PDA

Просмотр полной версии : Янтаринки от Гиты из Латвии



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Курица
12.10.2013, 09:47
у нас на форуме появился новичок-в деле праздников-старичок...которая готова делиться своими янтаринками.
Это Гита из Латвии. Вот что она пишет:

сейчас только надо найти, где выкладывать свои перлы (за последние 2 недели многое новое вместе с мужем натворили - ещё нигде не выкладывала)

Гита, размещай их тут- не потеряются!!!:aga:

bree80
12.10.2013, 10:51
разработала новый блок для юбилея (но можно проводить и на корпоративе, и на свадьбе), только там одино ООООЧЕНЬ важный нюанс - песня о том, что дома лутше всего. на латышском песня то есть, но вот чтобы и на русском всё было бы по полочкам, необходима такая песня - может что-то приходит на ум? по всякому в интернете искала, НО УВЫ - ничего подходящего не нашла

выставляю из ютуба подходящие песни на других языках :)

http://youtu.be/IovAJSeN8Bk

http://youtu.be/u1v60FITAfY

http://youtu.be/i6t5OFEpcQE

Курица
12.10.2013, 10:57
разработала новый блок для юбилея (но можно проводить и на корпоративе, и на свадьбе), только там одино ООООЧЕНЬ важный нюанс - песня о том, что дома лутше всего
а сам блок? Потом? После того, как мы песню послушаем???:blush2:И свой вариант на русском предложим?

Тогда я первая. Послушай,Гит, эту...
http://my.mail.ru/video/mail/gal65.44/21313/21321.html#video=/mail/gal65.44/21313/21321

bree80
12.10.2013, 11:22
а сам блок? Потом? После того, как мы песню послушаем???И свой вариант на русском предложим?
ага, я тогда всё на файлообменник закачаю :)



Тогда я первая. Послушай,Гит, эту...
http://my.mail.ru/video/mail/gal65.4...44/21313/21321
не нахожу как мп3 файл, но песня хорошая

в голову стукнула идея: попрошу дочу попозировать для вас, и сфоткаю костюмы, по скольку фоток с юбилея у меня ещё пока нет

Курица
12.10.2013, 11:26
как мп3 файл
пожалуйста, вот он тут (http://x-minus.org/track/49542/наталия-косминская-российская-глубинка-минусовка.html) - причём- с разными исполнителями, а вот текст
«Российская глубинка»

Колокольный перезвон, васильки во ржи.
Это мой родимый дом, часть моей души.
Все пригорки и поля знаю наизусть.
Это Родина, моя сказочная Русь.

припев:
Милая российская глубинка,
Чистая, как первая росинка.
Ты во все года сердцу дорога,
Ты моя судьбинка.
Ты во все года сердцу дорога,
Ты моя судьбинка.

Вдоль обочины дорог домики стоят,
На скамейках у ворот бабушки сидят.
А над крышами из труб кружится дымок,
Приглашая заглянуть в дом на огонёк.

припев. проигрыш.

Колокольный перезвон васильки во ржи
Это мой родимый дом, часть моей души,
Все пригорки и поля знаю наизусть
Это Родина моя сказочная Русь.

припев. проигрыш.

Ты во все года сердцу дорога,
Ты моя судьбинка. (3 раза)

http://muzmix.com/catalog/b_rus/6445/51705


скачать в исполнении том. что в клипе- http://files.mail.ru/5DAFBC9A404F49FA83280BC5B2EE09CC

bree80
12.10.2013, 14:28
http://yadi.sk/d/FlITcIyEAoXR6

28ого сентября надо было вести двойной юбилей, мужу и жене по 50. Первый раз мы встретились на свадьбе у дочери, я им понравилась, вот и они доверили мне эту работу.

Поняла, что хочу для них что-то особое, но не знала, что. При этом двойной юбилей для меня был что-то новое и не проверенное.

Поехала за покупками на этот юбилей, и почему-то "глаз напал" на специи - нашла индийские, грузинские, итальянские, так же морскую соль, канадскую чечевицу и турецкую чечевицу. Вот и загорелось создать что-то особое. В том же торговом центре есть магазин чая, там преобрела китайский чай "7 ангелов" (белый чай из жасмина + зелёный чай, смотреть в приложение фото)

И вот так я создала путешествие по странам мира. По скольку юбиляр дальнобойщик (простите, если слово неправильнонапиАла), то это вообще в тему было.

