PDA

Просмотр полной версии : Как раскручивается ролик на Youtube



Mazaykina
04.08.2013, 22:55
Вот пример вирусности ролика. Сняла на телефон как работают мужики на укладке асфальта.


http://www.youtube.com/watch?v=xzjEtRlrU0U&list=TLCzVJDD5fT9Y

за 5 дней уже 20 тыс. просмотров. Когда стараешься продвинуть ролик, так не получится. И самое прикольное- скачивают, перезаливают, даже название и описание не поменяют.

ludmila_zub
05.08.2013, 05:59
Марин, здравствуй!
Посмотрела, ничего толком не поняла.Для тех кто в танке (я) - пример, что ты удачно назвала ролик? Что вызывает такой интерес?
я твой курс не слушала, поэтому оооооочень далека от истины. Растолкой пожалуйста, если есть время.

Mazaykina
06.08.2013, 15:46
Нет, Людочка, просто этот ролик задел за живое :taunt:

ludmila_zub
06.08.2013, 17:53
Нет, Людочка, просто этот ролик задел за живое

Естесно...... вручную, это для нас жесть!!!!!!!!

Валерия Вержакова
06.08.2013, 19:05
вручную, это для нас жесть!!!!!!!

да неее, это просто новые технологии, которые пока для русского человека воспринимаются шоком.
Мы привыкли видеть груду щебёнки, которую поливают черной жижой, а потом долго катают катком. А тут... "Литой асфальтобетон" - ответил Яндекс. Технология XXI века.

Интересная судьба у ролика. Я его посмотрела, когда у него было 2 просмотра, прокомментировала и забыла.... а через 5 дней вдруг на ютубе во вкладке "интересное" вижу этот ролик с многотысячными просмотрами. Маринин ролик захватил Сеть. Посты-перепосты, коменты, в соц.сетях в ленте активности друзей я видела как народ его лайкает....
В конце дня, уже последний миг перед выключением компа я перешла на стартовую страничку Яндекса. А она у меня редактирована под мой вкус и есть там виджет с популярного сайта "ЯПлакалъ", там постоянно показывают самую хитовую тему дня. И какого же было моё удивление, когда я увидела там "Как в Германии кладут асфальт" :yes4::taunt:

А ты набери в ютубе в поисковой строчке "Как в Германии кладут...." Воооо! Видишь сколько уже этот ролик перезалили?

Ютуб любит всё скандальное, нестандартное, громкое, "выходящее за рамки", видео, ломающее стереотипы... Вот именно "ручная укладка" и задела русских за живое, хотя снято в другой стране, но название и описание было по-русски, вот он "пошёл гулять" по русской аудитории :grin:

ludmila_zub
06.08.2013, 19:15
"выходящее за рамки", видео, ломающее стереотипы... Вот именно "ручная укладка" и задела русских за живое, хотя снято в другой стране, но название и описание было по-русски, вот он "пошёл гулять" по русской аудитории
Лер, вот теперь мне чуток понятно!! Вы ведь с Мариной на одной волне, а я то - в последнем вагоне, пока. После твоего комента, всё начинает складываться. ДеФФФФФ ки, спасибки, продолжаю у вас учиться.

nezabudka-8s
07.08.2013, 01:10
Сняла на телефон как работают мужики на укладке асфальта.
за 5 дней уже 20 тыс. просмотров.Мариш, я только сейчас добралась до твоего ролика. Посмотрела с удовольствием, причём, два раза! Потом мужа позвала, ещё раз посмотрели!:grin: Кааааф!!! Просто сказка! Нам это и не снилось! Молодец, что засняла!

Подпортили впечатление только негативные комментарии и массовое воровство твоего ролика! Ну что за люди?!!! Вот где за державу обидно! Дураки и дороги встретились!


http://*********ru/4675809m.jpg (http://*********ru/4675809.htm)

Artgrad
31.10.2013, 20:17
Интересно как это у вас за 5 дней столько просмотров?
аз не нашел кнопки для организации своей темы на этом форуме, тоже бы хотел раскрутить и показать свой ролик.