Просмотр полной версии : Сказочный теремок Ирины Холодной (ИВЛАДА)
Ирочка! Я со словами благодарности! Спасибо за идею со "Старичком Лесовичком"! Взяла за основу твою задумку. И стихи, естессссно, прихватила оттуда же :ok: А озвучка перед выходом Вороны потрясла всех, восторга было уйма, эмоций море, писк, смех, удивление! Очень прошу, выставь эту озвучку у себя в Теме! Благо-Дарю тебя от всей души! Пошла отмечаться к тебе в Репутацию! Спасибо! Забыла сказать, что этот утренник мы проводили в 5 средних и 3 старших группах. Везде - аншлаг!
Очень прошу, выставь эту озвучку у себя в Теме! Благо-Дарю тебя от всей души! Пошла отмечаться к тебе в Репутацию! Спасибо! Забыла сказать, что этот утренник мы проводили в 5 средних и 3 старших группах. Везде - аншлаг!
Музочка! Спасибо за добрые слова! Только вот озвучку эту я не сохранила.....:meeting:
Друзья!
Так получилось, что на мою просьбу откликнулись две удивительные и прекрасные девочки - вокалистки.
Делюсь с вами.
`Музыка Зимы`
муз и сл. З.Роот
вокал Анечки Горской
http://yadi.sk/d/0LpEToX6CPmB6
вокал Юлечки Степановой-Пинус
http://yadi.sk/d/JWQlyYlcCPhFx
Ира, спасибо большое. напомнила про эту чудесную песенку. только хочу просто с детьми спеть. сопровождение очень красивое, только, вот, под минус, наверное, сложно будет спеть.
Ирочка, и от меня БОЛЬШУЩЕЕ спасибо за Лесовичка. Утренник всем очень понравился!!!
А озвучка перед выходом Вороны потрясла всех, восторга было уйма, эмоций море, писк, смех, удивление!
А ворона это просто супер, дети сидели в открытым ртом и со всевозможными эмоциями :yahoo: Заведующей очень понравилось!!!
http://*********org/4689825.gif
Ирина, хочу поблагодарить за Старичка-лесовичка. Осенью он приходил к нам в старшие и подготовительные группы, а зимой я решила пригласить его в среднюю группу. вот что получилось. Огромное спасибо!!!
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**
Осенью было весело, надеюсь, что и зимой дети повеселятся...:grin:
Ириночка, очутилась в Вашем домике-О-о-очень долго не могла уйти.... Столько интересного, не обычного!!! Спасибо за Ваш талант и щедрость!!!
И- интеллект
Р-работоспособность
И-интерес
Н-новизна
А- артистизм
а еще актуальность, юмор, современность, любовь к своему делу- вот что я увидела в этом сказочном теремке! Ирочка, спасибо Вам за весь материал и за каждый материал в отдельности. Хочу попробовать ВСЕ!
ВИОЛА ОЗ
24.11.2013, 11:55
Ирина, заглянула вчера к Вам на огонёк и "зависла" на два дня.
Огромное Вам спасибо, добрая хозяйка этого домика, за Ваш талант и желание делиться своими наработками.
http://s4.******info/47c8ccf8c074ed41c67a652198ffc1d3.gif (http://smayliki.ru/smilie-457924167.html)
Очень много превосходного материала, который, конечно же, буду использовать в работе на благо нашим дошколятам.
Жаль только, что не все ссылки открываются (преимущественно размещённые на Яндекс-диске) - очень хотелось бы послушать озвучку кукольных спектаклей (судя по названиям и отзывам - очень интересных)
Ещё раз огромное Вам спасибо!!!
http://s20.******info/78211a6f15a765392fbe906a0c1767e5.gif (http://smayliki.ru/smilie-1310606151.html)
ИРОЧКА! ТЫ - СУПЕР-р-р!!!!
Посмотрела твои утренники- получила массу положительного заряда, ну и, конечно, идей!!!!