И так:
1) договорилась с девушкой, котороя оформляет шарами, что она наполнит гелием 20 лед-шаров (фото в приложении) и привезёт к 21:00 в ресторан (по скольку криндель намечался на 22:00)
2) с детьми договорилась, что на это время они позовут юбиляров на прогулку :)
3) пока юбиляры гуляли, ми привязали светящиеся шары к стульям, выключили свет, ну и зрелище как в сказке
4) договорилась с гостями, которые согласились переодеться и вынести подарки от представителей разных стран мира :)
5) привели юбиляров в зал, те в шоке, конечно сюрьприз :)
6) усадили их на стулья - в центре зала, ну и пригласила я их в путешествие (тута что косается текстов - придётся думать самим, потому что так сочинять на русском я ещё не научилась)
7) благодоря форуму, узнала про "развлекалку": делить всех на 3 части - одни море, кричат шшшшшш, другие корабль, кричат ууууууууууу, третие чайки, кричат а-а-а-а-а-а (для фона включала из папки "угадай страну" 01трек)
8) потом задаю вопрос: угадайте, в какую страну по МОРЮ плывём (трек2), юбиляри вместе с гостями отгадывают, что на Гавайи, включаю трек 01 из папки "представители стран", выходит представительница страны и выносит красиво оформленную морскую соль как подарок :)

ну и так 7 выходов (фото костюмов в приложение - заставила дочу попозировать для вас :) , так же там найдёте фотки специй - это то, что я для вас как наглядный материал в интернете откопала)

9) Последний выходит предстовитель Китая и приносит в подарок чай
10) альше замутила чайную церемонию. По скольку повезло с чаем, ведь "7 ангелов", то привязала это к тому, что 7 это магическое число, 7 дней в неделе и что каждый день ангел-хранитель рядом.... кинули они этот шарик чая вместе в кувшин (заранее договорилась с барменшей, что она приготовит кипяток и вынесит его в такой-то момент)
11)Потом говорю: хотя другие страны нас заманивают, но самое лучшее место на свете - это родной край, родной дом
12)Приглашаю их танцевать под песню со смыслом что дома лучше всего, и при этом говорю, что за это время, пока они будут танцевать, разцветёт этот чудо-цветок, как доказательство тому, что дома их всегда ждут (файлы для танца в приложении)

13) закончили танцевать, цветок и в правду разцвёл
14) отрезали вместе первый кусок кринделя (в фоне китайская музыка) и запили его вкусным чудесным чаем....
15) ну а в полночь пустили шары как салют (видео в приложение, чтобы вы поняли, о чём я)

НУ КАК ТО ВОТ ТАК
не судите строго..... маразм (но не старческий) :)

Курица
12.10.2013, 14:43
Поняла, что хочу для них что-то особое, но не знала, что

"глаз напал" на специи

И вот так я создала путешествие по странам мира

Гита, спасибо большое за выложенный материал-всё очень подробно и доходчиво, не смотря на то, что ты, как пишешь,

сочинять на русском я ещё не научилась
главное-ты протянула нам свою УДОЧКУ-а рыбку теперь каждый, кому приглянулся материал ( у тебя в архиве -всё-от музыки до элементов костюмов!!Это какой труд!) -может использовать его по назначению!:aga:

manja
13.10.2013, 07:21
Гита привет
мне очень понравилась твоя идея со специями..
я как то делала восточный праздник и там применила сладости..но со специями тоже думала..
так классно можно все сделать..
спасибо за материал что выставила..
с удовольствием просмотрела все..и скачала себе..
а также мне нравится что это тоже идея для двойного юбилея...ну например мужа и жены..как например муж соль..а жена перец..я это делаю на свадьбах..когда нужо приправить свадебный суп..классно получается..
и даже для двойников..классно можно сделать со спецмями..травками..и тд..
еще раз спасибо..очень рада общению...

bree80
13.10.2013, 16:30
Копирую сюда, чтобы не пропало добро :)

Продолжаю делиться :)
Хотя это совсем НЕ новинка, и наверное уже все её знают :)

застольная песенка

Значит всё по следующему плану:

