PDA

Просмотр полной версии : дети на юбилее



olle4ka83
04.07.2013, 09:26
всем здраствуйте. на вашем чудесном сайте я зарегистрировалась давно, но больше была читателем. я не ведущая, просто нравится проводить праздники для родственников, друзей.
и вот у меня небольшая проблемка. в субботу юбилей и мужа тети - 40 лет. юбилей будем отмечать в помещении с баней, озером и т.д. на юбилее будет 6 детей, в возрасте от 5 до 12 лет. что можно придумать для них, чтобы было одинаково интересно и 5-летним и 12-летним?

Pина
04.07.2013, 10:45
olle4ka83, ПОСМОТРИТЕ ТЕМКУ http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=130218. Это касается детей на свадьбе, но дети везде одинаковые, что на свадьбах, что на юбилеях. Я думаю, вы сможете подобрать для них конкурсы.

olle4ka83
04.07.2013, 12:15
Pина, спасибо за ответ.
у меня была идея, чтобы дети спели песню-переделку имениннице на мотив какой-нибудь детской песни. но незнаю как это лучше сделать,т.к. для кого-то из детей именница является мамой, для кого-то тетей

ROksana
04.07.2013, 12:43
В прошлую субботу проводила свадьбу, гду было 8 детей от 4 до 12 лет. Попросила молодожёнов купить детям призы и маленькие подарки. Самое главное - озадачить и заинтересовать эту ораву. В самом начале праздника, когда дети наелись, а на это ушло минут 15-20, подозвала их к себе и сказала, что вручу приз тем, кто поучавствует в изготовлении поздравительного плаката для молодых. Заранее были заготовлены ватман А1, фломастеры, ручки, клей, цветная бумага и т.д. и т.п. Эти красавчики возились достаточно долго, вошли во вкус, потом присоединились их родители. В итоге получился забойный плакат, который дети торжественно, с поздравлениями вручили, а за это получили призы (нвеста купила какие-то прикольные картинки, которые нужно царапать палочками, чтобы снять верхний слой). Короче, минут 30 они дружно все царапали и никому не мешали.
В вашем конкретном случае можно предложить создать какие-нибудь поделки, букеты для именницы, дети очень это любят, а потом вручить такие подарки, чтобы увлечь народ, например игра, пазлы и т.п.

olle4ka83
04.07.2013, 15:07
ROksana, спасибо :) я уже как-то усаживала детей делать открытки для именинника. уже забыла про это.
тут была идея, чтобы они вместе что-то отрепетировали и исполнили песню или стих рассказали. что-нибудь смешное

Pина
05.07.2013, 07:44
olle4ka83, мне кажется, что репетировать с детьми нужно заранее. причем не один раз. Вряд ли у них получится спеть экспромтом.

Milan
10.04.2014, 09:24
Здравствуйте!Для меня эта тема очень важна,поскольку на юбилеях (особенно после 45) всегда бывают дети.И я не знала чем их завлечь.Но, как оказалось они самые первые мои помошники. Где то раздадут призы,где то атрирбуты к конкурсам.Я всегда покупаю им или сладости или небольшие игрушки.

евгения пугачёва
22.08.2014, 16:13
я для деток пишу небольшой сценарий, а мамочки с ними учат. вот например
Что случилось в самом деле?
Отчего же всё кругом
Завертелось, закружилось
И помчалось кувырком?

Ни потоп и ни ветрянка,
Ни пожар среди полей,
Так мы празднуем сегодня
Дядь Сереже юбилей!

Дядя Сеня дядя классный,
Он для нас авторитет!
И за дело поругает,
И похвалит, даст совет!

Я как папа буду сильным,
Буду, как Жан Клод Ван Дам.
Первым драться не полезу,
Но обидят, сдачи дам!

Дяде Сене мы желаем,
Чтоб на всё хватило сил.
Если что-то будет нужно,
У нас помощи проси!


Ещё желаем улыбаться,
Не скучать и не грустить.
Если весело – смеяться
И ещё счастливым быть!

евгения пугачёва
22.08.2014, 16:14
вообще, юбиляра зовут Сергей, но по -семейному Сеня))))

ЮлияЗвонкова
08.09.2014, 08:18
Мне кажется, что с детками уместно провести шуточное интервью:) Также, как делают на свадьбах. Ребятишки очень забавно отвечают на вопросы:) Заранее готовим вопросики (незамудренные). Например: Что такое юбилей? Как называют тетю/дядю, у которого сегодня юбилей? Можно попросить рассказать что самое вкусненькое готовить юбилярша и т д.. Простор для фантазии:))

mama Ira
16.03.2017, 13:14
Друзья, я из детского раздела к вам. Пригласили быть аниматором для детей 3-5 лет на три часа, в одном зале со взрослыми, там будет ведущий. И что дальше, понятия не имею, взрослые свои игры, застройки, танцы а мы как? Думаю будет сложно. Что мне придумать, бюджет не очень большой. Как их развлекать своими играми в одном зале со взрослыми?