УМНИЧКА! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
http://img-fotki.yandex.ru/get/9068/158175308.0/0_c92f1_a48a5881_L.gif (http://fotki.yandex.ru/users/anulkamamulka/view/824049/)
http://fotki.yandex.ru/users/anulkamamulka/view/824049/
День Матери
(фрагменты, без стихов и песен детей)
Сценарий ниже.
http://youtu.be/j1kgLtGomj4
ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕГО И ВСЕХ!!!!
ГДЕ ТЫ, ТАМ ПЕСНИ, ТАНЦЫ, СМЕХ,
ТАМ ТВОРЧЕСТВО КИПИТ И ЛЬЁТСЯ ЧЕРЕЗ КРАЙ!!!
ИРИШ, С ТОБОЙ И В КРАСНОДАРЕ "РАЙ"!!!!
P/S: увиденное ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛИЛО!!! Так естественно, тепло, искренне, по-доброму!!!! [CENTER]МО-ЛО-ДЕЦ!!!!!!
И, конечно, СПАСИБО за мастер-класс!!!
http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/390312638.gif (http://liubavyshka.ru/photo/5)
Лариса Антонова
27.11.2013, 14:19
ИРОЧКА! КАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕСЁЛЫЙ НЕПОСРЕДСТВЕННЫЙ ПРАЗДНИК!!!!!
КОГДА ЖЕ ТЫ ВСЁ УСПЕВАЕШЬ???
А САМА КАК ОТПЛЯСЫВАЕШЬ!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!
http://bestgif.su/_ph/41/2/226815643.gif (http://bestgif.su/photo/nadpisi/41)
Вот так и надо проводить подобные праздники: игры, танцы-анимашки вместе с мамой ,стихи. Просто, тепло, весело, без заморочек!
Мамы с удовольствием включаются в эту игровую атмосферу, не комплексуют, а дети всегда получают удовольствие от совместной деятельности со взрослыми,
особенно если это -мама! Молодец, Ирочка, всё удалось!
День Матери
Ты Умница-Преумница - уж все об этом знают!
Такой чудесный праздник твой - он душу согревает!
Всех-всех ты раззадорила - смотрела, любовалась...
Желаю, чтоб всегда такой, ТАКОЙ ты оставалась!!!
Спасибо, Ирочка! И с Маминым днем!!!!)))
Ира, замечательный праздник. очень мило, душевно и спокойно. спасибо за образец праздника.
Праздник очень легкий в подготовке, мамочки все в сплошном удовольствии! Запросто можно так и 8 марта провести! Но, друзья!!! Где взять еще танцы с мамами с так хорошо пропетыми движениями? Все, что я знаю - использовала здесь! Подскажите!
Римма1961
28.11.2013, 13:20
Всё... Зашла вваш Сказочный теремок и засиделась до неприличия! Просто невозможно выйти.. Я в восторге от вашего творчества! Спасибо вам большое! Но, я как всегда опоздала... Не всё мне показывается и не всё скачивается.. Очень понравилась игра "Летим на аэродром", но немогу скачать. А что за игра "Лужа"? Тоже хотелось бы посмотреть.Не откажите в удовольствии, пожалуйста!!!
Всё... Зашла вваш Сказочный теремок и засиделась до неприличия! Просто невозможно выйти.. Я в восторге от вашего творчества! Спасибо вам большое! Но, я как всегда опоздала... Не всё мне показывается и не всё скачивается.. Очень понравилась игра "Летим на аэродром", но немогу скачать. А что за игра "Лужа"? Тоже хотелось бы посмотреть.Не откажите в удовольствии, пожалуйста!!!
ЛЕТЧИКИ, НА АЭРОДРОМ!
Музыкально-дидактическая подвижная игра
Цель: развитие когнитивной сферы (память, мышление, воображение) и творческих способностей детей в процессе музыкальной игры
Задачи: учить ориентироваться в пространстве, используя различные виды имитационных движений; учить соблюдать установленные правила игры, совершенствовать коммуникативные навыки; способствовать созданию положительного эмоционального фона в детском коллективе
Метод приемы: объяснение, показ, рассматривание иллюстраций.
Данная игра дает возможность детям проявить себя творчески, раскрыться, стать менее зажатыми, более коммуникабельными, контактными.
