PDA

Просмотр полной версии : Возвращение инопланетного корабля под названием "Петропавловский Той 2013". Впечатления от полета!!!



Страницы : 1 2 3 4 [5] 6

Анатольевна
28.01.2014, 12:19
olgaring,
marisha612,И в этой теме скажу спасибо! Я до сих пор, как в тумане))) От радости и кайфа)))

Yuliya Gubert
11.02.2014, 08:01
Здравствуйте я новичок на этом форуме и еще тяжело ориентируюсь что к чему у вас тут...подскажите а как можно попасть на Той в 2014 году или новичкам туда хода нет??? И как это вообще происходит? Я с Астаны.

Анатольевна
14.02.2014, 17:31
как можно попасть на Той в 2014 году или новичкам туда хода нет???
Насколько понимаю - Юлия? Новичкам всегда рады. Вы можете до сентября стать "своей", если будете активно общаться на форуме, и в этой теме в частности. Обычно тему по подготовке к Тою открываем в середине мая.

Natali_T
15.02.2014, 14:55
Я до сих пор, как в тумане))) От радости и кайфа)))
давай избавляйся от тумана и фотоотчет нам!
Yuliya Gubert, Юля, мы рады новичкам! Но все таки хотелось, хоть что-нибудь знать о вас, потому что наша встреча не коммерческая, а дружеская.

Оксана Радуга
17.02.2014, 04:40
давай избавляйся от тумана и фотоотчет нам!

Поддерживаю! В студию! Обожаю смотреть отчёты Анатольевны!!!! ЖДЁЁЁЁМ!!!!!!:tender:

Курица
01.03.2014, 07:04
Дорогие форумчане, все, кто знает нашу Иру-Ветер!
С кем вместе она радовалась встрече в Абакшино, с кем вместе вела серебряную свадьбу Макаровых...
Всех, кому она дорога и для кого она-часть любимого Форума...
Я прошу вас зайти по ссылочке http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138529

Марина Дудник
02.03.2014, 16:22
Денежку для Ирины, отправила, очень жду выздоровления и встречи на наших наших семинарах и тамадеях..... Ирочка, выздоравливай, мы тебя очень любим!!!!

МАрина Буйнаровская
04.03.2014, 22:22
С Ирой ветер я познакомилась именно здесь в Абакшино!!! Милый и добрый человек!!! Ирочка выздоравливай, буду ждать встречи с тобой и молиться за твое выздоровление.

Инна Ткачук
30.03.2014, 13:21
А можно, я запишусь на 5 юбилейный Той? Боюсь пропустить запись. У Инессы столько мужей, детей и родственников, что думать о месте под солнцем надо заранее :aga: :grin: :girl_blum2:

Инна Ткачук
30.03.2014, 13:30
Вопрос не по теме, но очень волнующий меня и многих ведущих. Инесса, Натали, Мариша, Оксана Радуга - как же вы хороши на аватарках! Новый имидж, новый стиль, новый образ. Очень хочется узнать, где вы нашли своих стилистов и визажистов? Это специально обученные люди или мастерство ваших рук? Поделитесь, пожалуйста, информацией. Как и где найти хороших мастеров или обучиться самой, чтобы выглядеть так же, как вы? Честное слово, очень хочется... :tender:

Анатольевна
02.04.2014, 14:01
У Инессы столько мужей, детей и родственников, что думать о месте под солнцем надо заранее
Вот зараза, а...

где вы нашли своих стилистов и визажистов?

Это специально обученные люди или мастерство ваших рук?
У нас в городе работают молодые талантливые девочки. Приезжай, и тебя ещё краше сделаем))) И к фотографу волшебному отведём)

sokolixa
02.04.2014, 17:45
Приезжай, и тебя ещё краше сделаем))) И к фотографу волшебному отведём)
А я? :blush2: А меня?:vishenka_28:
Я ХОЧУ!!!!

Оксана Радуга
02.04.2014, 18:49
У нас в городе работают молодые талантливые девочки. Приезжай, и тебя ещё краше сделаем))) И к фотографу волшебному отведём)

Ну меня естессенно! И к фотографу тоже, Обязательно! ))

Анатольевна
02.04.2014, 19:44
Ё-моё!!! Так это нам целый день под фотосет отвести, что ли?)))
Только предупредить хочу: визажисты-стилисты-фотографы бесплатно не работают)))))

Оксана Радуга
03.04.2014, 05:38
Только предупредить хочу: визажисты-стилисты-фотографы бесплатно не работают)))))

Так это и ёжику понятно! )))))

sokolixa
03.04.2014, 08:19
Только предупредить хочу: визажисты-стилисты-фотографы бесплатно не работают)))))
Я не ёжик, но поняла!:taunt:

Курица
03.04.2014, 08:29
Ё-моё!!! Так это нам целый день под фотосет отвести, что ли?)))
Только предупредить хочу: визажисты-стилисты-фотографы бесплатно не работают)))))
Инесса!!! Так это же замечательно!!!Желающие получить визажиста и фотографа приезжают на день раньше и всё это получают!!!
А вы с Натальей получаете впоследствии от этих НУЖНЫХ личностей гибкую систему скидок за привлечение столь выгодных для них творческих клиентов!!!Да это можно через свадебный портал Казахский ваш такую рекламу и им(визаж+фото) и вам(оргам) забацать!!!!!!! Не отказывайся от идеи, додумывай её!!!:aga:

Анатольевна
03.04.2014, 20:30
Курица,
Тань, да вот взялась уже думать)))
От Тоя день отрезать - никак нельзя, а кто на день раньше приедет - всё договариваемо и обговариваемо... Главное, заранее знать.

Инна Ткачук
05.04.2014, 08:46
Сообщение от Анатольевна
У нас в городе работают молодые талантливые девочки. Приезжай, и тебя ещё краше сделаем))) И к фотографу волшебному отведём)

Спасибо, Инессочка!!! Обожаю тебя!

skorpiosha
05.04.2014, 15:08
Надеюсь не опоздала?Запишите пожалуйста на юбилейный Той!)))

Анатольевна
11.04.2014, 16:48
Скоро... Очень скоро... Буквально через несколько дней...
Мы откроем тему, посвящённую Пятому, Юбилейному, Петропавловскому Тою - 2014!!!
Абакшино форева!!!
Произойдёт это 15 апреля 2014 года!
А в какое время - это уже ПЕРВАЯ ЗАГАДКА, коих мы для вас приготовили несколько.
Следите за форумом и его новостями!!!
ПЕРВЫМ ПЯТИ ( в честь пятилетнего юбилея) записавшимся именно В НОВОЙ ТЕМЕ на форуме И ВПОСЛЕДСТВИИ ПРИЕХАВШИМ - лично от меня, лично в руки - магнитик с видом Петропавловска :ok1:

Kley
11.04.2014, 17:51
А можно я тут запишусь???? :taunt::blush2: А то я патологически везучий человек и стопудово окажусь шестой:taunt: Это в лучшем случае....

Марина Дудник
11.04.2014, 17:52
не мы еще здесь записываемся и надеюсь быть первой в новой теме!!!! Кто меня обгоит?????:044:

sokolixa
11.04.2014, 17:55
лично от меня, лично в руки - магнитик с видом Петропавловска
Так... лично от Инессы, лично в руки - магнитик с видом Петропавловска я получила ещё в прошлом сентябре. Так шта я - первая!:girl_blum2:

Natali_T
11.04.2014, 18:03
Какие вы все шустренькие... я только что прочитала, а они уже и отписались! :smile3:
Не переживайте, в этом году загадок много будет:aga: так что придется Инессе скупить все магнитики, шоколад, коньяк и т.д.

Нотя
11.04.2014, 18:10
Покупайте, покупайте. Мы приедем и все заберем, выпьем и съедим.

Ольга Oskar
11.04.2014, 18:44
да-да-да, вспомнился мультик сразу про кружжжжите меня ... кружжите!
так и хочется сказать пишите меня пишитттте :vah: и отказы не принимаются, а то понимаешь ли душу растравили, и опачки - только 15 будет тема! требуем записи здесь и сейчас :yahoo:

Анатольевна
11.04.2014, 18:46
Так шта я - первая!
Лариса! Не путай, :nono: ты не первая, ты внеочередная была! Как ветеран Байкальской встречи :grin:

так что придется Инессе скупить все магнитики, шоколад, коньяк и т.д.
Ааааааа, хорошим людям - не жалко!:yes4:

Ольга Oskar
11.04.2014, 18:48
а еще девочки, можно свадебную тематику прям заранее сообщить, а то гардероб очень хочется обновить и чтоб заранее походиииить, повыбираааать :tender:

olgaring
11.04.2014, 19:35
Вот шустрые!!!

Ларико
11.04.2014, 19:47
Не переживайте, в этом году загадок много будет

Никогда не забуду загадку: Найдите то место, где Ларико отдала честь :taunt:

а вот моя реакция

http://i047.radikal.ru/1404/e8/a61eba89731b.jpg

Анатольевна
11.04.2014, 20:18
Найдите то место, где Ларико отдала честь
В этом году у нас загадки приличные :taunt:

Бегущая по волнам
11.04.2014, 20:24
Ждём с нетерпением и новую тему и загадки!А самое главное сам ТОЙ!:ok:

Оксана Радуга
12.04.2014, 03:58
Торопышки! )))
Всё! Опять забросим выпускные, свадьбы и юбилеи..)))) У вас как всегда классные сюрпризы и темы. ЖДЁЁЁЁЁМММ!!! :tender:

Тамада в Якутии Зоя
12.04.2014, 04:14
Всем привет!
А скажите-скажите, КОГДА?????
А то мы 15 сентября собираемся на Байкале???
Может прям шкаф с собой захватить:
сначала на Байкалию, потом на Той..... а там и до новой Сибириады недалеко!!!
А то добираться с моей Тьму-Таракани.....!!!! к вам цивилизованным уж очень тяжко!!!
А так со шкафом на горбу буду колесить себе потихоньку!!! По дороге можно подрабатывать!!!
Буду фокусы показывать, приобретенные в огромном количестве на Сибириаде благодаря Ире и Диме!
Буду изображать нерпу Соколихину - УА-Уа-Уа!!!
И парить всех мимо проходящих, как делала Таня Тамбовская волчица!!!!....
Короче, все предложения по отбиранию денег у прохожих можете кидать мне!

Maruska
12.04.2014, 04:57
Мама,а подвал на время ТОЯ откроете?:tender:Воздуха свежего глоточек бы?)))

Анатольевна
12.04.2014, 06:49
mursilka2,
А скажите-скажите, КОГДА?????
Зоя, у меня так крупно в подписи написано - с 22 по 25 сентября))))) Бери шкаф на колёсиках, зачем на горбу таскать?))))

Maruska,

Воздуха свежего глоточек бы?)))
Доня! Ты в Новосибирске не надышалась, что ли?)))))) Надо с отцом посоветоваться)))

Тамада в Якутии Зоя
12.04.2014, 08:33
Зоя, у меня так крупно в подписи написано - с 22 по 25 сентября))))) Бери шкаф на колёсиках, зачем на горбу таскать?))))
Ой! Ё-мое! И правда в подписи стоит!!!
Хосподяяяя! простите меня дуру грешную, невнимательную!
Вот прям, сижу уже вся в сомнениях!

Natali_T
12.04.2014, 08:56
А то мы 15 сентября собираемся на Байкале???
сразу после Байкалии :smile3:

Kley
12.04.2014, 21:08
сначала на Байкалию, потом на Той.....
Зоечка,я в прошлом годЕ так и делала....и в этом собираюсь!!!