PDA

Просмотр полной версии : "Восток-Запад" (болталка для ведущих из Германии)-2



Страницы : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9

skomorox
28.03.2014, 22:35
А что там было интересного? Я не смотрю такие передачи, поэтому - не в курсе.

ATLANTIS
29.03.2014, 08:41
А что там было интересного? Я не смотрю такие передачи, поэтому - не в курсе.

Как написала выше Лили - полный гадюшник...девчонки ставят оценки несправедливо...а вчера пришлось вмешаться продюсеру проекта

skomorox
16.06.2014, 13:33
Девочки, а куда у нас пропали Ираида, Марина Пампельмуза и Ирина из Рима? Кто-нибудь с ними общается? Что-то они уже давно на форуме не появлялись. Как у них дела?

iraida-6868
16.06.2014, 21:09
Иришка, я здесь, иногда заглядываю. Все в кучу навалилось сначала гости с России, потом простуда, а сейчас практика, домой приползаю уже около 7 вечера Знаю что вы сейчас больше в скайпе обшаетесь. Мне наконец то установили скайп, только теперь разобраться с ним нужно.Да еще вот нужно к 27июня 30 юбилей племяннице приготовить, а в голове каша:064:. Ну что вот можно придумать, загвозка в том что праздник будет проходить на даче, но сама она не такая уж заядлая дачница, просто больше отдыхают на даче.

olgaring
16.06.2014, 21:14
Гавай-парти

iraida-6868
16.06.2014, 21:39
Оля,спасибо, за подсказку, буду думать, есть и надувашки и куча лей и костюмы, вот еще думаю встреча вообще нужна или нет, гости будут подходить и тут же шашлыки жариться будут.

Julkamaus
17.06.2014, 09:02
а можно и cocktail-Party

skomorox
17.06.2014, 13:42
у что вот можно придумать, загвозка в том что праздник будет проходить на даче,
Пиратская тема будет в тему.:grin:

skomorox
17.06.2014, 13:49
Мне наконец то установили скайп, только теперь разобраться с ним нужно.
это ваще не трудно. Мы тебя там ждём уже давно! Но и про форум не забываем! Куда мы без него?:grin:

Lillchen
18.06.2014, 09:48
Девочки хотела заказать у оптового продавца несколько костюмов, но не могу набрать на нужную сумму, может комуто что то нужно, могли бы обьединится. посмотреть можно здесь http://shop.zentrada.de/LP-PARTY/index.cfm/:var:TRACKINGORIGIN:productHome цены я вам узнаю, но вообще вполне приемлимые. Если есть интерес пишите....

Krokus
18.06.2014, 12:04
Гавай-парти
Ираида, если решишь делать гавайскую вечеринку, то могу помочь. Провела 8 июня вторую , так что я теперь опытная "гавайская" ведущая:grin:. Причём это была вечеринка для девушки 30 лет и проходила на гриль платц. Так что дай знать если что. Помогу и музыкой.:aga:

iraida-6868
18.06.2014, 19:26
Девочки, спасибо за подсказки,приму с радостью любую помощь.:blush2:

Julkamaus
18.06.2014, 20:25
Девочки хотела заказать у оптового продавца несколько костюмов, но не могу набрать на нужную сумму, может комуто что то нужно, могли бы обьединится. посмотреть можно здесь http://shop.zentrada.de/LP-PARTY/ind...IN:productHome цены я вам узнаю, но вообще вполне приемлимые. Если есть интерес пишите....
Лиль, там надо сначало зарегистрироваться, чтобы видеть цены?

Lillchen
20.06.2014, 09:20
Лиль, там надо сначало зарегистрироваться, чтобы видеть цены?
Там можно закупаться только продавцам, да и регистрация не бесплатная. Я могу там купить так как у моего мужа импорт экспорт гевербе. Так что если что то интересно напишите и я узнаю для вас цену.

insuminka
20.06.2014, 10:34
А я вообще не могу туда зайти:no2::tu:

skomorox
20.06.2014, 11:41
А я вообще не могу туда зайти
я вчера заходила, а сегодня пишет, что такой страницы нет.

Lillchen
20.06.2014, 20:08
всё работает, но на всякий случай вот ещё раз ссылка http://shop.zentrada.de/LP-PARTY/index.cfm/:var:FKT:home:EXPAND:False:CALLER:shop:groupID:5036

лорчик24
16.09.2014, 19:33
Всем привет ........Я такими маленькими шагами к Вам шла... ели добрела , а у вас здесь что-то тишина !!! Прошлась по темкам, только в одной есть свежие сообщения. Немного о себе , меня зовут Лариса я живу в городе Hemer---это недалеко от Дортмунда. Я активный участник форума ВКМ...но очень нужны советы наших , немецких ведущих...Да и Ира Скоморох очень много расказывала про вас . Примите к себе???

skomorox
17.09.2014, 00:52
Примите к себе???
примем))))
Долго же ты набирала эти несчастные 32 сообщения ))))) Два года уже прошло. Давай, проходи, будет общаться.

Julkamaus
17.09.2014, 10:08
Примите к себе???
Добро пожаловать к нам в тихую избушку:aga:

ДильКА
17.09.2014, 11:49
Лариса- добро пожаловать в немецкую страничку!

Lillchen
17.09.2014, 14:02
ели добрела
Ну главное что добрела, будем рады общению с хорошим человеком.

лорчик24
17.09.2014, 23:23
примем))))
Долго же ты набирала эти несчастные 32 сообщения ))))) Два года уже прошло. Давай, проходи, будет общаться.

Это точно Ирина ..........так я и написала , что ели добрела.
Спасибо девчёнки , за приём....
Похоже нужно новичку проставиться??? Кто, что любит??? Кто небудь работает из вас с проэктором или экраном ????Я бы могла сделать видиопоздравления.Или у вас уже ктото делает такие ???Вообще, они стандартные на одно имя и с Днём рождения, а я пошла дальше немного и придумала уже как сделать на два и свадебные.Для примера скину ..........сегодня на ВКМ делала по заказу

РАИСА......https://cloud.mail.ru/public/9b9b8955bf32%2Fraisa.mp4
ИРИНА(Алегрова).....https://cloud.mail.ru/public/e1e77811ba96%2F%D0%98%D0%A0%D0%98%D0%9D%D0%90%20(%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0).mp4
АНДРЕЙ И ТАТЬЯНА(свадебное)......https://cloud.mail.ru/public/8402a3c37f92%2F%D0%90%D0%9D%D0%94%D0%A0%D0%95%D0%99%20%D0%98%20%D0%A2%D0%90%D0%A2%D0%AC%D0%AF%D0%9D%D0%90.mp4

Julkamaus
18.09.2014, 08:08
Кто небудь работает из вас с проэктором или экраном ????
с проектором работаю, показываю на нём на киношном юбилее танцы из фильмов и мультиков, чтобы гости потом повторяли

skomorox
18.09.2014, 13:01
Спасибо девчёнки , за приём..
Лорик, ты ещё не была в теме про юбилейную встречу ведущих, а заодно - отмечаем там юбилей 30 лет у нашей Крошки?

лорчик24
18.09.2014, 22:58
Лорик, ты ещё не была в теме про юбилейную встречу ведущих, а заодно - отмечаем там юбилей 30 лет у нашей Крошки?