Сперва говорю тост про женщин (когда-то нашла в интернете, автора не знаю)
Почему за женщин мы пьем стоя?
Во-первых, потому что лежа пить неудобно.
Во-вторых, чтобы некоторое время гордо
возвышаться над ними.
В-третьих, мы пьем стоя, потому что так
больше входит.
В-четвертых, мы, таким образом, разминаем
затекшие конечности.
В-пятых, мы встаем, чтобы отряхнуть с брюк
остатки салата.
В-шестых, встаем для того, чтобы лучше разглядеть
всех присутствующих за столом женщин.
В-седьмых, придумали этот ритуал для того, чтобы
в случае чего резко рвануть с высокого старта.
В-восьмых, мы, таким образом, выясняем, кто из
нас остался под столом приставать к женщинам.
В-девятых, мы встаем, чтобы потом, садясь,
почувствовать облегчение.
И, наконец, мы поднимаемся для того,
чтобы не слышать в самое ухо:
«Хватит пить! Тебе уже хватит».
Итак, за женщин!
Мужчины пьют стоя!

Ну а так как мужчины выпили стоя, то им предстоит доказать свою мужиственность и дальше рассказываю, что и как делать:

1) дамы прикладывают пальчик к щёчке и поют куплет песни (все сидят)
2) как куплет закончился, мужчины вскакивают, правая рука на сердце, левая поднята, поют "припев"

когда закончили петь песню, говорю, что это был самый лучший серенад для дам

ну как то так, надеюсь, кому пригодится

встают, садятся, встают, садятся - получается и весело и с движениями

http://yadi.sk/d/fS5DPIS2ATHNF

bree80
13.10.2013, 16:37
поделюсь со своим материальчиком - кое что использую уже давно, а кое что и новенькое в этом году добавила

1. Предлогаю молодым с помощю термометра любви проверить наличие чувств (фон: любовь кипит)

2. Раз уж любовь кипит, то надо её закрепить, с начало даю молодым каждому кружку и маркер (для рисования на посуде), они пишут имя своей любиой\своего любимого, за тем обмениваются кружками (у каждого теперь "своя"), даю замочек, кружки "соединяют", в них наливаем "элексир любви" (покупаю либо детское шампанское, либо настоящее, бутылку соответственно оформляю), молодые выпивают дружненько (ведь кружки вместе и недружненько просто не получается). ну и говорю примерный текст: если вдруг какая ссора или непонятки, сразу берите кружки, наливайте в них что пожелаете и дружненько выпивайте, и всё забудится, и уже будете друг на друга с любовью смотреть.

3. Чтобы никто не сглазил любовь, надо создать оберег. (Нашла информацию в интернете пару лет тому обратно, всегда проходит оооочень романтично и трогательно)
Обряд на верность супругов
Молодожены вместе по обоюдному согласию могут провести такой обряд. Надо взять красную ленту длиной в метр. Супруги должны по очереди завязывать на этой ленте обыкновенные узлы: первый узел – муж, второй – жена и т. д. Начинают завязывать узлы с середины, и после того, как будет завязан первый узел, оба супруга говорят:
С первым узлом мы начинаем наш брак.
Второй узел завязывают на одном конце ленты, и снова оба супруга говорят:
Со вторым узлом мы клянемся любить друг друга.
Третий узел завязывают на другом конце ленты со словами:
С третьим узлом мы обещаем быть честными друг с другом.
Четвертый узел завязывают между серединой и концом ленты со словами:
Четвертым узлом мы обовьем наши сердца.
Пятый узел завязывают между центром и другим концом ленты, приговаривая:
С пятым узлом мы держимся друг за друга.
Шестой узел завязывают между одним концом ленты и узлом рядом с ним. При этом говорят: Шестым узлом мы поддерживаем друг друга.
Вы уже, наверное, поняли, что супруги завязывают узлы по очереди на противоположных концах ленты. На седьмом узле следует сказать:
Седьмым узлом мы сливаем воедино наши души.
На восьмом:
Восьмым узлом мы защищаем друг друга от великого зла.
И вот последний – девятый узел. Над ним произносят: С этим узлом я становлюсь тобой!
Такую ленту необходимо спрятать в надежном месте и хранить как зеницу ока. Это очень сильный обряд, после проведения которого тому, кто захочет вас разлучить, придется приложить к этому колоссальные усилия. Удачи вам!

http://yadi.sk/d/Miciy3kDATHH2

bree80
15.10.2013, 18:30
саму идею увидела в одном замке - там проводили свадебную программу.... ну а я разработала по своему, так, как мне удобно и нравится программа составленна примерно на 40 минут. по скольку моё задание было чем то занять гостей на свадьбе, которая была 20ого сентября, чтобы за стол не садиться в 17:00, я договорилась с одним домом культуры, мне дали зал, вот там я и проводила свой "шедевр". гости смеялись, помогали молодым, были и романтичные моменты, оценили на ВАУ (я ж им не говорила, что такое провожу впервые)

и так, из чего состоит этот свадебный крокет?

самый главный атрибут - это молот и мяч (это я у мастера заказала)
и ВОРОТА (о них - как изготовить, я могу рассказать)

принцип такой: молодым даю молот и мяч, их задание: бить вместе и попасть в ворота (за каждыми воротами - на против мячика стоял мой муж и ногами ловил мяч, чтобы тот не укатился)

текст вам придётся соорудить самим, по скольку у меня всё не на русском.

ну и поехали!!! 7 ворот - вы же знаете, что 7 это магическая цифра в начале молодые могут загадать желание, и когда они пройдут через ети 7 ворота, оно обязательно исполнится.
вы, конечно, эти ворота можете назвать иначе, я чисто перевожу то, что было у меня

1.Ворота будущего - задание кидать дартс в цель, ну и типа, куда попадут, то и ждёт их в будущем. Есть в планах у меня сделать вот такие штучки с перьями, ну а пока таких нет, использую простые даю возможность 3 раза кидать в цель расшифровка картинок (это то, что я на скорую руку из журналов и книжек выпендрила):
поцелуй невесты и жениха - ваши поцелуи всегда будут такими сладкими, как сегодня
клевер - счастие на каждом шагу
медаль - во всём вас ждёт успех
лебеди - вечная и верная любовь
цветы - вы всегда будете здоровые и цветущие
природа - будете много путешествовать
капуста - денюшки у вас будут
варенье - жизнь будет сладкой вдвоём
клоун - вы сумеете веселиться и радоваться жизни
малыш - семеро ребетишек
торт - каждый день у вас будет как праздник
звёзды - всегда откроет друг в друге что-то новое
часы - хватит времени для любви
золотая рыбка - вы обязательно её поймаете и она исполнит ваше заветное желание

2.ворота мудрости
даю молодым задание расшифровать, какое послание для них пришло
там текст, что следующие ворота моно открыть поцелуем. молодые расшивровывали вместе со свидетелями.

3.ворота - ворота истины
сперва молодые читали клятву (я где-то её уже выставляла "я стобою, ты со мной"), а затем я им предложила запечатать эту клятву (в магазине продают специальный воск для горячего пистолета и металлические штампики - у меня в виде сердечек), привязала на бутылку розового шампанского, и сказала, чтобы вспомнили эту клятву через 10 лет на розовую свадьбу ну и отметили и выпили розовый напиток. в добавку фото, чтобы поняли, о чём я говорю

КЛЯТВА

1. Буду честь своей семьи хранить
молодые вместе: ты со мной, я с тобой
2. Свою жену\своего мужа хлебом и солью обеспечу
молодые вместе: ты со мной, я с тобой
3. Брачной постеле буду верность хранить
молодые вместе: ты со мной, я с тобой
4.1. Не буду глядеть на других девиц,
Только свою ..... вечно любить
молодые вместе: ты со мной, я с тобой
4.2. Не буду глядеть на других парней,
Только своего ..... вечно любить
молодые вместе: ты со мной, я с тобой
5.1. Мужем я буду примерным:
Защитником, другом, помошником верным.
молодые вместе: ты со мной, я с тобой
5.2. Любой ценой я буду хорошей и доброй женой.
молодые вместе: ты со мной, я с тобой
6. Аист - наш дружок, нам детишек много принесёт
молодые вместе: ты со мной, я с тобой
7. Отныне все беды твои - это беды мои; вся радость моя - это радость твоя!
молодые вместе: ты со мной, я с тобой

ну а потом, пока они оформляют бутылку, можно песню включить

4.ворота - ворота наслождения
выставляю 2 стула - один против другово (смотрите на фото - так сразу ясно будет, о чём я), гости становятся в круг, поворачиваются спиной к молодым, ну и я даю команду: даслаждайтесь друг другом, а когда "устанете", скажите "всё" (молодые целуются)

5.ворота - ворота бесконечности
вызываю 3 пары: молодых, свидетелей и ещё одну, которая готова себя доказать в деле, а там уже провожу конкурс с верёвкой
http://www.youtube.com/watch?v=sdrmCBkojUw конечно, провожу соответсвенно программе, просто это первое видео, что нашла, чтобы час не обьяснять, что да как (ПРОСТИТЕ меня)

6.ворота - ворота плодородия
добавила нашу народную песни, под которую проводим ритуал плодородия, участвуют все - и гости, и молодые
пока звучит куплет, все идут покачиваясь на право, на лево, а когда припев, качаются в перёд и в зад, на каждом куплете меняется позиция рук:
первый раз на бёдра тому, кто стоит с переди
второй раз обнимаем за живот того, кто с переди
третий раз на плечи
четвёртый - через одного на плечи
пятый - на бёдра тому, кто с зади

7.ворота - ворота познания
молодые должны из гостей сложить имена друг друга, а затем на каждую букву назвать хорошее качество любимого.

ну и в конце программы - мяч в подарок для исполнения желаний


http://yadi.sk/d/EcawKEaIAzqPS

Аннабель
16.10.2013, 05:47
Гита привет, отличные у вас наработки. спасибо большое,что вы делитесь. скачала ваш блок "Сберечь любовь", на днях провожу 20-летний свадебный юбилей. попробую переделать под них, думаю, вполне реально..:smile3:

bree80
16.10.2013, 06:15
Гита привет
доброе утро! :)


спасибо большое,что вы делитесь
пожалуйсто!


попробую переделать под них, думаю, вполне реально
уверенна - реально! ведь из кружек пъём с раннего детства, с ними вся наша жизнь связанна, а всё остальное - украшение блока. УДАЧИ!!!
если какие вопросы - отвечу :)

Ганина Галина
16.10.2013, 07:37
Гитуся! Талант! Мне всё очень понравилось!

песня о том, что дома лутше всего
Вот первое, что на ум пришло - Антонов "Под крышей дома своего" В данном случае очень в тему, как мне кажется. Я бы её взяла.
И про ворота, как их сделать? Хотелось бы узнать!

bree80
16.10.2013, 08:04
Антонов "Под крышей дома своего"
А ведь я знаю эту песню :) супер-попадание!!! спасибо, добавляю в папку на яндексе



И про ворота, как их сделать?
купила в магазине сантехническую трубу (сразу попросила, чтобы они своими ножницами порезали по метру) - она легко сгибается, вышло платить за 7 метров 7 евро (7 ворот). ОГРОМНЫЙ плюс был в том, что трубы в рулоне, и они УЖЕ как дуга, только чуть-чуть пришлось поправить форму
за тем обматала красной лентой из атласа, ну а потом налепила цветы. фиксирую их таким образом (на полу или на земле), что один конец ложу в прозрачную, ленточкой украшенную вазочку или же стакан для сока, прекрасно держится!!!

http://s53.radikal.ru/i139/1310/fe/65c8e07773ac.jpg

Жихарка
16.10.2013, 10:50
Девочки, про дом есть хорошая песня- Екатерины первой "Домой".
Всем привет.
Гита, творческих упехов!

bree80
16.10.2013, 11:03
Всем привет.
Добрый день! :)


Гита, творческих упехов!
Спасибо! Заходите в гости :aga:

Марина Миг
16.10.2013, 11:30
Гита, привет!
Какие у тебя интересные идеи! Спасибо, что делишься! Поздравление из разных стран мне очень понравилось - обожаю сюрпризные моменты!
А еще меня очень порадовал твой эпизод с кружками - так просто, но такой смысл в нем - здорово! С твоего позволения возьму его себе в программу :smile3:

Жихарка
16.10.2013, 11:57
Спасибо! Заходите в гости
А можно на ты?
А мне понравилась идея с воротами, крокет вообщем.
Само действие: что надо бить, а там чегой-то получить.

Гита, а ворота ставятся по очереди или все сразу?

bree80
16.10.2013, 11:57
Гита, привет!
Добрый день! :)


Спасибо, что делишься!
Рада делиться, а ещё больше радость, если кому-то пригодится!


С твоего позволения возьму его себе в программу
Одобряю, удачи!!!
По тихоньку буду выставлять свои находки\идеи\наработки :blush2:

bree80
16.10.2013, 12:03
А можно на ты?
Можно на ты, так даже легче :ok:


Гита, а ворота ставятся по очереди или все сразу?
По скольку там зал был длинный, то ставила "ворота" примерно через 1,5 метра, но на природе или в огромном зале можно расставить по кругу - как символ весконечности, кольцо....
А мяч ты уже регулируешь сама, куда поставить так, чтобы они легко его забили (они же думают, что сами забили,без помощи :yes4: )

oga
16.10.2013, 12:20
Гита ,добрый день.Спасибо за идейки и за то , что поделилась.Успехов тебе.

