PDA

Просмотр полной версии : Пусть ваш праздник засверкает новыми красками



VETER NAMERENJA
16.08.2013, 11:45
"Остановись,мгновенье, ты - прекрасно!" Многим знакома эта фраза, вложенная Гёте вуста Фауста.

И так поройхочется вернуться в эти моменты жизни снова и снова. Поэтому мы пересматриваем наши фотографиии вспоминаем, вспоминаем…

Придатькраски, новые ощущения лучшим мгновениясвоей жизни, можно благодаря красивому фотофильму.

Он можетбыть лиричным. Может быть с юмором. Может быть просто кусочком истории.
Для любогопраздника, корпоратива, свадьбы, юбилея.Сейчас в каждом кафе есть плазмы. Показатьего не составит труда. И люди всегда с восторгом воспринимают. Иногда я его делаю из 2-3 частей тематических. Ипоказываю в соответствующие моменты. Обязательно кто-нибудь подойдёт и спросит,когда же будет продолжение.

Очень частомне заказывают такой фильм в подарок своим близким.

Стоимость,начиная от 2000 рублей. От чего она зависит? От количества фотографий, от ихкачества. Старые фото всегда приходится реставрировать.

Представляювам примеры некоторых фильмов

VETER NAMERENJA
16.08.2013, 11:50
Фмльм к свадьбе

Чаще всего молодожёны просят сделать его лирическим. Вот такой я делала для одной пары в Питер. По понятным причинам, чтобы выставить на всеобщее обозрение, заменила их фотографии на случайные из инета. Но оформление и смысл остались те же.


http://www.youtube.com/watch?v=H-Gwf913V-c&feature=youtu.be

VETER NAMERENJA
16.08.2013, 11:55
К юбилею, дню рождения фильм может быть таким

Делала его буквально месяц назад. Показываю только часть фильма и опять же фото заменила.... на свои. :grin:


http://www.youtube.com/watch?v=dLg_0gpd2tc

VETER NAMERENJA
16.08.2013, 12:07
К юбилею, дню рождения фильм-рассказ

1 часть.


http://www.youtube.com/watch?v=opHxxcYdBzI

VETER NAMERENJA
16.08.2013, 14:25
К выпускному вечеру школьников.

Отрывок из фильма - эта часть посвящена взрослению. И построена так, что нужно узнать, кто это. Какие мы были и какие стали.


http://www.youtube.com/watch?v=eePmGdWUkBo&feature=youtu.be

manja
16.08.2013, 15:10
ИРИш мне понравился ролик фильм рассказ..Интересно смотреть..
удачи тебе и много хороших роликов для клиентов..Я уверена они тебя обожают..за твои творения..

Мэри Эл
16.08.2013, 17:42
Иришка! спасибо большое!! ты наш маячок в темном царстве))) благодаря твоим работам и у нас идет не большой творческий процесс))) у меня по стоимости так же почти.. самый дорогой заказ был 3000 р. в мае...много фоток пришлось фотошопить.. и по времени почти 17 минут, но так как у них был юбилей без ведущей, то я посчитала что у них есть время посмотреть этот ролик ) они сказали, что ,как в кинотеатре ,поставили стульчики и смотрели))) плакать начали уже после первых минут)
Твои приемы в построении сюжета с удовольствием использую) только не всегда как у тебя красиво получается))) спасибо тебе :vishenka_34::vishenka_33::oj:

VETER NAMERENJA
16.08.2013, 19:40
фильм рассказ..Интересно смотреть..

Маня, а знаешь, как смотрят их главные герои. И расчувствуются, и всплакнут. Этот фильм, что я показала сделан не для чужих людей, а для моей старшей подруги -наставницы в подарок. Поэтому и могу показать. Так она по нескольку раз в неделю пересматривает вот уже целый год. Очень любят, особенно старики, такие фильмы.



Мэри Эл, Эля. да ты сама мастер. Столько фильмов к разным праздникам сделала. :ok:

Бегущая по волнам
17.08.2013, 09:09
Ирина потрясающие работы.Всегда смотрю твои ролики с замиранием сердца.В них столько душевной теплоты,мастерства,озорства.
Представляю,как воспринимают их герои праздника и их друзья.Спасибо,родная за твой талант,за то что щедро делишься им с нами.

