часиков. Это не поздно?

ATLANTIS
27.11.2013, 03:31
ATLANTIS-Танюш, ты молодец! Смотрю у тебя уже 12 сообщений. Так держать!!!

Я смотрела твой рекламный ролик со свадьбы. У тебя суперские свадьбы. Видно сразу отличный вкус и то что идёшь в ногу со временем.
Где ты училась? Откуда берёшь идеи, материал?

Маришка спасибо... Где я училась? Я сам себе рeжисер!!! Вся округа работает моими наработками...некоторые копируют один в один.... Очень тесно общаюсь с многими операторами...они мне докладывают... А еще я состаю в группе "Тamady Club" там тоже есть очень сильные ведущие....