А еще меня очень порадовал твой эпизод с кружками - так просто, но такой смысл в нем - здорово! С твоего позволения возьму его себе в программу
Мне, как и Маринке понравился этот эпизод.

bree80
16.10.2013, 12:44
Гита ,добрый день.
Добрый день!


Успехов тебе.
Спасибо! Рада стараться :ok:

Панночка
16.10.2013, 13:19
Здравствуйте,Гиточка!!Я с Риги..Очень приятно читать и видеть земляков .Прописываюсь у Вас в теме.




....термометра любви проверить наличие чувств (фон: любовь кипит)



А где Вы покупали термометры?

bree80
16.10.2013, 13:47
Здравствуйте,Гиточка!!Я с Риги..
Урааааааа! Добрый день! Рада встречи на форуме!


А где Вы покупали термометры?
С начала заказывала из Англии - там одна невеста через e-bay заказывала, а теперь их завозят в SuperAction магазиы, так же иногда в подарочных можно поискать (только форма не совсем такая, как у моих)

http://www.google.lv/imgres?biw=1024&bih=589&tbm=isch&tbnid=biBIsNCDLdvayM:&imgrefurl=http://de.aliexpress.com/item/love-thermometer/513042218.html&docid=TP5WrQNKPGYkfM&imgurl=http://i00.i.aliimg.com/wsphoto/v0/513042218/love-thermometer.jpg&w=500&h=500&ei=SYpeUtG1N-To4QSKx4DADA&zoom=1&iact=rc&dur=609&page=1&tbnh=128&tbnw=128&start=0&ndsp=18&ved=1t:429,r:16,s:0,i:125&tx=68&ty=78

Панночка
17.10.2013, 08:11
С начала заказывала из Англии - там одна невеста через e-bay заказывала, а теперь их завозят в SuperAction магазиы, так же иногда в подарочных можно поискать (только форма не совсем такая, как у моих)


Смотрела на ebay. Там доставка больше чем товар.. Побегу в Акшен ...Буду там глядеть..Спасибо за подсказку

bree80
19.10.2013, 09:18
Заказали цветочный юбилей. И вот что создала на эту тему:

Значит, одела я на мужа именинницы шапочку-ромашку с 3 лепестками, мол он тот самый, который исполнит 3 её желания. лепестки на липучках. Она "отрывает" первый лепесток, а мы слушаем, какое у неё первое желание - звучит "милион алых роз", передаю мужу розу в вазоне, он дарит её жене, а я говорю - первую дарим, а остальные сама выростишь
Второе желание - "полюби меня такой" - оооо, она хочет чтобы её любили! передаю мужу огромное плюшевое сердце, он становится на коленко и дарит ей "своё" сердце
Ну и третее желание - "на большом воздушном шаре", идею нашла на форуме (спасибо автору!!!), муж дарит подарочную карту с полётом на воздушном шаре (к креслу привязала 5 гелием наполненых шаров), мужчины понесли её на стуле вокруг зала (на фоне продолжала звучать песня про воздушный шар), а затем поднимали 30 раз.

Ну и в завершении она пустила этих 5 шаров - чтобы желания всегда исполнялись, а когда вернулась в зал, там уже ждал муж с радужным зонтом, тацевали под "Погода в доме"

Было и весело, и романтично

http://yadi.sk/d/lbBqj7LIBCkaG

Славина
19.10.2013, 09:45
Было и весело, и романтично

Умничка!!! Всё очень здорово!!! :ok: :ok: :ok: Удачи!!!:)))

Панночка
19.10.2013, 11:44
Было и весело, и романтично


Здорово.:ok:

bree80
20.10.2013, 15:00
чуточку подстроила этот конкурс под нас

имеется 7 шлап для мужчин и 7 разных солнечных очков для женщин, ну и 7 пластинок - для каждой пары по одной.

