PDA

Просмотр полной версии : Ура!!!! Застолки!!!



Страницы : [1] 2 3

Уралочка
12.09.2013, 17:29
УРА!!!! ЗАСТОЛКИ!!!

ВНИМАНИЕ! ЭТО НЕ РЕКЛАМА!

Это просто то, чего всегда с нетерпением ждет любой ведущий праздника!
Вашему вниманию я предлагаю целых 4 ЗАСТОЛКИ,
с абсолютно новым подходом к процессу застольного развлечения.

Признаваться в любви можно по-разному. Можно это делать глубоко лирично, а можно и поприкалываться от души.
В этот раз для вас - стёбные признания в любви от всей компании в адрес молодоженов, юбиляра или фирмы.
Участие в создании признания принимают все приглашенные вместе с виновниками торжества.
Смех и удовольствие от процесса гарантированы не только публике, но и ведущему!


В комплект входит подробное описание 4-х. застольных развлечений
(для свадьбы, мужского и женского юбилея, корпоратива), ВИДЕО.

Стоимость комплекта 800р.

карта сбербанка 4817 7601 2567 6290

Спешу сказать огромное спасибо Елене Львовне, в помощи создания изюма!!!:oj::tender:

Уралочка
12.09.2013, 17:37
Реакция вначале (свадьба)
http://*********net/6565200m.jpg (http://*********net/6565200.htm)

реакция через несколько секунд
http://*********net/6553936m.jpg (http://*********net/6553936.htm)

Юбилей. Реакция гостей всегда положительная - даже очень
http://*********net/6606163m.jpg (http://*********net/6606163.htm) http://*********net/6588755m.jpg (http://*********net/6588755.htm)

Масяня
12.09.2013, 19:22
подтверждаю - это БОМБА ПОЗИТИВА!!!!!!!!!!! проверена не только на мне лично, но ещё и на Даше Очаровании и Танюшке Таксе. как мы хохоталииииии!!!!!!:smile3: Леночка - вам с Львовной респект и процветания! РЕКОМЕНДУЮ! 100 БАЛЛОВ:yes4:

Уралочка
13.09.2013, 07:07
подтверждаю - это БОМБА ПОЗИТИВА!!!!!!!!!!! проверена не только на мне лично, но ещё и на Даше Очаровании и Танюшке Таксе. как мы хохоталииииии!!!!!!:smile3: Леночка - вам с Львовной респект и процветания! РЕКОМЕНДУЮ! 100 БАЛЛОВ:yes4:

Светуль, спасибо за отзыв.:tender:
С Вами ТОЧНО - хохотали по полной программе, особенно не ожидала увидеть взрывную реакцию на некоторые слова.:grin:
Без этого изюмчика, теперь не проходит ни одно мероприятие:yes4:

astashkina
13.09.2013, 08:04
заинтриговали, чертовки!

Львовна
14.09.2013, 00:05
подтверждаю - это БОМБА ПОЗИТИВА!!!!!!!!!!! проверена не только на мне лично, но ещё и на Даше Очаровании и Танюшке Таксе. как мы хохоталииииии!!!!!! Леночка - вам с Львовной респект и процветания! РЕКОМЕНДУЮ! 100 БАЛЛОВ

Спасибо, Масянечка!!!! Ну ведь правда смешно получилось))) Я на прошлой неделе сделала застолочку эту випам, на корпоративе) Хохотом, то что творилось в зале... ээээ ....было сложно назвать))) Они ржали. Громко. До неприличия))) Заходит классно!:grin::ok::yes4:

Уралочка
16.09.2013, 16:29
А я жду с нетерпением корпоратива....уж очень хочется по....ХиХикать над ними:taunt:

Очарование
17.09.2013, 07:30
Не сразу решилась на покупку этих застолок, но потом все же рискнула. Потом не сразу решилась их провести на юбилее, но настал такой момент, когда надо было заполнить паузу застольную, а свое все подошло к концу, и тут я достала твою застолку!!!! Гости не просто смеялись, они валялись под столом от смеха!!!!!!!!!!!!! Зря я сомневалась вначале!! Эта развлекуха стала гвоздем программы!!!!))))) Потом люди весь вечер в том или ином тосте, в той или иной ситуации возвращались к этой прикольной застолке, цитировали ее!!!!!! А, на мой взгляд, это полный успех!!!
Так что прими мою благодарность! Прекрасная вещь!!!! Спасибо тебе огромное, уже в который раз меня радуешь!!!!

Уралочка
17.09.2013, 08:12
Спасибо тебе огромное, уже в который раз меня радуешь!!!!

Дашенька, спасибо за отзыв.:yahoo:
Это ВЫ меня радуете ТЕМ, что используете материал в работе.:yes4:
Ура, ура!!! пусть эта не большая фишечка радует не только Вас, но и виновников торжества, гостей)))
с уважением.Елена.:tender:

Уралочка
18.09.2013, 02:45
Совсем забыла предупредить,дорогие покупатели.:blush2:
В застолках присутствует не большая перчинка, которая в ОЧЕНЬ солидных компаниях возможно будет не уместна.:yes4:
Хотя ..... кто не рискует, тот не пьёт шампанское:grin:

с уважением,Елена.

Татьянка
01.10.2013, 12:58
:blush2:Это опять я.
Леночка, провела застолки на двух свадьбах и юбилее. Это что-то!!!!:grin: Гости сначала все такие серьезные были, а потом я замучилась их из под стола вытаскивать и животы лечить. Потому что от смеха они их надорвали, и попадали со стульев. Как и говорила раньше, все простое- гениально!!! Никогда не думала, что можно таааак просто порвать зал в лоскуты.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!:vishenka_33::vishenka_33::vishenka_33::oj:

Уралочка
03.10.2013, 06:51
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!:vishenka_33::vishenka_33::vishenka_33::oj:

Танюшенька, и тебе спасибо:yes4: за то,что используешь мой материал в работе. :tender:

Курица
07.10.2013, 11:38
Гости не просто смеялись, они валялись под столом от смеха!!!!!!!!!!!!! Зря я сомневалась вначале!! Эта развлекуха стала гвоздем программы!!!!))))) Потом люди весь вечер в том или ином тосте, в той или иной ситуации возвращались к этой прикольной застолке, цитировали ее!!!!!! А, на мой взгляд, это полный успех!!!
ЛЕНОЧКА!
и ОТ МЕНЯ ПРИМИ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ!

Проводила я тут юбилей в очень...ммм..."сидяще-спящей" компании... Взяла с собой твою засотлочку (побуквенную) - на всякий пожарный.
Даже не думала, что она ТАК может завести коллектив!
Сидящие оживились, разговорились, даже -разболтались, и как-то именно с этой застолки задвигались...
Юбилей вышел на привычные мне рельсы.
ВОТ за это тебе от меня Благодарность с Занесением На Страницы Форума!!!:tender:

fugarovasveta
20.10.2013, 23:42
Леночка, здравствуйте! Вот, заглянула среди ночи к вам на огонек, а тут такое!!! Утром побегу пересылать деньги, очень хочется присоединиться к компании сосмехуумирающих людей.

fugarovasveta
21.10.2013, 10:17
Леночка! Отправила деньги, жду дальнейших указаний.

fugarovasveta
21.10.2013, 10:19
Уралочка, Здравствуйте, ещё раз. Жду не дождусь ссылочку.

Алексей41
21.10.2013, 15:34
Здравствуйте. Лена! Хочу спросить, а на юбилей садика и корпоративе для полиции застолки можно использовать? Очень нравятся ваши фишки, поэтому захотелось купить.

Уралочка
21.10.2013, 15:38
Здравствуйте. Лена! Хочу спросить, а на юбилей садика и корпоративе для полиции застолки можно использовать? Очень нравятся ваши фишки, поэтому захотелось купить.
Алексей,здравствуйте. Уверяю, застолки легко трансформируются под любое мероприятие - лишь добавить граммульку своей фантазии:grin:
И не забывайте,что ЕСТЬ не большая перчинка:yes4:
........как говорится - в меру своей испорченности.....)))

Алексей41
21.10.2013, 15:40
Лен, спасибо, завтра отправлю денежки.

Наталья Ковалёва
23.10.2013, 13:07
Леночка здравствуй! Спасибо за застолки. Очень весело, смешно прошло застолье. Люди смеялись до слёз на глазах. Но это сказано очень мягко))) С уважением Наталья!

Уралочка
23.10.2013, 17:03
Леночка здравствуй! Спасибо за застолки. Очень весело, смешно прошло застолье. Люди смеялись до слёз на глазах. Но это сказано очень мягко))) С уважением Наталья!

Наташенька - здОрово!!!! я рада,что застолки понравились. Спасибо огромное за отзыв. с ув. Елена.:tender:

Nadegda71
23.10.2013, 17:26
Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, если я сейчас сделаю перевод, как скоро смогу получить материал? Благодарю.

Уралочка
23.10.2013, 17:32
Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, если я сейчас сделаю перевод, как скоро смогу получить материал? Благодарю.

Добрый вечер и Вам. Я на связи. как денежки поступят на счёт, сразу в личку вышлю материал.:yes4:

Nadegda71
23.10.2013, 18:31
Денежки перевела. Очень заинтриговали отзывы на застолки и ещё хочу анимашку "О боже какой мужчина". В пятницу юбилей серьёзного мужчины.

тамада Анна
27.10.2013, 17:42
Лена, Спасибо за застолки! Только получила ссылочку, и тут же провела. В пятницу на корпоративе, в субботу на свадьбе.Жаль что в воскресенье у меня не было юбилея, а то бы тоже забабахала застолочку.Супер мега вещь.Очень активизирует и раскрепощает абсолютно трезвых гостей.СПАСИБООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уралочка
30.10.2013, 18:50
Супер мега вещь.Очень активизирует и раскрепощает абсолютно трезвых гостей.СПАСИБООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аннушка, УРА! пригодилось, получилось, понравилось!!!! я счастлива!!!!!! спасибо за впечатление... отзыв. с ув. Елена.

Алексей41
15.11.2013, 07:18
Здравствуй, Лена! Очередной раз хочу сказать спасибо и выразить благодарность. Твои вещи ВСЕГДА идут на УРА!

Забыл уточнить ЗАСТОЛКАМ УРАААААА!

Уралочка
15.11.2013, 10:43
Здравствуй, Лена! Очередной раз хочу сказать спасибо и выразить благодарность. Твои вещи ВСЕГДА идут на УРА!


Забыл уточнить ЗАСТОЛКАМ УРАААААА!

Алексей, УРА УРА УРААА!!!!:yahoo: Кричу вместе с тобой. Рада,что понравились!!!! Спасибо за отзыв:grin:

Marfa001
26.11.2013, 11:17
Совсем вас запутала. Оплатила 1300 за 4 застолки

Рида
13.12.2013, 07:24
Леночка, спасибо за застолку!!!Супер вещь!!И главное, взяв идею,:ok: можно импровизировать как душе угодно, и гости подключаются в процесс!!!провела и на юбилее и на свадьбе, завела и раскрепостила всех гостей!!Спасибо!!!:yahoo:

Уралочка
13.12.2013, 15:14
Леночка, спасибо за застолку!!!Супер вещь!!И главное, взяв идею,:ok: можно импровизировать как душе угодно, и гости подключаются в процесс!!!провела и на юбилее и на свадьбе, завела и раскрепостила всех гостей!!Спасибо!!!:yahoo:

Земфирочка, безумно рада,что застолочки пришлись по вкусу. Спасибо за отзыв. с ув. Елена.:tender:

panindima
24.12.2013, 17:30
А это универсальные застолки? На короратив 20 лет фирме подойдут? Например.

Уралочка
25.12.2013, 07:16
А это универсальные застолки? На короратив 20 лет фирме подойдут? Например.

Застолки - универсальны.:yes4:

Уралочка
25.12.2013, 17:03
А это универсальные застолки? На короратив 20 лет фирме подойдут? Например.

Только сейчас заметила,что Вы из Воркуты. К сожалению, я не смогу Вам продать материал,так как он есть уже в вашем городе - им пользуются.
с ув. Елена.

Nali
26.12.2013, 01:36
Елена! отправила сегодня вам деньги за ваши волшебные застолочки, буду счастлива их получить от вас. Решила что новогодние блоки не так для меня востребованны, как ваш универсальный материал для любых праздников. Ещё раз огромное спасибо вам за талант и возможность приобретать новые уникальные изюминки! С наступающим вас Новым годом! И пусть он завалит вас счастьем, радостью, творческим вдохновением, финансовым изобилием, успехом в работе и наполнит вашу жизнь любовью, душевным теплом и искристым весельем!
Наталья Слепова.

Уралочка
26.12.2013, 08:17
Елена! отправила сегодня вам деньги за ваши волшебные застолочки, буду счастлива их получить от вас. Решила что новогодние блоки не так для меня востребованны, как ваш универсальный материал для любых праздников. Ещё раз огромное спасибо вам за талант и возможность приобретать новые уникальные изюминки! С наступающим вас Новым годом! И пусть он завалит вас счастьем, радостью, творческим вдохновением, финансовым изобилием, успехом в работе и наполнит вашу жизнь любовью, душевным теплом и искристым весельем!
Наталья Слепова.
Ответила в личке. :yes4:

Ирина М
26.12.2013, 11:00
Уралочка, перевела деньги (1300р.) за застолку! Номер карты 4276********9195. Моя почта mair1976@mail.ru

Уралочка
26.12.2013, 16:00
Уралочка, перевела деньги (1300р.) за застолку! Номер карты 4276********9195. Моя почта mair1976@mail.ru

Ирина, здравствуйте. К сожалению, придётся отказать Вам в покупке этого материала.
Обратите внимание на сообщение выше, копирую его сюда


Только сейчас заметила,что Вы из Воркуты. К сожалению, я не смогу Вам продать материал,так как он есть уже в вашем городе - им пользуются.
с ув. Елена.

Прошу в личку дать Ваш счёт сбер.карты и я верну денежки обратно. с ув. Елена.

Уралочка
26.12.2013, 16:19
Ирина,денежки вернула... спасибо за понимание. с ув. Елена.

ДЭЛИТА
11.01.2014, 16:37
Леночка, извини, что я поздно говорю спасибо)))) твои застолки - это нечто) они "порвали всех" сегодня на юбилее))) гости еще с юмором ооооочень. Лежали все) Спасибо за твое творчество! И не только за застолки. Твой изюм меня спасает не первый раз. Люблю, применяю))) всем советую.