Способствует эстетическому развитию, пробуждает фантазию и открывает большое поле для творчества. Ребенок во время игры может представлять себя черепахой или слоном, дельфином или кенгуру, то есть будет учиться входить в роль, развивая талант перевоплощения.
Несомненно игра несет в себе познавательную функцию, обогащая знания детей об окружающем их мире, о континентах и странах.
Правила проведения игры.
Дети слушают диктора и выполняют предложенные действия:
1. «Летчики, на аэродром!» Дети присаживаются
2. «Заводим моторы!» Дети сидя (обязательное условие, чтобы было чередование двигательной активности и отдыха) делают «моталочку» согнутыми руками.
3. «В полет!» Дети изображают полет самолета (летают)
4. «Внимание, посадка!» Дети присаживаются на корточки.
5. Далее выполняются подражательные движения животных тех стран и континентов, куда прилетают самолеты.
Приложение: аудио-запись музыкально-дидактической игры "Летчики, на аэродром!"
Озвучивание: Машенька Ковчун.
Идея, подбор музыки , микс - Холодная И.В.
Музыкальный материал использованный в игре:
«Кенгуру точка, ру» Жанны Колмагоровой
«Песенка о пингвинах» слова А.Горохова, музыка В. Купревич
«Черепаха» Музыка А.Варламова. Слова Р.Паниной
«Дельфины» муз. А.Варламова
«Веселые мартышки» Ю.Селиверстова
«Хорошее настроение» сл. Наталья Осошник, муз Виталий Осошник
Восточная музыка
Музыка Африки
Игра "Лужа" (не моя)
Три "лужи" на полу. Детки ясельной гр. в трех кругах, ходят вокруг, сужают - расширяют круи. "Ай-яй-яй" ручки за голову. На окончание педагог в каждом кругу держа за руку ребенка помогает перепрыгнуть "лужу".
MarinaMi
29.11.2013, 15:23
ИВЛАДА, Ирина, здравствуйте!
Хочу поблагодарить Вас за игру "Лётчики, на аэродром!" Детям и взрослым очень нравится, полезна во всех отношениях. Очень толковое описание. Мы играли 1 сентября во дворе детского сада, с тех пор ребята часто просятся "в полёт". Огромное спасибо!
"Новый год в ясельной группе" открыть, к сожалению, не смогла.
Юлия Калашникова
29.11.2013, 17:15
Ирина!Невозможно всё охватить, что вы предлагаете, столько всего интересного.Спасибо вам. И вопрос- а нет ли у вас озвученного голосами зверюшек "По городам и сёлам" Суворовой??? Буду очень благодарна.
Ириночка, спасибо огромное Вам за новенький материал!!! Столько много вновь сохранила себе в "копилочку"!!! Вы такая умничка!!! СПАСИБО!
Цитата Сообщение от ИВЛАДА Посмотреть сообщение
День Матери
Посмотрела на одном дыхании, ЧУДЕСНЫЙ ПРАЗДНИК- талант, талант, талант!!!!!
Ирина ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Мастер-класс к Дню Матери, за Ваш Творческий энтузиазм!!!
Вы заряжаете энергией и ПОЗИТИВОМ!!!
Очень приятно бывать в гостях в Вашем гостеприимном домике!!!
Удачи Вам, ВЕЗЕНИЯ и ТВОРЧЕСКОГО ВДОХНОВЕНИЯ!!!
1 куплет - минус, поет Д.М.
2 и 3 куплеты проговаривают Зайка и Мишка
Ирочка, СПАСИБООООООООООООО, очень , очень кстати!!!!!! Малыши будут в восторге!!
http://*********ru/4866045m.gif (http://*********ru/4866045.htm)
Вера Чурикова
30.11.2013, 15:24
Ирина, подписалась на твою темку, очень люблю бывать у тебя в гостях и не перестаю восхищаться всем. что ты мастерски делаешь.
Спасибо за новогодний праздник в яслях!
Римма1961
30.11.2013, 17:55
Спасибо вам большое за замечательные игры!!!
Еще одно кино, где - то надо кассу поставить....