значит сначала танцуют под рокенрол, НО когда музыка меняется, пластинку надо "прикрыть":
животами,
грудями,
попами,
спинами,
плечами,
коленками
если пластинку уронили или спрятали последними, то из игры выбывают

ну вот как то так

может и вам пригодится

http://yadi.sk/d/_R2UadYaBGKJ9

Schastie
25.10.2013, 12:17
Гиточка, каждая идея замечательная, очень люблю, когда всё ярко и красиво на фото. С пластинками новенько, раньше шарики зажимали, но пластинки сложнее и веселее :ok:

bree80
29.10.2013, 16:20
Добрый вечер всем!

Давненько я не писАла - но не потому что не хотела, а потому что на это много уважительных причин :aga:
Во первых - нырнула в проведении юбилеев, а во вторых полетел стационарный комп, осталась на ноуте, ну а на том все фотки и инфа :tu: пришлось купить новый, сейчас жду, когда позвонит мастер и обрадует , что перенёс информацию из жёсткого диска на новый комп. Вот так вот.

Но не об этом хотела рассказать :blush2:

В субботу проводила юбилей (40 лет) мужчине, ну и соорудила новый блок "Золотая рыбка". Купила в магазине вазу-аквариум и малюсенькую золотую рыбку. На юбилее было 25 гостей (этот блок, по моему мнению, на небольшую компанию), пустила аквариум с рыбкой по кругу (начиная с жены), каждый сказал пожелание (одним словом, например, здоровье, благополучие итд.), когда все сказали пожелания, аквариум с золотой рыбкой подарили юбиляру, пускай исполняет всё, что пожелали.
Затем предложила гостям тоже поймать "золотую рыбку" = лотерея + фанты (2 в одном) + конкурс "Вксёлый серфер" (этот конкурс я нашла в интернете, когда готовилась к корпоративу в гавайском стиле)
значит сперва конкурс (в нём участвуют ВСЕ, по скольку "ловят" лотерейный билет): участник надевает шорты, маску аквалангиста и .... ой, а как же это на русском - ну что на ноги.... плавники? ну вы же поняли, да? берёт удочку и бежит на другой конец зала "ловить" рыбу. удочка с магнитиком, а на ротик рыбки крелю скрепочку. Когда у каждого участника рыбка, начинаем лотерею, НО перед тем, как получить приз, надо выполнить фант (на обратной стороне рыбки номер лотереи и задание).

если надо, то могу выставить фотки и образцы рыбок (но это только тогда, когда получу свой комп), а может вам и фотки то не надо? мало ли и так понятно?

короче, не судите строго!

bree80
30.10.2013, 10:00
Работаем с синтезатором KORG PA 800 и там есть такая функция - на микрофон эффект голоса масяни (это и является изюминкой этого конкурса), но как я узнавала - такие возможности есть и иногда у DJ.

Прошу молодых\юбиляра\шефа вызвать 12 самых надёжных людей - таких, которые в полном серьёзе относятся к каждому поручению, которым можно доверить самые непривычные и нестандартные задания, и вы знаете, что они их выполнят безупречно.

Когда 12 человечков стоят в ряду (и тут главное стать в ряд в таком порядке, как вызывали), раздаю карточки со стишками (соответсвенно празднику, если свадьба, то про любовь, если юбилей, то поздравление, если НГ, то новогодний стишок - стишки прикольные и смешные, коротенькие)

Рассказываю участникам игры, что их задание будет читать стишок с выражением, эмоциями, жестами, НО при одном условие: ДЕЛАТЬ ЭТО В ПОЛНЛМ СЕРЬЁЗЕ, НЕ СМЕЯСЬ (когда говорю эту фразу, некоторые уже начинают смеяться :grin: ). А молодые\юбиляр\шеф будет судьёй. Даю микрофон (а они не знают, что там настройки на голос масяни) ну и они старательно "читают" - как кто может (кто только строчку может прочитать, а весь остальной текст смеётся, кто в полном серьёзе)

Когда все прочитали, говорю, что они и в правду на всё готовы, но решение то совсем другое, и на самом то деле мы сейчас "облегчим" год молодых\юбиляра\шефа (идею как такую нашла в интернете)
и так (каждому месяцу дарю определённый подарок, чтобы не забыл своё задание):
январь - копилка - по скольку в декабре потратили деньги на подарки, то этот человек поможет вам с финансами
февраль - что-то связанное с любовью (свеча, серце....) - время Святого Валентинаб устроет незабываемый праздник
март - расчёска - природа просыпается и хочеться быть красивым, обеспечит весь месяц бесплатно парикмахера
апрель - семена капусты - посеит огород
май - освежитель воздуха - весь месяц обеспечит спальню ландышами
июнь -------- тут у нас национальный праздник, так что ..... подумайте, что у вас актуально в июне :meeting:
июль - мачалка - жара, бесплатный месяц в спа-салоне
август - сетка для рыбы (в зоомагазине покупаю) - весь месяц обеспечит рыбой
сентябрь - лопата (маленькая для огорода) - уберёт то, что апрель посеет и посадит
октябрь - (ситечко для чая, кружка, формочки) - рано темнеет, хочется романтики - обеспечет весь месяц бесплатно ресторан
ноябрь - губка\щётка - по скольку приближается декабрь, то сделает генеральную уборку в доме\квартире\....
декабрь - мешок - зачем самим подарки покупать? составте список, и этот человек купит ВСЁ!!!

вот так я провожу этот конкурс :blush2:

Анжелика.
30.10.2013, 10:44
Гита, привет!!! Очень нравятся все твои идеи, читала тему взахлёб! Ты большая умница! А 12 месяцев как кстати... в канун такого большого и всеми любимого праздника! Спасибо тебе большое!!! :vishenka_33:

bree80
30.10.2013, 10:55
Гита, привет!!!
Приветик!!! Урааааа - соседка :yahoo:


А 12 месяцев как кстати
Даже если нет возможности вариаций с голосом, им можно давать задание танцевать --- соответсвенно к следующему году - танец лошадок, да всё, что угодно.... корчить личико.... тут ведь свободный полёт фантазии


Спасибо тебе большое!!!
Рада стараться!

Анжелика.
30.10.2013, 11:15
Даже если нет возможности вариаций с голосом, им можно давать задание танцевать --- соответсвенно к следующему году - танец лошадок, да всё, что угодно.... корчить личико.... тут ведь свободный полёт фантазии
Либо проржать как лошадь разным смехом :taunt:

Приветик!!! Урааааа - соседка
Приветик!!! Соседка и почти землячка!!! :tender:

Марина Миг
30.10.2013, 11:34
12 месяцев
Гита, в очередной раз спасибо! У нас есть такая функция на микшере, даже бОльшее количество голосов. Была мысль сделать подобное поздравление, но у тебя оно законченное, от и до - супер! На ближайшем юбилее сделаю - спасибище!

Ольгаптаха
30.10.2013, 15:02
Сообщение от bree80


12 месяцев
Гита и от меня спасибище, утащу себе с вашего позволения на свадьбу "Зимняя сказка" У меня было нечто подобное "Свадебный или юбилейный договор", когда 13 игроков вставали в круг, шла поцелуйная эстафетка под прикольную музычку и кто не успевал передать поцелуй, когда музыка прерывалась, тот вылетал из игры и подписывал один из пунктов договора, например в декабре обязуюсь сделать для молодых .....то-то то-то..... И только 13-ый считался победителем, и, ничего не подписывая получал сурер-приз. Теперь я это свяжу со сказкой и призы в тему буду дарить, еще раз мерси!

Ivica
30.10.2013, 18:53
12 самых надёжных людей - таких, которые в полном серьёзе относятся к каждому поручению, которым можно доверить самые непривычные и нестандартные задания, и вы знаете, что они их выполнят безупречно.
Гита, добрый вечер! Все идеи такие веселые, с удовольствием хочется их воплощать. И сама ты вся такая лёгкая и позитивная! А 12 месяцев попробуем на новогоднем корпоративе, нас в коллективе ровно 12! Буду давать каждому лошадку между ног и пусть каждый въезжает в 2014 с креативным ржанием. Спасибо большое!!!

Tatjyana-SOLNECHNAYA
30.10.2013, 22:24
Ну и третее желание - "на большом воздушном шаре", идею нашла на форуме (спасибо автору!!!), муж дарит подарочную карту с полётом на воздушном шаре (к креслу привязала 5 гелием наполненых шаров), мужчины понесли её на стуле вокруг зала (на фоне продолжала звучать песня про воздушный шар), а затем поднимали 30 раз.

Ну и в завершении она пустила этих 5 шаров - чтобы желания всегда исполнялись, а когда вернулась в зал, там уже ждал муж с радужным зонтом, тацевали под "Погода в доме" Ну ты просто Кудесница!!! Молодец! А этот момент можно и для Невесты сделать, чтоб Муж и его друзья носили Невесту по залу на стуле с шариками, в знак того, что она стала главой молодой семьи! Вот.