Помоему была , только я ещё плохо соображаю , что где ! Вот была в одной , смотрела вашу встречу, маленькие нарезочки ...насмеялась от души. Такие вы все там зажигалочки. И мужчинки от вас неотстают ...класс!!!
Я сейчас как слепой котёнок ....туда сунусь , сюда сунусь , а в конце запутаюсь где была .Потому что везде ссылочки и вот я по ним иду , бреду и непомню с чего начала.
Девчёнки ..вот хочу вам рассказать о моём субботнем юбилее. Не стала я о нём писать в отчётах , не у себя не здесь на форуме. Потому что россияни наверное непоймут ?! А меня всё гложет та ситуация в которую я попала .Да и вроде и совет мне не нужен ...просто хочиться поделиться своей неудачей. за всё время , что я занимаюсь провидением праздников , впервые попала в такою передрягу.
Юбилей заказали давно ...ещё в начале года .При первом разговоре я всегда предупреждаю , что веду только по русски и если заказчик согласен ...назначаю встречу. Вот и тут всё было обговоренно на сто рядов ..заказчица сказала , что будут пару коренных немцев (женатые на наших) им переведут. У заказчицы были свои пожелания (был юбилей мужа)...сказала , что они с Украины и муж в молодости был ди-джеем на дискотеках .Попросила зарубежную музыку 80 годов, предупредила , что он заядлый рыбак и болельщик Борусия-Дортмунд. Ну вообщем рабочие моменты. Прихожу я на пару часов раньше , всё как всегда гости собираються ...только я немогу понять на каком языке они говорят!!!!Я прислушиваюсь , прислушиваюсь НЕПОЙМУ!!! Украинский я понимаю(у самой корни украинские) , а тут и не по немецки и не по русски.Начинаю вести ........вижу непонимающие глаза .....Ладно думаю ....встретели , подарили , расселись . Обычно у меня в начале проверка гостей на веселье , застольная кричалка . Отвечают несколько голосов ......остальные смотрят непонимающи.Ок....открыли с юбиляром шведский стол сели все кушать. Хозяйка подбегает , хватает нас с дочерью 9она помогает мне с озвучкой) и тащит за стол. Я никогда несажусь на праздниках и нием вообще .....а тут и упираться то неудобно в буквальном смысле тащит. Ну ладно взяли по ложке салата . сели ......и тут выясняеться , что они с Заподной Украины с Карпат .......и у них свой родной язык смесь австро-венгерского с вкрапление украинского. А русский они учили в школе как ...ну как мы английский там или французкий. Вообщем они говорят на нём но с таким ужасным акцентом .....наверное как я по немецки.Вобщем получилось у меня половину молодёжи понимают разговорный (немножко) русский старики вообще неговорят почти по русски , только на своём и ломаном немецком .Несколько пар было немецких ну и человек 10 нормальных. И вот представте...как такие гости могут понять весь тот юмор и те шутки которые я провожу....А самое смешное , что хозяйка встала у меня за спиной и стала переводить на своём языке , а потом ещё и на немецком. еслибы меня предупредили , то я бы приготовила бы совсем другой сценарий .Да что толку .....по немецки я хоть и говорю ...но вести всё равно не взялась ..нетакой он у меня хороший. Я конечно в начале впала в ступор ...так как обязательно делаю для юбиляров индивидуальный номер сюрприз , вот и для этого приготовила футбольную игру-сказку .Но там надо было слушать то, о чём я говорю и выполнять. Вообще выкрутилась я музыкально-танцевальными номерами и конкурсами. вот где я их умотала со злости.
У меня впервые было мероприятие ну очень долгим. Обычно неуспеешь оглянуться , а уже пора говорить досвидание.А этот театр одного актёра был бесканечный.В конце подошол юбиляр и говорит ..еслибы у меня пару месяце былибы такие выходные , я бы похудел без диеты. А ещё один подошол и рассказывал , что у них обычно на праздниках ведущую неберут , мол мы только общаемся , поём и танцуем. Но оказываеться у них есть здесь в Германии музыканты которых приглашают .Они играют в основном их закарпатскую танцевальную музыку и поют тоже. И очень обижался, что у нас нет такой музыки.
Вот такой у меня праздник получился.....полная неудовлетворённость. а самое смешное , что гости все были рады радёшиньки и уходя меня как родную обнимали и целовали.Вообще очень весёлый и добрый народ.А как юбиляр с супрукой под татарскую полечку выплясывали ..это надо было видеть. Я думала , что они над полом парят.ААААА и ещё ..у них дочь была в рольштуль вообще обездвиженная см.50-70 ростом , а ей 25 лет . Работают у неё только пальчики и ими она управляет своим фарцойгом.....Но она инвалид только телом , а головка ну полностью нормальная. Она знает несколько языков , умничка такая столько сюрпризов папе приготовила. Столько добрых слов сказала ....И девченки ...неповерите на дискотеке она с круга несходила. Она так управляла своим креслом , что не все так станцуют ногами, что она только невытворяла , такая зажигалка и песни все английские дискотечные пела со всеми.
Вот такой юбилей у меня был............

skomorox
19.09.2014, 12:46
Вот такой юбилей у меня был....
да уж, приключения у тебя были......
Но твоей вины тут никакой нет. Не терзай себя зазря.
Для информации тебе на будущее, т.к. ты новичок ещё на форуме и многое не знаешь - сейчас, у нас на форуме, на тему Украины лучше ничего не писать! У всех разное мнение по ситуации На Украине, и чтобы не было конфликтов - администрация форума попросила всех про эту страну не писать.

Lillchen
19.09.2014, 16:02
Вот такой юбилей у меня был..
ну что ж Лариса, бывают и такие. Конечно жаль что с немецким не получается, а это становится сейчас всё важнее, свободно говорить и уметь вести на обоих языках. А так, как Ирина подметила, если было всё обговоренно то твоей вины нет, может для них это настолько само сабой что они и не замечают на каком языке говорят. Не бери в голову, хвост пистолетом и вперёд!

alaska72
19.09.2014, 17:37
на тему Украины лучше ничего не писать
Ир,да зачем утрировать-то? Про политику писать не надо,а про народ-то почему нет??? Тем более ничего негативного же...

Всем привет
Привет!:069:

annuschka
22.09.2014, 09:57
Девчули, у меня беда:tu:
Комп последнее время стал тормозить сильно, решили сделать формат с, запустили ...он повис. Нажали на кнопку, чтобы перезагрузить и всё.... Видать там внутри что-то сгорело и он теперь вообще не включается! Теперь пока наш знакомый профи его посмотрит и устранит причину... не знаю когда это будет!:vishenka_28:
Я очень надеюсь, что это произойдет скоро и все мои файлы и ФШ останутся целыми... Выходить в сеть буду изредка) с ноута как то непривычно, так что не теряйте меня:aga:

skomorox
22.09.2014, 13:10
так что не теряйте меня
:aga:

tamara rabe
22.09.2014, 19:39
Будем надеяться на лучшее, Аннушка! Обжегшись на молоке - на воду дуют... Так же вот перетряслась однажды. Теперь регулярно раз-два в месяц сбрасываю ВСЁ на шпайхер. Как-то надёжнее.

vikaufmann
10.11.2014, 07:04
Всем всем девочки привет!
Наш Германский портал совсем молчит. Давайте хоть раз в неделю Что-то писать а то нас точно закроют.

pampelmusa
16.11.2014, 17:47
Девчата ,а можно Говорит Германия у себя в какие-нибудь фавориты занести - чтобы зайти на форум и сразу попасть в эту группу? А то муторно каждый раз нас искать.....

Jelen
19.11.2014, 21:48
Девчата ,а можно Говорит Германия у себя в какие-нибудь фавориты занести - чтобы зайти на форум и сразу попасть в эту группу

Можно,у себя на компе,в твоём браузере в фаворитлист занеси и всё.У меня так:grin:

Julkamaus
20.11.2014, 07:03
и у меня тоже:aga:

pampelmusa
27.11.2014, 21:43
Девчат, помните на прошлогодней встрече у нас снег резано-бумажный был? Можно идею в этом году использовать - вспомнить флеш-моб, когда ледяной водой обливались. Только в конце вечера, чтобы бумага, застрявшая в волосах уже оп барабану была.

Julkamaus
30.11.2014, 11:16
Только в конце вечера, чтобы бумага, застрявшая в волосах уже оп барабану была.
:taunt:

Элен
01.12.2014, 02:24
Можно идею в этом году использовать
Нельзя повторяться. Мы в прошлом году почти все помусорили.:grin:
Вот бы что-то подобное придумать...

Konstanzia
03.12.2014, 12:22
Привет,
меня удолили с Одноклассников , я что то там нарушела , вся музыка, все друзья всё ушло, у кого нибудь было уже такое ? я написала администратору ну ничего не слышно:tu: