PDA

Просмотр полной версии : "Восток-Запад" (болталка для ведущих из Германии)-2



Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9

Lillchen
06.01.2014, 11:38
Лиля, на фотках же видно всё - в чём там суть! Тем более , мы в теме Встреча в Аугсбурге - про это тоже писали много.
видно то оно видно, а вот к чему это непонятно, спасибо за подсказку я наверное пропустила пойду гляну... А на юбилей такое можно провести или это только на новый год?

skomorox
06.01.2014, 12:13
видно то оно видно, а вот к чему это непонятно, спасибо за подсказку я наверное пропустила пойду гляну... А на юбилей такое можно провести или это только на новый год?
Ну, у каждого своя привязка была. Мы на встрече, а потом и на Нг - подавали это в качестве одного из блоков новогоднего вечера в теме СНЕЖНАЯ СКАЗКА. Тут всё логично и уместно со снегом. А вот на юбилей и свадьбу - надо придумывать такую тему, или блок, чтобы это туда вписалось. Просто так - вывалить кучу бумаги, на мой взгляд - неуместно. Должно быть обоснование, для чего это нужно. Да и возиться с резкой этой бумаги -тоже муторно. На домашнем агрегате - муторно её резать в огромном количестве. Надо как-то в типографии всё это резать: в больших количествах и быстро. И потом ещё нюанс - а как это привозить на праздник? У тебя в машине есть место для нескольких огромных мешков с бумагой?

Lillchen
06.01.2014, 13:33
Просто так - вывалить кучу бумаги, на мой взгляд - неуместно.
Ну и я про тоже, потому и спрашиваю.

Надо как-то в типографии всё это резать
А в типографии есть уже такие нарезки, остаются после нарезки, только там не всегда белые.

У тебя в машине есть место для нескольких огромных мешков с бумагой?
Да вот с этим может быть проблема, а убирать потом?

skomorox
06.01.2014, 19:39
Да вот с этим может быть проблема, а убирать потом?
и как убрать основную массу снега - мы тоже придумали и обыграли в Снежной теме: слепили снеговиков.))) А вот на другом празднике - опять надо думать.
Так что - на мой взгляд, это слишком трудоёмкая работа, чтобы ещё и на других праздниках такое шоу делать.

ATLANTIS
06.01.2014, 19:50
и как убрать основную массу снега - мы тоже придумали и обыграли в Снежной теме: слепили снеговиков.))) А вот на другом празднике - опять надо думать.
Так что - на мой взгляд, это слишком трудоёмкая работа, чтобы ещё и на других праздниках такое шоу делать.

Я уже почти с 2014 годом закончила все предвариловки ....и что вы думаете 80% молодожёнов согласны а это шоу...но мой уговор ...
бумагу режут сами....я говорю каждой паре,сколько надо...посмотрим , что с этого выйдет...Фоту буду снимать пораньше....чуток...и когда фоту с невесты снимим...потом будем шалить...:yahoo::girl_blum2::victory:

iraida-6868
06.01.2014, 20:14
Девчата может кому то нужны такие галстучки пока скидка http://www.weltbild.de/3/17554131-1/geschenke-lifestyle/krawatte-pailletten-4er-set.html?wea=8063363#information

ATLANTIS
06.01.2014, 21:17
Девчонки,не теряйте меня...завтра у меня операция....если всё будет хорошо...в пятницу буду дома....держите кулочки....операция будет примерно с 14.00 до 17.00

skomorox
06.01.2014, 21:53
Девчонки,не теряйте меня...завтра у меня операция....если всё будет хорошо...в пятницу буду дома....держите кулочки....операция будет примерно с 14.00 до 17.00
ой, блин, Танюха, чё ещё за операция у тебя? Будем держать кулачки. Пусть всё будет удачно.

ДильКА
06.01.2014, 22:10
Танюш, удачи! Завтра русское рождество, святой праздник, всё будет хорошо!

vikaufmann
06.01.2014, 22:13
Танюш удачи! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!

ДильКА
06.01.2014, 23:09
Девочки, смотрю почти все после Нового Года отписались, а я вот только отошла!))) Я уже писала, что нас было 120 человек, оформляли, закупали напитки и декорировали всё сами, но это не главное... Самое главное, что благодаря Вам (мои сказочницы), я полностью переделала свой сценарий, и ни секунды не пожалела об этом! Большое спасибо Элен-за её тост, Ирине-за снежное шоу и Юле-за мультяшки-анимашки! Девочки, я поздно пришла на форум и обратилась к Вам, знаю, что Вы все были заняты, но всётаки нашли время на меня. Спасибо, спасибо, спасибо!flowerflowerflower Короче люди уходить не хотели, благодарили, мужчины руки целовали! А ведь это был первый проведённый мной Н.Г., первый раз я работала с таким колличеством людей да ещё и в своём городе, где многие меня знают. А 1го, когда все похмеляются, мы весь день убирали хале и развозили пакеты и коробки. Вот так я встретила 2014 год!

Lillchen
07.01.2014, 07:52
А ведь это был первый проведённый мной Н.Г.,
Замечательное начало! Поздравляю! Теперь только так держать! А на форуме действительно классные девчонки, готовые всегда помочь и подсказать. Всем спасибо!

tamara rabe
07.01.2014, 17:15
Танюша! Помогай тебе Бог!

skomorox
07.01.2014, 18:33
Короче люди уходить не хотели, благодарили, мужчины руки целовали! А ведь это был первый проведённый мной Н.Г.
Удачное начало в карьере, это хороший стимул продолжать. Когда бывает плохое начало - у человека комплексы возникают и он начинает боятся праздников! А при хорошем раскладе - крылья вырастают.

ATLANTIS
08.01.2014, 01:45
Всем спасибо....операция прошла,от наркоза отошла...нахожусь пока в больнице....в Чехае...в Рильцене...завтра буду разговаривать с врачом,узнаю все подробности...

ATLANTIS
08.01.2014, 01:47
Анджела молодец...наш человек ,продолжай в том же духе.

Julkamaus
08.01.2014, 07:04
операция прошла,от наркоза отошла...нахожусь пока в больнице....в Чехае...в Рильцене...завтра буду разговаривать с врачом,узнаю все подробности...
ну и славненько, что всё прошло хорошо, выздоравливай поскорей

annuschka
08.01.2014, 08:01
операция прошла,от наркоза отошла...нахожусь пока в больнице....
Скорейшего тебе выздоровления!

Я вот тоже из больницы не вылажу, мужа навещаю.:tu:
У него колено стало сильно болеть, сидел на бюллетне уже 4ую неделю... Ждать надо было долго, пока врачи обследуют, а боли были.. по ночам спать не мог! Пил обезбалевающее (хаусарцт прописала) И вот от этих таблеток у него открылась язва, желудок кровоточил. Все было на выходные, думали подождем до понедельника и к врачу. А он ночью в туалет пошел и в обморок грохнулся, кровь пошла из всех щелей. Ужас такой!!! Скорую вызвали, забрали. Врач сказал, что много крови потерял... Ему 6 консерв крови уже влили, системы без конца ставят, весь под аппаратами. Гемоглобин упал, все никак не могут поднять.

Муж принимал Ибупрофен 800, казалось бы они хармлос, их врачи часто выписывают. Но так как у него уже была несколько лет назад язва желудка и врачиха прекрасно об этом знала, ему надо было бы еще принимать для желудка лекарство. Но врачиха это упустила из виду! Результат плачевный, а мог бы и крякнуть от потери крови.:tu:

Так что, девчата, мотайте на ус - Осторожно с обезбаливающим!

Элен
08.01.2014, 10:43
Я вот тоже из больницы не вылажу, мужа навещаю.
Так и не отпускает тебя, Анют, 2013. Столько вам выпало в этот период.
Крепитесь. Муж обязательно поправится. :aga:
Даже не знаешь, где кроется опасность...

annuschka
09.01.2014, 14:04
Муж обязательно поправится.

Ура!Ура!! Он уже поправился, сегодня отпустили домой! правда слаб еще (гемоглобин еще низкий), но ГЛАВНОЕ ему уже лучше! Сегодня первый раз нормально поел, а то несколько дней ему вообще ничего есть нельзя было. Так что, потихоньку все будет хорошо:aga:

skomorox
09.01.2014, 14:06
Ура!Ура!! Он уже поправился, сегодня отпустили домой!
ну, слава богу. Пусть у вас всё будет хорошо!:aga:

ATLANTIS
09.01.2014, 14:08
Ура!Ура!! Он уже поправился, сегодня отпустили домой! правда слаб еще (гемоглобин еще низкий), но ГЛАВНОЕ ему уже лучше! Сегодня первый раз нормально поел, а то несколько дней ему вообще ничего есть нельзя было. Так что, потихоньку все будет хорошо:aga:

Ну и славненько,так и должно быть.Всем сибирского здоровья...берегите себя и своих близких...

vikaufmann
09.01.2014, 15:32
Аннушка, Танюша рада за вас, что у вас все хорошо. Крепкого здоровья вам и вашим близким ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!

olgaring
09.01.2014, 15:57
А ну отставить всем болеть в новом году!:smile3:

insuminka
09.01.2014, 17:22
Как хорошо, когда всё хорошо заканчивается, берегите себя и своих близких. Аннушка, пусть муж поправляется, а ты, Танюш, будь красавицей:ok1:

skomorox
11.01.2014, 20:50
А куда пропала Аннушка? Изюминка заметила, что Аннушка уже несколько дней не появляется на форуме. На неё это не похоже. Что там у неё стряслось? Кто знает?

insuminka
12.01.2014, 10:38
Девчонки, может быть кто-то может с Аннушкой связаться, у меня только нерабочий её телефон, дозвониться не могу, может ей помощь какая-то нужна, её нет на форуме с 9-го января.:tu:

kroschka20
12.01.2014, 13:21
В одноклассниках её тоже с 21 декабря не было. А муж её был сегодня в 10:31. Может просто некогда???

insuminka
12.01.2014, 15:33
Будем надеяться что это так и есть и что у них всё в порядке

olgaring
12.01.2014, 20:52
Будем надеяться что это так и есть и что у них всё в порядке
Очень хочется, чтобы именно так и было.

ATLANTIS
13.01.2014, 07:12
Девчонки,будем надеяться,что у Анушки все хорошо... Я здесь человек новый не хочется лишний раз свой нос сувать....но я хочу вам предложить новую темку " контактные данные" ,где каждый из нас написал бы свой адресс и телефоны, скайп и страничка в интернете....и в нужный момент, например как сейчас можно позвонить и справить...нас здесь не много....а отношения будут еще теплей...или вот еще .... Почему бы нам не открыть темку " обо мне" или "моя семья" или "моя жизнь".....там бы каждый рассказал о себе и своей семье,выставил бы фото... А то ведь многие ни знают о друг друге нечего.... О когда знаешь,чем человек дышит, он и родней становится.

Lorry
13.01.2014, 07:54
Девчонки,будем надеяться,что у Анушки все хорошо...

Девчата, не волнуйтесь у Анны всё хорошо, все живы и здоровы.


.но я хочу вам предложить новую темку " контактные данные" ,где каждый из нас написал бы свой адресс и телефоны, скайп

Таня, ты забываешь что это интернет. То что сегодня попало в интернет, завтра будут знать все. Мне бы не хотелось, чтоб мои данные тут висели. Каждый кто желает может обменятся информацией в личке.

annuschka
13.01.2014, 08:11
А куда пропала Аннушка?
Туточки я!:grin:

Может просто некогда???
Именно так и было:aga: У меня на выходные собирались родственники, справляли папин д.р..
Детвора, старики, молодежь, шум-гам..... вобщем дом ходуном стоял 2 дня. Сегодня отсыпалась.

И еще, ко мне в субботу заглянул Дед мороз (почтой:smile3:) Спасибо ему за приятный сюрприз!:ok:

insuminka
13.01.2014, 09:23
Туточки я!

Как хорошо, что у тебя всё хорошо:yahoo::ok:

skomorox
13.01.2014, 12:22
Почему бы нам не открыть темку " обо мне" или "моя семья" или "моя жизнь".....там бы каждый рассказал о себе и своей семье,выставил бы фото...
Не-ее, нельзя так собой светить. КГБ не спит.)))) Не знаешь, как потом всё и обернётся против тебя. Откуда прилететь может. Шатается в интернете кто попало. Как потом такой чел использует твои данные и рассказы о тебе - ХЕЗ! Лучше не рисковать.

olgaring
13.01.2014, 13:29
Не знаешь, как потом всё и обернётся против тебя.
соглашусь с Ириной.
Такое ощущение, что все форумчане в зимнюю спячку впали. Может поделимся планами, новостями?:smile3:
Может что-нибудь попридумаем, программы обновим? Кто что сейчас готовит?

skomorox
13.01.2014, 13:47
Такое ощущение, что все форумчане в зимнюю спячку впали. Кто что сейчас готовит?

Так у нас всегда так. Общаются в основном одни и те же! )))
Я начала подготовку к 8 марта. Сижу канву продумываю, тему ищу. Зацепиться за что-нибудь надо.

А юбилеи идут мимоходом, я их даже не считаю, потому что к ним почти не готовлюсь, они все - по накатанным сценариям, там не над чем сильно заморачиваться.:yes4:

Элен
13.01.2014, 13:55
Каждый кто желает может обменятся информацией в личке.
Да, у каждой из нас есть почти все телефоны друг друга.
На форуме есть старая темка о себе, там все писали, кто он и откуда, чем занимается и выставляли фото. Я там писала, когда форум был малюсеньким. Сейчас я бы не написала уже.

Элен
13.01.2014, 14:02
Странно опять цитируется... Без указания автора строк.

ATLANTIS
13.01.2014, 14:51
Девчонки,да я конечно человек новый тут....и о вас ничего и не знаю...хорошо...моё дело предложить...хотя....у нас у каждого своё дело...у каждого своя страничка...со всеми данными и телефонами...а на просторах фейсбука,одноклассников,вконтакте и тому подобным...мы выставляем фото...по этим фото даже можно определить кто ,чем дышит и на каком уровне кто работает....также мы выставляем там свою рекламу...во всех группах....мы люди публичные...допустим нас знает вся округа и от кого прячемся??? работают на сегодняшний день все официально...кто нет...девчонки с этим не шутят....могу много примером привести, какие штрафы люди платили в реале...Ну всё тема закрыта....