MarinaPotkina
17.08.2013, 10:07
Ирина привет! Я с таким восторгом смотрела твои работы-:ok:, Очень здорово, а какие задумки!!!Я тоже люблю этим заниматься, но не так суперски как у тебя!!!!Мне как говорил Ленин- Учиться , учиться и учиться, да ещё и с домашним заданием!!!Спасибо!

Джина
17.08.2013, 14:02
Ира, спасибо огромное, что показала свои работы!!! Я обожаю их смотреть. Кроме того, что сделаны они очень профессионально, качественно, все они пронизаны твоей любовью и уважением к своим заказчикам. От души желаю тебе большого количества клиентов, которым твои работы принесут радость и удовольствие от просмотра.

Спасибо тебе за твои идеи и помощь в создании фильмов!!!flowerflowerflower

VETER NAMERENJA
17.08.2013, 15:00
Девочки мои дорогие, вы меня до слезинок растрогали. Ну сентиментальная я, что поделаешь. Одно чётко знаю, мы с вами ещё потворим. Эх, берегитесь, клиенты! :taunt:

nadinocka
17.08.2013, 16:59
К юбилею, дню рождения фильм-рассказ

1 часть.


http://www.youtube.com/watch?v=opHxxcYdBzI
Здравствуйте!Если не секрет, в какой программе Вы создаете фильмы?

nadinocka
17.08.2013, 17:00
Здравствуйте!Если не секрет, в какой программе Вы создаете фильмы?
Кстати, здорово!

JaneVl
17.08.2013, 19:03
Ир, поздравляю с открытием новой темы!
Ролики твои чудесные: их отличают добрая выдумка (порой и озорная), деликатность, душевность и какое-то особое гармоничное чувство равновесия! Согласна с каждым словом, что уже сказаны здесь о твоих творениях! Плодотворного продолжения творческих фейерверков!)

Светлана Абрамович
17.08.2013, 21:22
прекрасные, творческие работы, с душой и фантазией! распишите пожалста ваши требования по созданию свадебного, юбилейного фильма... я имею ввиду количество фото, качество (ч/б, цветные) сроки создания порядок оплаты.

Sемицветик
18.08.2013, 11:25
Какая красота! Смотрела несколько раз и думаю не последний. Какая выдумка, фантазия, а сколько тепла и доброты в фильмах. Потрясающе!!!! ВОСТОРГ!:tender:

VETER NAMERENJA
18.08.2013, 18:36
Здравствуйте!Если не секрет, в какой программе Вы создаете фильмы?

Надя, совсем не секрет. :grin: Но поскольку ты уже побывала в моей теме после этого вопроса http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=266, то поняла что в Прошоу Продюсер. :yes4:

VETER NAMERENJA
18.08.2013, 18:52
распишите пожалста ваши требования по созданию свадебного, юбилейного фильма... я имею ввиду количество фото, качество (ч/б, цветные) сроки создания порядок оплаты.

Светлана, всё зависит от ваших желаний. Нужно много фото ( много - это уже больше 50), сделаю из них фильм. Небольшое количество, что же, и сними будет фильм. Ч/б, цветные - любые. Качество.... Чаще всего старые фото в таком ужасном состоянии бывают, что приходится реставрировать. И это не проблема. Да и современные частенько приходится подправлять.
Срок создания зависит от того какой фильм. Если он 3-минутный, за три дня можно сделать. При условии что я свободна. Если более серьёзный, не менее недели.
По оплате. Оплату беру после изготовления. Потому что не знаю, какой вы предоставите материал, сколько с ним будет работы.

VETER NAMERENJA
18.08.2013, 18:55
Смотрела несколько раз и думаю не последний.

Света, бальзам на душу! :tender: Я так люблю, когда от моих работ люди получают радость, а особенно заказчики когда после просмотра связываются и благодарят за эмоции.

Джина
18.08.2013, 20:38
бальзам на душу! Я так люблю, когда от моих работ люди получают радость

Тогда я ещё немного бальзама добавлю:aga: Ира, я видела все твои работы,которые ты выставляла. Вначале просто во все глаза, не понимая КАК можно сделать такое чудо с фотографиями. Потом, когда благодаря твоим урокам, сама начала делать, продолжала смотреть во все глаза, понимая уже как делают слайд-шоу, но по прежнему восторгалась твоими придумками, музыкой, сюжетом. Одно из самых последних моих потрясений было после просмотра фильма о тебе самой- сильный, красивый фильм, а техническое исполнение вообще за гранью. И фильм-память, который ты делала о семье, которая нашла захоронение своего отца, погибшего в ВОв. В этом фильме столько эмоций, столько души!
Спасибо тебе за твои фильмы!

nadinocka
21.08.2013, 14:25
Надя, совсем не секрет. :grin: Но поскольку ты уже побывала в моей теме после этого вопроса http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=266, то поняла что в Прошоу Продюсер. :yes4:
Спасибо!Я попыталась уже поработать в этой программе, только в демо-версии.Полная версия для меня дороговата.Но очень хотелось бы ее заиметь.Где Вы приобретали?

Shusteer
21.08.2013, 14:51
Ирочка, милый Ветерок! как здорово, что у тебя теперь тоже появился свой магазинчик))) С удовольствием буду забегать сюда за твоими фишечками-фильмами, как уже было однажды. Твой свадебный ролик для моей племяшки произвёл такой фурор! Гости бросились расцеловывать меня, но я то знала, что все слова благодарности и слёзы умиления мам, бабушек ( и даже папы невесты) пренадлежали тебе, Ветерочек! Спасибо тебе за талант!!!

VETER NAMERENJA
21.08.2013, 17:26
nadinocka, Надя, всё что касается помощи, обсуждения деталей работы в программе, решение разных вопросов, милости прошу в соответствующую тему. Там эти разговоры нужны и уместны. В этом разделе другое направление.

oga
22.08.2013, 05:36
Ира, просмотрела ролики.Могу только сказать так-восторг и восхищение.Восторг от красоты, а восхищение от красоты.Я начала осваивать эту программу.Дается немного тяжеловато.Я и не подозревала о таких возможностях Прошоу Продюсера.Спасибо , Ирочка.

semsa
22.08.2013, 06:18
Просто супер. Я тоже такими фильмами балуюсь но это великолепно.

VETER NAMERENJA
22.08.2013, 06:34
С удовольствием буду забегать сюда за твоими фишечками-фильмами
Оля, в любое время года, дня и ночи. Вэлком! :tender: :grin:

Jenik25
22.08.2013, 14:18
Ирина, потрясающие фильмы! Верх совершенства! Очень и очень профессионально. Смотрела с огромным удовольствием. И удивляюсь, неужели такое возможно творить с фото... Молодец! Низкий поклон. Для клиента такой фильм - это уже 50 % успеха Ведущей на празднике. Индивидуальный подход, да ещё такого качества, ценится и премируется!

Масяня
25.08.2013, 13:19
Ириша - спасибо тебе большое за твой подход кропотливый и тщательный, за твою душевность и за твою щедрость, которой ты делишься с нами!

Занимаясь видео и фото - знаю, сколько труда нужно вложить, чтобы появилось творение! Но ТВОИ РАБОТЫ для меня всегда эталон, и я искренне радуюсь, что благодаря твоей теме, кто-то будет придавать празднику ещё больше яркости и красоты!

Поэтому рекомендую коллегам ИРИНУ - КАК МАСТЕРА СВОЕГО ДЕЛА! из ваших фото она создаст ШЕДЕВР!

VETER NAMERENJA
27.08.2013, 04:31
Масяня, Света, твои слова дорогого стоят. Одно дело слова заказчиков, которые делают большие глаза и удивляются, и совсем другое дело слова человека, который помимо проведения праздников работает много лет в паре с мужем и занимается монтажом фильмов. Поэтому спасибо за оценку специалиста и профессионала.

Мэльс
13.10.2020, 17:33
привет всем! а здесь сценарий платные?почему то не открывается ничего