Да уж, Ириш, пора и кассу)))))) Я вот только первую серию посмотрела))))) - а восторг такой, что просто дыхание перехватывает! Так все живо, интересно! Сюжет - все вперед и вперед! Мороз, Снегурочка - такие настоящие, общаются превосходно с детьми! Игры - вроде все знакомые, но до того дети весело играют, что тоже захотелось и мишуток взять и "Не выпустим". А уж как Мороз Дракошу покатал на спине - смеялась с детьми))))) Все профессионально, до мелочей продумано, Ирина - просто здОрово! Одно огорчило - родители, похоже, у вас "закормленные". Или только показаны те эпизоды, где они вот так сидят, как не надо сидеть на детском празднике( Но, возможно, я ошибаюсь, и все-таки были моменты, когда они тоже стали детьми хотя бы на несколько минут и сбросили с себя эту маску недоступности, взрослости, и, может быть, смеялись и пели вместе со своими мальчиками и девочками) Это я пишу потому, что и у меня такое бывает, а хочется другого... Но это так - отступление от темы праздника. Вернусь досмотреть твой фильм, но уже сейчас снова повторяю - ЗДОРОВО!!!! Спасибо, Ириша!
Ирочка, столько положительных эмоций от просмотра праздников. Спасибо за сценарии, игры, песни, спасибо, что делишься с нами своим творчеством.
http://*********org/4747050.gif
ЖИЗНЬ ТАК СКОРОТЕЧНА...НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ ДНИ..И вдруг на твоем пути появляются люди, без которых, невозможно твое существование, которые откликаются на твои просьбы просто так, не зная кто ты, но которых объединяет одно - НАША ПРОФЕССИЯ, НАШИ ДЕТИ....СПАСИБО ТЕБЕ, МОЯ ВИРТУАЛЬНАЯ ПОДРУГА! ТЫ МЕНЯ ВСЕГДА ВЫРУЧАЕШЬ!!!
http://miranimashek.com/_ph/72/2/392157206.gif (http://miranimashek.com//photo/72)
ЖИЗНЬ ТАК СКОРОТЕЧНА...НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ ДНИ..И вдруг на твоем пути появляются люди, без которых, невозможно твое существование, которые откликаются на твои просьбы просто так, не зная кто ты, но которых объединяет одно - НАША ПРОФЕССИЯ, НАШИ ДЕТИ....СПАСИБО ТЕБЕ, МОЯ ВИРТУАЛЬНАЯ ПОДРУГА! ТЫ МЕНЯ ВСЕГДА ВЫРУЧАЕШЬ!!!
Всегда рада помочь! Если что не открывается - пишите.
Спасибо за Ваш прекрасный материал. Не открываются ссылочки на кукольный театр
Дарю вам виде и мр3 нового еще горячего кукольного спектакля по мотивам сказки "Страшный Пых", который я назвала
"На дедушкином огороде"
Озвучка моя.
Если возможно, обновите, пожалуйста
Спасибо за Ваш прекрасный материал. Не открываются ссылочки на кукольный театр
Если возможно, обновите, пожалуйста
Друзья! Относительно кукольных театров. Я коплю материал, что - то редактирую, подчищаю, делаю новые. Когда придет время - выложу видео на ютьюбе все кукольные сразу, все до одного. Пока не могу.
Раиса2001
07.12.2013, 10:05
Дорогая Ирина! Спасибо за игру "Лётчики, на аэродром"! У нас с ребятами эта игра - приз и поощрялочка за старание и активное участие на музыкальном занятии! Они хохочут вслух - такое удовольствие получают от игры!
Благодарю за то, что открыто и щедро делитесь своим материалом.
Матросский танец
Текст пляски – Холодная И.
(вариации на тему стихотворения Танича
«Все мы - моряки»)
1.Море начинается с маленькой реки.
Разве все мы мальчики? — Все мы моряки!
Форменки по росту, бескозырки набекрень.
Эх! Поплясать с подружками нам не лень!
Пр: А ну – ка..
Хлопнем сильней в ладошки,
Звонко притопнем ножкой
И по – кружиться дружно
Нам поскорее нужно,
Парочкой мы пройдемся,
Весело улыбнемся,
Море и солн - це с нами смеется!
Ленточки - бескозырки ,
Девочки как картинки,
Вместе попляшем!
Пляску покажем!
2. А подружки - девочки очень хороши (девочки соло)
Пляшут все стараются славно, от души!
Глазки, словно пуговки, платьице в разлет,
Эх!Развеселый, озорной маленький народ!
Пр: А ну – ка..
Хлопнем сильней в ладошки,
Звонко притопнем ножкой
И по – кружиться дружно
Нам поскорее нужно,
Парочкой мы пройдемся,
Весело улыбнемся,
Море и солн - це с нами смеется!
Ленточки бескозырки,
Девочки как картинки,
Вместе попляшем, пляску покажем!
3. По - морском рады мы вахту принимать,
Драить пол, как палубу, «Яблочко» плясать.
Мы проходим строем, все любуются, глядят!
Эх! Выправка матросская у ребят.
Пр: А ну – ка..
Хлопнем сильней в ладошки,
Звонко притопнем ножкой
И по – кружиться дружно
Нам поскорее нужно,
Парочкой мы пройдемся,
Весело улыбнемся,
Море и солн - це с нами смеется!
Ленточки бескозырки ,
Девочки как картинки,
Вместе попляшем, пляску покажем!
Проигрыш 4 такта – танцуют
Пр: Хлопнем сильней в ладошки,
Звонко притопнем ножкой
И по – кружиться дружно
Нам поскорее нужно,
Парочкой мы пройдемся,
Весело улыбнемся,
Море и солн - це с нами смеется!
Ленточки бескозырки ,
Девочки как картинки,
Вместе попляшем, пляску покажем!
Ирина, спасибо!ещё Н год не прошёл, а ты уже помогаешь с материалом к следующим праздникам.
Лариса Антонова
08.12.2013, 08:10
ИРОЧКА! ВСЕ ДУМЫ О НОВОМ ГОДЕ!
ТЫ ЖЕ ДАЁШЬ СТАРТ На 23 ФЕВРАЛЯ!!!!!
СПАСИБО!!!!!! ОТЛИЧНАЯ ПЛЯСКА!!!!!! ТАКОЙ ЗАРЯД ЭНЕРГИИ!!!!!!
Ирина Викторовна муза
08.12.2013, 19:30
Матросский танец
Текст пляски – Холодная И.
(вариации на тему стихотворения Танича
«Все мы - моряки»)
Вокал - Юлечка Степанова - Пинус.
плюс
Ура!!! Еще с лета пою эту песню на ваши слова, и все мечтаю, вот бы плюсик кто записал??? И тут, перед Новым годом, такой подарок!!!Восторг не высказать словами!!! Девочки спасибо вам! Ирочке, за прекрасный текст и подобранную музыку, а Юле, за прекрасное исполнение!!! Вы молодцы!
http://www.mamusik.ru/upload/userimages/akzdsbjhjokiobvysuhmt.gif
Irina Sirin
08.12.2013, 19:57
Матросский танец
Текст пляски – Холодная И.
(вариации на тему стихотворения Танича
«Все мы - моряки»)
Вокал - Юлечка Степанова - Пинус.
плюс
ОТЛИЧНАЯ РАБОТА!!! :ok:
ИРОЧКА и ЮЛЕЧКА, какие же вы УМНИЧКИ! :kuzya_01::kuzya_01:flowerflowerflower
Ирочка! Спасибо большое вам и Юленьке П. за подарок к 23 февраля! Получилось здорово!
Не знаю поможете ли вы мне ,но надежда умирает последней! Обратилась к другому человечку с этой просьбой,но ничего пока не получается.
У меня большая просьба, не могли бы вы озвучить отдельно
1. голос зеркала (изменить немного,очень получается долго ( спасибо Наталье Кушнир за запись) http://yadi.sk/d/BmpsjseRDihdW
,2.голос елочки (Можно на фоне сказочной музыки) ? (Вокруг меня ты обойди и шкатулочку найли!"
Заранее благодарю!!!
Powered by vBulletin® Version 4 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot